IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О влиянии пластилина на неокрепшие умы юных варгеймеров-)))
Хорь
сообщение 3.4.2013, 0:30
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 23.11.2006
Из: Пермь - Москва - Брно - Пермь
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 173 раз(а)




Репутация:   14  


Ну откройте уже секрет было еще что-то пластилиновое? А то я уже план наметил о пластилиновой армии и о переводе ельфийской книги чтобы Иван ко мне с бригадой чистильщиков приехал!
Ростер с последнего ЕТС я уже под искал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хорь
сообщение 3.4.2013, 0:36
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 23.11.2006
Из: Пермь - Москва - Брно - Пермь
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 173 раз(а)




Репутация:   14  


Я себе нашел армию))))
(IMG:http://www.spitzohr.de/wp-content/uploads/2011/01/lego-minifiguren-series3-09-elf-spitze-ohren.jpg)


ОООО и Лене нашел
(IMG:http://www.spitzohr.de/wp-content/uploads/2011/03/lego-minifiguren-serie4-figur-03-musketier.jpg)


Дитрих и тебе нашел))))

(IMG:http://www.spitzohr.de/wp-content/uploads/2010/09/lego-minifigures-16-pharao-vorne.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 3.4.2013, 0:39
Сообщение #63


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


2 Famus:

Тебе нету дела? А чего тогда на меня взъелся? =))))))))))))

Стоп-стоп! Мы о форс-мажоре говорим или о чем? Если у меня нет покраса на турнир, я на него не заявляюсь. Иногда играю не своим покрасом (только часть минек разумеется) ну так это звиняйте. Есть люди которые вообще армии берут взаймы и что? И на сороковных турнирах их в разы больше, чем на ФБ. А почему нет-то? Или некоторые вообще сами не красят - их куда? Мне пофигу откуда люди берут покрашенные миньки, главное чтобы были. Это кстати я утверждал неоднократно, а то опять мои слова начнут дергать.

Последнюю фразу вообще не понял. А перед началом описать судье проблему - не? Типа если орги не увидели так и ладно? ИМХИ мужики все же как-то экстремальненько решили вопрос. Мне не веришь - смотри стеб в соседней ветке, в котором я, кстати, не участвую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 3.4.2013, 0:43
Сообщение #64


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата
Дитрих и тебе нашел))))


я уже из пластилина слепил. это удобно, приходишь с такой армией, подманиваешь искусствоведа, ждешь когда клюнет он скажет - "говно" и подсекаешь сразу ему в щщи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хорь
сообщение 3.4.2013, 0:50
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 23.11.2006
Из: Пермь - Москва - Брно - Пермь
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 173 раз(а)




Репутация:   14  


Со словами ФОРС МАЖОР !
Цитата
"говно" и подсекаешь сразу ему в щщи.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 3.4.2013, 0:52
Сообщение #66


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Хорь @ 3.4.2013, 0:50) *

Со словами ФОРС МАЖОР !
именно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 3.4.2013, 0:58
Сообщение #67


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ditrih @ 3.4.2013, 0:43) *

я уже из пластилина слепил. это удобно, приходишь с такой армией, подманиваешь искусствоведа, ждешь когда клюнет он скажет - "говно" и подсекаешь сразу ему в щщи.


Шифу говорит что самый писк это когда не надо ниче лепить, носить и ждать когда он клюнет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сразу в щи и все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famus
сообщение 3.4.2013, 1:00
Сообщение #68


Опытный флудер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 895
Регистрация: 28.10.2009
Из: В. Пышма
Пользователь №: 1 736
Спасибо сказали: 775 раз(а)




Репутация:   1085  


Цитата
Тебе нету дела? А чего тогда на меня взъелся? =))))))))))))

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ноунейм увидевший эти фотки не начинает их и хозяев креатива поливать на нашем форуме гумном, все просто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ответы на вопрос "от чего, как и почему", можно найти просто прочитав посты выше, там все очень даже явно читается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Стоп-стоп! Мы о форс-мажоре говорим или о чем? Если у меня нет покраса на турнир, я на него не заявляюсь. Иногда играю не своим покрасом (только часть минек разумеется) ну так это звиняйте.


и тут в тему будет:
Цитата
Ты Толик просто ни разу не был в ситуации с нехваткой минек зп день до турнира в незнакомом городе и с незнакомвми игроками. Но думаю даже побывав в таком положении ты просто откажешься от игры, вместо того, чтобы сделать из "гумна конфетку" ил пластелина лорда.

Цитата
Совершенно верно. Я скорее откажусь. Из г конфетка не получится.

Это то о чем мы говорим. А если твоя армия не проходит под условия покраса на турнир, то преподносить свое "не заявление" на него как какое то достижение, это просто вин!
Цитата
Есть люди которые вообще армии берут взаймы и что? И на сороковных турнирах их в разы больше, чем на ФБ.

да что ты? предоставишь нам статистику по последним турнирам? сколько брали в 40к сколько в ФБ? на каких ты 40кшных турнирах был? на каких ФБшных? замутим статистику7
Цитата
А почему нет-то? Или некоторые вообще сами не красят - их куда? Мне пофигу откуда люди берут покрашенные миньки, главное чтобы были. Это кстати я утверждал недоднократно, а то опять мои слова начнут дергать.

А какие притензии к тем кто сам не красит?) у меня их например нету, они за покрас отдают денюжку которую сами же и зарабатывали.
А вот иметь армию, не покрасить ее и поэтому большую часть ее собирать по другим, а потом рассказывать о труЪ хоббийности и о том, что "уровень падает" из за одной пластилиновой фигни, это уже как то странно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Последнюю фразу вообще не понял. А перед началом описать судье проблему - не? Типа если орги не увидели так и ладно? ИМХИ мужики все же как-то экстремальненько решили вопрос. Мне не веришь - см. стеб в соседней ветке, в котором я, кстати, не участвую.

они его решили, а кто то бы слился (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот и вся разница. И да, для меня факт решения вопроса, а не ухода от него радует (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Стеб вообще странно приплетать, как будто 40к сообщество смотрит на это как на эталон и с серьезными лицами обсуждает возможность создание пластелиновой армии. Народ точно так же посмеялся, вполне нормальная реакция, а вот приходить заявлять что это говно и прочее пока только ты догадался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
смекаешь? (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 3.4.2013, 1:13
Сообщение #69


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Начнем с того, что на кучу турниров по 40К (в том числе челябинских) вообще пускали непокрас. Для меня это в принципе странно. Далее, народ на 40-ковные очень часто берет миньки взаймы - вот тут лапшичку мне на уши вешать не надо. Другое дело у меня претензий к такому народу нет.

Про большую часть армии взаймы - ты адресочком не ошибся? У меня покрашенных эльфов тыщ на пять (в очках, разумеется). Коль ты не в теме - так фигню-то нести не надо.

В последних - да у меня другая позиция. Я бы слился. Но если бы про мой турнир кто-то сказал, что на нем играли пластилином - я бы со стыда сгорел. А тем более если бы я сам так поступил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 3.4.2013, 6:29
Сообщение #70


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


Мда.... давно так противно читать не было....спасибо Толь за напоминание о великофбшном снобизме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famus
сообщение 3.4.2013, 6:32
Сообщение #71


Опытный флудер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 895
Регистрация: 28.10.2009
Из: В. Пышма
Пользователь №: 1 736
Спасибо сказали: 775 раз(а)




Репутация:   1085  


Цитата
Начнем с того, что на кучу турниров по 40К (в том числе челябинских) вообще пускали непокрас. Для меня это в принципе странно. Далее, народ на 40-ковные очень часто берет миньки взаймы - вот тут лапшичку мне на уши вешать не надо. Другое дело у меня претензий к такому народу нет.

а я вопрос не про покрас задавал, лить водичку тут не надо, ок?
а теперь я тебя процитирую:
Цитата
Есть люди которые вообще армии берут взаймы и что? И на сороковных турнирах их в разы больше, чем на ФБ.

Поэтому причем тут то, что народ берет некотороые миньки, я не знаю, вопрос был совершеннно о другом, так, что сначала научись читать и запоминать, что пишешь, а потом про "лапшичку" рассказывать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
З.ы. и вопрос в силе на каких крупеых 40к турнирах ты был? мне интересно на чем основано мнение насчет брать чужую армию на поиграть.
Цитата
Про большую часть армии взаймы - ты адресочком не ошибся? У меня покрашенных эльфов тыщ на пять (в очках, разумеется). Коль ты не в теме - так фигню-то нести не надо.

ух, ты, только к часу ночи вспомнил, об этом? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И где были эти "5 тыщ" покрашеных эльфов когда тебя зазывали обещаниями едва ли не армию собрать на наш турнир по фб?

Цитата
В последних - да у меня другая позиция. Я бы слился. Но если бы про мой турнир кто-то сказал, что на нем играли пластилином - я бы со стыда сгорел. А тем более если бы я сам так поступил.

Ага, прям твердость позиции так и видна, то сольюсь, то лучше коробочку поставлю))
и да, убежать от проблемы всегда легче, тем более если при это подставить столь уважаемых тобою оргов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) впрочем это я уже говорил, так, что хоть за сгорайся от стыда, но подобное калометание делай где нить в ФБшных темках, а не у нас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veldsper
сообщение 3.4.2013, 7:59
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 1 985
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


я этим типам в лучшие годы со столами помогал, а они играют! и хер его знает, что лучше-непокрас и бумажки или цветной пластелин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 3.4.2013, 8:07
Сообщение #73


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Хорь @ 3.4.2013, 0:36) *

ОООО и ЛЁне нашел

не пойдёт, символика бретонская
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 3.4.2013, 8:15
Сообщение #74


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Whisper @ 3.4.2013, 6:29) *

Мда.... давно так противно читать не было....спасибо Толь за напоминание о великофбшном снобизме.

Он ещё и Барристана этим заразил ага - вместо того, чтоб поржать развели какую-то поебень
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 3.4.2013, 8:53
Сообщение #75


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Set @ 3.4.2013, 9:15) *

Он ещё и Барристана этим заразил ага - вместо того, чтоб поржать развели какую-то поебень


Вот не надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я поржал...и еще весь вечер было что почитать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Дима просто слишком всерьез как то мнение Анатоля принял и полез отвечать, потом гонка вооружений, стены текста, срыв покровов, все дела...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 3.4.2013, 9:08
Сообщение #76


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


2 Виспер: да мы такие. Просто для меня пластилин на столе - это уже что-то за гранью добра и зла. У меня культурный шок случился. А Фамуса это так прям задело-задело и пошел раздууув в форджовском стиле.

2 Сет: да в том и дело что это уже не смешно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 3.4.2013, 9:13
Сообщение #77


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


2Анатоль
а чем тебя пластилин смущает? тем чо это не от ГеВе и значит не кошерно?
то есть если я соберу армию гномов из скиболовских опять же гномов, которые из пластилина, но двухкомпонентного, это тоже не кошерно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veldsper
сообщение 3.4.2013, 9:14
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 1 985
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


они хотя бы будут нормально слеплены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 3.4.2013, 9:15
Сообщение #79


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


2 Дмитрий: Не передергиваем, ладно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 3.4.2013, 9:51
Сообщение #80


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 975
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Стоило Чорному Властелину отойти на пять секунд...

Цитата(Ditrih @ 3.4.2013, 1:43) *
я уже из пластилина слепил. это удобно, приходишь с такой армией, подманиваешь искусствоведа, ждешь когда клюнет он скажет - "говно" и подсекаешь сразу ему в щщи.
Дима, к чему эти интелегентские расшаркивания и экивоки? Не нравится тебе человек, так зачем тратить силы на лепку? Подойди к нему, скажи незабвенное "Да **ли с ним разговаривать!" и по щщам с вертушки. А то лепить, подсекать, ФОРС МАЖОР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 3.4.2013, 9:55
Сообщение #81


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


к любому делу можно подойти с душой и капелькой воображения (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 3.4.2013, 10:11
Сообщение #82


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 975
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Как недавно попавший в схожую ситуацию, ответственно заявляю! Анатоль - ты не прав! А теперь подробности.
Ребята сделали турнир. И они полюбасу умотались его делать. И полюбасу им их турнир понравился, иначе бы они его не делали или делали не так. И вот после всех усилий, которые люди приложили для того, чтобы турнир состоялся им очень обидно слышать высказывания в таком духе. Мне тут клёвое слово напомнили - артикулировать! Так вот, если ты хочешь сделать, замечание, так будь добр сделай его корректно. Иначе получишь вот такой бесперспективный флуд на 100 постов.
Если тебе не понравился пластелин, то можно об этом сказать. Но не забудь сказать и о том, что ты счиатешь, что орги молодцы, что вообще провели турнир. Что они молодцы, что на нём было много народу и всем понравилось. Что даже такие инциденты не испортили игрокам впечатление от турнира.
И только потом, что пластелин на турнирах это нехорошо (или даже очень нехорошо) и что может имеет смысл как-то этот вопрос проработать. Беглый просмотр всех армий перед турниром, напоминание игрокам, что даже, если вы никого не знаете, то всегда можно обратиться к оргам за миньками.
А то как это сделал ты, вызвало на мой взгляд, логичную реакцию оргов. Диму, конечно, слегка занесло. Но его тоже можно понять.

Ещё хочу обратить твоё внимание на вот какой аспект - человесеские отношения. Вот допустим к тебе на турнир приехал Серёжа из Владивостока. Серёжа из Владивостока почему-то пролюбил своего кадая дестроера из армии хаос гномов. Ну и, например, пешего рунсмита. Даже допуская, что он к тебе перед турниром подошёл и сказал об этом, что ты будешь делать? Понятно, что в ЕкаЧеПерми хаос гномских рунпристов и тем более кадаев нет. И тут есть всякие варианты, начиная от дропа, заставления играть кастрированным ростером, и заканчивая бумажными и пластелиновыми проксями.
Но согласись, все варианты плохие. Но у тебя, правда, поднимется рука дропнуть чувака, приехавшего из Владивостока из-за того, что он накосячил? И ты после этого не сгоришь от стыда?

Ну и в поддержку Анатоля - да, для меня пластили на турнире это из ряда вон. Но бывает всякое, поэтому я особо и не дёргался кого-то поливать, особенно не зная подробностей. Соглашусь, что у фб-ников в целом более снобское отношение к хобби. Другое дело, что если хорошо копать, то оно чаще всего только на словах. Потому что, опять же, человеческие отношения никто не отменял. А косяки могут быть у всех. Даже на турнире.

И чутка резкости в конце (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вот меня спрашивают - почему ты не начинаешь в 40к играть? И я отвечаю - завал с фб. И это так. Но если вначале у меня была какая-то мотивация играть в 40к, то теперь она меньше, потому что игроки в 40к пьют, курят, матерятся и играют непокрасом спокойно относятся к пластелину (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Всё-таки мне дискомфортно, когда орги говорят, что пластелин это так и надо, ибо форс мажор. Вместо того, чтобы сказать, что из-за того, что вскрылось поздно мы не успели отреагировать и (самое главное для меня) постараемся такого на наших турнирах больше не допускать.

З.Ы. При этом я тоже занимал миньки на турниры, играю в клубе непокрашенными модельками, а также часть моих армий и вовсе покрашена не мной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 3.4.2013, 10:17
Сообщение #83


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


С этой стороны я на вопрос действительно не посмотрел.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ РЕ-ЛИКТОРА ЗА СВОИ СЛИШКОМ РЕЗКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!

2 Ermine: Конечно не дропнул бы. Но постарался бы решить вопрос по-другому от слова совсем. Данный вариант решения проблемы на меня слишком подействовал. Влияние пластилина на лично мою неокрепшую душу оказалось слишком сильным.

З.Ы.: Меня нет в сороковнике точно по той же причине. Ну разве что я иногда матом ругаюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 3.4.2013, 10:33
Сообщение #84


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


Цитата(Ermine @ 3.4.2013, 11:11) *

играю в клубе непокрашенными модельками

вот же нифига ж себе. у меня щас кулюторный шок!
нельзя так сразу, хоть подготовил общественность к такой новости

по теме. мне конечно пофиг, я редкий игрок. но устраивать войнушку с дракой из-за солдатиков - это откат в эмоциональном развитии (от текущего физического возраста) для большинства участников сообщества лет так на 25-30.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 3.4.2013, 10:46
Сообщение #85


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Ты ничего не понимаешь Джон Сноу (тм)

Здесь, на славную традицию послетурнирных срачей, смотрят до сих пор, как на картошку при Петре. Но ничего, потихонечку мы преодалеем отсталость от мирового сообщества (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 3.4.2013, 10:50
Сообщение #86


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ditrih @ 3.4.2013, 11:46) *

Ты ничего не понимаешь Джон Сноу (тм)

Здесь, на славную традицию послетурнирных срачей, смотрят до сих пор, как на картошку при Петре. Но ничего, потихонечку мы преодалеем отсталость от мирового сообщества (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Надо под эти нужды пару немцев ученых выписать из Московии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 3.4.2013, 10:52
Сообщение #87


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 975
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Anatole @ 3.4.2013, 11:17) *
Но постарался бы решить вопрос по-другому от слова совсем.
Давай ты предлагаешь решения, я привожу контр аргументы, почему бы это не сработало или со стороны выглядело бы не лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 3.4.2013, 10:56
Сообщение #88


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата
Надо под эти нужды пару немцев ученых выписать

незачем))
Ведь может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов и Уральская земля рождать (тм)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 3.4.2013, 10:57
Сообщение #89


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Пля я уже хочу поехать на ближайший ФБшный турнир с пластилином и лего чтоб там порешали мою проблему всем миром вживую


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 3.4.2013, 10:58
Сообщение #90


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 975
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Set @ 3.4.2013, 11:57) *
Пля я уже хочу поехать на ближайший ФБшный турнир с пластилином и лего чтоб там порешали мою проблему всем миром вживую
Ты только ростер скинь заранее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:14