IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Черный Лис ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.12.2012, 20:11 С днем рождения Fox Desert
С праздником Мужик!!!)
Legion,
2.8.2012, 19:43 Нужен ли в Перми малый формат
Не списывайте меня! Просто не простой год выпал. Вот разгребу все и буду очень частым гостем в клубе (как раньше). Даже армию выкрашу(или скорее поищу кто выкрасит за деньги) А гномов я совсем не бросил,орки у меня для эстетического удовольствия чисто)
Хаски,
7.1.2011, 15:18 Спасибы!
Огромное спасибо за хорошее настроение и отлично проведенное время в бою!!!)
Организаторам-судьям,участникам-соперникам,всем собравшимся за теплую,дружескую обстановку и огромное количество фана!)

З.Ы. Отдельное спасибо Антону (Хаски) За возможность принять участие в турнире)
Хаски,
8.12.2009, 21:05 Андрей Хорь, С Днём Рождения!
С днем рождения! Настроения бодрого и нескончаемого везения)

P.S. Пусть никогда не высохнет кровь врагов,на копьях твоих воинов!
Хорь,
4.5.2009, 22:31 Батл репорты и спасибы
Вот и мой кратенький боевой рапорт (отчет).Кратенький,потому что плохо помню события жизни с 1 по 4 мая)))

1)й бой. Выпало биться с ЗЮ! Изначально я был настроен на победу,так как помнил по прошлому турниру как оркам тяжело тащиться до меня постоянно ударяясь головами о пули ганнеров и ядра органа))) А тут еще узнал что он мага выгнал из армии!
Вообщем дело было так: Его сквиги решили обойти домик и с тыла прочарджить орган. Жаль что ядра летят быстрее чем скачут сквиги))) Орган снёс всех кроме одного.
Коробка ярых орков двинулась было пройтись во фронт,но на втором ходу орки передрались между собой из-за того кому идти на ганнеров в первом ряду) Тут поехала коляска,ехала... Ехала... Целую вечность. Орки уже в ней задремали когда мушкетеры залпом оставили от неё только задние полуоси)
Под адским-массовым расстрелом обрывки орочьеё коробки дошли и чарджили орган. Но тут подошла моя коробочка бухавших вместе со мной три ночи гномов-воинов,жутко злых что орки их разбудили громкими криками ,,Ваагх,,!!!) А с другого края подошел старый,уставший тан. Печально глянув на трясущихся орков и попискивавших шепотом ,,ваагх,, ... Он устало махнул двурой и... И 18-2)))

2)Й Бой был с ,,Дантистом,, и запаянными в доспехи,хаоситами.
Они шли,мы стреляли. Но видимо из-за забитости хабонами,пьяными гномами,стволов органа,стреляли только два ствола) Хаоситский маг видя такую удачу,махал своей волшебной палочкой как перебравший ,,энергетиков,, Развоплотив магией почти половину моей армии,дошли и основные силы!
Били нас жестоко но быстро)) 0-20 !

3)ю битву выпало биться с ,,Мухой,, и его волшебным,розовым ,,жезлом,, )
Сам бой помню плохо,так как разум совсем затуманился( Помню только что темные эльфы стреляли больше чем мои гномы! За-то выстрел органа снес разом всех наездников) По конец остались биться вариоры против темных арбалетчиков. Итог = 6-14.

Обед! Наконец то япоправил самочувствие бокаличиком ,,напитка воинов,, )))
После обеда мы с Никитой сыграли таки,пока ждали следующй паринг. Я так понял он всё рвался взять реванш за прошлый турнир. Нарвался)))

4)й бой. Сас и его войско ,,аллигаторов-прямоходящих,, )))
Доскакали они до меня довольно быстро и орган особо не помог,так-как хитрый Сас прикрыл коробку, скинками. Громобои неплохо постреляли по наездникам но толку от этого не вышло( В итоге: Чардж,чардж! И его 0-20

5)й. Алетагро и его ,,звери хаоса,,!
Перед боем,пока ждали обьявления парингов я уже тупо фазил за столом. Втыкал только так! Сознание уже отключалось,была только одна мысль: ,,если ща рухну и захраплю прямо на стол,будет неприлично! Так что держись!,, И я держался... с привеликим трудом) Подошел Антон,спросил чего я такой грустный. Ну я ему всё и поведал,и в лице его,и Андрея нашел полное понимание)))
Короче бой вообще не помню,извиняйте))) Помню что вышла 10-10 ничья. И Антон мне спасибо говорил и руку жал! Только вод по какому поводу... Это останется в черных тайниках моего подсознания(((

Вообщим подводя итог скажу: Турнир вышел отличным! Но невероятно тяжелым)
Спасибо!: Сереге за организацию и проведение зебестового))) турнира!
Антону-Хаски за поддержку и то что раскрыл мне ,,великую тайну органа!,, )))
ЗЮ-за то,что не стал менять ростер)))
Гриду-за то,что дал гномам снова поверить в себя)))
Гостям-что приехали (молодцы)!!! Так держать,традицию не нарушать)
И вообще всем,всем,всем кто был и дружно галдел во весь голос и не давал мне тупо вырубиться на игровом столе!!!!)))

P.S. Если допустил неточности или что-то напутал,прошу меня не ругать а простить!) Виноват не я,а провалы в памяти вызванные неоднократными укусами ,,зеленого змия,,! )))
Хаски, Хорь,
24.3.2009, 20:25 Результаты турнира
Я как новичок впервые попавший на сие мероприятие
получил столько впечатлений и эмоций от увиденного,услышанного,опробованного и полученного)))
Что еще два дня ходил со стеклянными глазами!
Честно говоря неожидал...
Хочу поблагодарить организаторов (судей) и всех-всех игроков!
Жаль вышло сыграть не со всеми,но думаю время это исправит)
Еще раз всем огромное спасибо!!!

P.S. Фана получил до конца дней!)
Хаски,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 20:46