IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
20 страниц V « < 18 19 20  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гараж Barristanа, Красим, тусим и общаемся.
Ermine
сообщение 15.4.2019, 15:50
Сообщение #571

Уже_Не_Торт

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 2822 раз(а)

Цитата(Barristan® @ 15.4.2019, 9:14) *
ШС: Сходил вчера на турнир в ХГ, было всего 8 человек правда, но вышло неплохо.
Ты разбиваешь мне сердце. Я один турнир пропустил из-за фб ивента, второй из-за поездки и похоже в эту субботу тоже не смогу пойти. А так хочется. Я уже двух мышек покрасил из 5!

Из интересного: наш постоянный победитель Никита пришел с Фарстрайдерами, но что-то у него не зашло, проиграл первые две игры и снялся с турнира. Все обалдели (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif)
Ну, может и правильно сделал. Если кубы совсем жгли, то лучше уж закончить, чем продолжать обтекать и своим раздражением всех вокруг донимать.

А тут молодое адекватное задорное коммьюнити, активно общается в ВК - это здорово. Да и ГВ при всем желании не сможет отменить ЛОТР, как было с ФБ, вселенная Профессора ГВ не по зубам.
Очень интересно, что у тебя выйдет с ЛоТРом. А то я так и не понял - система кривая, комьюнити мне не подошло, или просто я старпёр и уже не способен в новые системы.

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AHTOH
сообщение 15.4.2019, 19:17
Сообщение #572

Glott, Otto Glott

Спасибо сказали: 398 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670

Да, это был капец, когда взрослый мужик проиграл две партии и ливнул с турнира. Зачем играть, если не готов проигрывать? Да и в целом, уровень организации в ХГ на голову ниже, чем в Единороге (это касается ШС). Хотя было приятно увидеть, что все банды покрашены.
Barristan®
сообщение 22.4.2019, 8:49
Сообщение #573

Гроза Админов

Спасибо сказали: 943 раз(а)

Сходил на парный турнир по ЛОТРУ.
Играл в паре с Элриком, у каждгого было по 2 ростера, у нас были Белый Совет (Саруман, Гендальф, Келеборн, Галадриэль и Элронд) и Смауг. одну игру выиграли Белым советом, две Смаугом проиграли)

Лотр это по сути скирмиш но с достаточно большим количеством моделей, и немного запутанными правилами. Но все равно играется интересно, Смауг оказался не так страшен, Братья Хайкины своими гномами и эльфами отфигачили его только в путь) так что видимо буду в Лотр тоже поигрывать, очевидно пока Мордором стартерным.

Эльдары к Грече почти готовы, художники не подвели, осталось мне самому докрасить, то что ждало меня года два уже)))

20 страниц V « < 18 19 20
Ответить в эту темуОткрыть новую тему