IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику High-Arty ::: Спасибо сказали: 311 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.5.2019, 23:52 Блог Warmachine/Cygnar
Цитата(Ermine @ 3.5.2019, 23:45) [snapback]214057[/snapback]


Командой, в смысле, турниры командные или командой в плане толпой?
Я фигею - Андрей Zeffid и Серёга SergZerg играют в вармашину. Я просто в шоке!

Еще Рондебар и Макс Никольский))
Турниры командные- играем тима на тиму по 3 человека (с капитанами и все дела)
Новости выкладываем в группе вк)
А весь народ сидит в чате Discord
Barristan®, DDwarff, Ermine,
3.5.2019, 22:35 Блог Warmachine/Cygnar
Цитата(Ermine @ 3.5.2019, 22:27) [snapback]214055[/snapback]


И для кругозора - а вармаш сейчас играют? В смысле, как у нас, так в Мск и в Европах? Система жива или как фб-ка?

Спасибо)
Система ещё как жива, построянно выходят обновы, скоро запустят кампейн под новую фракцию Инферналов)
Из крупного в России проводят командники, один в Питере зимой, второй весной в Москве. С прошлого года катаемся на них Уральской командой)
DDwarff, Ermine, Ал-Зар,
3.5.2019, 22:09 Блог Warmachine/Cygnar
Поиграли турнир)
Всем ребятам, кто пришел огромное спасибо, было круто!
Делали небольшой формат ради людей, которые в итоге не пришли))


https://vk.com/album-125989793_265106611
DDwarff, Ermine,
3.10.2018, 0:15 Блог Warmachine/Cygnar
Не было итоговых результатов, а так на турнирах места считаются по 4ем критериям, в основном это первые два- 1) кол-во побед
2) кол-во побед у твоих оппонентов
3) кол-во заработанных очков в миссиях

В Питере будет командник на 3 человека в тиме, пока в реге 30 человек
Самые крупные в мире- ВТЦ( аналог етц) в этом году там было 64 команды по 5 человек, от нашей страны ездило 3 команды. Далее турниры америки уже официальные, там много народу и скорее как ивент, есть вроде сингла на чемпионство мира, там места выдаются по отборочным
Ermine,
1.10.2018, 23:58 Блог Warmachine/Cygnar
Всем привет)
В августе с братом катались в Москву, решили прихватить с собой армии вармаша, на что ребята быстро организовали турнир, на который в сумме пришло 11 человек.

На турнир было решено ехать конечно Хейли2, уже вышедшей из меты года 2 назад (но на тот момент, я выиграл ей екатеринбургский турнир, и подумал, что лучше чем ее, я уж точно никого пока не наиграл)

Изображение
Хейли2 - традиционно сильный варкастер на контроль стола, удержания моделей, но, к сожалению после нерфа, в текущей мете она не может контролировать много моделей, и тем более не может хорошо ломать многовундовую пехоту оппонента

вторым листом я выбрал Страйкера2, закрывать матчапы на тяжелый армор, однако так и не сыграл им ни одной игры, что конечно же было ошибкой.

Основной проблемой на турнире было банальное не знание многих фракций, особенно после последних cid"ов.

Теперь совсем немного про игры:
В первой игре я играл с криском, у оппонента была расписка на одних роботах, что идеально для хейли, и вторым листом - скара1, что наоборот не очень. Недолго думая, я выбираю для разминки Хейли, оппонент - скару.
Так как я сразу понимал, что я в любом случае сливаю атришен, планом было играть на убийство варкастера))
Я постарался перетерпеть один ход и фитом и затем сделать кастеркил, по рабочей схеме, что в итоге и получилось. Вся игра проходила в дружеской атмосфере, очень приятное начало турнира)

Изображение

Далее непонятными схемами нас с братом меняют местами на парингах , и я попадаю на Легион игрока Нюкс из Дмитрова, а брата кидают играть против топ1 игрока России - Халанского.
Стоит сказать, что для меня игры против Легиона всегда были испытанием)
у оппонента два листа: первый на небольшом количестве бистов, как раз против Хейли, и второй на большой толпе огров. На этом этапе я делаю большую ошибку, не читаю правила его моделей, имея древние представления о ограх, я смело беру опять хейли, на что оппонент, ставит толпу((

Позже выяснилось, что у Нюкса в городе есть Сигнароводец, против которого он хорошо наиграл много игр)
Сыграли довольно быстро, поэтом у я пошел смотреть за успехами троллей.

Изображение
к моему удивлению, Халанский сильно нервничал, поэтому начинал материться и мандиться, но к счастью нескольким людям удалось его все же успокоить)

Третья игра была против зеркала - сигнар на стайкере2, поэтому я взял Хейли и с легкостью выиграл на миссию.

Итоговый счет был 2/3 - это примерно 2 -6 место.

Следущая цель - питерский командник в декабре, поэтому постараюсь осветить свою подготовку
Barristan®, Ditrih, Ermine, Frost, Ulf_Volkmar,
28.11.2016, 22:11 Мини турнир по ЛОТР
Небольшой репорт с турнира)
Во-первых хочется поблагодарить Александра Шевченко, за организацию самого турнира, ну и, конечно, за то, что позвал поиграть))

В ЛОТР мы с братом начинали играть еще в 2009 году, но из-за отсутствия популярности системы, полностью перешли в ваху. Далее была попытка начать играть в 2013 году в Мэджик портале, но игра быстро наскучила, и было принято решение собирать армии просто для полки)

На турнир я пошел армией Ривендела в союзе с новой армией из Хоббита - Дом Элронда)

WB#1
Erestor(leader)@80pts
1x HE w shield и эльфийский клинок мать вас заа ногу) @11pts
3x HE w elf bow and spear @36pts
6x HE w shield and spear @66pts
WB#2
High elf captain knight withs hield @90pts
3x knights of rivendell,shield @66pts
Total:348pts
Models in army: 15
Изображение
Основная ударная мощь ростера - это кавалерия с капитаном, благодаря наличию ленсов, они могут с легкостью на чардже выносить по 2 модели за раз, далее нужен был живучий лидер, и Эрестор за свои очки подходил как нельзя лучше, (плюс у него есть отличное правило - переброс бросков на ранение) далее простая пехота была взята для численности и сдерживания врага, пока кавалерия будет продавливать фланг.

Немного по играм.
Первую игру я играл с Преподобным и его урукхаями. В ростере Саши основной угрозой был троль, который в результате и убил больше всех моделей, но кавалерия сделала свое дело. Главной целью игры было убить вражеского генерала. Однако, получилось так, что я убил 3/4 моделей раньше, чем добрался до Углука. До ничьи Преподобному не хватило добить 1 эльфа. Считаемся - 26-4 в пользу эльфов.
Изображение
Во второй раунд, меня поставили играть с братом, т.к. в первой игре он вкатал эльфов 30-0, потеряв всего 1 модель) Миссия- точки. В виду отсутствия опыта игры на какие- либо миссии, делаю первую ошибку - ставлю точку близко к центру. в результате, не успел ничего заскорить( Далее сама игра.
Гномы бегут вперед, оставляя одного на скоринг домашней точки. При стрельбе за 2 хода при хорошем лаке на кубах, убиваю всех гвардовsmile.gif Тут опять же кавалерия делает свое дело, а вот герои Никиты, на удивление, не хотят кидать 3+.
Сыграли за 25 минут, я убил всех кроме героев и пары гномов, при этом потерял 3 эльфов, одинокий гном заскорил точку, считаемся - 22-8 в мою пользу.
Изображение
Изображение
Изображение
Последнюю игру я играл с Харадримом, в финале выпадает наркоманкой сценарий- перебежать через весь стол) В результате, моя кавалерия быстро перебила его конницу, и тут я понимаю, что жестко накосячил - отправил всех коней за край стола раньше времени)) Получилось так, что моя пехота осталась без героев и какой- либо поддержки. К ним прибежали капитан с пухликами, и после долгого комбата, моя варбанда все-таки смогла выстоять. У Харада был слом, и часть лучников убежала. Считаемся, по очкам 30-0 в пользу эльфов)
Изображение
Изображение
Таким образом, я зарабатываю 78 очков и занимаю первое место (ну и покрас)))
Спасибо участникам за турнир, хочу пожелать всем набираться опыта (это самое главное в любом варгейме), а также научиться использовать потенциал своей армии на максимум)))

остальные фото с турнира
mrgt, Set,
13.2.2016, 17:10 Блог Warmachine/Cygnar Barristan®, Legion, Степан Кокшаров,
10.12.2015, 23:01 Блог Warmachine/Cygnar
6 декабря 2015 года состоялся первый открытый клубный Челябинский турнир по Warmachine / Hordes - NEMESIS. Всего на турнире было 10 человек, что очень хорошо для первого раза, также были новые для меня фракции, такие как: Наемники и Протекторат)

Турнир был на 35 очков, мой ростер:
Изображение

HALEY2(MAJOR VICTORIA HALEY) 5 PC
* SQUIRE 2 PC
*STORMWALL(STORMWALL & LIGHTNING POD) 19 PC
ARCANE TEMPEST GUN MAGE PISTOLEERS 6 PC
* ARCANE TEMPEST GUN MAGE OFFICER 2 PC
BLACK 13TH GUN MAGE STRIKE TEAM 4 PC
JOURNEYMAN WARCASTER 3 PC
LADY AIYANA & MASTER HOLT 4 PC

OBJECTIVE = BUNKER

На турнире был лимит в 2 расписки, но не найдя такой же сильной альтернативы для второго ростера, я решил поехать только одним.
Ростер отлично вошел в мету, сильный контроль, хороший аттришен, да еще и коллос, разгоняющийся на 14" smile.gif
Единственной проблемой могли стать хайарм тролли и легион, но на турнире екатеринбуржцев не ставили против друг друга)


Первая игра была против Гоши и его Протектората на пФеоре)
На второй ход колос уже вошел в двух подставленных джеков и закопал аватара, на третий ход я сделал кастеркилл) Отличная игра wink.gif
Зарабатываю первую победу, где-то 23 очка и 0 СР

Вторую игру я играл против Глеба Ulf_Volkmar'а и тоже Протектората на пФеоре)
Глеб не подставлял джеков под Штормволла, плюс у него были вассалы, дающие энливен. В начале ганмаги уверенно расстреливают эрантов, затем, расчистив дорогу к кастеру, коллос прибегает к Феоре и делает мне вторую победу) Спасибо Глебу за интересную игру, Надеюсь сыграть еще, но уже с кругом smile.gif
Зарабатываю где-то 11 очков и 0 СР

Третья игра была против Кости StupidOrc'а и ЛоЕ
У Кости остался только второй ростер на эЛилит, в масс стелсе, довольно неприятный матчап)
проигрываю кубовку и хожу первым sad.gif стараюсь сразу же не подставляться под фит, на второй ход мне отстреливают половину коллоса и убивают б13, Аяна бежит скорить, дальше были перестрелки в центре, я потерял коллоса, но смог выиграть по миссии)
Самая потная игра на турнире, очень боялся, что хейли может сгореть laugh.gif
Зарабатываю примерно 21 очко и 5 СР


Таким образом занимаю первое место)
по местам:
1. Артем. (High-Arty)
2. Никита.(Hunter)
3. Антон.(Tosh)
Остальные места по сути поделили челябинские игроки smile.gif
Френдлиплей взял Игорь.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам и всем игрокам. Все игры были интересными и дружелюбными, парни вы лучшие smile.gif устраивайте турниры еще. Обязательно постараемся приехать)

немного фото:

[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]
Barristan®, Ditrih, Степан Кокшаров,
25.8.2015, 10:57 Муха стал папой
Поздравляю)) clap_1.gif
Myxa,
11.8.2015, 9:49 Екатеринбургский турнир по W/H
Фотографии турнира от Nezhit

jpg https://yadi.sk/d/j5o8xMlyiNpct

raw https://yadi.sk/d/bQsE2y_ViNphV
Legion, Степан Кокшаров,
9.8.2015, 17:59 Екатеринбургский турнир по W/H
Результаты:
Победы/контроль поинты/килпоинты

1) Hunter 3/4/48
2) Виктор 2/10/44
3) StupidOrk 2/2/59
4) High-Arty 1/8/49
5) Tosh 1/5/31
6) Frost 0/3/32

Победитель - Hunter
Наибольшее количество очков крови- StupidOrk

Всем большое спасибо) Было очень круто! smile.gif
aN4oUSSS, Frost, HunteR, Ulf_Volkmar,
22.7.2015, 15:44 Екатеринбургский турнир по W/H
Приглашаем Вас принять участие в Екатеринбургском турнире по Warmachine/Hordes "EKB-OPEN 2015"
Изображение
Место проведения - МойКаа (адрес:Добролюбова 2)
Даты проведения: 9 августа 2015 года
Формат: 25pts
Правила: Steamroller 2015 (обжективы приносим с собой )
Допускается до 2х ростеров, на турнир. Каждым заявленным ростером игрок обязан сыграть минимум одну партию.
Ограничения на FА:C действует.

Допуск к турниру: прокси не допускаются, конверсии возможны, но могут быть допущены к турниру при внешнем сходстве с оригиналом и строго по согласованию с организаторами
Участник должен иметь с собой свою армию (до двух ростеров одной фракции с разными кастерами), карточки/распечатку правил этих моделей, свои ростеры в читаемом виде, кубики Д6, шаблоны, рулетку, дополнительный террейн, если этот террейн может появится на столе в результате действий его моделей, дополнительные модели, которые могут появится на столе в результате применения спец.эффектов.
Возможно использование приложения Варрум. При этом игрок сам несет ответственность за его работу. Отключение программы, приведшее к потере информации о ходе партии равнозначно поражению.

Требование к покрасу: обозначенные арки. (в случае отсутствия арок, все спорные ситуации решаются в пользу оппонента)

Стоимость участия 350 рублей.

Зарегистрированным игрокам необходимо выслать свои ростеры мне в личку
Ростеры будут опубликованы за день до турнира)

Регистрация:
1) Артем/High-Arty/Cygnar/Екатеринбург ростер сдан
2) Никита/Hunter/Khador/Екатеринбург ростер сдан
3) Антон/Tosh/Khador/Екатеринбург Ростер сдан
4) Костя/StupidOrc/LoE/Челябинск ростер сдан
5) Виктор / Витя / Хадор - Челябинск ростер сдан
6) Евгений/ Frost/Cygnar/Екатеринбург ростер сдан
Ermine, Frost,
3.7.2015, 18:28 Колю Poison[FoD] поздравляем!
Поздравляю!!!! clap_1.gif
Poison[FoD],
2.7.2015, 16:21 Поздравим Иру LGD)))
С днем рождения! clap_1.gif
LittleGreenDwarf,
19.6.2015, 11:34 Рипсо с Днем Варенья и Печенья!!!
Поздравляю!! clap_1.gif
Рипсо,
18.6.2015, 23:25 Hot Summer Флудилка
Цитата(Ranarit @ 18.6.2015, 22:30) [snapback]185224[/snapback]

Вот и ростеры:


Что-то мне это напоминает smile.gif
http://m.youtube.com/watch?v=Xe-KHmxYtPg
Izber,
7.6.2015, 9:54 Никогда не рано, никогда не поздно )))
Поздравляю!! clap_1.gif
Огенри,
25.5.2015, 11:20 Правила и регистрация
Хайкин Артем/ High-Arty/ HE/ Екб
BeasT,
7.5.2015, 16:25 Здравим Elvin-one
Поздравляю! clap_1.gif
Elvin-one,
27.4.2015, 18:47 Блаародного Дона Вито Поздравим
Поздравляю! clap_1.gif
Vito,
19.4.2015, 15:22 Бозурбай, с днем рождения
Поздравляю!! clap_1.gif
Бозурбай,
18.4.2015, 23:27 Внезапно... Хаски!
Поздравляю! clap_1.gif
Хаски,
7.4.2015, 13:58 Минитурнир. Похождения Хантера Хейста: Середина дороги
Хай-Арти/хаи
Ermine,
29.3.2015, 19:31 чуит не проспали др олега!
Поздравляю!! clap_1.gif
Олег Лазарев,
23.3.2015, 12:16 Поздравляем Эрмайна!
Поздравляю!! clap_1.gif
Ermine,

8 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04