IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Насколько вы готовы принять неофициальные книги армий, Почитал мне стало интересно
Неофициальные книги армий (фанатские)
Насколько готовы к тому, чтобы допускать неофициальные книги армий на Турниры
Да, пускай играют. [ 21 ] ** [46.67%]
Категорически нет. [ 15 ] ** [33.33%]
Допустить, но некоторые. [ 9 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
Vito
сообщение 3.3.2013, 17:29
Сообщение #1


Веселый кондотьер
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 289
Регистрация: 4.3.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 315
Спасибо сказали: 649 раз(а)




Репутация:   1085  


Я пустил опрос для всех участников Warhammer движения. Можно ли играть по неофициальным книгам или это от лукавого. В первую очередь меня интересуют книги (http://issuu.com/m4cr1ii3n): Псы войны, Арабия, Эсталия, Норс и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 3.3.2013, 17:38
Сообщение #2


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


голосовал - допустить все. точно скажу, что если в ДБАКимБ мы будем играть в ваху, то допущены будет все эти книги, а если я придут на турнир и там они тоже будут допущены, меня это не расстроит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 3.3.2013, 18:04
Сообщение #3


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Алмазный_Бретонец @ 3.3.2013, 17:38) *

голосовал - допустить все. точно скажу, что если в ДБАКимБ мы будем играть в ваху, то допущены будет все эти книги, а если я придут на турнир и там они тоже будут допущены, меня это не расстроит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


1. Пока я их все не прочел - не могу голосовать за однозначный допуск всех на турнир. Поэтому нажал допустить но некоторые, которые будут проверены на читополом, баланс и прочее.
2. Смотря на какой турнир тоже, если фановый душевный, то ради Бога, а ежели паче чаяния у нас задумают устроить какой либо сурьзный спорт турнир (ЕТС и иже с ним) то конечно не стоит во избежание лишних терок.
3. Просто в клубе поиграть с такими армиями - всегда за. Но желательно не с проксей ( вот эти Эрранты это у меня рыцари Ульрика, вот те доппельзольднеры это тевтогены (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и т.д. и т.п. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vito
сообщение 3.3.2013, 18:30
Сообщение #4


Веселый кондотьер
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 289
Регистрация: 4.3.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 315
Спасибо сказали: 649 раз(а)




Репутация:   1085  


Так как у меня интерес сугубо личный. Прошу высказываться за Псов Войны, Хаос Гномов (о них многие задумываются) и Арабию (вдруг, Олег соберет).

И я согласен с Барристаном. Модельный ряд должен соответствовать и по виду и по духу.

И еще для меня ЕТС - это не спорт, а разумные ограничения на несуразные правила Вархаммера 8 редакции. ЕТС возвращение в игру баланса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 3.3.2013, 19:34
Сообщение #5


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Для хаос гномов есть официальный лист же от фордж ворлда, допущенный везде (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 3.3.2013, 19:58
Сообщение #6


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Проголосовал за допуск всех. Разнообразие всегда хорошо. Хотелось бы видеть хаос-дварфов, благо миньки уже есть от альтернативных изготовителей (Кингс оф вар, например).


Ну и ждем, как выскажется ..... Ермайн! ;о)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 3.3.2013, 20:18
Сообщение #7


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Я кстати тоже проголосовал, тут правда нет варианта, который мне нравится - сжечь все эти книги в очищающем огне инквизиции (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Поэтому выбрал 2 вариант, однако это касается исключительно турниров, в обычных же условиях, пускай играют, если все по согласию между двумя людьми (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 3.3.2013, 20:53
Сообщение #8


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Цитата
Поэтому выбрал 2 вариант, однако это касается исключительно турниров, в обычных же условиях, пускай играют, если все по согласию между двумя людьми

Едва ли кто-нибудь будет собирать армию забаненную на турнирах, причем изначально забаненную.

Зато триальные книги проверяю игроков на тру фановость. В ФБ нет баланса, так что триальные книги его и не сломают.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 3.3.2013, 20:57
Сообщение #9


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата
Едва ли кто-нибудь будет собирать армию забаненную на турнирах, причем изначально забаненную
А как же тру фановость? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Опять же никто не мешает сделать свой турнир, с викодином и медсестрами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все ж зависит от целей мероприятия, его позиционированния, есть такие, где подобные армии будут уместны, и такие, где не очень


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vito
сообщение 3.3.2013, 21:05
Сообщение #10


Веселый кондотьер
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 289
Регистрация: 4.3.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 315
Спасибо сказали: 649 раз(а)




Репутация:   1085  


Цитата(Хаски @ 3.3.2013, 21:53) *

Едва ли кто-нибудь будет собирать армию забаненную на турнирах, причем изначально забаненную.

Зато триальные книги проверяю игроков на тру фановость. В ФБ нет баланса, так что триальные книги его и не сломают.

Ой, добра мысль. Сам не додумался, но аплодирую. Триальные книги создали фанаты, которые реально увлечены Вахой. Вы почитайте начало этих книг неплохой Бэк и его много. А возьмите официальную Ваховскую книгу империи - по большому счету редкостное гавнище = Курицы местно лошадей, коляски лунопарки, Ожившие мертвецы - Мариус Литендорф, бэковая часть отсутсвует. Зато как бы профессионалы создали. На самом деле советую почитать европейский форум любителей империи, они там много написали и про новую книгу и про отношение Вархамера к игрокам (попросили написать предложения и все эти предложения не исполнили).
Отсутствие баланса в игре или толкает не отказ от игры, что и произошло, например, Вармашина. И это только начало. Или еще толкает на сохранение баланса изменением правил - ЕТС, все же надеюсь понимают, что как только вы беретесь играть в ЕТС ограничения, это уже не Ваха, по большому счету это Ваха-Хоум-Рул.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 3.3.2013, 21:38
Сообщение #11


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Я бы на турниры не допускал - турнир, как ни крути, все равно мероприятие соревновательное, а значит требующее бОльшей выверенности баланса.

Я бы с этими книгами всякие кампании или Лиги играл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 3.3.2013, 21:52
Сообщение #12


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


В целом за... на турнир нет, на эвент и т.п. запросто... хоть пусть сами пишут себе книгу, лишь бы миньки были.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 4.3.2013, 10:14
Сообщение #13


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Дождались, чо.

Мысль первая, крамольная - если не нравится ваха в текщум её виде, то правильней её бросить и найти более подходящую альтернативу. ИМХО не стоит тратить силы и время на припарки мёртвому. Лошадь сдохла, слезь.

Мысль вторая, турнирная - ИМХО раз книга неофициальная, то почти никто её читать не будет. Раз никто кроме игрока за эту книгу эту армию не знает, то играть с ней и против неё будет очень трудно. Вопрос будут вызывать все статы и спец правила. Плюс, не уверен, что там вординги везде нормальные.
Т.е. игрок за неофициальную армию создаёт кучу гемора остальным игрокам. Я думаю, что у каждого игрока есть опыт игры против свежевышедшей армии и масса впечатлений от неполного знания правил, неверной трактовки, перепутанных статов и прочих рабочих моментов. Но обычно со временем это ситуация исправляется, потому что выходят факи, проходит обсуждение на форуме, игроки за одну армию во время общения лучше усваивают статы и спец правила. Для неофициальной книги этого всего не будет. Т.е. книга будет вечно сырая. Оно того стоит?

Мысль третья, эрмайновская - если люди готовы принять книгу от не гв, то это даёт шанс самописным книгам. Мы с Димой напишем что-нибудь этакое и пойдём с этим на турнир. Например, корная пехота с 5-ым WS, 4-ой силой родной и +1 за спец. меч, 4-ый вард, анбрейк, ну пусть цена будет в 9 пойнтов. Так и быть остальные коры сделаем ужасные. По 20 пойнтов и никакими статами. Аналогично с остальными слотами. Многие согласятся с такой армией играть?

Мысль четвёртая, философская - в своём кругу и на своих турнирах можно играть чем угодно. Если человек не собирается ездить на другие турниры, то думаю что и вопроса поднимать не надо.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andorus
сообщение 4.3.2013, 14:26
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 20.8.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 616
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Репутация:   9  


Кроме полного согласия с предыдущим постом.

При желании играть можете по каким угодно правилам и чем угодно - хоть проксёй, хоть картоном, хоть крышками от пива или кока-колы. Дело в другом. Вас не устраивет в чём то ваха? Тут есть два пути искать выход или уйдти. Вот люди постоянно ноют - клятое ГВ заставляет нас покупать и красить новые модели. А что в жизни? Эти же люди покупают и красят вармашину и флеймс ов вар. Что вам мешает покупать и красить ваху? Ладно я пойму ещё если в случае с ДБА это действительно дешевле и может быть проще красить и собирать. В случае же с большинством систем усилия и деньги почти те же. Если вам надоел вархаммер захотелось поиграть в другую систему никто вам ничего не скажет, это ваш выбор. Деньги, сборка и покраска тут не причём. Допустим вас не устраивают правила. Кто мешает играть по старым редакциям? Кто желание мешает играть по ЕТЦ? Кто мешает создает свои хоумрулы? Что, ГВшники денно и нощно следят за вами, заставляют играть своими миньками по своим правилам? Держат нож у горла? По ЕТЦ вот начали играть и ничего страшного не произошло.

Следующий момент борьба спорта с фаном. Понимаю людей играть в своей уютной, тёплой и ламповой песочнице. Самому такое по душе. Тут опять же не зависит от системы и правил. Просто в данный момент что вармашина что флеймс ов вар и некоторые другие системы находяться в пермском клубе в романтическом периоде. Пока что (по крайней мере в моих глазах) все более или менее равны в мастерстве и знании правил (могу быть не прав). Когда идёт развитие рано или поздно появляются люди которые или стремяться выиграть любым путём или просто мастерство их игры поднимается очень высоко. Вот я например не знаю в пермском клубе людей которые пытаются выиграть любой ценой, может плохо знаю, но такого не видел. Всегда кто то будет играть лучше, кто то хуже. Тут опять же два пути - ныть что все кругом паверщики, что правила не сбалансированые или улучшать мастерство игры, пытаться что сделать. Не хочешь - извини подвинься. В чём тут разница между между системами? И тут и там всё одинаково. Одинаково надо учить правила, одинаково надо учиться играть. Что вармашина таки совсем идеальные правила? Что в ФоВе удивительно реалистичные и историчные правила отображающие 2ую мировую на 146%?

Зачем обманывать себя и других. Если вам просто нравиться собираться в своей приятной компании потрындеть о том о сём, это можно делать без вахи и даже совсем без варгеймов. Ничего плохого в этом нет. Если вам нравиться встретиться с друзьями из других городов, опять же поговорить, выпить пивка или чего покрепче, для этого не нужно искать повод в виде турнира. Ничего плохого в этом нет.

Итог - не нужно заниматься поиском причин. Хочешь играть в ваху играй, не хочешь не играй. Если человек направляет свои возможности не на ваху, а на другую систему, сам человек сделал выбор. Да я пойму с выходом 8ой редакции человек бросает ваху из-за того, что клятые ГВники заставляют купить и покрасить ещё 50 моделей, выучить новые правила, купить новые книги. Я пойму если человек просто бросает ваху и уходит. Но когда он начинает собирать другую систему и начинает делать то же самое что он делал бы в вахе, этого я не пойму.

Как говорил профессор Преображенский - Разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!

Скажу сразу никого обидеть не хотел. Если задело кого, виноват, не хотел. Что вижу, то и пою.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 4.3.2013, 14:34
Сообщение #15


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Толик, щас будет холивар, аккуратнее.
з.ы. когда уже в клубе появисся? соскучился по твоим крыскам я (;
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andorus
сообщение 4.3.2013, 14:40
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 20.8.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 616
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Репутация:   9  


Цитата(BeasT @ 4.3.2013, 14:34) *

з.ы. когда уже в клубе появисся? соскучился по твоим крыскам я (;

Это очень трудно, потому что я по субботам работаю с 10 до 19.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 4.3.2013, 14:41
Сообщение #17


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Andorus @ 4.3.2013, 14:26) *

Я пойму если человек просто бросает ваху и уходит. Но когда он начинает собирать другую систему и начинает делать то же самое что он делал бы в вахе, этого я не пойму.


Ты так говоришь как будто людям надо утром и вечером читать армбук и рульбук ГВ вместо молитвы.

Вот если захотели люди собрать что то и поиграть - что же в этом плохого? Откуда осуждение? Причем с твоей стороне не просто "не понимаю" но чувствуется что то "непонимаю и осуждаю".

Кому надо и так соберет, а в нашем случае я думаю что кроме Олега Лазарева который думает про Арабию вряд ли кто то что то соберет, ну еще может Алексей Бретонец если решит, то осилит, у вас Вито еще. А больше вряд ли.

Ну соберут они пару армий поиграют между собой, устроят мини турнирчик для своих и нет проблем.
Если они пойдут этими армиями на турнир то они будут играть по официальным правилам турнира, по официальным рульбукам ГВ, этими же армиями.

Как например БигКэт играет своим Кислевом и проблем не имеет. А если и будут проблемы то только у них а не у остальных игроков. А может они и вовсе не пойдут этими армиями на турнир.

У нас же хобби не только про правила, но и про сборку, конверсии, покраску, бэк. Кому то может быть это интереснее.

А на крупных турнирах все равно кроме хаосгномов никого из не ГВшных армий больше не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 4.3.2013, 14:52
Сообщение #18


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 4.3.2013, 15:41) *
У нас же хобби не только про правила, но и про сборку, конверсии, покраску, бэк. Кому то может быть это интереснее.
Собрать армию на турнирый формат даже по официальной книге достаточно дорого и трудозатратно. Собрать армию на нормальный формат под неофициальную книгу ради пары игр с друзьями это очень круто. Этакий идеал хобби в аспектке сбора и покраса армии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andorus
сообщение 4.3.2013, 14:52
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 20.8.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 616
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Репутация:   9  


Ты или невнимательно читал или не так понял. Человек никому ничего не должен и поступает так как считает нужным. Если человеку не нравиться ваха и он переходит на другую систему в этом нет ничего плохого. Это его выбор, он так захотел. Играй в другую систему, наслаждайся. Тут никто не виноват, ни ГВ клятое, ни паверщики богомерзкие, ни вармашина православная. Просто человек так захотел. Кто хочет играть ваху играет в неё и ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины и играет в другие системы. Кто любит ваху тот любит её такой какая она есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 4.3.2013, 14:57
Сообщение #20


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Andorus @ 4.3.2013, 14:52) *

Кто любит ваху тот любит её такой какая она есть.


Я люблю Ваху (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но не вижу криминала в том, что люди упарываются за всякие дела. В зарубежных хобби сообществах это еще шире распространено чем у нас например.

В общем твоя мысль понятна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrgt
сообщение 4.3.2013, 14:57
Сообщение #21


Пони. Просто пони.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 926
Спасибо сказали: 425 раз(а)




Репутация:   36  


Я за то, чтобы собирать упоротые армии по какому-нибудь валидному армибуку. Хочешь ниппон? Собирай из Бретони там, пусть мэн-эт-армы будут ашигару. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). А то придёт такой, мне перед игрой его статы запоминать штоле? Ненене. :/ Только по предварительной договоренности, чтобы я успел вчитаться и проникнуться. А то никакой радости играть с таким черным ящиком. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andorus
сообщение 4.3.2013, 15:02
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 20.8.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 616
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Репутация:   9  


Да я не понимаю как можно делать армбуки по странам вроде Инда, Катая и Ниппона. По которым официальный бэк (я не беру роулплей, как полуофициальный) состоит из нескольких строчек из 3ей редакции и небольших упоминаний. Это уже не ваха. А то как хочет видеть ваху некий индивид.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrgt
сообщение 4.3.2013, 15:05
Сообщение #23


Пони. Просто пони.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 926
Спасибо сказали: 425 раз(а)




Репутация:   36  


Дак толку-то, всё равно никто ничего не соберет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 4.3.2013, 15:09
Сообщение #24


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


К слову я однажды запарился, зарегался на забугорном сайте и они мне послали свой рулпак на ивент. Так там было порядка двадцати листов по типу шторма хаоса. Гномы с имперью, типа арабийского листа с джинами и много такого прочего. Вот в такое было бы интересно поиграть. Когда много нестандартных листов миксованных из обычных и плюс какие листы с редкими юнитами. Но там ивент был на сотню человек играющих по одному рулпаку. Я тогда искренне восхитился - чуваки готовы под рульпак собирать странные армии и даже несуществующие отряды придумывать и конвертить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 4.3.2013, 15:11
Сообщение #25


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(mrgt @ 4.3.2013, 15:05) *

Дак толку-то, всё равно никто ничего не соберет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Кроме пары человек про которых я написал больше никто и не дернется собирать, - в этом я уверен, а они люди интеллигентные (почти как ты Костян), и тебе проблем не будут доставлять с ашигарами и прочим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aletagro
сообщение 4.3.2013, 17:11
Сообщение #26


Карробурский доппельзольднер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 673
Регистрация: 14.1.2007
Из: Ёбург
Пользователь №: 180
Спасибо сказали: 315 раз(а)




Репутация:   1095  


Цитата(Ermine @ 4.3.2013, 11:14) *

Мы с Димой напишем что-нибудь этакое и пойдём с этим на турнир. Например, корная пехота с 5-ым WS, 4-ой силой родной и +1 за спец. меч, 4-ый вард, анбрейк, ну пусть цена будет в 9 пойнтов. Так и быть остальные коры сделаем ужасные. По 20 пойнтов и никакими статами. Аналогично с остальными слотами. Многие согласятся с такой армией играть?


Ты кстати таким кором никого не удивишь))) демоны уже много лет таким играют (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) ну только 12 очков, но зато сила сразу 5-ая и кб есть!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 4.3.2013, 17:30
Сообщение #27


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Цитата(Aletagro @ 4.3.2013, 17:11) *

Ты кстати таким кором никого не удивишь))) демоны уже много лет таким играют (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) ну только 12 очков, но зато сила сразу 5-ая и кб есть!

Было так...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChaosKnight
сообщение 4.3.2013, 18:12
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 917
Спасибо сказали: 81 раз(а)




Репутация:   11  


ваще пох)))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 4.3.2013, 18:16
Сообщение #29


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


Я понимаю Вито, которому западло играть своими наемниками по рульбуку империи и он хочет адекватный его личному мифотворчеству рульбук.
Я понимаю Олега, которому нравится эстетика Арабии
Я понимаю Андоруса, который исходя из своего огромного опыта игры вообще и на турнирах в частности предвидит трудности, которые могут возникнуть с неофициальными рульбуками
Я понимаю Ивана и Диму, которые не хотят выходить на самокатах против спорткаров
Я понимаю Барристана и МГТ, которые за любой кипеж кроме гомосятины и голодовки
Я понимаю дер Ундерхерера, получившего повод купить еще моделек и делать с ними страшное....
Как я вас всех понимаю...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 4.3.2013, 18:18
Сообщение #30


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Алмазный_Бретонец @ 4.3.2013, 18:16) *

Я понимаю Вито, которому западло играть своими наемниками по рульбуку империи и он хочет адекватный его личному мифотворчеству рульбук.
Я понимаю Олега, которому нравится эстетика Арабии
Я понимаю Андоруса, который исходя из своего огромного опыта игры вообще и на турнирах в частности предвидит трудности, которые могут возникнуть с неофициальными рульбуками
Я понимаю Ивана и Диму, которые не хотят выходить на самокатах против спорткаров
Я понимаю Барристана и МГТ, которые за любой кипеж кроме гомосятины и голодовки
Я понимаю дер Ундерхерера, получившего повод купить еще моделек и делать с ними страшное....
Как я вас всех понимаю...


Мне кажется ты не дописал немного, но мы понятливые (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:51