IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Сэт ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.10.2017, 12:22 WinterKill 2017 - регистрация
Ликтор-Сэт/ эльдары или тираниды/ Че
Mr.Plaksik,
5.4.2017, 11:09 Favn's Horne, Part I (общая тема)
Ликтор-Сэт/Че/Порядок/Сильванеты
Abel,
3.4.2017, 0:17 Relictor- Спасибы
10 юбилейный турнир по игре Warhammer 40000
А ещё этот турнир станет последним крупным турниром по 7й редакции.

Хорошо всё так совпало.

Тут должны быть слова благодарности всем организаторам! Но тут даже и сказать не знаю что. Просто было хорошо и за это вам всем, большое, нет ОГРОМНОЕ спасибо! Делайте ещё, обязательно приеду!

Порадовали, крутые по-настоящему памятные награды победителям!

Благодарен своему напарнику, Косте (СтупидОрк)! Без него всё было бы в разы грустнее. Костя, человек который имеет хорошие знания правил и умеет расставлять приоритеты в игре, чего я, напрочь, лишён в нынешних условиях. А ещё Костя такой человек, с кем всегда просто приятно пообщаться! Я рад, что этот Ре-Ликтор мы были в команде! Ну и команда ЛикторОрк и СтупидСэт, хорошо себя так показала, да и название не далеко от правды получилось!)

Челябинск! Суббота, вечер был мега крут, весел, шумен, пьян и уютен! На турнир стоило поехать, хотя бы лишь для возможности пообщаться с вами в такой обстановке!

Про регламент и нехватку времени, многие уже сказали. В целом это было удачный опыт, проведения турнира в коттедже. Никуда не нужно ехать лишний раз, тут же кормят, тут же отдыхаем, тут же ночуем. Мне такой формат очень понравился, стоит взять на заметку.

Номинация «Лучший покрас» очень порадовала, две открашенных армии, с диорамами. Это было круто, это достойно награды и похвалы. Жаль, что не удалось с такими армиями поиграть.

Ре-Ликтор давно уже перестал быть просто турниром, это встреча хороших людей, увлечённых общим хобби! Все с кем пересёкся, пообщался и тем более поиграл, вам всем моя благодарность!)
DDkiz, Mr.Plaksik, Set, StupidOrc, Zlovred,
8.2.2017, 11:26 Парный турнир по Warhammer: AoS.
Новости!
Турнира "Warband – The desperate alliance."

Парный турнир по Warhammer: AoS. СОСТОИТСЯ 25-26 февраля 2017 г.

Первая новость: Взнос на турнир установлен в размере 1000 рублей с человека, за два турнирных дня. (2000 с команды)

Вторая новость - напоминалка: Взносы необходимо перевести Владимиру Попову до 13.02.17. На карту Сбербанка 5469 7200 1244 9209 с комментарием "Турнир АоС"

Третья новость: Мы заказали террейн, он уже в дороге и почти на каждом столе будет элемент террейна от ГВ. Самый настоящий, и правила на этот террейн будут использоваться в игре.)

Четвёртая новость (одна из самых важных!): Спонсор турнира — интернет-магазин «Лавка Орка» goodork.ru

Пятая новость (исходит из четвёртой):
Призовых мест будет четыре!
Команд набравшая наибольшее кол-во турнирных очков, разыграют между собой 1,2 и 3 место! Команд, на данный момент 10, а значит получить заветный приз есть у каждого.
Ну и четвёртое призовое место, получит один игрок, чья армия будет признана как самая лучшая, с точки зрения хоббийности.

Шестая новость: Ещё есть время зарегистрироваться и принять участие к турнире!

П.С. Вечером обновлю регламент турнира.

Тема для обсуждения тут: https://vk.com/topic-117935323_352798...
Форума тут: http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=110...
По всем вопросам сюда:https://vk.com/dorocet
Gambit,
18.12.2016, 0:17 AoS 17.12.16 Результаты и спасибы
Большущее спасибо что организовались и тем более позвали!

Рад развитию АоСа, новые лица, новые армии!

Очень здорово и душевно поиграли.
Приятно было встретиться с новыми для себя армиями, к сожалению не со всеми удалось поиграть.
За то общение и сама атмосфера эвента была на высоте! Давно забытое чувство ламповости турниров, снова почувствовалось!

Каждому из оппонентов! Спасибо за игру, за доверие, дружественность и непринуждённую, хоть и насыщенную игру!

Зовите ещё! Приедем!
И ждём вас всех в феврале на большом паром турнире!
DDkiz, Famus,
9.12.2016, 13:11 Эвент по системе AoS 17.12.16
Ликтор-Сэт Челябинск Сильванеты
Mr.Plaksik, Set,
31.3.2016, 23:50 Re-liktor 2016. Регистрация.
Ростер отправил

Сэт+Газон (ИК+Тау)
Skuzl,
24.11.2015, 17:04 Спасибы за турнир.
Оргам и всем причастным, за турнир благодарность!
Столы и террейн уже все отметили, было приятно на таком играть.
Новые лица, новые армии, свежо и необычно, от этого ощущение новшества от старой игры только усиливается.
Благодарность и всем Че, кто добрался в итоге до турнира.

Всем своим оппонентам, благодарность за игры.
Волосатый, терминаторы выжили в эпицентре взрыва Д-силы!
Влад, который Андрей, очень спортивная и при этом джентльменская игра! Надо повторить!)
Милорд, даже демоны не умеют смотреть сквозь стены, и тем более коленками!) Отдельно спасибо за "Ну всё начался мандёж!"
Лёня, твоему Белакору, можно выписать грамоту с надписью "Я убил целую армию один, а чего добился ты?"

Буду рад приехать вновь к вам!
Тем более на юбилейный турнир и вместе с ним отпраздновать и свой юбилей в хобби)
-Milord-, Set, Волосатый, Меняющий облик,
2.12.2014, 10:40 WK-2014 Спасибо все дела
спустя много-много лет, приятно оказаться в месте, где через все края вытекает бурлящий вархаммер!
Очень круто снова увидеть всех этих жизнелюбивых людей у которых запасено 100500+ шуток, историй и безграничный запас опыта, и всем этим они безвозмездно делятся со всеми желающими wink.gif

Отличный турнир!
1. 40 человек. это круто! Много интересных и необычных армий, что сильно, в лучшую сторону, не соответствовало ожиданиям и привносило разнообразие в игры.
2. Проживание! выше всякой похвалы, был морально готов к домику, с комнатой под сон и кухней под бухло. Но всё оказалось цивильно и приятно.
3. из недовольства, только встреченная дикая прокся на столе и порой покрас в один цвет.
4. Феникс - не верю я твоим кубам!
5. Анчоус - так держать! Кхарна теперь боюсь и буду от него убегать. ну или поливать всей стрельбой!
6. Виспер! Это была самая отчаянная резня! Я доволен, что не повёлся на твои уговоры и что всё вышло именно так! Надо будет повторить с учётом ошибок!)
7. Хантер - "гавно случается", поднимаемся и херачим дальше!
8. Оргам - респект и уважение! Тяжек ваш труд, потому он и уважаем!
9. Судьям - благодарность, за то что умеют вести диалог, а не только стоять на своём.
10. всему Че - за то что подписались на эту авантюру! Надо повторить!

Ликтор-Сэт, который не Set ))
Abel, aN4oUSSS, Famus, Khanid Wolf, Maeglin, Mr.Plaksik, Phoenix, Set, Whisper,
5.6.2009, 21:23 Объявы клуба SnowFortress
Вирус, если ты так шутишь, то шутка не уместна
Artificial intelligence Virus,
16.5.2008, 10:41 Турнир WH40K Челябинск
Алксин более диструктивного элемента чем ты я ещё не втречал yes.gif


Ну а теперь серьёзно!

Увожаемые учатники этого приятного разговора.

Организаторская группа конечно же принемает все ваши пожелания (если такие будут), но вот критика она вредна как для людей так и для предстоящего мероприятия! Это моё мнение. Поэтому высказываейте предложения!

Чего мне хочется сказать)
1. В региона проходит два турнира, котрые будет проходить регулярно, из года в год. Есть один обычный турнир, где учатники играют 1 на 1. Есть парный турнир, 2 на 2. Я невижу смысла делать третий турнир где будут играть 1 на 1 по обычным правилам! "Города смерти" (Именно так звучит расширение правил Warhammer 40к на руссклм языке), было выбрано не просто так и не по истеричным желаниям организаторов. Оно было выбрано из-за новизны,оригинальности и не стандартности))) Это значит, туриниры подобного формата не проходили у нас в региона. И проведение подобного турнира, значительно разнообразит ваш досуг biggrin.gif Проходить он будет в первые и мы очень надеемся на ваши советы и на ЗДРАВУЮ критику при организации турнира.

2. Тема как раз таки и была создака для Вас что бы вы могли сказать своё слово, к которому мы неприменно прислушаемся.

3. Правила появятся на форуме максимум через 2 недели! Пока они в стадии доработки.

4. Август примерно 23-24. Хороший, замечательный месяц когда многие из нас вернутся загарелые и отдохнувшие с отпусков, ну а кто-то же отправится в это чудное время. Поэтому именно этот месяц выбран для проведения турнира. А ещё помещение будет свободным от детей (школьников).

5. Уровень игры будет 2 (гамма). Стол 2" на 2" с дорогами, бункерами, завалами и руинами (4-6). У вас есть право сомневатся в готовности и вообще возможности проведения такого турнира из-за отсутствия террейна. Но организаторская группа прекрасно всё понимает и уже посчитала сколько и чего надо. И может с уверенностью сказать: "всё будет!".

6. В планы организаторской группы входит участие мексимум 30-ти участников. Будет 20 и то хорошо, но готовы мы будем к 30!

7. Про покрас. Этот вопрос решается и в организаторской греппе пока нет ещё чёткого решения по этому поводу. Но всё же как мне это видится, то чем мы занимаемся (варгеймс и т.д.) под собой подразумевает собранную и покрашенную армию. Мне немного непонятны разговоры о том что это займёт время, отсеет игроков. Как это вообще может быть? Если само хобби подразумевает затраты сил и времени на покраску!

8. Душой и сердцем я весь в W 40K, но всегда завидую тому какие требования к армиям на Фентезийных турнирах! Два турнира уже прошли по 40к пора уже и нам приводить свои армии в порядок! благо время есть ещё аж три месяца в переди!

9. Что нужно будет от учатников турнира. Армия, выбрать стратегеммы которые будет использоватся армией в играх (можно выбрать 2 на все игры, а можно на каждую игру брать новые стратегемы) и пизготовить обжективы как это описано в книге доп. правил "Города Смерти". Можно на подставочки избразить символ стратегемы и получить 0 баллов, а можно сварганить нечто! и получть много баллов).

10. Система оценнки и судейства, в доработке. К судейству будут приглашенны люди знающие правила и конечноже имеющие авторитет среди участников.

Пока всё.

11. Организаторская группа надеется на плодотворную совместную деятельность 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Grimnir, Phoenix,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:24