IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гильдийское мероприятие, Stone and Wood
Alxin
сообщение 28.10.2008, 16:21
Сообщение #31


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата
Нельзя было назваться названием либо реальной организации из мира либо кланом 8) в общем не бревнами и кирпичами!!!!!

Пусть боятся уральского стройбата!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))

Цитата
Ага 8) это тот которого я резал не напрягаясь у которого за весь бой ни одного килинг блоу небыло? 8)

Нуну (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И к слову не стоить мерять категориями килнгблоу твоего дамагера и танка. У меня совсем другие задачи в поле. Да и тебя били там неоднократно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Особенно когад вокруг небыло двух трех танков с лекарями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
На самом деле ОЧЕНЬ тяжело заставлять себя играть вичем после ДОКа

А зачем заставлять то себя7 возьми гнома (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Они все неспешные как камень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
даже квест не выполнишь по захвату кипа - он ж и так все время наш 8(.

Эо потому что уральский стройбат еще не подрос до должного уровня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А так смотри соседнюю тему о грядущем махаче (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 28.10.2008, 16:40
Сообщение #32


Гость










Цитата(Alxin @ 28.10.2008, 17:21) *

Пусть боятся уральского стройбата!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))


Нуну (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И к слову не стоить мерять категориями килнгблоу твоего дамагера и танка. У меня совсем другие задачи в поле. Да и тебя били там неоднократно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Особенно когад вокруг небыло двух трех танков с лекарями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

К слову 8) я в том бою умер как бы это сказать .... 2жды, за весь сценарий, имея 20+ кб и 5 ск 8) А тебя убил раза 4 8) Хотя ты прав про задачи - просто нет там показателя по которому можно мерить работу танка. Разве что - выйграли не выйграли 8) но выйграли тогда вы - в 1 очко 8) молодцы.

А зачем заставлять то себя7 возьми гнома (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Они все неспешные как камень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Эо потому что уральский стройбат еще не подрос до должного уровня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А так смотри соседнюю тему о грядущем махаче (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Да я быстренько вас догоню сейчас и буду помогать чем смогу - думаю опыта в ПВП боях у меня больше чем у кого либо из кирпичей 8) ибо играю активно в разные ММО еще с Ультимы.

Я когда про ваху услышал думал буду Пильфом свордмастером - но боже... как же уе..... плохо они анимированы, да и рожи.... а вот ВХ мордой почти вылетый я 8) тока ниже на 2 головы 8) а так точно я!

Цитата(Алхок @ 28.10.2008, 17:39) *

Да я быстренько вас догоню сейчас и буду помогать чем смогу - думаю опыта в ПВП боях у меня больше чем у кого либо из кирпичей 8) ибо играю активно в разные ММО еще с Ультимы.

Я когда про ваху услышал думал буду Пильфом свордмастером - но боже... как же уе..... плохо они анимированы, да и рожи.... а вот ВХ мордой почти вылетый я 8) тока ниже на 2 головы 8) а так точно я!


Выйдут рыцари - может создам твинка - пока ВХ наиболее близок мне из всех. Был бы брайтом если бы не их панковская внешность 8)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 28.10.2008, 16:47
Сообщение #33


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата
я в том бою умер как бы это сказать .... 2жды, за весь сценарий

И один раз я точно приложил к этому руку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
но выйграли тогда вы - в 1 очко 8) молодцы.

И не помогли тебе твои 20 кб и 5 ск (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) Я вообще за все время игр в сценариях набивал максимум 2-3 кб и 1-2 ск. Так что, как я и говорил, не показатель (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Да я быстренько вас догоню сейчас и буду помогать чем смогу

Тему про захват кипа погляди. Если будешь участвовать - отметься чтобы знали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вчера забыл тебя добавить, сорри.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 28.10.2008, 17:04
Сообщение #34


Гость










Цитата(Alxin @ 28.10.2008, 17:47) *

И один раз я точно приложил к этому руку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
И не помогли тебе твои 20 кб и 5 ск (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) Я вообще за все время игр в сценариях набивал максимум 2-3 кб и 1-2 ск. Так что, как я и говорил, не показатель (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Дык вот и я говорю - нужно ввести показатель типа (принял в репу столько то дамага и сука не сдох нифига....) 8) для танков

А ты оба раза приложил - просто умирал я только когда у тебя из за спины летели 3 фаербола 3 злобных брайтов. А так я себя чувствовал очень толстым дубом который рубят рубят рубят рубят....а он сука не падает 8).

Тему про захват кипа погляди. Если будешь участвовать - отметься чтобы знали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вчера забыл тебя добавить, сорри.


Отмечусь только че я там своим 10м уровнем делать буду? 8)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 28.10.2008, 17:08
Сообщение #35


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата
Дык вот и я говорю - нужно ввести показатель типа (принял в репу столько то дамага и сука не сдох нифига....) 8) для танков

Точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Отмечусь только че я там своим 10м уровнем делать буду? 8)

До этого дня великого еще 6 вечеров (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А это уровень 15-18 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) самое оно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 28.10.2008, 18:07
Сообщение #36


Гость










Цитата(Alxin @ 28.10.2008, 18:08) *

Точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
До этого дня великого еще 6 вечеров (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А это уровень 15-18 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) самое оно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Не 8) за 6 вечеров я 20м буду - как пить дать. Так что отмечаюсь. Только вы меня того 8) в гильдию то примите.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:02