IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику CRANIUM ::: Спасибо сказали: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2018, 0:04 турнир по AOS Frostheart 2018
Приграли отлично..
Мне вообще нравится небольшой формат аос- а . Динамично, интересно и не сильно устаешьsmile.gif
Огромная благодарность ребятам что устраивают ивенты.
Сейчас в меру сил буду стараться помогатьsmile.gif
В целом я вернулся в хобби, и не жалею по ощущениям очень напоминает то самое время когда начинали в фб. Все интересно ново, приятные люди интересные игры.
Вобщем всем советуюsmile.gif присоединяйтесьsmile.gif
Тем более что следующее мероприятие обещает быть еще более интересным!
Barristan®, Mr.Plaksik, RogalevV,
3.12.2017, 1:19 турнир по AOS Frostheart 2017
Что же вы все время ник то мой коверкаете?smile.gif))))
КРАНИУМ - cranium (lat. Череп)
И кранум, и краниус, ладно хоть не сраниумsmile.gif))
Mr.Plaksik,
29.5.2017, 12:20 Favn's Horne, Part II (Результаты, спасибы, репорты, фото)
Всем благодарностьsmile.gif
Поиграл.. Вернее попроигрывалsmile.gif))
Но вынес много полезного для себя, сейчас еще сильнее хочу докрасить жувовsmile.gif
Лучшая игра с Виталейsmile.gif огромная благодарность за обучение и трех скинковsmile.gif
Abel, RogalevV,
16.5.2017, 20:36 Летопись WHFB
Цитата(Jan @ 16.5.2017, 10:40) [snapback]208797[/snapback]

это который Литвинов Женя?
сильно у дивился узнав что он мог в солдатиков

Так то Женя и притащил в Екб эти "тяжелые наркотики":)
Олег Лазарев,
27.7.2015, 12:06 Результаты и спасибы
Всем огромная благодарность!!!
Наибольшая конечно Ванеsmile.gif ибо если бы он меня не потроллил smile.gif я бы так и непоявился.
Ну и конечно огромный респект, за то что берет на себя инициативу, энерго и трудозатраты по организации.
Если чесно, у меня было ощущение, что я вернулся лет так на 10-13 назад , на добрые, ламповые турниры.
Очень душевный был ивент, мне очень приятно за то что мои противники так высоко оценили меня по спортуsmile.gif мне с вами тоже было очень приятно играть, и если бы правила позволяли всем бы поставил по 2 галочки в заветной книженции. Огромное всем спасибо от моего мелкого!!! Для него все что происходило было, как понимаете, более чем захватывающе и впечатляющеsmile.gif
Очень приятно и неожиданно было получить главную номинацию, и еще больше впечатлений от этого события получил сынишкаsmile.gif
Фб не умерло и думаю не умрет, пока мы вместе.
Я сажусь за новую армию - однозначно.
Увидимся на сл. турнирах и в клубе.
P.S. Мой маленький "грот" велел передать всем огромное спасибо, и уже спрашивает - " когда соедующий турнир, и пойдем ли мы на него?" smile.gif
Ermine, fpv, Smog, Огенри,
16.7.2015, 22:46 Первый опыт АоС
Попытался поиграть с ребенком.... Орки против гоблинов....
Блин мне понравилосьsmile.gif веселоsmile.gif все непредсказуемо донельзяsmile.gif
Это не фб, это другая игра. Совсем другая.
Поиграю еще с удовольствием, черные орки просто звериsmile.gif герои орков тоже круты. Не знаю что там с балансом, но в любом случае - это игра не про спорт smile.gif
С удовольствием сыграю несколько раз, потом сяду красить орков на круглых подставках. Кстати ребят если есть у кого лишние круглые подставки от термосов и дредов поменяю - куплю - приму в дар.
fpv,
15.7.2015, 1:18 Правила и регистрация
Васильевых Олег/Cranium/O&G/Екатеринбург.
Предварительно регистрируюсь постараюсь выслать ростер в ближайшее времяsmile.gif
Ermine, fpv,
11.7.2015, 21:21 ФБ слухи
наткнулся тут на внятный репорт по АoS http://www.youtube.com/watch?v=4zw_63NZ0D0
Ну как то так вот я с ребенком 5 лет и играю в ваху))))

А это ребят смотреть всем!!!! Молодцы пацаны!!!! Так толсто, что довольно тонко! smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=lYg9k2ZESVU
ujin,
7.6.2015, 21:09 Никогда не рано, никогда не поздно )))
Здоровья, Любви и Денег! С праздником.
Огенри,
23.3.2014, 16:12 С динюхой Эрми!
Здоровья! Любви! и Денег!
С ВАРЕНЬЕМ!!!
Ermine,
12.2.2014, 22:38 Re-Lictor 2014 - Обсуждение.
Вот реально.... что ныть про орков? Да, орки старая и непаверная армия (но если сознательно выбрал орков, то вопрос сниматься должен сам собой), но вот про "нескем идти в союз" это чистый бред.
KAA,
13.1.2014, 23:50 Команда Старые П. Набор на весенний Екб командник.
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 13.1.2014, 21:55) [snapback]157937[/snapback]

Анатоль сты предлагаешь собрать команду старых пердунов игроков, которые помнят 5 редакцию и трогали руками Ела?

Теоретически можно даже самого ела привести... могу попробовать уговорить))
Алмазный_Бретонец,
1.1.2014, 17:12 Ну с Наступающим!!!!
Всем вкусных мандаринок и красивых минек! smile.gif
лис пустыни,
18.12.2013, 18:29 Покраска миниатюр от CRANIUM-а
Фотки турнирной армии... наконец-то многоуважаемый "джинн" соизволил мну выдать БП)))
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Khanid Wolf,
15.12.2013, 21:19 Покраска миниатюр от CRANIUM-а
Жуткофото на белом фоне.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Khanid Wolf, Алмазный_Бретонец, Хорь,
15.12.2013, 18:51 Покраска миниатюр от CRANIUM-а
Закончил я все-таки рубинового дракона,
Минька просто гигантского размера... для сравнения поставил рядом темненького эльфа))

Изображение

Всвязи с тем что миниатюра гигантская мой"чудо-фотик" хреново ее берет в фокус через опцию увеличительного стекла(
Мучался-мучался и вот что получилось - оценивайте)

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
AdVoKaT,
8.12.2013, 2:14 Кханида с др))
Поздравляю!!!!! ,
Khanid Wolf,
5.12.2013, 20:05 Re-Lictor 2014 - Обсуждение.
А мну пофигу на HQ))) мну хочет суперхэви)))) т.е. стомпу)))
По серьезному если, вариант 1 HQ на игрока интересное решение, поддерживаю... хотя оркам совсем плехе буить((((
KaMuKag3e,
2.12.2013, 21:04 Спасибки))
Всем спасибо)
Очень понравился формат, спокойно можно играть 4 игры, не торопясь - очень круто!
Famus, Set,
12.8.2013, 23:27 Новости по клубу
Я , на сегодня, персонаж играющий раз в пол года), но когда-то стоявший у истоков первого независимого клуба( я лично проходил трудности сбора взносов , выдворения неплательщиков из клуба, собственноручную уборку клуба , отслеживание сохранности имущества и его преобретения, и кучу др. мелких забот) скажу то же что говорил лет таки цать назад.
Во первых оплата разовых игр или взносов должна быть обязателной.

Второе никаких поблажек и скидок на то что "я так случайно разок сыграть" или "ща денег нетю МЫ потом занесем"(И если как Ваня говорит, человек предпочтет просто не ходить и не играть в любимую игру, чем заплатить 100р.когда армия собственно стоит тысяч 15-30- сообщество переживет,как мне кажеться, потерю такого "перспективного" участника")
Ваха как хобби весьма дорогое удовольствие - извините.

И в третьих, если есть возможность, создать клуб в сотрудничестве с ком. организацией в данном случае МП, я считаю нужно хвататься за сие предложение обеими руками. (потому как все становится понятным - это магазин, клуб и т.д., а не "злобный персонаж" по имени Олег(я про себя) трясущий деньги с "бедных" студентов-школьников непонятно за что ))(как это было когда-то)

Когда-то мы обсуждали введение карточек членства клуба - идеальный вариант для играющих часто и оплачивающих месяц - Выдаем именную карточку(которая продлеваеться раз в месяц) и коли это будет в МП просто дежурный сверятся с ее временным действием.
Если люди играют от раза к разу(как я например)или просто не желают преобретать постоянную именную карту то просто проплачивают либо разовую игру или посещение на день.
(Если человек пришел поглазеть, МЫ как я помню, только ЗА, но если это действительно заинтересованное лицо, а не, например, праздно шатающееся , в течение пары месяцев, существо хватающее миньку гоблина и спрашивающее каждый раз - "ЭТО гоблин?" )))

Когда-то мне удавалось не только закрывать аренду помещения, но и на вырученные деньги покупать террейн, заказывать столы, покупать обогреватели и тепловые пушки, хотя это было муторно и нервно в плане "стрясания" взносов и контроля неплательщиков( например приходилось выдворять и ругаться с целыми группами новеньких, непонятно откуда взявших собственные ключи и не платящих даже минимальных взносов, но приходивших укомплектованными пивом например) В МП такие вещи можно будет исключить впринципе - потому что это коммерческая организация и у нее есть абстрактный собственник.
А про то что нету денег на хобби - ерунда, на мой взгляд. Просто психология халявы. Например игроки МТГ ведь не приходят на драфт на халяву, когда им хочеться сыграть, они покупают бустера, платят взнос и только тогда играют. И никто не говорит - " знаете я потом заплачу, я оочень хочу поиграть".
Как только у места и вещей появится абстрактный собственник - к вещам и месту относиться станут чуть более бережнее.
Вот такое ИМЕЮ МНЕНИЕ, ХРЕН ОСПОРИТЕ)))

Да, вот еще чего подумал)))
На базе магазина очень здорово, на мой взгляд, можно проводить мастер классы и обучающие мероприятия для новичков, ибо в магазин приходят гораздо больше новых людей(причем как выясняется потом, они мало того заинтересованные, они еще и платежеспособные в большинстве случаев), чем в катакомбы какого нить завода или чердак института, или где у нас там были еще клубы)))
Barristan®, Dark Angel, Khanid Wolf, Mag_White, Sathonyx, Set, trot, Волосатый,
2.6.2013, 21:02 Первый межгалактический турнир по фебе :)
Собственно, все было ооочень круто!
Спасибо ОРГАНИЗАТОРУ!!!
Спасибо Никите за треннинг и победы(мну правда тоже нехило кидал кубики)
Спасибо нашим противникам.
Ну и собсна мы побЯдили!!!! к моим наградам добавилась первая грамота за генералити!!!

Даешь турниры данного формата с постоянной регулярностью!!!!
Kluger,
1.6.2013, 19:51 Первый межгалактический турнир по фебе :)
Ростер пошлю чуть позже, базы обновил,
(у тебя ящик переполнен - поэтому сюда запостил)
РОСТЕР ВЫСЛАЛ!
(Если что я в сети - пиши коли что не так)
mrgt,
6.4.2013, 12:34 Покраска миниатюр от CRANIUM-а
Армия к команднику 2013-го года
Space Wolves army.
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Орки
тоже для себя любимого)
Но непонятно теперь когда я за них сяду....
Изображение
Изображение
AdVoKaT, Set, ujin,
4.4.2013, 12:53 О влиянии пластилина на неокрепшие умы юных варгеймеров-)))
Ребят чей то я вас не понимаю.
Либо это все из-за непонятной мне неприязни игроков Warhammer к игрокам Warhammer 40k, или весеннее обострение сказывается)
Я сам игравший в fb одним из первых в ЕКБ и на сегодняшний день играющий в 40К, могу смело заявить что на ФБ турнирах видал ситуации и похуже плапстилинового лорда, была и прокся и миньки покрашенные так. что сей лорд просто произведение искуства и ничего холивары никто не разводил на цать страниц.
ДА, лично по мне неприемлимо играть даже непокрасом, а не только проксей, пластиллином, лего и т.д. НО ЭТО мое мнение - и в определенной ситуации никто мне не помешает заявить "ЙА мАЖОР - и с ТАКИМ играть не буду, потому как ФИ" - все, вопрос закрыт.
Я думаю после этого моему противнику возможно станет немножко стыдно, и в сл. раз он уже все купит, покрасит и оформит.
Вопрос, как еще можно стимулировать "филонщиков"? - все просто - КРАСИТЬ свои армии по САМЫМ ВЫСОКИМ СТАНДАРТАМ!!! Что на сей день в нашем хобби и происходит, что не может не радовать.
А ведь это был турнир на котором большая часть армий была покрашена хорошо, очень хорошо или СУПЕР ХОРОШО!
Почему было бы не пообсуждать этот факт?
Что никому непонравились мои волки? или демоны Грумша, которых LOT D привез?
Или армии тиранидов по 200-300 минек?
Или потрясающе красиво оформленные столы орков, городского боя и т.д. ?
Или огромная крепость - покрашенная, которую ребята привезли?
НЕТ канешн - главное событие ЭТО ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ЛОРД...
Мне остаеться непонятной позиция некоторых рассуждальщиков, которых даже на турнире и не было.
P.S. Вот Макс (Ранарит) и ЕЛ приехавшие на турнир чет на лорда внимание не обратили совершенно, а вот красивостей посмотрели достаточно.
Set, Хаски,
12.11.2012, 14:06 Профессиональный аэрограф Richpen Apollo 113C
Продам новый профессиональный аэрограф Richpen Apollo 113C
Изображение

Профессиональный аппарат - новый в коробке - япония - отверстие 0.3.(сам пользуюсь таким же)
(Аппаратом комфортно именно рисовать, а не только "дуть" поверхности.)
Причина продажи и низкой стоимости - заказывали оптом на нескольких человек по спец. цене - потому один лишний остался.
Ближайший аналог по техническим харрактеристикам и качеству http://aerotovary.ru/store/show/18?page=2&vendor_id=1 ( для оценки разницы стоимости)
Ответ на вопрос - почему стоит покупать хороший аэрограф, а не китайский за 2000-3000р. ? smile.gif
Можно найти ТУТ - http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=86999&st=0

Цена аэрографа 8500р.
ujin,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:17