IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> -=кинутая тема 2=-, первую успешно забрили в силу неизвестных причин....
сын_Хоруса®
сообщение 30.10.2010, 20:21
Сообщение #1


Правдоборец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 22.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 835
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   8  


ну что господа, особенно те кто с пеной у рта доказывал что я мудак и не прав, все получили свои заказы??? м??? (IMG:style_emoticons/default/sport_boxing.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 30.10.2010, 20:26
Сообщение #2


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


Цитата(сын_Хоруса® @ 30.10.2010, 21:21) *

ну что господа, особенно те кто с пеной у рта доказывал что я мудак и не прав, все получили свои заказы??? м??? (IMG:style_emoticons/default/sport_boxing.gif)

а чо такие были?-) а точо...были-)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сын_Хоруса®
сообщение 30.10.2010, 20:39
Сообщение #3


Правдоборец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 22.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 835
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   8  


Цитата(Whisper @ 30.10.2010, 21:26) *

а чо такие были?-) а точо...были-)))

а тооо у нас же попиздеть лишьбы))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 31.10.2010, 11:16
Сообщение #4


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


+1
ага, попи*деть у нас много, да
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сын_Хоруса®
сообщение 1.11.2010, 0:37
Сообщение #5


Правдоборец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 22.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 835
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   8  


гляньте, даже никто не отписался
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remark
сообщение 1.11.2010, 9:56
Сообщение #6


самый кровавый ангел
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 31.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 587
Спасибо сказали: 41 раз(а)




Репутация:   59  


Что толку тут писать, и что именно писать?

То что Механикус делает, то за что берётся, у меня не вызывает сомнений. Сейчас возле меня лежат мастер модели моего заказа.

То что Механикус не уложился ни в какие указанные сроки всем известно, о чём тут говорить?

Толку в этой теме никакого. Решил бы этот вопрос напрямую с ним.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 1.11.2010, 10:31
Сообщение #7


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Цитата(Remark @ 1.11.2010, 10:56) *

Толку в этой теме никакого. Решил бы этот вопрос напрямую с ним.

Нет-нет... только на форуме, у нас так редко бывает срач.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 1.11.2010, 12:20
Сообщение #8


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Цитата(сын_Хоруса® @ 30.10.2010, 21:21) *

ну что господа, особенно те кто с пеной у рта доказывал что я мудак и не прав, все получили свои заказы??? м??? (IMG:style_emoticons/default/sport_boxing.gif)

мммм ... эээ ..а чо было то?
я кстати свою посылку не получил от АМ, говорит что отправил - прошло 4 неделю - жду пока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сын_Хоруса®
сообщение 1.11.2010, 14:27
Сообщение #9


Правдоборец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 22.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 835
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   8  


Цитата(Remark @ 1.11.2010, 9:56) *

Решил бы этот вопрос напрямую с ним.

так на связь еслиб выходил то решил))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аSмуS
сообщение 3.11.2010, 2:58
Сообщение #10


Гость










А ты хорус ВРЕШЬ - ты мне последний раз звонил перед тем как первую " кинутую тему " открыть, после этого - ты сам никуда не выходишь. а мне некогда сейчас в войнушку и солдатики играть.

первое) ты хорус сейчас похож на базарную торговку которой нужно просто попиздеть. я тебе ещё в первой теме сказал - забери деньги и отьебись от меня - ты не позвонил, не приехал и денег не забрал - а выбрал второе - как баба чесать языком.

второе) ты наивно полагаешь что понизишь мою репутацию и отвернешь от меня клиентов ? я тебе вот что скажу - проблемы я свои решу я крепкий человек, и снова займусь своим делом - делать мини, уйдут одни клиенты - придут другие. те кто понимают - ждут. Клиенты у меня всегда были есть и будут - ты этого видимо не понимаешь. НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ БУДУТ У МЕНЯ КЛИЕНТЫ ИЛИ НЕТ - это не в твоей власти и сколько бы ты тут не обливал меня грязью - мне на это наплевать. ты тоже видимо этого не понимаешь

третье) по поводу " пацанского слова" о котором ты с таким остервенением тер в первой теме. - ты дорасти в начале до моего возраста побегай пять лет с калашом по горам , поваляйся в госпиталях ( год почти) а потом уже и говори про слово и не слово, про пиздюли и прочую МУТЬ ребяческую - ты в жизни своей маленькой не видел таких проблем которые у меня сейчас и не тебе о них судить. когда у тебя с семьей и жизнью твоей что то ПОДОБНОЕ случиться - я очень хочу увидеть - что ты выберешь - своего сына и семью - или солдатиков и настольную войнушку.... я очень и очень хочу это увидеть.
и по поводу "пацанского слова" и наверно " пацанского поведения" - ты себя сейчас по мужски ведешь? все другие решают свои терки со мной в личке, а ты ссышь в открытую - для кого? величием свои попыжится? - попыжился в первой теме - ещё захотелось? ну давай ссы дальше (см.пункт первый)

что то ещё сказать? - думаю не нужно - ты всё равно нихера не понимаешь. так нужно ли?. в общем откланиваюсь.

Причины закрытия темы просты - есть люди опытнее и что немаловажно УМНЕЕ тебя. и что они знают что есть проблемы намного ВАЖНЕЕ СОЛДАТИКОВ - КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ РУШИТЬСЯ, ЧТО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ЭТОГО, что иногда надо остановиться , а не уподоблятся крикливой базарной торговке.

какой там у тебя девиз ? - быстрее, выше, сильнее, кровавее, злее, калечь, реж, убивай, жги, срази, побей и раздавииии....???? - давай - давай... а я поспокойнее и МИРОЛЮБИВЕЕ к людям буду.

Да ксати - не обещаю что возьму трубу - у меня суд сегодня, пишите смс - так будет проще.
Ещё раз - для всех, хочу сказать, я сейчас не курю бамбук - а делаю всё возможное чтобы к турниру было заказанное. кто не верит и не желает ждать может скинуть мне в личку номер счета, номер карточки - я переведу причитающуюся ему сумму + % за обналичку
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 3.11.2010, 8:08
Сообщение #11


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Так, кто следующий напишет в этой теме, забаню... всё уже сказано. Чтобы не развивать срач, кому не нравятся косяки по срокам, звоните забирайте деньги, разборки в личку.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сын_Хоруса®
сообщение 3.11.2010, 21:44
Сообщение #12


Правдоборец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 22.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 835
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   8  


Цитата(аSмуS @ 3.11.2010, 2:58) *

А ты хорус ВРЕШЬ - ты мне последний раз звонил перед тем как первую " кинутую тему " открыть, после этого - ты сам никуда не выходишь. а мне некогда сейчас в войнушку и солдатики играть.

первое) ты хорус сейчас похож на базарную торговку которой нужно просто попиздеть. я тебе ещё в первой теме сказал - забери деньги и отьебись от меня - ты не позвонил, не приехал и денег не забрал - а выбрал второе - как баба чесать языком.

второе) ты наивно полагаешь что понизишь мою репутацию и отвернешь от меня клиентов ? я тебе вот что скажу - проблемы я свои решу я крепкий человек, и снова займусь своим делом - делать мини, уйдут одни клиенты - придут другие. те кто понимают - ждут. Клиенты у меня всегда были есть и будут - ты этого видимо не понимаешь. НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ БУДУТ У МЕНЯ КЛИЕНТЫ ИЛИ НЕТ - это не в твоей власти и сколько бы ты тут не обливал меня грязью - мне на это наплевать. ты тоже видимо этого не понимаешь

третье) по поводу " пацанского слова" о котором ты с таким остервенением тер в первой теме. - ты дорасти в начале до моего возраста побегай пять лет с калашом по горам , поваляйся в госпиталях ( год почти) а потом уже и говори про слово и не слово, про пиздюли и прочую МУТЬ ребяческую - ты в жизни своей маленькой не видел таких проблем которые у меня сейчас и не тебе о них судить. когда у тебя с семьей и жизнью твоей что то ПОДОБНОЕ случиться - я очень хочу увидеть - что ты выберешь - своего сына и семью - или солдатиков и настольную войнушку.... я очень и очень хочу это увидеть.
и по поводу "пацанского слова" и наверно " пацанского поведения" - ты себя сейчас по мужски ведешь? все другие решают свои терки со мной в личке, а ты ссышь в открытую - для кого? величием свои попыжится? - попыжился в первой теме - ещё захотелось? ну давай ссы дальше (см.пункт первый)

что то ещё сказать? - думаю не нужно - ты всё равно нихера не понимаешь. так нужно ли?. в общем откланиваюсь.

Причины закрытия темы просты - есть люди опытнее и что немаловажно УМНЕЕ тебя. и что они знают что есть проблемы намного ВАЖНЕЕ СОЛДАТИКОВ - КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ РУШИТЬСЯ, ЧТО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ЭТОГО, что иногда надо остановиться , а не уподоблятся крикливой базарной торговке.

какой там у тебя девиз ? - быстрее, выше, сильнее, кровавее, злее, калечь, реж, убивай, жги, срази, побей и раздавииии....???? - давай - давай... а я поспокойнее и МИРОЛЮБИВЕЕ к людям буду.

Да ксати - не обещаю что возьму трубу - у меня суд сегодня, пишите смс - так будет проще.
Ещё раз - для всех, хочу сказать, я сейчас не курю бамбук - а делаю всё возможное чтобы к турниру было заказанное. кто не верит и не желает ждать может скинуть мне в личку номер счета, номер карточки - я переведу причитающуюся ему сумму + % за обналичку

слыш ушлепок, тебя приехать публично нагнуть чтоль, легче от этого станет? есть и другие методы как задрочить, какие 5 лет с автоматом то а? в страйк бол чтоли? ну ка расскажи ветеран ты наш, я с удовольствием послушаю, а патом прошью тебя по базе и посмотрим где ты бегал, не боишься обоссаца второй раз, про то что пишу не в личку, меня просто заебало выслушивать постоянные отмазы, у меня есть товарищи которые в Афгане воевали, есть кто вторую компанию в Чечне прошел они себя так не ведут, и если объясняют о проблемах то делают нормально и ОТВЕЧАЮТ за свои слова, а ты сидишь и ссышся от того что тему раздул чтоб клиентов не потерять, это и ежу понятно, а в дневнике приписка "не создавайте тем пишите в личку", был бы нормальным запостил тему и объяснил всем и сразу, а ты мечешься как шлюха у вокзала, ужатник пля, одна жопа 7 хвостов, и всем все разное говоришь, ну что скажешь то а?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 3.11.2010, 22:13
Сообщение #13


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


Цитата(Gravestone @ 3.11.2010, 8:08) *

Так, кто следующий напишет в этой теме, забаню... всё уже сказано. Чтобы не развивать срач, кому не нравятся косяки по срокам, звоните забирайте деньги, разборки в личку.

Както помоему несколько не справедливо-) Одну сторону услышали, должна высказаться вторая...а ты сразу бананить собираешься-)
З.Ы. хотя с одной стороны понимаю ВНука импи...а с другой стороны мусорка наружу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 3.11.2010, 22:22
Сообщение #14


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


off: а как же попкорн? Неужто кина не будет?
З.Ы. Летс мортал комбат бегин
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аSмуS
сообщение 3.11.2010, 22:35
Сообщение #15


Гость










Ты хорус обкурился чтоли? ты меня нагнуть то из за 1800 рублей хочешь? из за 12 минек и рюкзаков с мафиозо наверно приедешь со мной разбираться?.. мне некогда тут сратся - у меня поважнее дела есть..я тебе несколько раз сказал - давно ещё при чем забери деньги и отстань - ты что сказал ? я буду ждать - я тебе сказал - я тебе сроков сказать не могу. на том и расстались.

Если ты за других рубишся - то другие себя так не ведут как ты - есть личка - есть телефон. с теми кто хотел мы давно пообщались- один ты тут кулаками на виду у всех машешь.

Темп свой сбавь.
служил? я ни в афгане не в чечне не был, были и другие дела помимо этого
а служил я в 117 Особом моторизированном батальоне милиции, воинское завание Прапорщик, профессия - техник стрелкового вооружения и средств ближнего боя, я там один по этой профессии служил - был комиссован в ноябре 1994 года. так что найти меня можно... просто тебе данных по нашему батальону НЕ ДАДУТ. пробивай не пробивай...

у тебя ум за разум зашол чтоли ? - ты солдатиков вонючих на людское понимание променял??? .... вот именно - ты правильно сказал - себя так не ведут... я себя нормально веду и со всеми кто со мной хотел - договорился, с кем не договорился - предложил вернуть деньги - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО? у тебя конкретно - в чем? - ненависть ко мне? что я спокойно реагирую на твой срачь? - понимаю.... просто у меня есть семья и она ВАЖНЕЕ твоих минек, понимаешь - важнее.

Я тебе единственное спасибо хочу сказать - за то что ты первый мне помощь предложил когда она мне понадобилась ( слава богу сам разрулился) после этого у меня более серьезные проблемы были.
- а тут ты просто с ума сошел.. ты миньки выше людей ставишь - это твои дела и твоя жизнь . я слово тебе давно сказал - не хочешь ждать - забери деньги, я ни от кого не скрываюсь.

Ты темы для чего открывал, - Ладно хорошо ТЫ ГОРДЫЙ и как там у тебя написано ПРАВДОБОРЕЦ, а я лживое дерьмо - так? - ну все уже из первой темы узнали, вторую зачем открыл? ещё раз свое звание ПРАВДОБОРЦА подтвердить? - подтвердил!!! - дальше что???... я тебе ещё раз скажу - у меня клиенты были , есть и будут - и с проблемами я своими разберусь, просто их слишком много и разом.. такое не каждый выдержит...

Морду мне набить хочешь - приезжай - я спецом и жену выведу и ребенка своего чтобы они посмотрели НА СУПЕР ПАЦАНА ПРАВДОБОРЦА который учит лживого ушлепка уму разуму и "пацанскому слову" - тебе легче станет наверно, двор соберется весь. - а какая слава!!! - МОРДОВОРОТ весом килограмм под 100 месит ногами человека под 60 кило и ростом в два раза ниже - это будет ООООЧЕНЬ справедливо - ведь несколько вшивых минек - стоят этого - да ведь МИША - СТОЯТ!!! весь форум уже гудит - СЫН ХОРУСА КРУТ!!! И ЧЕСТНЫЙ ПАЦАН. а я да - я лживое дерьмо - тебе так легче стало?

ты Миша не от этого бесишся - а от того что понимания в данном вопросе среди форумных людей НЕ НАХОДИШЬ...Всё другое - я тебе уже предлагал, и не раз, решить просто - деньги назад и всё а ты непонятно из за чего срачь поднимаешь... Ты вон злится уже начал - ушлепком меня называешь... злишся ведь. а я нет , я спокоен.


Модер - хочешь бань давай меня, и заваливай говно это форумное... что блядь за разборки на заводе. кому нужно мой телефон знают, кому нужны деньги - встопятидесятый раз говорю - реквизиты мне в личку - я возвращаю деньги, а там видно будет... я всё равно заказы делаю по возможности.
ВСЁ. ДА !!!! ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЙ!!! - пускай люди сами рассуждают - кто адекватен а кто нет. Хоруса не баньте - пускай гудит, меня если хотите два раза забаньте только личку оставьте.

Висп - я тебе ещё месяц назад предлагал деньги вернуть - нет?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 3.11.2010, 22:46
Сообщение #16


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


Цитата(аSмуS @ 3.11.2010, 22:35) *

Висп - я тебе ещё месяц назад предлагал деньги вернуть - нет?

Не понял-))) А я чо чото от тебя требую? Или ты на волне решил и мну приласкать?-)) Не надо...я хороший, да и вроде незачто-))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 3.11.2010, 22:47
Сообщение #17


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Whisper @ 3.11.2010, 23:46) *

Не понял-))) А я чо чото от тебя требую? Или ты на волне решил и мну приласкать?-)) Не надо...я хороший, да и вроде незачто-))))

Как не за что? Профилактики ради! Шо`б не расслаблялся (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ЗЫ: как-то хорошь уже сраться, надоело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аSмуS
сообщение 3.11.2010, 22:55
Сообщение #18


Гость










Цитата(Whisper @ 3.11.2010, 22:46) *

Не понял-))) А я чо чото от тебя требую? Или ты на волне решил и мну приласкать?-)) Не надо...я хороший, да и вроде незачто-))))

Вот именно Антон - вот именно - ты адекватный человек, тебе нужно будет - ты напишешь - позвонишь - и скажешь - костяй - вертай деньги ждать надоело.... мы ж стобой по ценам рулились - и в личке заметь. все честь по чести. телефоны друг друга знаем.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 3.11.2010, 23:20
Сообщение #19


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


off: Это Виспер то адекватный????? (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аSмуS
сообщение 3.11.2010, 23:36
Сообщение #20


Гость










ну во всяком случае ведет то себя нормально...

ведь всё же ясно - нет минек - забери деньги, а сынку то что надо непонятно? не звонит, за деньгами не приезжает, шумит, грозит, всем доказывает что он ПРАВДОБОРЕЦ и честный " пацан" ,а я лживое дерьмо - ладно - доказал, все как бы "поверили"... что ещё то нужно? видимо весь смысл в этом словосочетании " как бы поверили"? - я думаю именно в нем.

.. а висп он просто молчит, и если что пишет в личку - так что да- адекватен.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 3.11.2010, 23:39
Сообщение #21


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(аSмуS @ 4.11.2010, 0:36) *

.. а висп он .... да- адекватен.

фигасе О_о
Кость, ты пил? Виспа адекват... да он тока что в аське меня со своей дочерью спутал!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аSмуS
сообщение 3.11.2010, 23:47
Сообщение #22


Гость










пару банок пустырника и пачку тенотена - суд ведь был и ещё будеет - а что?.... спутал? ОООО... ну не знаю я обычно о всех людях хорошего мнения.... да именно о всех......
ну Висп же не вопит на весь форум, не открывает тему за темой, не рвет на себе тельник, не грозится запинать, и не пишет у себя на груди " ГРОМОБОЙ"... наверно - всё таки Висп адекватен.... ну спутал - спутал... с кем не бывает... ты вот свою жену другим именем не называл? не..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 4.11.2010, 0:23
Сообщение #23


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


Цитата(Tiran @ 3.11.2010, 23:20) *

off: Это Виспер то адекватный????? (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif)

(IMG:style_emoticons/default/dont.gif)

Цитата(Дмитрий @ 3.11.2010, 23:39) *

фигасе О_о
Кость, ты пил? Виспа адекват... да он тока что в аське меня со своей дочерью спутал!!!!!

вот будешь передергивать и из контекста вырывать так я тебя и со своей женой спутаю-))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аSмуS
сообщение 4.11.2010, 0:32
Сообщение #24


Гость










Цитата(Рипсо @ 1.11.2010, 12:20) *


я кстати свою посылку не получил от АМ, говорит что отправил - прошло 4 неделю - жду пока.

мы вопрос по посылке решили.... 2 посылки дошли а 2 нет... в любом случае все решаемо.

Цитата(Whisper @ 4.11.2010, 0:23) *

(IMG:style_emoticons/default/dont.gif)
вот будешь передергивать и из контекста вырывать так я тебя и со своей женой спутаю-))))))

так их! так! ... пойду ещё пузырек пустырника накачу... надо завтра с адвокатом встречатся ( праздник, а что делать)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 4.11.2010, 1:36
Сообщение #25


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Whisper @ 4.11.2010, 2:23) *

вот будешь передергивать и из контекста вырывать так я тебя и со своей женой спутаю-))))))

Цитата(Tiran @ 4.11.2010, 1:20) *

off: Это Виспер то адекватный????? (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:03