IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Alikor ::: Спасибо сказали: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2015, 13:03 Звездные войны VII. Ломаем световые мечи))))
Фильм не настолько хуже чем 6 частей до него, а вот что же там такого классного в 4,5,6 частях я до сих пор не могу понять.
Вы смотрели 4 часть на безрыбье, когда ничего подобного не было нигде и никогда.
Конечно она будет классная. Но нельзя повторить эту же тему еще 5-6 раз и мечтать что бы она была такой же новой по ощущениям как и первая.
Тут либо снимать другой фильм на другую тему и не получить ничего кроме 4го эпизода. Либо смотреть часть за частью и ныть что все плохо. Дак конечно. Что все хотели увидеть в 7 части? Дайте угадаю! Звездолеты, световые палки и Чубаку. Получили? Какие еще вопросы. Сопутствующие диалоги и картинки? А что можно показать такого еще не избитого до боли в предыдущих шести частях(ну и over100500 фильмов)?
Да ничего. Все получили ровно то что и хотели получить. В целом фильм такая же муть как и 6 эпизодов до него.

Как скажите мне ситх который учился быть джедаем, махаться на мечах и все такое не смог просто зарубить двух каких то соплежуев? Да точно также как какой то сосунок в 1 эпизоде умудрился подбить станцию дройдов. Также как какой то фермер с Татуина сел в Х-винг и разнес Звезду смерти. Что за фигня на протяжении всех частей?
aN4oUSSS,
2.11.2015, 23:52 Трилогия про Хоббита или маразмы крепчают
А что есть армия?
Думаю что это все же некое образование имеющие организацию и способное выполнять хотя бы две три тактических задачи в конкретной битве(то есть их можно разделить на несколько частей)
У гномов это была дружина Даина, ветераны в броне и все такое, но их было всего 500. И по книге собственно они на части не делились и целиком пошли на вылазку за Торином. Армия это? Мне кажется нет.
Людей конечно было больше, но по большей части это какое то добровольное ополчение, которое было едва организовано. Изначально им повезло только тем что им удалось занять более менее выгодное положение на горе. Зато какой либо дисциплины и организации они не показали. При первой же возможности вопреки приказу покинули свои позиции и устремились за вылазкой Торина.
Эльфы, ну вот тут все шикарно. Есть четкое разделение на отряды. К примеру бой начал один отряд, его поддержали другие отряды в нужный момент тем самым опрокинув первый натиск врага. И на помошь Торину прибежали не какие то там добровольцы, а вполне конкретный отряд. Остальные тем временем защищали своего короля и собственно были костяком обороны. Вот тут я согласен - армия.

Про гоблинов. Ну в общем и целом их просто много. Тем не менее можно вполне четко выделить разведчиков на варгах которые первыми вступили в бой. Авангард который проверил на прочность оборону союзников.
Собственно после этого ситуация была проанализирована. И гору окружили, часть гоблинов взбиралась на гору по мелким тропкам которые невозможно было охранять, часть в это время шла через долину.
Как только Торин сделал вылазку, Больг немедленно оценил обстановку, локализовал вылазку, окружил их и бросил на них свою гвардию.
Кто бы там что ни говорил, но организация, дисциплина, способность выполнять задачи тут четко прослеживается.
Gazonokos,
8.7.2015, 22:26 ФБ слухи
Цитата(Ermine @ 9.7.2015, 0:17) [snapback]186676[/snapback]

Ты судишь по себе. Это не всегда хороший способ smile.gif
И дело не столько в я разик сыграл в АоС, сколько в том для какого числа текущих игроков Аос станет заменой фб.

Почему замена? Никто не запрещает играть и в то и в другое.
С другой стороны, сообщество варгеймеров само по себе достаточно закрыто, и люди встречаются не столько что бы поиграть в ФБ, сколько посидеть вместе(или я не прав?). И вот тут АоС несомненно выйгрышней. Просто потому что я не смогу придти к другу домой попить пару баночек пива, и ненапряжно поиграть в ФБ(ну могу, но это требует высокий уровень подготовки). А взять 20-30 минек и пойти к другу поболтать вполне себе вариант. АоС обещает быть в плане времени на игру более гибким чем ФБ, намного более гибким.
Зачем заменять игру, в которую играют дней 5-10 в год? Если можно сделать игру в которую будут играть 25-30 раз. Это две совершенно разные игры которые занимают разные прослойки свободного времени.
Ал-Зар,
2.7.2015, 20:45 ФБ слухи
А за всем этим вселенским злом никто из вас таки не видит огромный океан возможностей.
То что раньше было труднореализуемым сейчас ближе чем что бы то ни было. Как много вы видели армий к примеру Фишменов на столах восьмерки? Да ни одной. Просто потому что создать фановый армибук который будет устраивать даже двух конкретных людей невозможно. А вот создать одну страничку с юнитом так что бы она устраивала всех более чем реально. Понимаете, ГВ создало правила кторые намного проще подчиняются конверсии. При этом армии стало намного проще набрать. К примеру я не думаю что кто то захочет собирать 200+ миниатюр ради фанового армибука, или каунт эз что то. ГВ дало нам возможность собрать то что мы хотим, пусть немного не в том виде, но хоть как то.Здесь я вижу намного больший потенциал как для официальной конверсии правил, так и для фановой. Ничто не будет мешать ГВ выпустить Ивент где будут спецправила на ряды и коробки, или другой Ивент на сражения героев в какой то там закачке. Ивент на солянку из первого и второго, и все это за ваши деньги.
Мы можем увидеть здесь все что угодно, и сделать из этого все что угодно.
Мы также можем сколько угодно говорить что мы нифига не их целевая аудитория, но там сидят люди которые реально думали о том что нам надо, о том как мы будем себя вести, и я более чем уверен там люди прекрасно представляют нашу реакцию на n-ое время вперед.
Ал-Зар,
10.3.2015, 0:07 Ты мне, я тебе!
Америка со своим долгом тоже говорят скоро развалится, и Европа со своими фальшивыми ценностями... ну ну. Когда я пришел в хобби говорили тоже самое, ГВ прогнило бла бла бла. Через три четыре года играя по 9-10 редакции в ФБ, думаю можно будет обсудить когда же все таки ГВ загнется.
bamber, Ermine,
13.1.2015, 1:14 ФБ слухи
На ладно вам на колобков плеваться, я бы понял если бы они редизайн скавенов сделали...Изображение
а так вполне себе скавенская монстра
Ал-Зар,
7.1.2015, 21:31 Art of Tactic
Звезда в последнее время делает модели в 3Д к примеру тут в анонсах
http://www.zvezda.org.ru/igry-v-soldatikov-razrabotka/ так или иначе проскакивает пара 3Д картинок
Пару лет назад на Реенакторе видел пару постов о том что кажется Паласиос не доволен его работой со Звездой именно из-за того что 3Д технологии и все такое (имя скульптора честно не помню, но кажется он. Причин не верить его словам небыло и нет, все же видный мужик хоть и своеобразный это если Паласиос)...
Я верю в то что Звезда не лепит, ну или я верю в то что иностранные скульпторы лепят для Звезды лучше чем для своих фирм, или в то что у Звезды возможности сделать качественную пресс-форму намного выше чем у Италери к примеру. В любой из этих вариантов я верю, и из любого вытекает что Звезда лучший производитель игровых, пластиковых 1\72 миниатюр.
Atamanist, trot,
6.10.2014, 21:52 Sea Elves.Долгострой
Мне кажется проще поконвертить ФБшных эльфов, сделать всем треуголки, бикорны всякие, повязки на глаза. А тушкам просто застежки налепить, что бы на камзолы было похоже. Ну и может вооружить их всякими гарпунами и прочими морскими приблудами...
Алмазный_Бретонец,
10.8.2014, 17:24 Большого с ДР
С Днем Рождения!
БоЛьШоЙ,
10.7.2014, 18:29 Хорь стал папой
Поздравляю!!!
Хорь,
18.6.2014, 22:11 Пермский клуб Каменный Молот
Если подойдет принесу САГУ. А так вроде все в клубе. Если все будет гладко то приду, помогу.
Vito,
27.4.2014, 19:12 Здравим Дона Вито!
C Днем Рождения!
Vito,
13.3.2014, 15:08 Биста здравим!
С Днем Рождения!
BeasT,
9.12.2013, 13:19 Хоря с днюхой!
С Днем рождения!
Хорь,
2.12.2013, 11:51 Грида с ДР
С Днем Рождения! Всего самого самого))
Greed,
25.10.2013, 13:37 АНАТОЛЯ С ДР
С Днем Рождения!
Anatole,
6.10.2013, 14:17 Вопросы по правилам САГИ
Правила переведенные Торвардом, раздел рукопашного боя, параграф об отступлении
"Если отступающее подразделение не может передвинуть все свои модели в соответствии с предыдущим параграфом, то вместо этого должен отступить победитель(хотя он при этом не считается отступающим с точки зрения любых свойств САГИ)"
Алмазный_Бретонец,
19.12.2012, 19:57 Поздравляем Хоря!!!
С праздником!
Хорь,
18.4.2012, 13:28 Здравим Хаски!
С Днем Рождения!))
Хаски,
30.1.2012, 13:28 Запоздравим Сэта с Праздником)))
С Праздником!
Set,
11.12.2011, 12:51 террейн для ФоВ
Может пригодится))
Изображение
Хаски,
28.10.2011, 23:18 Поздравляем КАА!!!
С днем рождения)))
KAA,
28.10.2011, 18:14 Фамуса поздравляем!=)))
С днем рождения!
Famus,
26.10.2011, 17:59 Анатоля с Днем Рождения
С днем рождения!
Anatole,
5.10.2011, 21:24 FOW вопросы новичка про визивинг
gafgaf, проблема в том что у Звезды Т-34 образца 40го года с Л-11, это тоже 76мм, но не та что нам нужна.
По конкретно по 34кам, лично я придираться не буду. А вообще если руки из правильного места растут можешь все спорные элементы на башне-корпусе хламом всяким залепить (ну в плане веточек там накидать, котомки какие, диван положить...). А маску орудия тупо перевернуть, и зашпатлевать...

3 страниц V  1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:47