IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гильдии быть или не быть?
Вливаемся куда-нить или нет?
Вливаемся куда-нить или нет?
Вливаемся [ 3 ] ** [27.27%]
Нах нада - нам итак хорошо [ 8 ] ** [72.73%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
Set
сообщение 30.10.2008, 12:31
Сообщение #1


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


дал мне Лёха такое вот мнение сёдня)

Alxin (11:57:57 30/10/2008)
Мы тут с Казаком подумали подумали... Надо думать насчет сворачивания нашей идиотской деятельности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В смысле пора вливаться в крупную гальдию. да бегать как и раньше. а то мы 100 лет будем качаться таким образом гильдией

и все ништячные бои пройдут мимо нас.

вон на форумах пишут о том, как куда только соберутся ордер числом 40 и больше тут же прибегает зерг раза в три больше дестра...

я конечно задумался...с одной стороны вроде как классно что у нас такая гильда дружная - практически все друг друга в реале знают...с другой стороны из-за маленьких размеров имеем большие проблемы с выполнением как пабликов так и в РвР-ах....что думаете братцы-кролики? в сопрах рождается истина-все дела)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 30.10.2008, 13:32
Сообщение #2


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


вы все нарки.
я вас ненавижу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 30.10.2008, 13:58
Сообщение #3


Гость










Цитата(Set @ 30.10.2008, 13:31) *

дал мне Лёха такое вот мнение сёдня)

Alxin (11:57:57 30/10/2008)
Мы тут с Казаком подумали подумали... Надо думать насчет сворачивания нашей идиотской деятельности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В смысле пора вливаться в крупную гальдию. да бегать как и раньше. а то мы 100 лет будем качаться таким образом гильдией

и все ништячные бои пройдут мимо нас.

вон на форумах пишут о том, как куда только соберутся ордер числом 40 и больше тут же прибегает зерг раза в три больше дестра...

я конечно задумался...с одной стороны вроде как классно что у нас такая гильда дружная - практически все друг друга в реале знают...с другой стороны из-за маленьких размеров имеем большие проблемы с выполнением как пабликов так и в РвР-ах....что думаете братцы-кролики? в сопрах рождается истина-все дела)))



Мдя... зря тер я своего ДОКа.... тру теперь ВХ и иду обратно за дестракт.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 30.10.2008, 14:01
Сообщение #4


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Алхок @ 30.10.2008, 14:58) *

Мдя... зря тер я своего ДОКа.... тру теперь ВХ и иду обратно за дестракт.

Ты чаво такой импульсивный?)))ещё ни хрена непонятно))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin Jorgensson
сообщение 30.10.2008, 15:47
Сообщение #5


Гость










да позволит мне Андрей, я тут лог выложу

Цитата
Медведъ (12:01:56 30/10/2008)
че паникуем то?)
соберем ещ енароду, поднакачаемся - натореем

Сэт (12:02:16 30/10/2008)
да мне кажется есть смысл

Сэт (12:02:26 30/10/2008)
30/10/2008 (08:02 GMT +05:00)
или мы с трудом 8-9 человек собираем

Сэт (12:02:33 30/10/2008)
иль люди по сорок рыл варбанды без проблем лепят

Медведъ (12:02:38 30/10/2008)
если б все были щас активные, то и вопросов бы не было
так что людей нужно подтягивать
не надо спешить лапки к верху поднимать


посмотрел я тут дату образования Гильдии - 29.09.08
сегодня 30.10.08
прошел месяц

давайте подведем результаты:
15 членов, ожидается подход еще 3-4 человек в ближайшее время
у Гильдии 7 уровень, не за горами 8й
вас не устраивает результат, или выхотите побыстрее снять сливки с игры?
потом уже трудно будет раскачать свою гильду, если бросить сейчас
решайтесь

Цитата(Меняющий облик @ 30.10.2008, 13:32) *

вы все нарки.
я вас ненавижу.

мы тя тоже искренне ненавидим
волнами не накрыло еще?)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 30.10.2008, 15:47
Сообщение #6


Гость










Цитата(Алхок @ 30.10.2008, 14:58) *

Мдя... зря тер я своего ДОКа.... тру теперь ВХ и иду обратно за дестракт.


Я че-то не понял? Ты мне тут пел о том что тебя заебало бегать в зерге и ты потер своего эльфа и решил влиться в редкие порядки ордера. Че, изменилось что-то? Ордер стал давить дестров зергом? Или быстро надело огребать полну каску люлей от чорков? Добро пожаловать в органы, сынок! Никто не говорил что у нас легко! (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) Конечно зря тер своего ДОКа. Тут тебе пара хилеров за спиной и тонны халявных киллов обломятся... Сам, сам. Все сам... (IMG:style_emoticons/default/sport_boxing.gif)

А в остальном согласен с Медведем (с медведями вообще полезно соглашаться в силу политической ситуации). Чтобы бегать в пабликах и РвР - не надо вливаться в мегагильдии, надо просто собираться своей толпой, хотя-бы человек 8 и алга. Все у нас нормально идет и гильдия качается как надо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin Jorgensson
сообщение 30.10.2008, 15:48
Сообщение #7


Гость










Цитата(Алхок @ 30.10.2008, 13:58) *

Мдя... зря тер я своего ДОКа.... тру теперь ВХ и иду обратно за дестракт.

у тя ник то какой в игре щас?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 30.10.2008, 16:00
Сообщение #8


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Вообще речь шла не о беготне зергом. А о том, что мы тупо никогда не прокачаем свою гильдию до получения внушительных плюшек. На 7 левеле мы висим уже неделю.

Есть два варианта решения это проблемы:
1. Альянс
2. Вливание в другую гильдию.

С альянсом пока не задалось. Вроде как мы дали понть что хотим, отправили главам инфу о нас, но как то нас игнорят или не прочитали пока...

Вливание в другую гильду с той же возможностью бегать только самим своим гуртом, но используя плюшки от прокаченной гильды.

Кто видит проблему в подобном предложении и/или считает, что ранноутренние захваты пустых замков; безрезультатные штурмы, когда нападающих в два раза меньше чем тех, кто на стенах; и прочие хитровышморганные извороты ради того, чтобы прикоснуться к великому - более благородны или веселы, то никто никого не держит.

Еще раз повторюсь - прокаченная гильдия или альянс дают возможность скоординироваться с находящимися в онлайне игроками твоей стороны. Поскольку по другому наш удел - захват обжективов, дружное прохождение низкоуровневых пабликов и инстов, или СЛУЧАЙНЫЕ участия в осадах, на правах - "бегу я мимо, смотрю бьют".

Предложения в стиле - "покричать в чат" действенны но слабо. В барак варе на крик пришло 3 человека.


Цитата
посмотрел я тут дату образования Гильдии - 29.09.08
сегодня 30.10.08
прошел месяц

давайте подведем результаты:
15 членов, ожидается подход еще 3-4 человек в ближайшее время
у Гильдии 7 уровень, не за горами 8й
вас не устраивает результат, или выхотите побыстрее снять сливки с игры?
потом уже трудно будет раскачать свою гильду, если бросить сейчас
решайтесь

Из 15 членов 4 не играют вообще. 1 мульт. Итого в сухом остатке остатется 7-8 челвоек.
С таким колличеством мы можем играть паблики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пустые крепости брать. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Плюс неделю мы получали 7 уровень, еще недели полторы будем брать 8. и дальше пойдет по нарастающей, а так хочется геральдику своей гильдии увидеть на плаще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Не парни, лично меня все устраивает. Первый крупный ивент, который начинается сегодня покажет кто где срал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Другими словами, за эти три дня мы посмотрим на что способен ордер на нашем серваке. Пока сколько я ни мониторил форум нашего сервака на альянсе, никаких особенных объединений не предвидится.
Вот после него и предлагаю вернуться к теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin Jorgensson
сообщение 30.10.2008, 16:15
Сообщение #9


Гость










я лично проблемы гильды вижу в том, что в ней мало участников
варианты решения:
1. вливание
плюсы - мы учавствуем в чем то крупном, бегаем с (чужой) геральдикой на плащах, 0 ответственности за развитие гильдии.
минусы - 0 участия в развитии гильдии, в дальнейшем свою гильду будет продвинуть еще труднее, мы не учавствуем в чем то крупном;
это только то что приходит первое на ум
2. активное привлечение новых членов
плюсы - у нас собственная гильдия, все русскоязычные, мы имеем со временем все плюшки, но в собственной гильдии
минусы - долго, а так хочется брать замки (мне пофиг лично пока) и для кого то возможно ущербная игра в ущербных квестах

лично я нашел одного человека на реборне, пока еще окончательно не переговорили с ним, на работе еще одного, человек подключится после получения з/п и еще одного, тут же на работе заинтересовываю
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 30.10.2008, 16:19
Сообщение #10


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Ты еще забыл вливание в Альнс. Пусть не в крупный, а в какой нить мелкий. Допустим списаться тогад ен с главами существующего Альянса, а с такими же небольшими гильдами, как наша.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin Jorgensson
сообщение 30.10.2008, 16:31
Сообщение #11


Гость










Цитата(Alxin @ 30.10.2008, 16:19) *

Ты еще забыл вливание в Альнс. Пусть не в крупный, а в какой нить мелкий. Допустим списаться тогад ен с главами существующего Альянса, а с такими же небольшими гильдами, как наша.

большим мы нужны мало, т.е. вообще не нужны
предлагаю объединятся с такими же небольшими гильдами что и наша, может чуть больше
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin Jorgensson
сообщение 30.10.2008, 16:47
Сообщение #12


Гость










есть еще вариант, кстати

отправить одного человека, в какую-нибудь крупную гильдию - через которого мы собственно будем знать все
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 30.10.2008, 17:13
Сообщение #13


Гость










Цитата(Hriz @ 30.10.2008, 16:47) *

Я че-то не понял? Ты мне тут пел о том что тебя заебало бегать в зерге и ты потер своего эльфа и решил влиться в редкие порядки ордера. Че, изменилось что-то? Ордер стал давить дестров зергом? Или быстро надело огребать полну каску люлей от чорков? Добро пожаловать в органы, сынок! Никто не говорил что у нас легко! (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) Конечно зря тер своего ДОКа. Тут тебе пара хилеров за спиной и тонны халявных киллов обломятся... Сам, сам. Все сам... (IMG:style_emoticons/default/sport_boxing.gif)

А в остальном согласен с Медведем (с медведями вообще полезно соглашаться в силу политической ситуации). Чтобы бегать в пабликах и РвР - не надо вливаться в мегагильдии, надо просто собираться своей толпой, хотя-бы человек 8 и алга. Все у нас нормально идет и гильдия качается как надо.



Да не в ПВП дело 8) В пвп и вичем у меня все окей 8) - я ж соло за дестракт в основном бегал - ты не понимаешь - за дест ПВП в основном только в инстах ибо все замки и так нами были заняты. Не тер я вича пока 8) - вы ж еще не развалились.

Вообще - альянс единственно правильное решение здесь. Таких групп (на связи и адалты) крайне мало так что наша эффективность в бою будет крайне высокой. Единственное чего нам не хватает это слаженности и балансировки по классам.

ПС: Прокачка Вича это как в анекдоте - ипал и плакал..... После Дока который спокойно валит НПСя чемпиона на 3 - 4 уровня выше себя - дохнуть только в путь от чемпов своего уровня бесит неописуемо... одна радость - ПВП... режутся все быстро. Правда помочь некому даже немогу 8) ни там полечить ни там воскресить..... Так - охраняю тушки хилеров от вичек и марадов...

Цитата(Alxin @ 30.10.2008, 17:19) *

Ты еще забыл вливание в Альнс. Пусть не в крупный, а в какой нить мелкий. Допустим списаться тогад ен с главами существующего Альянса, а с такими же небольшими гильдами, как наша.


Алксин а где ты гашел ОФИЦИАЛЬЫНЙ форум нашего сервера а?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 30.10.2008, 17:45
Сообщение #14


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата
Прокачка Вича это как в анекдоте - ипал и плакал..... После Дока который спокойно валит НПСя чемпиона на 3 - 4 уровня выше себя - дохнуть только в путь от чемпов своего уровня бесит неописуемо...

Камрад... а может ты эта... Не стоит играть вичем как ДОКом? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все ж таки разные классы. Вон ваши дестры на любом сценарии както умудряюьтся до всего первые добегать... Может в этмо собака рылась? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты бы еще за гномов поиграл, вот бы ты удивился как у нас тут все на пабликах в первом же тире по 125 зомбаков убивать - унылое действо, которое вынести может только гном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Алксин а где ты гашел ОФИЦИАЛЬЫНЙ форум нашего сервера а?

Ну скажем так, официального форума от ГОА ни одного нет. но есть форум вахаалянс, про которые ГОА грит, что его достаточно, мол они его читают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 30.10.2008, 18:10
Сообщение #15


Гость










Цитата(Alxin @ 30.10.2008, 18:45) *

Камрад... а может ты эта... Не стоит играть вичем как ДОКом? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все ж таки разные классы. Вон ваши дестры на любом сценарии както умудряюьтся до всего первые добегать... Может в этмо собака рылась? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты бы еще за гномов поиграл, вот бы ты удивился как у нас тут все на пабликах в первом же тире по 125 зомбаков убивать - унылое действо, которое вынести может только гном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ну скажем так, официального форума от ГОА ни одного нет. но есть форум вахаалянс, про которые ГОА грит, что его достаточно, мол они его читают.



Во во 8) я изначально предлагал на америку идти - ибо ГОА не есть ЕА - и ЕА их терпеть не могут, ибо бренд им поганят.

Ну про играть *) объективно ДОК мой класс - я привык играть "файтермагами" и ДОК наиболее близок к данной идее из всех. Ну есть еще Свордмастера но совсем не мое. И я из за онлан начал ваховую армию ДЕ собирать - одно расстраивает - что нет нормального баланса сил на сервере 8(.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 30.10.2008, 19:55
Сообщение #16


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Идти на америку? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты думаешь там баланса больше? или они там панацея от всех проблем? А еще играть в сонный час в америке... да не нахер надо такие приключения....

Баланса нет на слабозаселенных серваках. Обрати внимание на другие Аксе бит пасс или еще какой типа неоф русские серваки... там где хай хай загруз. Может это для тебя и будет щастьем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В смысле там с балансом по идее все ок. и загруз там до упора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 30.10.2008, 20:45
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


... незнаю что вы за голематью тут завели .. я думаю пока рано об этом рассуждать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 30.10.2008, 20:55
Сообщение #18


Гость










Цитата(Alxin @ 30.10.2008, 20:55) *

Идти на америку? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты думаешь там баланса больше? или они там панацея от всех проблем? А еще играть в сонный час в америке... да не нахер надо такие приключения....

Баланса нет на слабозаселенных серваках. Обрати внимание на другие Аксе бит пасс или еще какой типа неоф русские серваки... там где хай хай загруз. Может это для тебя и будет щастьем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В смысле там с балансом по идее все ок. и загруз там до упора.


Да не ты не понял 8) Американскую Ваху обслуживает Электроник Артс 8) а европейскую Гуано... ГОА в смысле - у американской вахи есть нормальные офф форумы кстати. Просто плюс Амер вахи в том что она в тупую лучше обслуживается. Хотя на данный момент уже пофигу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 31.10.2008, 7:31
Сообщение #19


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата
незнаю что вы за голематью тут завели

Точна, мы големов тут разводим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата
Просто плюс Амер вахи в том что она в тупую лучше обслуживается.

Я испытал все плюсы от общения с суппортом европейского ЕА. Так что не надо мне рассказывать про величие данной конторы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати, камрады. Вот такой сегодня новость:

Цитата
Компания Mythic объявила о скором открытии бесплатных переносов персонажей в Warhammer Online. Пока, однако, была обнародована только информация для американских и тихоокеанских серверов.

Так игроки смогут перенести как одного персонажа, так и всю свою гильдию, сохраняя накопленный гильдейский опыт. Кроме того видно, что разработчики в первую очередь планируют переманить большую часть игроков с слабозаселенных серверов, сосредоточив их в нескольких плотно заселенных игровых мирах. Так планируется перенос персонажей с 16-ти Core серверов на 4. Мы сообщим вам подробности о переносах на европейских серверах, как только они станут доступны.

Как говорит небезысвестный член данного форума "Думайте" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 31.10.2008, 16:45
Сообщение #20


Гость










Цитата(Alxin @ 31.10.2008, 8:31) *

Точна, мы големов тут разводим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я испытал все плюсы от общения с суппортом европейского ЕА. Так что не надо мне рассказывать про величие данной конторы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати, камрады. Вот такой сегодня новость:
Как говорит небезысвестный член данного форума "Думайте" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Что за бред а 8) то расселяют то подселяют! Пусть определяться уже! У нас на сервере все ОТЛИЧНО ребят правда. Вчера играл - Ордер взял все кипы 2го тира (уже после ваших подвигов кстати). Эльфов в первом тире бегало НЕМЕРЕНО как в первые дни запуска - я как раз "щупал" свордмастера.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 31.10.2008, 16:45
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Ша! Никто никуда резко не вливается и не расформировывается. Это была мысль, причем вполне здравая с моей точки зрения, но совсем не окончательное решение. "Здоровая" - потому как мне все равно - общаться на русском или буржуйском языке. На английском даже лучше - учишься и получаешь практику.

Мы войдем в альянс, скорей всего Protectorate.
http://www.warhammeralliance.com/forums/sh...871#post2454871
Ограничение до 10 гильдий в альянсе скоро аукнется и вот тогда нам придется действительно решать - либо мы вливаемся в другую гильдию, либо выходим из альянса, если на наше место будет претендовать более крупная и продвинутая гильдия.

PS: тема не про то, кто какие аккаунты лучше обслуживает. Надо тут собрать мнение всех членов гильдии ... Хотя бы активных гильдийцев, которые действительно качаются и их видно в онлайне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 31.10.2008, 16:59
Сообщение #22


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата
Вчера играл - Ордер взял все кипы 2го тира (уже после ваших подвигов кстати).

Угу я ушел когда вся братия отхватив люлей от зерга 30+ дестракта пошла детей обижать.

Перед этим мы взяли два кипа и все обжективы в Т3 за гномов. И даже пооборонялись в Фаер пасе. Много вчера чего успело напроисходить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообщем фана было море (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но паникерские вопли некоторых ордеровцев совсем не понравились...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin Jorgensson
сообщение 31.10.2008, 17:01
Сообщение #23


Гость










Цитата(Kazak @ 31.10.2008, 16:45) *

PS: тема не про то, кто какие аккаунты лучше обслуживает. Надо тут собрать мнение всех членов гильдии ... Хотя бы активных гильдийцев, которые действительно качаются и их видно в онлайне.

я высказался выше
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 1.11.2008, 11:43
Сообщение #24


Гость










Нахрен расформировываться? Есть своя гильдия, мы её качаем и будем качать. Попросят из альянся - выйдем. Хрен на него. А то до 8 уровня уже докачали и давай все бросать и другим помогать их гильдии качать... (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 1.11.2008, 13:55
Сообщение #25


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Hriz @ 1.11.2008, 12:43) *

Нахрен расформировываться? Есть своя гильдия, мы её качаем и будем качать. Попросят из альянся - выйдем. Хрен на него. А то до 8 уровня уже докачали и давай все бросать и другим помогать их гильдии качать... (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)

+1 йайа
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 1.11.2008, 21:38
Сообщение #26


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


Сдесь был Васия!-) Если чесно мне некоторое время будет пох...ибо вастленд манит меня-))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 5.11.2008, 9:09
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Что-то не срастается с альянсом (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Говорят что слишком маленькие мы, НО НАС БУДУТ ИМЕТЬ В ВИДУ.
В общем нас будут ИМЕТЬ (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif)
Когда пытался разговаривать напрямую с гильдиями другими - все тоже самое.

Есть еще 1 вариант разведки - троллить форумы альянсов-гильдий и подсматривать, когда будет затеваться какое событие. Остальное все пока похоже безперспективно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 5.11.2008, 10:02
Сообщение #28


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Ну и хрен на них

Вот тут список всех гильдий на нашем серваке.
http://www.wardb.com/search.aspx?browse=10...#guilds:0-5-6+1

Можно пошуровать и найти "перспективные" для нас гильдии для создания Альянса "отверженных крутнями" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Аскеншион, вроде как молодая и не сильно раскрученная гильдия. Как раз наши сотоварищи, что важно достаточно активные. по крайней мере костяк активный.

Сильвер даун, онли ельфы. Правда играют походу только по выходным или около того. Но на мбольшего и не надо.

Карак Норн дивизион Гномы одни. Даже недавно видел их товарищей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И играют вроде как активно.

Ветераны войны солянка. почти 60 рыл, правда активные отсилы половина.

Остальные вплоть до 10 уровня гильдии мертворожденные гильды. ни одного посещения из них за более чем неделю. А это порядка 20 гильдий....

А вот еще недавно созданная смешная гильда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ордер оф ариель

Так что если эти не откликнуться, если с ними уже был разговор, то про Альянс можно забыть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skeptic
сообщение 12.11.2008, 15:41
Сообщение #29


Гость










Извиняйте, что может офф топ, но скодько люде играют за темную сторону(разрушение она заветсо чтоли) и есть ли кто знакомый рускоязычный?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 12.11.2008, 15:51
Сообщение #30


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Skeptic @ 12.11.2008, 16:41) *

Извиняйте, что может офф топ, но скодько люде играют за темную сторону(разрушение она заветсо чтоли) и есть ли кто знакомый рускоязычный?

На других серваках помио Алариэля полно русскоязычных гильдий..правд скока я там почитал их форумы - на мой вкус там сидят дикие задроты в большинстве своём которые посредством игры сублимируют))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:23