IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гильдийское мероприятие, Stone and Wood
Alxin
сообщение 22.10.2008, 11:14
Сообщение #1


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Сегодня в 21-00 планируется мероприятие в Альтдорфе.
Хотим обшарить все инстансы с крысюками. Кто с нами?
Нас набирается пока пятеро: танк, дамагер, два хилера, рэйндж дамагер.

Еще сегодня стало известно о грядущем мероприятии:
Цитата
Но самым интересным стал анонс игрового ивента, приуроченного к хеллоину (ночь 31 октября). Детали о нем будут объявлены позднее, но уже сейчас Марк Дэвис рассказал, что разработчики разместят прямо в открытых RvR зонах сильных боссов, которые будут оставлять после смерти отличные награды. В компании Mythic расчитывают, что игроки Порядка и Разрушения схлестнутся в огромной битве за право убийства этих боссов. Похоже, что праздник будет отмечен в стиле игры: реками крови.


Вообщем надо запланировать штурм чегонибудь или когонибудь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для этого подбираем список 2-3 рвр мест, ну и в означенный час устраиваем драку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кто за?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 22.10.2008, 11:15
Сообщение #2


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


бле крысоловы заманали уже!!!!!! я в гундабад хочууууууууууу!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 22.10.2008, 11:18
Сообщение #3


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Мне с моим 20 уровнем в гундабаде только горчичники к спине прикладывать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот чутка поднимемся и пойдем в гундабад (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 22.10.2008, 11:19
Сообщение #4


Гость










Цитата(Alxin @ 22.10.2008, 12:14) *

Сегодня в 21-00 планируется мероприятие в Альтдорфе.
Хотим обшарить все инстансы с крысюками. Кто с нами?
Нас набирается пока пятеро: танк, дамагер, два хилера, рэйндж дамагер.

Еще сегодня стало известно о грядущем мероприятии:
Вообщем надо запланировать штурм чегонибудь или когонибудь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для этого подбираем список 2-3 рвр мест, ну и в означенный час устраиваем драку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кто за?


Я и так уже в Альтдорфе. Буду покупать вертолет! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 22.10.2008, 11:19
Сообщение #5


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Alxin @ 22.10.2008, 12:14) *


Еще сегодня стало известно о грядущем мероприятии:
Вообщем надо запланировать штурм чегонибудь или когонибудь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для этого подбираем список 2-3 рвр мест, ну и в означенный час устраиваем драку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кто за?

По поводу планирования вот какая мысль. Полазав по форумам наткнулся на инфу что при заключении альянсов с другими гилдами появляется возможность Alliance Chat, в котором постоянно идёт инфа какие замки кто и когда собирается штурмовать. Посему предлагаю вам там в Тюмени как приближенным к Димке попинать его чтобы заключил альянсы как с можно большим количеством ордеровских гильд в игре. Найти их список и имена гильд лидеров на всем знакомом сайте проблем не составит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 22.10.2008, 11:22
Сообщение #6


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Ну вот сегодня и попинаем его на эту тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати да, товарищи. Кто собирается играть с нами - уже покупайте микрофоны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И гоу ту зе скайп (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin Jorgensson
сообщение 22.10.2008, 11:29
Сообщение #7


Гость










я буду
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 23.10.2008, 14:02
Сообщение #8


Гость










(IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_uk_2faws.gif) Странно, а почему никто не поведал людям о том, как героически прошло гильдийское мероприятие? (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 23.10.2008, 14:30
Сообщение #9


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Это ты типа издиваешься? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но типа отпишусь, как инициатор.
Прошло все как обычно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) заработали 0 экспы, зачистили все инсты в Альтдорфе с крысами, отбили паблик табуном.

Затем пошли в Барак-Вар и попытались взять штурмом кип. В кипе оказалось куча врагов. Несмотря на суету первых минут двадцати, почти сломали ворота. Однако потом постепенно кип заполнился противниками, и на нашего одного хилера было 6 шаманов. плюс милишинков разных куча. Побегали, попрыгали, поубивали, нас поубивали. Вообщем через час после начала штурма, отползли назад зализывать раны. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все.

Сильно нехватало второго хилера и брайта (Хума ау) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 23.10.2008, 15:01
Сообщение #10


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Ночью побегал с варбандом собранном из прелставителей всех гильдий рыл в 25...взяли кип...фана ваще море так что ещё раз поднимаю вопрос об альянсах))бригадой в 6-7 человек кип не взять -эт уже очевидно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 23.10.2008, 15:06
Сообщение #11


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Дык а кто спорит то? Заходим в местность и начинаем орать в чат:
"Мы на варкип, мы на варкип все сюда. " По крайней мере вчера в барак варе к нам прибежали 4 человека на мои крики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Другой вопрос, что нужно знать какое место торцевать. Тоесть локацию с большим числом игроков за нашу сторону. Локации гномов не очень популярны.... Как там с людьми и эльфами я незнаю.

Ждем 5-10 минут. Собираем варбанду и вперед. Можно и так делать. Альянс то нам мало поможет... А варкипы брать дело такое их хоть каждый день... как в анекдоте про лесника (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 23.10.2008, 18:17
Сообщение #12


Гость










Альянс поможет тем, что можно будет договариваться об осадах заранее, это раз. И иметь сразу толпу народу, причем народу сыгранного а не с миру по нитке, это два. А еще есть три. Все же видят что одной пушкой не снять чан с маслом? Его тупо отхиливают. Но все пытаются сломать ворота, огребая мало того что от стада шаманов, так еще и от масла. Вместо того чтобы поставить 4 пушки, и за пару скоординированных залпа снести нафиг этот чан, разогнать со стены тряпок а потом вломиться толпой с тараном в ворота (а не в одного или 2-х человек, потому что от кол-ва человек дамаг и скорость тарана увеличивается), мы занимались (вырезано цензурой). Дохли под маслом, дохли у тарана, носились покупали по одной пушке (которые хаоситы весело сносили, мерзко похахатывая). Даже и с тем количеством народу что было, ворота мы могли бы сломать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 23.10.2008, 19:22
Сообщение #13


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


Цитата(Hriz @ 23.10.2008, 19:17) *

Альянс поможет тем, что можно будет договариваться об осадах заранее, это раз. И иметь сразу толпу народу, причем народу сыгранного а не с миру по нитке, это два. А еще есть три. Все же видят что одной пушкой не снять чан с маслом? Его тупо отхиливают. Но все пытаются сломать ворота, огребая мало того что от стада шаманов, так еще и от масла. Вместо того чтобы поставить 4 пушки, и за пару скоординированных залпа снести нафиг этот чан, разогнать со стены тряпок а потом вломиться толпой с тараном в ворота (а не в одного или 2-х человек, потому что от кол-ва человек дамаг и скорость тарана увеличивается), мы занимались (вырезано цензурой). Дохли под маслом, дохли у тарана, носились покупали по одной пушке (которые хаоситы весело сносили, мерзко похахатывая). Даже и с тем количеством народу что было, ворота мы могли бы сломать.

ну кстати да-) а 4 органки бы очистили стенку от всего народа-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 23.10.2008, 21:49
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


завидую вам блин пока комп не сменю никаких массовых походов врядли буду участвовать .. да и лвл качаю медленно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 24.10.2008, 9:09
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Сегодня вечером торжественно обязуюсь разузнать про альянсы на нашем сервере.

Про штурм замка - то что мы получили, было ожидаемо. Я другого и не ожидал. Чьего зерга набежало больше, тот и победил. Поэтому есть две тактики для достижения успеха штурма: собрать зерг побольше или успешно реализовывать тактические маневры. Причем одно другому совсем не мешает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В гномских картах зерг у дестракта всегда больше, чем у ордера. Тут кипы надо успевать брать очень быстро.

Теперь про тактику. Я про себя могу сказать, что в том режиме лечения всего вокруг, каком я был во время штурма, я даже рот не успевал открывать. Высунув язык от усердия я что только и успевал - развешивать на всех хил. О возможности командовать я даже не задумывался. Вообще-то раздавать приказы должен именно персонаж-дистанционник, т.к. видит большую картину событий. Приказы от него по сути должны сводится к одному - выбору цели для текущего фокуса дамага...
"сносим масло", "сносим левую крайнюю баллисту", "на стене появился кто-то, имя такое-то, все целим в него, готовы, стреляем одновременно на счет три, чтобы не успели его отлечить", "все попрятались, дамаг по воротам". Конечно для такого управления все штурмующие должны быть на связи.
У нас же из пушек стреляло одновременно 2 человека максимум и естественно по разным целям.

Милишники все время, пока не разломают масло, должны стрелять из туррелей или охранять стреляющих. Как только масло сломали, все бегут к воротам. Ставят таран и начинают ломать ворота. Как только наверху заново выставляют масло, все сразу же отступают обратно к своим туррелям с снова их охраняют-занимают свободные места обстрела. Персонажи-стрелки на максимальной дальности должны стоять и обстреливать противников на стенах. Если есть возможность, то на воротах, баллистах и масле периодически обновлять доты. Но стрелять по сооружениям они не должны. Их задача именно мешать противника на стенах, не давать ремонтировать-устанавливать новые защитные устройства, постоянно сгонять врагов-игроков оттуда.

Только не надо пытаться слишком сильно эти заморачиваться. От игры люди должны получать фан. У меня во время штурма этого фана были полные штаны. Только и успевай что-нибудь делать. Когда из под носа у противника получается отлечить почти добитого своего, такое удовольствие получаешь. Правда потом обычно враги бросают его бить и просто толпой бегут мочить хилера. В этом смысле, кстати, мобы бывают умнее живых игроков - они быстрее переключаются на самую "вредную" цель.

И у остальных при штурме должны тоже были быть свои эмоции положительные. Фана было бы больше, если бы штурм окончился упехом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Могу успокоить, вы еще кип лорда не видели. Там еще та веселуха. Ну а то, что мы его не взяли замок, так на то были объективные причины. Вообще, может кто точнее вспомнит, то например по современной военной тактике, чтобы прорвать защиту врага на нужном участке фронта, требуется создавать 10-кратное преимущество в военной силе. А у нас ведь было только одно место для штурма - только ворота, стены же мы ломать не можем. А у замка есть "задняя калитка", ч-з которую защитники могут спокойно заходить в замок даже во время штурма.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 24.10.2008, 9:33
Сообщение #16


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата
И иметь сразу толпу народу, причем народу сыгранного а не с миру по нитке, это два.

Сейчас такая ситуация, что на нашем серваке 34 гильды, из них 25 штук имеют 50+ членов. Жлементарная математика говорит о том, что БОЛЬШАЯ часть ордера сидит в гильдиях. А ситуация с идиотскими партиями не меняется. Так что не в этом дело. Просто некоторые до сих пор незнают для чего их персонажи нужны. Я согласен с Димой, нужен большой зерг. Я про это и говорил, Набираем 20+ рыл, из которых хотябы 5-6 на связи, а остальные для массы и мы возьмем любой кип даже обороняемый.

Цитата
Вместо того чтобы поставить 4 пушки,

Я поставил в самом начале 1 пушку и 2 хелгана или как они там.

Цитата
А у замка есть "задняя калитка", ч-з которую защитники могут спокойно заходить в замок даже во время штурма.

А может эту калитку пасти? или не поможет?

Цитата
Могу успокоить, вы еще кип лорда не видели.

Видели. Не самое страшное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя если киплорда училенно будут лечит 6 шаманов то нам бы там тоже было ловить нечего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 24.10.2008, 9:39
Сообщение #17


Гость










Цитата(Kazak @ 24.10.2008, 10:09) *

Только не надо пытаться слишком сильно эти заморачиваться. От игры люди должны получать фан. У меня во время штурма этого фана были полные штаны.


А у меня вот фана не было никакого. Я пытался стралять в масло, но его отлечивали быстрее чем я наносил дамаг. Пытался снимать со стен тряпок из ружья, но когда им оставалось чуть-чуть до того как сдохнуть - они убегали. Еще я пытался лечить таран и управлять им, но выбегала какая то манда 25 уровня и на пару с маслом складывали меня в моент. Все это время короче, я занимался действиями которые имели нулевой эффект.

Цитата(Alxin @ 24.10.2008, 10:33) *

Я поставил в самом начале 1 пушку и 2 хелгана или как они там.


Кроме того что пушки ставить надо, из них надо еще и стрелять, причем одновременно и по 1 цели. (IMG:style_emoticons/default/bestbook.gif)

Цитата(Alxin @ 24.10.2008, 10:33) *

Сейчас такая ситуация, что на нашем серваке 34 гильды, из них 25 штук имеют 50+ членов. Жлементарная математика говорит о том, что БОЛЬШАЯ часть ордера сидит в гильдиях. А ситуация с идиотскими партиями не меняется. Так что не в этом дело. Просто некоторые до сих пор незнают для чего их персонажи нужны. Я согласен с Димой, нужен большой зерг. Я про это и говорил, Набираем 20+ рыл, из которых хотябы 5-6 на связи, а остальные для массы и мы возьмем любой кип даже обороняемый.


Леха, мы блин вчера час с тобой про это говорили! Дело именно в этом! Вместо того чтобы час орать на площади "гей, славяне, пашли издить басурман!!!!", не проще ли предложить альянс какой-нибудь 50+ гильдии, назначить время осады и когда от этой гильдии придет человек 20 (из которых человек 5 может тоже будут на ТС), сразу разорвать кип и все? Мне кажется проще и эффективнее.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 24.10.2008, 9:47
Сообщение #18


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата
Я про себя могу сказать, что в том режиме лечения всего вокруг, каком я был во время штурма, я даже рот не успевал открывать
.

Дим, ну хотябы взвизгнуть то мог что тебя бьют? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А то потом постфактум начинаешь материть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня на заду нет глаз - имей ввиду. Моя тебе помощь щит на тебя и прием 50% дамага (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну а остальное толково, если смогем хотябы половину реализовать будет веселее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
А у меня вот фана не было никакого.

А зря. Азарт боя - это и есть фан. Пару раз ситуация висела на волоске, в плане могли и переломить, но нехватило силенок. В этом и есть фан.
Тупая прокачка на мобах - имеет КПД высокое, но фана нет никакого от этого. Тоесть ползанье предыдущее и возня с крысами в Альтдорфе была в разы менее веселая, чем штурм, хоть и неудачный. И как сказал Дима, если бы мы прорвали ворота, ты бы Серега тоже был за то что фан был (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А так неудача и уже упаднические мысли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот вчера бегал в сценариях. Скучно одному (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (Алхок и не надо говорить что ты меня убил 10 раз, вспомни сколько раз тебя прибили мы. и в каких ситуациях убивал ты меня, мало тогочто уровнем выше, так еще и с двумя чухами на плечах, айайай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) )

Цитата(Hriz @ 24.10.2008, 10:39) *

Леха, мы блин вчера час с тобой про это говорили! Дело именно в этом! Вместо того чтобы час орать на площади "гей, славяне, пашли издить басурман!!!!", не проще ли предложить альянс какой-нибудь 50+ гильдии, назначить время осады и когда от этой гильдии придет человек 20 (из которых человек 5 может тоже будут на ТС), сразу разорвать кип и все? Мне кажется проще и эффективнее.

Иногда не проще. Во время штурма нам хватило бы тупо массы. Еще 10 бесполезных бойцов и было бы все ништяк. Тогда бы и я сидел за пушкой и стрелял бы вместе. А так постоянно из ворот вырывались уроды которых надо было отгонять от хилера единственного. Так что дял этих целей хватило бы обычного зерга рвущегося к цели.
А насчет гильдии. Я же не против. Но общаться нада Диме я так понимаю, и он этим сегодня собрался заняться.

Кстати когад все ушли, вся эта гопкомпания ломанулась на наш кип (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мы с Димой и еще парой штурмовавших еще поубивали вражин чуток (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 24.10.2008, 9:51
Сообщение #19


Гость










Цитата(Alxin @ 24.10.2008, 10:47) *

А зря. Азарт боя - это и есть фан. Пару раз ситуация висела на волоске, в плане могли и переломить, но нехватило силенок. В этом и есть фан.
Тупая прокачка на мобах - имеет КПД высокое, но фана нет никакого от этого. Тоесть ползанье предыдущее и возня с крысами в Альтдорфе была в разы менее веселая, чем штурм, хоть и неудачный. И как сказал Дима, если бы мы прорвали ворота, ты бы Серега тоже был за то что фан был (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А так неудача и уже упаднические мысли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Сложно ощутить азарт боя, сидя за турелью и пялясь на чан с маслом 70% времени. Изредка мимо прицела проносятся какие-то мобы. Очень азартно.
Тупая прокачка дает высокий уровень, а высокий уровень дает преймущество над противником. В этом и суть РПГ. Если бы мы взяли КИП, я бы получил удовлетворение от результата, но никак не от процесса, потому что от моих действий все это время был 0 КПД.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 24.10.2008, 9:58
Сообщение #20


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Кстати. что я еще хотел сказать. Вот я знаменосец, что мы с этого имеем?

1. Когда знамя в руках все вокруг получают +20% ускорение. Это полезно на сценариях, других вариантво не вижу.
2. Когда в руках знамя можно плучать эффекты от тактик. Тактики мы так ни одной не получили точнее не определились какие брать. На каждый уровень гильдии после 4 мы получаем новюу тактику которую надо выбрать из списка. либо прокачать выбранную уже. У нас сейчас на выбор 2 тактики, с получением 7 уровня будет уже 3. надо определиться с тем что нам полезно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 24.10.2008, 11:08
Сообщение #21


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Система переноса персонажей была анонсирована Марком Джейкобсом еще в его последнем письме. Сегодня компания Mythic принесла извинения за задержку и объявила, что разработка системы трансферов потребовала больше времени, чем задумывалось. Тем не менее, уже на следующей неделе начнется ее открытое тестирование и тогда же, или, в крайнем случае, через неделю, перенос персонажей в Warhammer Online станет доступен бесплатно для всех желающих в течение ограниченного периода времени.

что думаете по поводу переселения на более населенный сервак всей толпою? или нах нада?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 24.10.2008, 12:16
Сообщение #22


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


В принципе можно. Только что нам это даст?
Не получится ситуация, что прийдем на густозаселенный сервак, и будут очереди, как это уже было на "оф. русских"? Тогда половину пришлось отселять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 24.10.2008, 12:38
Сообщение #23


Гость










Мне в принципе и тут народу хватает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 27.10.2008, 16:15
Сообщение #24


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Ну чо товарищи...пара-тройка уровней каждому и можно в Гунбад спускаться - как полагаете? если в Хэллоуин все ждут объявленных монстров то мож спустимся в пещерку в выхоные всей толпой??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 27.10.2008, 16:29
Сообщение #25


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Ты про какие выходные говоришь? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У нас ведь неделя длинная. Отдыхаем вроде как воскресенье-вторник. Конкретизируй давай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 27.10.2008, 18:29
Сообщение #26


Гость










Человеки 8) - почему вы себя так обозвали то? Я как будующий член вашего клана хочу знать!!! 8) Stone and Wood.... (вчера был потерт злобный 24й ДОК и перероллен в вичхантера который уже 9й!)

Если что я бегаю под ником Tiamel
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 27.10.2008, 19:58
Сообщение #27


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата
Человеки 8) - почему вы себя так обозвали то?

Ты думаешь мы знаем? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все имена которые нам нравились были заняты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому назвались вот так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
(вчера был потерт злобный 24й ДОК и перероллен в вичхантера который уже 9й!)

А чего со злобным случилось? Не вынес позора от встречи со злобным Алксином? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Если что я бегаю под ником Tiamel

Запишем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin Jorgensson
сообщение 28.10.2008, 9:22
Сообщение #28


Гость










в подвалах было скучно, на самом деле
шмоток ноль, беготни много
потом к сожалению ушел по личным делам, знал бы что замок брать будем - остался б
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwin Jorgensson
сообщение 28.10.2008, 10:37
Сообщение #29


Гость










Цитата(Set @ 27.10.2008, 16:15) *

Ну чо товарищи...пара-тройка уровней каждому и можно в Гунбад спускаться - как полагаете? если в Хэллоуин все ждут объявленных монстров то мож спустимся в пещерку в выхоные всей толпой??

давно жду похода туда
меня один знакомый эльф уже заинтересовал)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 28.10.2008, 16:03
Сообщение #30


Гость










Цитата(Alxin @ 27.10.2008, 20:58) *

Ты думаешь мы знаем? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все имена которые нам нравились были заняты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому назвались вот так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

8) Я вас ненавижу! 8) Нельзя было назваться названием либо реальной организации из мира либо кланом 8) в общем не бревнами и кирпичами!!!!! 8)

А чего со злобным случилось? Не вынес позора от встречи со злобным Алксином? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Запишем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ага 8) это тот которого я резал не напрягаясь у которого за весь бой ни одного килинг блоу небыло? 8)
На самом деле ОЧЕНЬ тяжело заставлять себя играть вичем после ДОКа - уж больно док уберный - 1 на 1 складывал любой класс - страшно даже как то 8), притом в ПВЕ убивал на 3-4 уровня выше себя чемпиона 1 на 1..... пока мой Витч складывается от чемпиона на 3 - 4 уровня ниже 8(.
Но зато буду с вами бегать и не буду играть за зергов - основаня причина рерола - хочется с вами играть и надоело все время быть на стороне уберов - в смысле мало того что дестракт класс мой был сильнее так еще нас всегда тупо больше вас и все кипы ВСЕГДА захвачены дистром 8) даже квест не выполнишь по захвату кипа - он ж и так все время наш 8(.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:48