IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> обсуждения маленького турнирчика в Перми
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:04
Сообщение #121


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Ermine @ 6.9.2013, 14:59) *

Сложный вопрос. Скорее их больше, нежели они главные потребители.

ты предполагаешь это - а я знаю достоверно, ибо владею статистикой. Но заметь крутым меня это не делает и я этим не хвастаюсь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 6.9.2013, 15:05
Сообщение #122


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:04) *

ты предполагаешь это - а я знаю достоверно, ибо владею статистикой. Но заметь крутым меня это не делает и я этим не хвастаюсь


А что делает человека крутым ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:07
Сообщение #123


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Представляю себе как какой нибудь Себастьян Феттель выезжает на улицу города и орет водителям любителям вокруг какие они лохи в подметки ему не годятся и вообще не имеют право ездить на своих недотачках, ибо это делать могут только крутые

или какой нибудь Усейн Болт бегает по паркам и пи3дит физкультурников затейников за то, что они не умеют бегать стометровку за 10 секунд и вообще подражают его бегу, а этого делать без его разрешения нельзя

или какой нибудь пожарный матом кроет бабку в огороде за то, что она использует шланги для полива огурцов, а не для тушения пожаров.

умилительны в своей крутоте иваны однако
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 6.9.2013, 15:07
Сообщение #124


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


кхм, пора, кмк, тему перименовывать в обсуждение копирайтов и пони
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 6.9.2013, 15:07
Сообщение #125


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 15:44) *

исходя из данной логики Леня тоже ничего не должен Захаеву, ибо внес минорные изменения и творчески постановил образовать турнир в Перми, по что он должен у Захаева вымолять разрешение?

Поскольку Леонид внес именно минорные изменения, в этом то и косяк. Ибо автор (Ermine) прочитав пост не увидел явных и видимых отличий от оригинала, чем и был праведно возмущен. Все в рамках закона об авторских правах.
Нет никакого расхождения с законом. Если Леонид докажет, что его минорные изменения привнесли в ранее опубликованные Ермайном правила что-то новое и отличное от ранее существовавщего, причем это новое ранее нигде не использовалось и его (Леонида) правила привнесли в игру скажем так другой баланс или изменили количество кубов, которые необходимо метать, то да в этом случае Леонид был абсолютно прав в своем посте и неспрашивании разрешения у Ермайна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:08
Сообщение #126


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Barristan® @ 6.9.2013, 15:05) *

А что делает человека крутым ?

ничего

каждый человек имеет право на свое видение мира и навязывание его извне к добру не приводят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 6.9.2013, 15:09
Сообщение #127


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(BeasT @ 6.9.2013, 16:07) *

кхм, пора, кмк, тему перименовывать в обсуждение копирайтов и пони


по моему годная тема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) можем когда захотим же а мужики? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:09
Сообщение #128


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Если Лёня случайно увидел проведение своего турнира также как Иван - это не значит что Лёня козел и должен подвергаться обструкции со стороны Захаева и Ко
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 6.9.2013, 15:10
Сообщение #129


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:08) *

ничего

каждый человек имеет право на свое видение мира и навязывание его извне к добру не приводят


тогда чего ты его нам навязываешь всю дорогу ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 6.9.2013, 15:10
Сообщение #130


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:00) *
какие вы крутые ребята?
Ты где такое увидел?

Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:00) *
сами себя короновали?
Риант, я понимаю, что теб рвёт пердак, но постарайся быть пять секунд объективным. Когда-то сообщество двигали Хавк и Барон. Потом Лазарев, ты и Хаски. Потом я, Анатоль с Кенджи и Вито. Все мы постепено уделяем этому хобби всё меньше и меньше времени и сил. Ты уже уделяешь очень мало сил хобби. Но это же естественно. Что тебя так раздражает факт того, что кто-то тратит сил столько же сколько и ты раньше? Олег Лазарев нашёл себе другое занятие и не бегает по форуму с обличительными речами. если тебе всё равно на это хобби, то делай что-нибудь. Если всё равно, так спокойно вспоминай золотые дни и не приставай к активным в данный момент людям.

Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:00) *
ну вам двум отдельно взятым иванам другие люди не интересны,
Тут ты сильно лукавишь. Нам интересны другие люди - для них мы пишем репорты, статьи, ездим к ним играть на турниры и просто так. А вот ты этого не делаешь. И получается, что тебе другие люди ещё менее интересны, чем нам. Опять же ты прав в том, что все другие люди нам таким Иванам не интересны. Нам интересны только те, кому как и нам нравится это хобби. Нравится красить, играть и общаться. А не только флудить на околовархаммеровские темы.
На мой взгляд, очень важно соблюдать баланс между личными и общественными интересами. Я готов интересоваться людьми и помогать им, но ровно до тех пор пока они сами себе интересны и сами себе готовы помогать. Я не готов помогать людям вместо них.

Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:00) *
но это лишь доказывает ваше ханжество и безразличие к окружающим, не более того, уж особенными вас это точно не делает, таких зазнаек полно вокруг, надо только приглядется
Согласен, особенными не делает. Делает интересными для узкого круга лиц, которых интересует конкретный подраздел конкретного варгейма. Мне видится, что проблема в том, что ты этому кругу лиц не интересен. Но это не вина турнирных Иванов. Хочешь быть интересен - делай что-нибудь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 6.9.2013, 15:11
Сообщение #131


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:09) *

Если Лёня случайно увидел проведение своего турнира также как Иван - это не значит что Лёня козел и должен подвергаться обструкции со стороны Захаева и Ко


кмк у них это свое личное и туда лучше посторонним не лезть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:11
Сообщение #132


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Legion @ 6.9.2013, 15:07) *

Поскольку Леонид внес именно минорные изменения, в этом то и косяк. Ибо автор (Ermine) прочитав пост не увидел явных и видимых отличий от оригинала, чем и был праведно возмущен. Все в рамках закона об авторских правах.
Нет никакого расхождения с законом. Если Леонид докажет, что его минорные изменения привнесли в ранее опубликованные Ермайном правила что-то новое и отличное от ранее существовавщего, причем это новое ранее нигде не использовалось и его (Леонида) правила привнесли в игру скажем так другой баланс или изменили количество кубов, которые необходимо метать, то да в этом случае Леонид был абсолютно прав в своем посте и неспрашивании разрешения у Ермайна.

Пусть сначала докажут, что их правила носят творческий процесс а не простую переделку гавёшных правил

ибо правила гв может переделать каждый, а результат может получится точно такой же, только авторства он все равно у гв не отберет - их система и их правила, а все остальное доработки напильником
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 6.9.2013, 15:12
Сообщение #133


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:01) *
и что от этого? чем ты стал лучше других?
Ответил. Не лучше. Интереснее. Людям интересно меня читать. Пусть круг лиц, кому это интересно, весьма мал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:12
Сообщение #134


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Barristan® @ 6.9.2013, 15:11) *

кмк у них это свое личное и туда лучше посторонним не лезть

почему? у них какое это специальное гв? не такое как у нас? или миньки другого производителя?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 6.9.2013, 15:13
Сообщение #135


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


2 Tiran: Тех, кто покупает Ваху на полку действительно больше. И что? Они в массе нужны и полезны а вот в отдельности никто из них никакого интереса для нас не представляет ввиду их полнейшей для нас безвестности и анонимности. Интерес для нас представляют люди, делающие разные движухи. Ну, или, на худой конец, адово жгущие словом на форуме. Все остальные нам не интересны.

Так что, в вопросах Дистопии например, действия Тирана вызывают уважение, а слова вызывают интерес. Ну а данной теме Тиран только флудит, причем уныло флудит, и здесь ни особого интереса ни тем более уважения слова Тирана не удостаиваются. Так, потролить разве только...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:14
Сообщение #136


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Ermine @ 6.9.2013, 15:12) *

Ответил. Не лучше. Интереснее. Людям интересно меня читать. Пусть круг лиц, кому это интересно, весьма мал.

ты за людей не решай, есть круг твоих почитателей, но он однако не включает всех посетителей форума, да и количство поклонников не дают эксклюзивного права на истину

Цитата(Anatole @ 6.9.2013, 15:13) *

2 Tiran: Тех, кто покупает Ваху на полку действительно больше. И что? Они в массе нужны и полезны а вот в отдельности никто из них никакого интереса для нас не представляет ввиду их полнейшей для нас безвестности и анонимности. Интерес для нас представляют люди, делающие разные движухи. Ну, или, на худой конец, адово жгущие словом на форуме. Все остальные нам не интересны.


и что? ну не представляют они для тебя интереса и что? ты тоже много для кого интереса не представляешь, но тебе же при этом своего мнения не навязывают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 6.9.2013, 15:15
Сообщение #137


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:02) *
ты то сам с какого вархаммера начинал?
Проблема не кто с чего начинал, а кто к чему пришёл. Если человек остался или вернулся в подкроватный вархаммер, то он интересен только своему напарнику по такой вахе. Если человек ушёл в турнирный вархаммер и увидел, что-то новое и необычное, то это может быть интересно большему числу лиц, которым также интересен турнирный вархаммер. Или покрасочный вархаммер. Потому, что чужой опыт позволяет стать лучше самому. А это многим интересно. А подкроватный вархаммер почти не несёт опыта, который бы позволил другим людям стать лучше в хобби.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 6.9.2013, 15:15
Сообщение #138


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:07) *

Представляю себе как какой нибудь Себастьян Феттель выезжает на улицу города и орет водителям любителям вокруг какие они лохи в подметки ему не годятся и вообще не имеют право ездить на своих недотачках, ибо это делать могут только крутые

или какой нибудь Усейн Болт бегает по паркам и пи3дит физкультурников затейников за то, что они не умеют бегать стометровку за 10 секунд и вообще подражают его бегу, а этого делать без его разрешения нельзя

или какой нибудь пожарный матом кроет бабку в огороде за то, что она использует шланги для полива огурцов, а не для тушения пожаров.

умилительны в своей крутоте иваны однако


Если тот же Себастья Феттель сможет доказать, что водители при езде используют какие-то его НОУ-ХАУ скажем жмут на педаль коленом а не ступней и это нарушает его (Феттеля) ранее зарегистрированные права на этот способ управления тачкой, которое в свою очередь дает приемущество в скорости из-за того, что скорость переключения передачи увеличилась на 0,001 сек. Вопрос нет - Феттель прав и может смело подать в суд и всех засудить.

По поводу Блота - то же самое, если он мля докажет, что те же физкультурники без его ведома используют приемы, которое этот Болт изобрел и использовал, а так же зарегистрировал. то он в праве обратитсь в суд. а если те же затейники используют приемы и удары, опубликованные в книгах и имt.n на это лицензию - в чем собственно тогда вопрос - они в своем праве это делать!

В случае с бабкой - та может смело послать пожарного на х.. И сказать, что шланг она использует в качестве поливочного, а не пожарного и это ее изобретение -, которое она зарегала соответствующим образом и пожарный может идти далеко и если он потом сам решит поливать кусты данным шлангом, а бабка его увидит - вот тут уже бабка его засудит.

В общем всем рекомендую - пройдите курс обучения и вам на многое откроются глаза.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:17
Сообщение #139


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Anatole @ 6.9.2013, 15:13) *

Ну а данной теме Тиран только флудит, причем уныло флудит, и здесь ни особого интереса ни тем более уважения слова Тирана не удостаиваются. Так, потролить разве только...

не вижу причин, чтобы моё мнение обязательно вызывало слюноотделение у Ивана от восторга, да оно есть и не такое как у него, и не вижу в этом проблемы

Не нравится моё мнение - можешь сказать об этом смело, но навязывать свою точку зрения... - вот это унылый процесс это правда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 6.9.2013, 15:18
Сообщение #140


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:04) *
ты предполагаешь это - а я знаю достоверно, ибо владею статистикой. Но заметь крутым меня это не делает и я этим не хвастаюсь
Я с тобой согласен, что основной оборот для ГВ делают любители поиграть дома или и вовсе покрасить на полку\выкинуть через месяц. Но, тут ты не учитываешь важный нюанс. Ты к этой группе уже не относишься. Ты не тратишь дофига денег на ГВ. А я ещё трачу. Плюс, насколько я понял Веларда, там можно говорить скорее о том, что число покупателей для дома больше, чем число турнирных игроков, а также, что такие покупатели иногда закупаются на суммы большие, чем турнирные игроки. Но мне кажется, что постоянством они не отличаются. Но если у тебя есть статистика и потому сколько раз любитель за год покупает ваху и на какую сумму, по сравнению с обычным игроком, то было бы интересно почитать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:21
Сообщение #141


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Legion @ 6.9.2013, 15:15) *

Если тот же Себастья Феттель сможет доказать, что водители при езде используют какие-то его НОУ-ХАУ скажем жмут на педаль коленом а не ступней и это нарушает его (Феттеля) ранее зарегистрированные права на этот способ управления тачкой, которое в свою очередь дает приемущество в скорости из-за того, что скорость переключения передачи увеличилась на 0,001 сек. Вопрос нет - Феттель прав и может смело подать в суд и всех засудить.

По поводу Блота - то же самое, если он мля докажет, что те же физкультурники без его ведома используют приемы, которое этот Болт изобрел и использовал, а так же зарегистрировал. то он в праве обратитсь в суд. а если те же затейники используют приемы и удары, опубликованные в книгах и имt.n на это лицензию - в чем собственно тогда вопрос - они в своем праве это делать!

В случае с бабкой - та может смело послать пожарного на х.. И сказать, что шланг она использует в качестве поливочного, а не пожарного и это ее изобретение -, которое она зарегала соответствующим образом и пожарный может идти далеко и если он потом сам решит поливать кусты данным шлангом, а бабка его увидит - вот тут уже бабка его засудит.

В общем всем рекомендую - пройдите курс обучения и вам на многое откроются глаза.

если бы юристы правили миром может так бы оно и было, но тогда за процесс вдыхания воздуха мы бы все платили деньги первому, кто это запатентовал

Абсурдом это пахнет

Цитата(Ermine @ 6.9.2013, 15:18) *

Я с тобой согласен, что основной оборот для ГВ делают любители поиграть дома или и вовсе покрасить на полку\выкинуть через месяц. Но, тут ты не учитываешь важный нюанс. Ты к этой группе уже не относишься. Ты не тратишь дофига денег на ГВ. А я ещё трачу. Плюс, насколько я понял Веларда, там можно говорить скорее о том, что число покупателей для дома больше, чем число турнирных игроков, а также, что такие покупатели иногда закупаются на суммы большие, чем турнирные игроки. Но мне кажется, что постоянством они не отличаются. Но если у тебя есть статистика и потому сколько раз любитель за год покупает ваху и на какую сумму, по сравнению с обычным игроком, то было бы интересно почитать.

про Веларда не знаю, могу сказать за Челябинск
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 6.9.2013, 15:21
Сообщение #142


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


как представитель подкроватного вархамера заявляю решительный протест против такой классификации!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 6.9.2013, 15:23
Сообщение #143


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Скажу. В данной конкретной ветке конкретно мне посты Тирана кажутся скучными и неинтересными, а ответы на них Ивана и Барри кажутся интересными вполне себе.

Это есть мое личное мнение. Это не делает Ивана и Барри лучше Тирана в моих глазах как человеков в общечеловеческом смысле слова. Оставляю также полное право Тирану и любому другому человеку на земном шаре не согласиться, или, наоборот, согласиться с моим сугубо личным мнением.

Как-то так. =)))))))))))))))

З.Ы.: забыл. или забить болт на мое мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 6.9.2013, 15:23
Сообщение #144


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:07) *
Представляю себе как какой нибудь Себастьян Феттель выезжает на улицу города и орет водителям любителям вокруг какие они лохи в подметки ему не годятся и вообще не имеют право ездить на своих недотачках, ибо это делать могут только крутые

или какой нибудь Усейн Болт бегает по паркам и пи3дит физкультурников затейников за то, что они не умеют бегать стометровку за 10 секунд и вообще подражают его бегу, а этого делать без его разрешения нельзя

или какой нибудь пожарный матом кроет бабку в огороде за то, что она использует шланги для полива огурцов, а не для тушения пожаров.
Ты сильно исказил суть во всех примерах. В первом и втором нет личного занкомства. Что я указал, как важный фактор для обсуждаемого вопроса.
В третьем, идёт использование не по назначению некого девайса, а в нашем случае пожарный рукав используется именно для тушения пожара. Но в другого дома.
Плюс, я думаю, что им как и мне всё равно, что делают незнакомые мне люди. Ездят на не тех машинах, используют не те правила, или бегают как кто-то.

Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:07) *
умилительны в своей крутоте иваны однако
Все уже увидели, что тебя бомбануло. Но ты можешь открыть мне секрет - что тебе до чужой крутости. Крутой кто-то или нет - тебе-то какое дело? Ты же не будешь указывать другим людям быть им крутыми или нет. Иначе станешь сам как в примере с Болтом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:23
Сообщение #145


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


любители как это не странно собирают практически весь модельный ряд и не всегда одной армии, есть покупатели которые просто покупают красивые миньки всего что выходит у гв

как это ни странно есть люди которые что-то покупают у гв сугубо из эстетических соображений - по принципу нравится - не нравится, красиво-не красиво
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 6.9.2013, 15:26
Сообщение #146


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:09) *
Если Лёня случайно увидел проведение своего турнира также как Иван - это не значит что Лёня козел и должен подвергаться обструкции со стороны Захаева и Ко
Увидел после того как кто-то сделал. Это называется плагиат. Если бы он увидел до того как сделал кто-то другой, то был бы молодец. Вся проблема в том, что когда предлагают открыто признать свою идею плагиатом, то начинается подрыв пердаков и крики про обструкцию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrgt
сообщение 6.9.2013, 15:26
Сообщение #147


Пони. Просто пони.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 926
Спасибо сказали: 425 раз(а)




Репутация:   36  


Цитата(Barristan® @ 6.9.2013, 15:05) *

А что делает человека крутым ?

Ну как маленький.
Конечно же борода. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 6.9.2013, 15:27
Сообщение #148


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


мне нравится такой вархаммер
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.9.2013, 15:29
Сообщение #149


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Ermine @ 6.9.2013, 15:23) *

Все уже увидели, что тебя бомбануло. Но ты можешь открыть мне секрет - что тебе до чужой крутости. Крутой кто-то или нет - тебе-то какое дело? Ты же не будешь указывать другим людям быть им крутыми или нет. Иначе станешь сам как в примере с Болтом.

я тебе могу объяснить что мне до чужой крутости

Я в свое время достаточно серьезно занимался горным и водным туризмом, побывал на высоких горах и в крутых порогах
в-общем считал себя крутым чуваком

НО
в один прекрасный момент, вернувшись с очередного похода я ехал в троллейбусе и понял, что вокруг едут люди которые совсем не знают как в горах красиво, и совсем не стремятся там побывать, более того, есть люди у которых это горы находятся под боком - совсем рядом, а мы едем к ним за тысячи километров и при том они в своих горах не были ни разу и смотрят на нас как на сумасшедших

НО это не делает их лучше или хуже меня, у них есть свои достижения, кто то хорошо готовит, кто то отличный отец, кто умеет сальто назад делать и т.д.

наши достижения не делают нас особенными и не приближают к богам на небеса, просто мы что-то умеем делать лучше других и всё...

Цитата(Ermine @ 6.9.2013, 15:26) *

Увидел после того как кто-то сделал. Это называется плагиат. Если бы он увидел до того как сделал кто-то другой, то был бы молодец. Вся проблема в том, что когда предлагают открыто признать свою идею плагиатом, то начинается подрыв пердаков и крики про обструкцию.

не надо строить из себя невинность и говорить нам что ты это все сам придумал ничего не подсмотрев у других.

эволюция не может быть без плагиата, радоваться этому надо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 6.9.2013, 15:29
Сообщение #150


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:11) *
Пусть сначала докажут, что их правила носят творческий процесс а не простую переделку гавёшных правил
Смысл нам доказывать что-то форумным воинам, которые даже на турниры с этими сетами не пойдут? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Опять же, бессмыслено что-то доказывать пока ты не определишь чётко что такое творческий процесс и чем он отличается от переделки.

Цитата(Tiran @ 6.9.2013, 16:11) *
ибо правила гв может переделать каждый, а результат может получится точно такой же, только авторства он все равно у гв не отберет - их система и их правила, а все остальное доработки напильником
Как показывает практика - не каждый. Иначе бы Лёня и Ринат уже давно бы сделали свой сет правил на 1к, а не копировали чужие сеты. В этом и подвох. Теоретически каждый может. А на практике все сдирают на стороне, а придумывают единицы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:00