IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Famus ::: Спасибо сказали: 775 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2015, 10:33 Спасибы за турнир.
Цитата
З.Ы. А общие результаты то выжили? Будут? smile.gif

Вроде выжили, Валя выложит как обработает.
Ну и от меня всем большое спасибо, что выбрались к нам smile.gif Надеюсь всем понравилось smile.gif
Спасибо Саше Каа за организацию.
Спасибо Вале за компанию в судействе.
Спасибо ДДКе и всем сопричастным за терейн smile.gif
По части правил создам отдельную темку где предложу всем высказаться, как оно, что понравилось, что не очень.
aN4oUSSS, Set,
3.11.2015, 16:11 С Днем рождения, Барри!
C Днем Рождения, Барри! smile.gif
Barristan®,
25.10.2015, 0:27 Прехереси
Поддержу. еще в процессе, но выходим на финишную прямую.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS, RELF, Set,
9.10.2015, 0:45 WinterKill 2015 - вопросы и ответы
1. Этажей в 7ке нет. Считаетесь в бтб друг с другом и деретесь.
2.да
3. а)Можно реролить. б) Если мы про отряды+индеп, то он работает только если цель мэйн юнит.
Примерно так, есть преф по отряду, а в отряде индеп по которому он не работает - преф работает. Есть преф по индепу, но он в отряде по которому префа нет - не работает.
4. надо еще покурить.
5. можно отдавать в такие отряды приказы.
6. да можно.
7. да, кол-во кастов=уровню псайкера
KAA, Khanid Wolf,
2.10.2015, 20:12 WinterKill 2015 - вопросы и ответы
Оба судьи ответили.
Abel, Челябинец,
20.8.2015, 10:25 Муха стал папой
Поздравляю! smile.gif
Myxa,
10.8.2015, 20:46 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Регистрация/Ростеры.
Famus| волки или ДА.
aN4oUSSS,
3.8.2015, 10:53 С днем рождения Дима!
С днем варенья!
Дмитрий,
20.7.2015, 10:52 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля, Спасибки.
Спасибо всем за турнир smile.gif
Анч, отдельное мерси за организационный труд, тем более такой стабильный)
Спасибо моим оппонентам, со всеми было приятно поиграть))
Ну и Тюменскому десанту, вы вообще молодцы-молодцы, приезжайте еще smile.gif
Цитата
Ой, Стасик, прости у тебя в третьем и в первом по 6. В сумме 41. Ты наравне с МО.

хах))
aN4oUSSS,
14.7.2015, 19:55 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля; Регистрация\Ростеры.
Famus\волке.
aN4oUSSS,
4.7.2015, 12:01 Колю Poison[FoD] поздравляем!
С днем рождения, Коль!
Poison[FoD],
28.6.2015, 20:13 Спасибы за 2 тур Горячего лета
Всем спасибо, что собрались smile.gif Чертовски рад был выбраться подвигать минечки.
Приятно видеть десант из других городов приезжающий к нас! Паше отдельный респект за то, что проводит все это дело.
Спасибо Гобле, ты няша smile.gif
Ну и традиционное спасибо оппонентам - вы лучшие! smile.gif
aN4oUSSS, goblin-fanatik, Огенри,
19.6.2015, 12:30 Рипсо с Днем Варенья и Печенья!!!
С днем рождения! smile.gif
Рипсо,
17.6.2015, 10:46 Поиск листового пластика
Цитата
Позвонил в 2 конторы, говорят, работают только с 3 мм и больше.

Попробуй с этими связаться: http://www.zenonline.ru/eburg/
У меня товарищ как то покупал у них пластик, вроде как раз 1мм.
Ланс,
13.6.2015, 18:31 Пашу Анчоуса поздравляем с Днем рождения!
C днем Рождения!
aN4oUSSS,
28.4.2015, 14:31 про Казань
А, ладно, вот мой короткий:
1-я игра Блады. Ростеры я думаю все знают где лежат.
Собственно для всей нашей команды это был сладкий пирожок.
расстановка короткие стороны. Вся армия на стол, трупса за пирамидками лосблоками в моем деплое спряталась и готовилась суммонить подмогу. На один фланг ушли рыбки, по центру стола растянулись мухи. Гриндеры в укрытия за спину главных ударных отрядов. Фейт за лосблок, с последующим вылетом на импас в центре стола, что бы его не достали.
Игра была крайне однотипной, я суммонил демонов, бафал отряды и шел вперед. Блады решили почарджить меня - как итог 2 пака ДК воткнулись в рыб в 2++ и те их медленно переживали к концу игры.
данте с гвардией и термоса с корбулой врезались в мух, которые их так же планомерно пережевывали.
Собственно к концу игры у противника на столе остался ЛР, ринка и 1 мар в хтх с гриндером.
Из забавного на первый же ход мне досталась миссия на контроль самой дальней точки в деплое противника. Я уж решил скидывать ее в конце хода, но на варп шторме выпадает 6:6 и 14 веселых козлов хитуют ровненько на эту точку, после чего помогают дорезать ДК и данте.
18:2 вроде в мою.

2 игра и команда с которой играли последнюю игру на прошлом команднике Сотрудники Фирмы. Паринги почти повторяют паринги годичной давности и я вновь играю с тиранидами.
Ход выигрывает он. У меня на столе мухи 2 герольда, оба гринлера.
На первый ход флай тираны минорно стреляют, внося что то в герольда, и дырку в муху. Вся армия ползет ближе к точкам.
Я терплю, минорно стреляю/колдую/кидаю книжку.
На второй ход падает спора ганты закидывают дырку другую в мух. Один тиран залетат в попу гриндеру, а я на расслабоне не замечаю, что он там врядли бы встал и не начинаю мандить. Так что тиран снимает 3 хп гриндеру, крона добивает его 1 попавшей ракетой.
У меня выходит вся армия, делаю ошибку которая стоила мне игры, имхо. Ставлю фейта за радиусом земли, прикидывая что 1 тиран его не убивает, а второй не достанет т.к. стоит неудачно. мухами иду в мультичардж в вырпавших гантов и пешего тирана который скорил боковую точку. В тирана приходит так же гриндер. Сплеш атакими на отъебись бью в тирана под фнп, естественно завожу дыру, он падает и на следующий ход с покер фейсом разворачивается и летит к фейту. Естественно 2 тирана съедают мне его.
Дальше я все время почти просидел в хтх с тираном и гантами, т.к. в меня проходил пароксизм и я дрался с 1 вс. Трупса самонила и выполняла миссии. Но на последний ход выяснилось что призванная трупса не имеет ОС и я не скорю часть точек.
По итогу, противник вяжет рыб, и оттягивается от бегущих к нему мух и у нас кончается игра. Считаемся в итоге у 11:9 в пользу противника.
Имхо играл слишком осторожно боингами и слишком смело фейтом, если бы сделал наоборот, то было бы лучше.
Реакция команды противника "В смысле ты набил 5 КП на демонферме?" бесценна.

Третья игра с алл байком.
Тут все было просто. Противник ставит бункер с ТФК и отряд скаутов, и отряд байков с плазмами.
Все остальное уезжает в аутфланг. Я ставлю всю армию на стол и начинаю планомерно спапмить демонов на точки, мухами и рыбками летя к бункеру.
Противник методично отстреливается, правда без особо успеха.
тут приходит ксеро и говорит, что мы играем еще 2 хода.
Окай. добегаю до бункера, снимаю что то, но не взрываю. Сжигаю всех кроме 1 скаута. Убиваю мухами байки.
Суммоном занимаю все точки и перекрываю свою левую половину стола демонами, что бы он не мог выйти аутфлангом отсюда.
У него выходит командник с героями, самолет и все.
он занимает одну точку, сняв пинков с точки командником, но не убивая отряд. самолет стреляет в фейта, тот все инвулит. Я съедаю бункер, но арта выживает в 1 вунде.
Говорят считаться. Большая часть армии противника внезапно умерла не выйдя из резерва. По миссиям мой вин. 16:4. Играли бы 5 ходов снял бы со стола.

Финал. Конфедерация.
Феерично скатав прошлую игру из за нехватки времени, вся команда кроме меня разбежалась кто куда.
Где логика спросите вы? Не знаю.
Поработав клоуном и поразвлекав москвичей что бы нам не выписал 0:20 за второе опоздание иду искать. В итоге злой и заебаный отдаю делать паринги остальным.
В итоге решили просто поиграть кто с кем хочет и не запариваться.
Я выпадаю на эльдар Ариска, с которым так же играл в финале Казанского сингла когда то.
Матч ап конечно офигенный, но ладно. Будем тащить ничеечку, думал я. Не так все плохо, думал я, кидая всего одну землю на пинках. Но это было только до начала второго хода.
Все кроме гриндера ставится на стол. Противник встает напротив прижимаясь к своему краю стола.
И тут пошла феерия. Книжка -1. Рерол - 2. Not bad.
Все бежит вперед, рыбки скринят мух идущих за ними. Малые рыбки обходят серпенты сбоку. гриндер с другого идет в сторону евы.
Касты проходят более или менее успешно, пока я на последних 3х кубах не решаю кинуть шрауд, что бы прикрыть фейта и мух. 6:6:1. дыра. Граунд- 2. Not bad. Напротив 5 серпов и 2 евы с костылями, плюс арта.
В общем итог первого хода немного предсказуем. Фейт ушел, но я отмандил в него стрельбу 3х или 4х пентов. немного неудачно поставил рыб, за что их наказывают евы. Убивают 3х, по инстабилити уходят еще 2. Сам заношу дыру еве.
Второй ход, решаю играть в ва банк, ибо если буду отжиматься точно солью в нули. малые рыбки на дистанцию мультчарджа в пенты. Гриндер в еву. Мухи во вторую.
По итогу сношу еву мухами, убиваю серпент, второй шейкаю. Еве с рыбами проношу пару вунд и стою с ней там до конца игры, но большой отряд мне ева убьет.
Противник высаживает почти всех авендеров и начинает педалить мух из всего что есть. По бокам фарсиры подчищают призванных мною героьдов.
Т.к. на мухах книга ощутимых потерь нет. зато маленьких рыб эльдары таки сбривают.
мой третий выстраиваюсь делать мультчардж в 3 серпента и 4 пака гвардоты плюс арта.
Книжка - 2. Not bad.
Чардж, минус все авендеры и арта.
ход противника серпенты разлетаются. Видя 6++ на мухах и 4 или 5 пентов с 3 паками авенжеров Сергей с покерфейсом готовится слить мне всех мух.
Тут я включаю мандилку и везде хожу и отмандиваю ковры хотя бы от скатеров/шурикенок.
В итоге со всей стрельбы у меня убивают 2 мухи целые и 2 или 3 вунженые. Смотрящие тихо хихикают глядя на то как я показываю ему стабильные 6ки на инвулях и фнп, несмотря на то, что поля меньше чем 4 на стрельбу не выкидывали.
В итоге понимая, что пенты мне уже убивать нечем, захожу в хтх с евой и авенджерами надеясь набить побольше очков под конец.
В итоге у него умирают все авенджеры, один фарсир, но он поднимает релик. решаю не убивать еву что бы не отдать ему остатки мух и герольдов нургла и тзинча(которые там стояли с ней вместе с большими рыбами).
Считаемся 5:15 в его пользу. Я тихонько выдыхаю.
Отличная игра, напряженная, даже несмотря на полный фейл с Фейтом и книгой.
aN4oUSSS, Set, Огенри,
28.4.2015, 1:43 про Казань
Казанский котэ
[spoiler]Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS, BeasT, Phoenix, Set, ujin,
20.4.2015, 10:09 Бозурбай, с днем рождения
С днем рождения! smile.gif
Бозурбай,
30.3.2015, 10:27 чуит не проспали др олега!
С днем рождения!
Олег Лазарев,
27.3.2015, 17:22 Re-Lictor 2015. Правила.
Цитата

ну там самые упоротые могут накидать что кому упало на психосилах и успокоиться
ну еще масскидалово кубов на результаты игр
составим фиктивную таблицу, обнаружим победителя и сразу отметим

Юджин и Челябинец могут легко поделится опытом прошлого турнира, о том как играть игру, будучи в коттедже без армий smile.gif)
Челябинец,
23.3.2015, 2:56 Поздравляем Эрмайна!
С днем рождения, Вань! Удачи в жизни и на кубах!
Ermine,
13.3.2015, 12:41 А чо эи Биста не поздравляют?
Ох ты ж! С юбилеем, Бист! Расти большой и не тарань больше лестницы! smile.gif
BeasT,
27.1.2015, 13:46 Ре-Ликтор 8. (2015 год)
Цитата
Командник можно попробовать локальный на ночь на две команды у нас народу будет, по итогам делать выводы.

ты б правила на командники сначала осилил)
Цитата
если вписываться без Биста, то даже Антона постараюсь уболтать biggrin.gif

clap_1.gif
давай, давай)
Волосатый,
31.12.2014, 16:14 С наступившим 2015м
С наступающим, дорогие мои форумчане (с) smile.gif
Всем желаю удачи, здоровья и прочих нужных вещей!
Надеюсь в новом году времени на хобби у нас будет больше и мы сможем видеться чаще!
aN4oUSSS, Barristan®, Frost, High-Arty, Ал-Зар, Бозурбай, Ланс, лис пустыни,
11.12.2014, 13:41 Вопросы по 7й редакции WH40 000
vk->документы->вбить интересующее название. Обе лежат там в пдфках.
Indulf,

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:36