IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Tiran ::: Спасибо сказали: 821 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.3.2008, 18:15 С ДР Магвайта
+1

З.Ы. А на турнир зря не поехал
Mag_White,
21.12.2007, 0:10 Что нам нужно?
Ребят к чему делить шкуру неубитого медведа и прогнозировать сложности не сделав даже и шага?

Может сначала попробуем, а потом будем ругаться ? В конце концов никто не собирается ни у кого отбирать каких то прав. Я понимаю - зависть тяжелое чуство, но все равно буду стоять на своем - активное участие в делах клубах,способствующее его развитию должно поощрятся.

З.Ы. Опять же никто не собирается отказаться от системы уплаты за игровой день, просто система месячных взносов от постоянных игроков дает нам стабильность - не надо думать сколько и как собирать денег, откуда брать деньги на экстренные нужды и тому подобные вещи. Опять же стимулировать стабильность (т.е. ежемесячный взнос) - ИМХО это логично

Впрочем не буду больше повторятся, не имеет это смысла....
16.12.2007, 10:03 Что для вас искусство?
Как рядовой обыватель - к искусству отношусь монопенисуально, ну или другими словами перпендикулярно, что тоже самое что и ортогонально. Подменой понятий в современном обществе считается искусством совсем не то, что это было раньше.
der Ungeheuer,
26.10.2007, 13:00 Наши награды
Ай маладца smile.gif

Мужик с большой буквы "М", не то что некоторые biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
26.10.2007, 12:13 Наши награды
Ну насчет здравых - это ты конечно же преувеличиваешь smile.gif Я уже давно болен и соответственно здравых мыслей у меня не много wink.gif

З.Ы. Хотя многие из них просто гениальны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Хаски @ 26.10.2007, 13:10) [snapback]14275[/snapback]

А вообще вспоминается прикол с телефона Segr'а, где Голум на два голоса завывает: "Дорогой, где ты был..."

+1

Цитата(Gravestone @ 26.10.2007, 13:02) [snapback]14268[/snapback]

Не дадим в обиду ЛЛ, не дадим ей замолчать, и с форума уйти не дадим, кто ж будет нас развлекать?

ЛЛ: Кстати, поделись йадом, мне на работе с айтишниками нада пагаварить как раз...

Ага и мне пару бочек с йадом плиз, а то из отпуска щас выйду, а работать какж ? Не порядок biggrin.gif
Gravestone,
13.9.2007, 20:40 Заказы на условиях "мейл-ордер"
потому что это мейл ордер, то есть это заказывается из Англии, соответственно это намного затратнее, потому что сюда укладывается перевод денег в Англию и доставка до Урала оттуда...

Так что вот...
Mag_White,
21.8.2007, 22:00 Некромантия вампиров
не катит, вампир-лорд тоже маг, который хаосита может порвать как тузик грелку
12.8.2007, 20:46 У кого мои рыцари?
Ну так то это тебе спасибо за терпение, я конечно подвел тебя в прошлый раз, но реально - на работе был загон страшный, поэтому и забыл собственно говоря
Маклейн,
2.8.2007, 22:33 У кого какие исторические армии?
тебе подойдет Звезда, будет я думаю не дорого
Азазель,
25.7.2007, 18:39 У кого мои рыцари?
собственно я сразу предупреждал, что могу забыть... я в своих прогнозах не ошибься biggrin.gif
Маклейн,
6.6.2007, 3:41 гильзы от пуль....
есть такие трубочки для вышивания - типа бисера, можно из кусочков медной проволоки, только нарезать надо соответствующе...
3.6.2007, 23:53 всякие вопросы по СпейсМарам
Цитата(Дмитрий @ 4.6.2007, 0:32) [snapback]9620[/snapback]

где найти Силу и АР (пиломечь, когти, кулаки и пр.)? в кодексе и в рульбуке 4.0 нет sad.gif

как это отсутствует ? все есть, когти, кулаки - силовое оружие, кулак еще и удваивает силу, когти позволяют перебрасывать ту ваунд, АР в хтх нет, либо силовое - отменяет спас броски, либо обычное...
Дмитрий,
15.5.2007, 21:56 [WHFB][2000] сковены скрайр на 2000
то что ты называешь ростером - таковым не является, ты хотя бы писал бы стоимость отрядов и спецпредметы перечислил, а так получается лишь набор букв... малоинформативно
1.3.2007, 22:54 Всякие вопросы :)
1. Ты все правильно понял... Армибук - наравне с книгой правил - это первое что нужно для игры
2. Если ты знамя стилизиуешь соответственным образом - это будет большой плюс тебе, как человеку серьезно относящимуся к бэку, но если нет - это ничего страшного не означает... При чем даже объявлять заранее не надо, т.к. магические предметы по правилам ты рассказывать оппоненту не обязан перед игрой, только во время игры, когда начинаешь пользоваться плюшками...
3. Не пробовал - не знаю, да и достаточно более удобного материала, нежели пробки от бутылок...
10.2.2007, 15:40 MY TOMB KINGS
Все очень просто, как и любая другая армия ТК подчиняются своей книге армии на все 100% Согласно такой книге они могут иметь скелетов трех видов с соответствующей стоимостью, отсюда вывод... скелетов с двумя оружиями в ТК не бывает, да честно говоря ни к чему они... Скелеты со 2 ВС, 3 силой редко кого убивают их сила в другом... И лишние атаки им ничего не дают А вот плюс 2 АС в комбате за щит - это уже хорошо...
Ditrih,
2.2.2007, 14:44 MY TOMB KINGS
Скелетов красить не сложно... Наносишь основной цвет - темный, далее все более светлым начинаешь делать драйбраш, в конце концов проходишь белым по самым кромкам - как то вот так... С цветом можно сделать массу вариантов - но порядок особо не поменяется...

З.Ы. Как с мечами быть ? Будем меняться ? Или продашь по сходной цене ?
Ditrih,
31.1.2007, 7:14 Хаи как они есть
Все эти три темы пример классического снобизма, так мы превратимся во ВХОЛ... Закономерный вопрос: А оно нам надо ? Почему нельзя просто и доступно объяснить новичку в чем он не прав и что ему в первую очередь надо сделать, а не начинать его пинать ногами в наиболее уязвимые точки... Позор на Ваши головы господа...
der Ungeheuer,
30.1.2007, 13:48 Золотой "Канделябр"
Так похоже на адвоката дьявола... Зачем оправдывать такое поведение ? ИМХО не понятно, независимо от новичковости поступка, что касается камнемета тут ты в корне не прав - камнеметом очень легко попасть в героя стоящего за отрядом сказав соответствующую его положению дистанцию, но указав целью отряд, так что герой будет на линии - я могу легко это проделать, обладая средним глазомером...

ИМХО Тут тема для фиксации читов, а не обсуждения их читерности...
der Ungeheuer,
21.1.2007, 10:28 Chariot of fire
Собственно вот и она - огненная колесница во главе с царем smile.gif Кхемри будет разрушен, Сеттра никогда не поработит Махрак, царь Фар - лучший из царей !!!
http://tiranpage.narod.ru/wargames/WHFB.html
20.1.2007, 14:06 ростер на 2000
2000 Pts - Tomb Kings Army

1 Tomb King @ 321 Pts
General; Flail; Shield
Spear of Antarhak [35]
Scorpion Armour [40]
Collar of Shapesh [25]
Chariot @ [45] Pts

1 * Tomb Prince @ 108 Pts
Great Weapon; Light Armour; Shield

1 Liche Priest @ 160 Pts
Hierophant
Cloak of the Dunes [20]
Hieratic Jar [25]

1 Liche Priest @ 325 Pts
Golden Ankrha [45]
1 Casket of Souls @ [165] Pts
Light of Death
2 Casket Guard @ [0] Pts
Great Weapon; Light Armour

3 Skeleton Chariots @ 120 Pts

3 Skeleton Chariots @ 120 Pts

1 Tomb Swarm @ 45 Pts

17+1 Tomb Guard @ 280 Pts
Light Armour; Shield; Standard
Icon of Rakaph [40]

1 Tomb Scorpion @ 85 Pts

1 Tomb Scorpion @ 85 Pts

4 Ushabti @ 260 Pts

1 Screaming Skull Catapult @ 90 Pts

Casting Pool: 2

Dispel Pool: 4

Models in Army: 40


Может кто-нить что нить умное скажет ?

Total Army Cost: 1999

21 страниц V « < 19 20 21
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:47