IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Текстовая передача "Дышим ФБ, болеем за ФБ", ведущий передачи Барристан (Екб)
Barristan®
сообщение 9.9.2013, 10:17
Сообщение #61


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(der Ungeheuer @ 9.9.2013, 11:07) *

вроде как не более 8 моделей верхом в отряде


Да Леша же не зареган на турнир, как я понял он просто свой ростер на 1000 представил для обычных игр.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aletagro
сообщение 9.9.2013, 10:44
Сообщение #62


Карробурский доппельзольднер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 673
Регистрация: 14.1.2007
Из: Ёбург
Пользователь №: 180
Спасибо сказали: 315 раз(а)




Репутация:   1095  


Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *

1.Это дает нам тот простой факт что скауты не нужны. Деплоиться они по большей части смогут только перед отрядами противника - что даст их быструю гибель и потерю очков.



Ну вот это совсем не факт. Скауты заставят оппонента точно расставляться на весь деплой, а значит заранее быть предсказуемым. Плюс это почти всегда манёвренный стрелковый отряд. Который может в случаи чего выступить как диверт. В общем некоторый армии он будет напрягать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 9.9.2013, 10:57
Сообщение #63


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Aletagro @ 9.9.2013, 11:44) *

Ну вот это совсем не факт. Скауты заставят оппонента точно расставляться на весь деплой, а значит заранее быть предсказуемым. Плюс это почти всегда манёвренный стрелковый отряд. Который может в случаи чего выступить как диверт. В общем некоторый армии он будет напрягать.


Скауты дороговаты - на формат 1000 очков - они поедят очки у других отрядов - например 5 шейдов у хаев стоят 70 очков без чемпа.

А вообще все вышеизложенное конечно имхо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И зависит в том числе и от привычного стиля игры и от армии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 9.9.2013, 10:59
Сообщение #64


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 973
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
Игра будет проходить на встречных курсах, места для маневра почти нет.
Ты, видимо, судишь по ограм и "зарезанным" морталам. Скейвены, имперь, гномы - скорее всего будут сидеть в деплое.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
В данном случае деплой не будет решать так же много как в игре на полный стол, так как ваши 4-5 отрядов займут почти весь деплой и не будет нужды задумываться об анально-фланговом огораживании.
Деплой будет решать гораздо больше, чем в обычной игре. В обычной игре есть время и место для исправления ошибок на деплое, тут ничего этого нет. В данном формате деплой проще, потому что нам всего лишь надо поставить свой правильный отряд, против правильного отряда противника.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
1.Это дает нам тот простой факт что скауты не нужны.
Это, конечно, не так. Во-первых, мы и так небогатый выбор деплоя противника сокращаем скаутами. Кроме того, скауты часто хорошие стрелки - шейды, хамелеоны. Или просто относительно дешёвый диверт - хаи, имперь.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
Традиционно важен лидак - но в данном случае формат предполагает что в большинстве случаев у нас либо не будет БСБ, либо будет бсб,но лидак вряд ли будет высокий.
Ты опять про дорогие армии. В целом это не так. И лаже огры могут сунуть себе мага+бсб и баннер лидака. У остальных всё ещё проще. Другое дело, что многие считают что можно пожертвовать психологической устойчивостью армии ради ещё одного отряда.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
Также в силу формата скорее всего отряды у нас будут небольшие,
Костя мргт взял два по 35 рабов. ИМХО это формат отряда на 2400. Что он делает не так?

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
а значит высокая уязвимость к панике от потерь в фазы магии и стрельбы.
Откуда? У нас нет мега спеллов, потому что 2-м левелом их тяжко кастить, у нас нет большого набора заклов. Чаще всего нет накачки кубами. Чаще всего магия однобокая, т.к. взять магов с двумя разными лорами это очень дорого и будет перекачана фаза магии, а ветра такие ветра. Про стрельбу тоже самое - она достаточно зарезана, чтобы наносить сравнимый урон. Плюс баллистиковая стрельба режется кавером, а небаллистиковая чаще всегоу меет взрываться и отдавать очки противнику, опять же из-за узости стола долго стрелять не выйдет. Бегущие вперёд армии скорее всего заедут на свой 2-ой ход в хтх

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
опасность убежать половиной армии от неудачного броска кубов.
И про бсб с лидаком и про сильную роль кубов ты говоришь отдельно и подробно. не надо повторяться.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
либо по возможности брать отряды имунные к правилам психологии,
Именно поэтому андеды и демоны в выигрыше на такой формат. Им не надо паритьс яза психологию и тратить на это очки.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
У Бешенства есть обратная сторона, но плюсов от него я вижу больше.
Мне кажется, что при отсутствии нормлаьного илдака, зачастую бсб и нормального скрина это скорее недостаток. Если сделать большую часть армии бешенной, то она станет просто неуправляемой, т.к. каждый ход надо будет удерживаться от чарджа. Как никогда хорошо на такой формат начинает играть байт, а не диверт как на 2400.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
В этом случае нам могут помочь высокий лидак + большая стартовая численность отряда,
Ты сам себе противоречишь. Вначале у нас нихкий лидак и маленькие коробки, а сейчас берите высокий лидак и большие коробки. Приведи эту часть в соответствие с остальынм текстом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 9.9.2013, 11:09
Сообщение #65


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 9.9.2013, 11:59) *

Ты сам себе противоречишь. Вначале у нас нихкий лидак и маленькие коробки, а сейчас берите высокий лидак и большие коробки. Приведи эту часть в соответствие с остальынм текстом.


Тут имелось ввиду что по сравнению с большим форматом у нас на 1000 очков - будет ниже лидак и меньше коробки, а во втором случае имелось ввиду что если у нас нет возможности брать отряды имунные к панике и т.д. то надо максить лидак и нарастить по мере возможности коробки раз нет других способов избежать паники.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 9.9.2013, 11:13
Сообщение #66


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 973
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
3. Что еще важно - как видно из изложенного выше на малый формат резко возрастает роль стрельбы и магии.
Я бы не сказал. ИМХО сильно стреляющие и магующие армии обычно сливаются в ноль быстрым армиям типа морталов, бретов и огров. Они заезжают в кастеров на вторйо ход и рвут их на куски, потому что стрелкт т кастеры не умеют драться. И тут опять свплывают кубы - если у кастеров\стрелков стрельба в отведённые первые ход два пойдёт хорошо, то доедут только уши, которые таки помрут на пехоте. А если стрельба пойдёт плохо, то трындец ганлайну. Против ганлайнов и меджика как раз и играет размер стола. Тяжело далеко увести артилерию.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
Поскольку отряды небольшие - любые потери критичны, и от удачного залпа опасный отряд врага может сильно потерять в боевой мощи,
Барри, ну каша же. Определись большие у нас отряды или маленькие. А то маленьки-большие-маленькие. И это только до 3-го пункта.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
+ реакция стоять и стрелять - когда она выполняется большим отрядом стрелков - весьма неприятно для почти любого чарджующего отряда.
Макс отряд стрелков - 20 моделей. Всего стрелков на армию 30. Не так и дофига. Опять же как хтх бойцы они никакие.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
3.б. Магия
ИМХО лучший кусок во всём тексте. Логичный, подробный и законченный.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
4. Еще важна живучесть отрядов, войск у нас немного и желательно чтобы они неся потери сохраняли свою потенциальную способность нанести достаточно вреда врагу, т.е. надо либо чтобы отряды были приличного размера, либо чтобы они были живучи в силу высокой тафны и хорошего армор сейва - а желательно и того и другого.
Ты попутал причину и следствие. Причина - рестрикты. Следствие - большие коробки и многовундовые модели с высокой тафной и армором будут решать. Отсюда вывод - если есть такие отряды в армилисте, то надо их брать в лимит. У тебя же звучит так, что причина это величина коробки или толстость одной модели, а поэтому надо брать монстр кав. Но, например, ничего не сказано про коробки скейвенов, гоблы и может империи.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
5. Также растет важность страшных юнитов
Также растёт важность защиты от психологии и возможность на эту самую психологию влиять. Террор, страх и паника - ваши лучшие друзья на 1к и злейшие враги вашего противника. И на этом месте снова стоит подумать - готовы ли вы отказаться от бсб ради одного отряда, если ваша армия уязвима к психологии. Или подумать о том, как защитить свою армию от негативных эффектов психологии.

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 2:55) *
игры понимать сколько очков вы можете заработать добив один отряд, либо взорвав мискастом своего мага например
Я польщён, мог бы просто ссылку на весёлые платные лекции дать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я рад, что тебе эта мысль понравилась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 9.9.2013, 11:16
Сообщение #67


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Женя, не забывай давать ссылку на Кирилла с Мефодием, когда пишешь русскими буквами.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 9.9.2013, 11:17
Сообщение #68


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 9.9.2013, 12:13) *

Я польщён, мог бы просто ссылку на весёлые платные лекции дать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я рад, что тебе эта мысль понравилась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо за советы я учту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так то вообще можно было ничего не писать и дать ссылку на веселые платные лекции - ну вот написалось немного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 9.9.2013, 11:20
Сообщение #69


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 12:17) *

Спасибо за советы я учту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так то вообще можно было ничего не писать и дать ссылку на веселые платные лекции - ну вот написалось немного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

не, должно быть так: "Более подробно с этими рассуждениями с примерами и способами употребления вы можете познакомиться изучив труд, освященный в веселых платных лекциях, которые можно найти на страницах нашего форума. В связи с чем не считаю нужным на этом останавливаться, так как считаю чту указанный выше автор в полной мере рассмотрел все аспекты данной проблемы".


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 9.9.2013, 11:26
Сообщение #70


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 973
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 12:09) *
Тут имелось ввиду что по сравнению с большим форматом у нас на 1000 очков - будет ниже лидак и меньше коробки,
Это не так. Ты можешь себе нагенерить 9-о лд с реролом и отряд в 35 моделей. Почти как на большой формат. Другое дело, что ради это, в отличии от большого формата придётся чем-то пожертвовать. ИМХО об этом и стоило говорить и делать главный акцент - формат 1к позволяет вам иметь в магии\стрельбе\хтх такие же отряды как и на большой формат, но тогда у вас провалится какая-то другая часть.

Цитата(Ditrih @ 9.9.2013, 12:16) *
Женя, не забывай давать ссылку на Кирилла с Мефодием, когда пишешь русскими буквами.
Чорт! Мне же тоже надо это сделать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 12:17) *
Спасибо за советы я учту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так то вообще можно было ничего не писать и дать ссылку на веселые платные лекции - ну вот написалось немного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ребята верно отметили, что я был тут не прав. ИМХО некоторые моменты сохранились с большого формата и их можно было не трогать, просто упомянуть, что они есть и также важны. А некоторые моменты на 1к специфичны. На мой взгляд, не все тебе удалось достаточно хорошо ракрыть из-за некоторого сумбура в изложении информации, но некоторые, в частности, как и отмеченный раздел магии, были действительно хороши.

Пока коллеги по цеху меня совсем не забросали какахами я удаляюсь, а напоследок желаю тебе дальнейших успехов в написании своих мыслей по вахе и доведения качество текста до уровня, уже несколько раз ранее упоямунтого, раздела про магию (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 9.9.2013, 14:05
Сообщение #71


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(der Ungeheuer @ 9.9.2013, 10:07) *

вроде как не более 8 моделей верхом в отряде

они стоят 24, а таких, как я понял, можно и 10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 9.9.2013, 14:07
Сообщение #72


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Алмазный_Бретонец @ 9.9.2013, 15:05) *

они стоят 24, а таких, как я понял, можно и 10


а ты где такое нашел?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 9.9.2013, 14:12
Сообщение #73


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 9:49) *

Ну ты сделал тематичный ростер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне он нравится, но это немного про другое, я так понимаю что у тебя рерольный 8 лд, и у тебя 3 из 4 отрядов имунны к панике, так что должно быть нормально. Имхо 10 саважей с луками много не настреляют, надо либо больше - либо потратить очки на что то другое. 5+ вард у коробки и 2+ вард от магии конечно очень приятная вещь.

Я так понимаю что основная тактика - валить на всех парах вперед большой коробкой и кавалерией, отстреливая вражеский диверт из луков и снося его пауканами?

Можно поменять лучников на памп вагон, но модели пока нет. Лучники не самый лучший вариант, потому как или будут опаздывать или будут стрелять.
Тактика - да, валить вперед, благо стол узкий и маневры небольшие.
только лидак - 7

Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 14:07) *

а ты где такое нашел?

в пермских правилах или я опять все пропустил?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 9.9.2013, 14:13
Сообщение #74


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Алмазный_Бретонец @ 9.9.2013, 15:12) *

Можно поменять лучников на памп вагон, но модели пока нет. Лучники не самый лучший вариант, потому как или будут опаздывать или будут стрелять.
Тактика - да, валить вперед, благо стол узкий и маневры небольшие.
только лидак - 7
в пермских правилах или я опять все пропустил?


мы то речь вели про екатеринбургские - Персмские я подробно не изучал еще, что там Леня доработал не знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 9.9.2013, 14:15
Сообщение #75


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 14:13) *

мы то речь вели про екатеринбургские - Персмские я подробно не изучал еще, что там Леня доработал не знаю.

Рома унд Хер прав - не более восьми.
Ну тогда можно слить 2 и лучников и тогда или добавлять пауков или делать пауков отряд второй.
ну или вагоны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 9.9.2013, 15:21
Сообщение #76


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


Цитата(Алмазный_Бретонец @ 9.9.2013, 15:05) *

они стоят 24, а таких, как я понял, можно и 10

ежели б так, я б уже и зарегистрировался и ростер сделал(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 9.9.2013, 15:25
Сообщение #77


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(der Ungeheuer @ 9.9.2013, 16:21) *

ежели б так, я б уже и зарегистрировался и ростер сделал(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))


О мой Бог! Оказывается тебе мешает участвовать в турнире то что в отряде будет 8 моделей кавалерии, а не 10? Ты еще смешнее повод не мог придумать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 9.9.2013, 15:43
Сообщение #78


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


Цитата(Barristan® @ 9.9.2013, 16:25) *

О мой Бог! Оказывается тебе мешает участвовать в турнире то что в отряде будет 8 моделей кавалерии, а не 10? Ты еще смешнее повод не мог придумать?

панимаешь у меня не очень много отрядов, не то что покрашенных а даже склеенных. и отряд конницы в 9 рыл (+хер еснно на коне) меня очень выручает. а так приходится чета придумывать. и все что придумается как бэ не очень мне нравится.
а вообще да. мне это очень мешает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 9.9.2013, 21:20
Сообщение #79


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(der Ungeheuer @ 9.9.2013, 15:43) *

мне это очень мешает
хорошо, что ты не танцор (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 23.9.2013, 18:15
Сообщение #80


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


После последней игры с Колей Пойзоном (я слился в 0 если что (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) возникло стойкое ощущение что Империя может, и может очень так неплохо вообще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это уж не говоря о скилле и опыте Коли еще, до которого мне еще много много игр надо отыграть.

И возникло понимание что ростер надо чуть чуть поправить





из новых для себя вещей - забрал у слотера и батчера двуры и им фисты - ибо они голые и 6++ иногда может сроллять, а стоит всего 3 очка это удовольствие. Тирану и брузеры выдал двуры, ибо при ВС 6 и 5 жалко если пропадет 7 я сила - 9 атак на двоих.
Учитывая что Тирану со слотером крайне тесно в одном слоте на 2400 - приходить выбирать кого то одного.

2 по 3 голых огра с доп оружием - надо учиться играть ими, осваивать в роли диверта, анти диверта и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 23.9.2013, 18:18
Сообщение #81


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


рассказывай, про унижение и боль как сыграли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 23.9.2013, 18:36
Сообщение #82


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ditrih @ 23.9.2013, 18:18) *

рассказывай, про унижение и боль как сыграли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ну сначала я задеплоился по диагонали от Коли. И тем самым на 1 ход дольше шел до него.
Потом я аккуратно шел через всякие заборы, озера и прочую хрень, попутно страдая от всяких например банишментов и 2х пушек.
Пока дошел 3 фангов банишментами подбили, 5 ку сделали 3 кой по моему пушки. А десстар без короны убил одну коробку алебард, убил танк, ну и все в общем то.

В конце моего 5 го хода (я первый ходил) я мог решить - догонять мне остатки коробки алебард - и типа получить за них очки, или пореформиться и остаться на месте. Я кровожадно их догнал и это меня привело аккурат к остальным Колиным войскам, и на Колин 5 й ход получил комбочардж, 40 алебард, в лоб, 2 х колясок во фланг и 2 демигрифов и капитана на пегасе в тыл....ну и все... 1-1 не кинул и пока (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Если бы не догонял алебард шанс у меня был, потому как они перекрывали ему все поляну для чарджей и т.д.

+ про парри у фангов я за всю игру так и не вспомнил, а также и о рероллах 1 от Драгонхайда вспомнил поздновато.

Ну в общем я то себе отмазон уже придумал - я ж заболел - потому и тупил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но ваще играть когда болеешь - на самом деле не фонтан (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Забываешь больше чем обычно,а потом обидно. Лучше играть здоровым.

П.С. Пушечка моя первым выстрелом сняла танку 3 вунды, а потом взорвалась на 2 м ходу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrgt
сообщение 23.9.2013, 18:56
Сообщение #83


Пони. Просто пони.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 926
Спасибо сказали: 425 раз(а)




Репутация:   36  


Это вы вживую, или в богомерзком вассале каком-нибудь онлайновом?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 23.9.2013, 18:59
Сообщение #84


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 973
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 23.9.2013, 19:36) *
Если бы не догонял алебард шанс у меня был, потому как они перекрывали ему все поляну для чарджей и т.д.
Так как вы стояли алебарды уходили за край без шансов - я тебе уже говорил. И смысладогонять даже за очки не было. У тебя в коробке 1500 очков, а ты догонял 350.

Цитата(mrgt @ 23.9.2013, 19:56) *
Это вы вживую, или в богомерзком вассале каком-нибудь онлайновом?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Костя, я таки удивлён! А как же прогрессинвый взгляд на вещи и играть на столе лично ты считаешь унылым!? Ведь так же в кодексе нарисовано, а всё нарисованное в кодексе по определению уныло (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 23.9.2013, 21:18
Сообщение #85


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(mrgt @ 23.9.2013, 18:56) *

Это вы вживую, или в богомерзком вассале каком-нибудь онлайновом?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


ну конечно вживую Костя...я еще не настолько стар чтоб меня перло от резины...

Цитата(Ermine @ 23.9.2013, 18:59) *

Так как вы стояли алебарды уходили за край без шансов - я тебе уже говорил. И смысладогонять даже за очки не было. У тебя в коробке 1500 очков, а ты догонял 350.


Я почему то думал что они побегут немного не за край а куда то более взад... но щас в целом вспоминая - может и ушли бы за край да....а если бы я пошел догонять - я мог бы краем цепануть прооверранить в оставшихся 2-х демигрифов как считаешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 23.9.2013, 21:21
Сообщение #86


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 973
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 23.9.2013, 22:18) *
я мог бы краем цепануть прооверранить в оставшихся 2-х демигрифов как считаешь?
Отряды вживую, лосомер и лаерка. А так - зубы по телеыону не вырываю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 23.9.2013, 21:27
Сообщение #87


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 23.9.2013, 21:21) *

Отряды вживую, лосомер и лаерка. А так - зубы по телеыону не вырываю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


бубубу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 23.9.2013, 21:43
Сообщение #88


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 973
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 23.9.2013, 22:27) *
бубубу
Ну откуда я могу помнить, как именно стояли алебарды\гаты\демики и как они встали после брейка алебард? Про алебард и огрят можно уверенно сказать, потому что край был относительно недалеко ицентры были сильно смещены из-за фангов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 23.9.2013, 21:49
Сообщение #89


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 23.9.2013, 21:43) *

Ну откуда я могу помнить, как именно стояли алебарды\гаты\демики и как они встали после брейка алебард? Про алебард и огрят можно уверенно сказать, потому что край был относительно недалеко ицентры были сильно смещены из-за фангов.


Да ладно это я так...сейчас уже не имеет значения...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
trot
сообщение 24.9.2013, 16:59
Сообщение #90


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 17.2.2011
Из: Ревда
Пользователь №: 1 873
Спасибо сказали: 74 раз(а)




Репутация:   7  


А что есть модуль какой для фб?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:28