IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Херовдул, веселые картинки.
Gravestone
сообщение 18.3.2015, 14:05
Сообщение #1


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Итак, проект Херовдул quest с подачи пермяков набирает обороты, встречайте первого члена варбанды:
Судья Каа
Изображение
Мастер Бильярда
Изображение
Петух Тау
Изображение
Капеллан Юджин
Изображение
Бэковая вставка:

Инквизитор. Был пуританином на работе около 5 минут, но потом...
Во время зачистки нижних секторов улья-массажной раздвинул подозреваемой ноги, а там ликтор! Но сумев предотвратить нашествие флота-радуги тиранидов стал радикальным гетеросексуалом.

Находится в конфронтации с Грегором Эйзенхорном и созданной им организации "Институт Дамочек", которые занимаются поиском и обучением девушек-неприкасаемых. После посещения любого мира Подсиралой таких на планете не остаётся.

После очередного приступа радикализма остался без денег и оружия. Решив сэкономить, заказал отливку силового посоха в "Кидала и сыновья вас кинут". Не дождавшись посылки начал разнюхивать в чём тут дело, жопой чуя присутствие демонической силы. На что получил электронное послание:
"Привет подсирала длинноносый.Я рад что от моего присутствия у тебя зудит задница.Раньше я бы кипел в негодовании, а сейчас я понял одну вешь - ты ущербный, ты даже не человек, такими люди не бывают."
Электронный след вывел инквизитора на демасмуса. Это был тяжёлый и грязный бой, на записи сервитора можно видеть как соперники орали, шумели, требовали их забанить, даже кидались на решётку и говном. А порой и минусили друг друга. Переломный моментом настал когда Демасмус почти прочитал заклинание "мне абсолютно ПОХУЙ на тебя и твои действия", но это только разозлило Подсиралу, который заметался как еврей при погроме и сразил врага проткнув носом его чёрное сердце!

Но как выяснилось, Демасмус был не прост и подстраховался, раскидав частички своей чёрной души по вселенной. Длинноносый скитается по галактике, от звезды к звезде, искореняя скверну Демасмуса и многие его личины типа фрау Марты уже повержены...

Изображение

Бэковая вставка:
Ещё будучи простым смертным и не обвешанным аугметикой, Владимир был глуховат на правое ухо и малость криворук, что не мешало ему оставаться душевным человеком. Поэтому инквизитор Длинноносый завербовал его в варбанду одним из первых.
Но во время боя после неуслышанного приказа или выпавшего из рук оружия часто от остальных братьев по оружию можно было услышать тихое: "Владимир, блядь..." Недели не прошло и из фразы выпало слово Владимир. Мастер бильярда пытался выправить ему руки силовым кием, но всё было безуспешно. Тогда инквизитор пошёл на хитрость - во время сильных обстрелов он по тихому начал заменять плоть Владимира на аугметику.
Спустя месяц напряжённой работы был рождён Кибервован! Но после первого же боя с чаптером ренегатов «Хитрые Йожыги» он потерял планшет. Так был рождён КиберблятьВован. Больше рождений не было, а если были, то наверняка утеряны.

Изображение
Саплай для Кибер'блять'Вована!
Изображение
Корни Лав
Изображение
Сервитор Штаны
Изображение
Beast. Алкофлагеллянт.
Изображение


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:46