IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Phoenix ::: Спасибо сказали: 114 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.11.2017, 11:41 WK 2017 Благодарности
Цитата(ВладимирWR @ 27.11.2017, 11:18) [snapback]211291[/snapback]

Кстати, поздравляю Егора с победой в этой номинации! Как настоящий волк, был бухой и веселый весь турнир!))


Вечер пятницы вы не видели что было. Для наиболее точного описания гуглите песню "Маневры северной алкодивизии".)))
aN4oUSSS, Luka, Mr.Plaksik, Челябинец,
27.11.2017, 2:04 WK 2017 Благодарности
В первую очередь отмечу колоссальную заслугу организаторов, а именно Плаксика и Анчоуса. Мужики вы охрененные, спасибо за ваш труд. Если бы не вы, то ничего этого мы не сможем увидеть больше.
Спирт, твой труд так же не забыт. Чувак, ты как обычно молодец.
Ребят, делайте дальше. Плакс - ты хотел реликтор делать если тебе скажут что все было охуенно - так вот тебе от лица первого экипажа из Тюмени - все было МЕГАОХУЕННО и мы требуем продолжения банкета.

Теперь отмечу остальных. Господа - ваша заслуга так же делает вам честь. Без вам турниров не будет.

Спасибо сэру Кселлосу. Пить ты не умеешь, данж террейн от своего темплейта валишь, но ты крут. Даже круутокс.

Волосатый - рад был свидеться.

Плакс - отлично побухали. Надеюсь ты сдержишь обещание и больше на турнирах екб не будут бухать. Будем нажираться.

Рома - твои тау просто пушка. И не простая, а как минимум хэви рейл бабаха.

Спасибо моим камрадам из Тюмени. Шаманский - снимаю шляпу за доставку нас. Даниил - ты спас наш десант несмотря на эксцесс.

Спасибо оппонентам. Было интересно (по крайне мере мне), ненапряжно, без мандежа, классные вы ребята.
Дезмус - была довольно сложная игра. Сильно вывез первый ход.
Маннер - лучшая игра турнира. Честно отдал тебе и спорт, и покрас. Но похоже Жиллиману будут в кошмарах боги хаоса отправлять щитовых дронов.
Спасибо вам мужики.

Остальным благородным, сэрам, пэрам и господам - спасибо что приезжаете и украшает своим присутствие уральский вархаммер. Классно бухали, классно обсуждали батлсьюты. Дроны отныне будут перехватывать вунды под песню Уитни Хьюстон.

Ну и напоследок - буду счастлив увидеть всех на реликторе. Спасибо всем за все!
aN4oUSSS, Mr.Plaksik, StrangeXellos,
20.11.2017, 23:42 WK 2017 Флуд
Цитата(StrangeXellos @ 20.11.2017, 22:23) [snapback]211215[/snapback]

Полный контраст с играми с рульбуками


А мы играть едем?! о_О
Волосатый,
13.10.2017, 12:40 WinterKill 2017 - регистрация
Продублируем-с:

Феникс / Тюмень / Армия-не-изменилась

Никита / Тюмень / армия Хсм (ДГ)
Mr.Plaksik,
4.4.2017, 15:23 Relictor- Спасибы
Господа хорошие, там фотографировало оба дня народу... Много народу. Выкладывайте уже, а.
StrangeXellos,
3.4.2017, 18:19 Relictor- Спасибы
Фотки! Фотки! Фотки!
StrangeXellos, Zlovred,
3.4.2017, 15:15 Relictor- Спасибы
Ладно, перейдем к части спасибо и все такое.
Собственно, как уже говорили раньше - идея с коттеджем супер. Крайне удобно даже с учетом что спал я в зале с миньками. Оргам - благададсдвую. Посиделка в субботу вечером компенсировала в общем-то все остальное что сложилось от самих игр, что не может не радовать. Шаманскому спасибо что довез, Тимофею - что поехал с ним и никому не пришлось трястись в поезде. Как вспомню последнюю командировку с плацкартом - до сих пор вздрагиваю.
В общем спасибо что устраиваете это все, прогресс с первым реликтором налицо.)

P.S. С учетом новой меты и формациях на формациях погоняемые формациями - поддержу идею СтупидОрка что на парник походу надо 1000+1000 очков. Ну может быть 1250. Но 1500 походу уже слишком много - отыграть нормально больше 4х ходов вообще нереально.
Set,
3.4.2017, 0:59 Relictor- Спасибы
Цитата(Gazonokos @ 31.3.2017, 21:36) [snapback]208011[/snapback]

Господа, это пиздец какой-то. Я всё понимаю, но когда почти три четверти команд содержат эльдар, с вахой что-то явно не так.


Изображение
Mr.Plaksik, StrangeXellos, Zlovred,
6.3.2017, 11:39 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Цитата(Mr.Plaksik @ 6.3.2017, 0:14) [snapback]207348[/snapback]

Сааш, я прям слезку пустил)
Пс, это к Жеке


Ну вообще я бы хотел чтобы ачивки были как изначально - чтобы их делали параллельно игре, а не специально на них шли.) В конце-концов мы сюда типа в ваху играть припремся, а не страдать тиранидо-некроно-имперско-демоно-эльдарскими боингами ради всех-всех ачивок.)
Zlovred,
3.2.2017, 15:42 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Цитата(Волосатый @ 3.2.2017, 15:06) [snapback]206658[/snapback]

Думаю да, если приедете в пятницу и не против спартанского быта, впищу)) Тепло, не дует. Из культурной программы,в принципе Юджин выше написал. Тока учитывая предыдущий опыт, барнируйте постой в "Волосатый Гранд Отель"" Сприт, заранее, вместимость 10 касок.


Ну я пожалуй с напарником забронирую предварительно.)
Волосатый,
23.1.2017, 18:29 Реликтор - 2017 регистрация
Phoenix, Zalmo/Тюмень - Тау и что-нибудь
Set,
16.1.2017, 18:07 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Даешь свой турнир, с блэкджеком коттеджем и шлюхами культурной программой!
Объективно - мы платим за коттедж, мы платим за турнир. Выходит 1500-2000 на это. Мне лично проще сразу за все отдать, чем потом ещё метаться по магазинам и всяких фастфудницам.
Профит:
- Не надо ездить никуда
- Можно бухать с самого начала
- Отключившиеся игроки не складируются где упадут, а складируются в специально отведенных помещениях
- Люди которые закончили раньше времени не слоняются без дела в унынии и скуке
В общем - обеими руками за коттедж.

P.S. Оттуда труднее выбраться чтобы устроить Ragequit
Set, Ал-Зар, Волосатый,
21.11.2016, 14:53 WinterKill - результаты, спасибы и послетурнирный флуд
В общем и целом:
Спасибо оргам за сие событие. Устраивать подобные мероприятия - процесс трудный и требует преданности делу, что в общем-то все и так знают, и ценят. Ждем юбилейный Реликтор с куда большим размахом, большим числом упоротых ачивок и т.п. Собственно первый выездной турнир в моей жизни был первый Реликтор.)

Персональные благодарности:
В первую очередь ещё раз всей команде организаторов: Сету, МО, Фамусу, Каа, Авелю, ДДК, Ханимэну.
Тюменскому экспедиционному корпусу, ехать толпой куда лучше чем трястись в одиночестве на поезде.
Залмо за то, что составлял компанию в покраске армии на турнир и помощи в этом процессе. Так бы я как обычно нихрена не сделал.
Зутешу за то, что самоотверженно возит нас поехавших задротов уже который раз.
И Изберу. Хоть ты и зануда.
Волосатому за компанию, приют на ночь и тех событиях, что произошли в его квартире и навеки останутся там.
Ксе за то, что преданно катается в наши ебе... Так далеко от МКАДа. Как собственно и всем остальным приезжим - спасибо что вносите разнообразие в нашу тусовку.
Владимиру за первую игру - единственный раз когда Кулексус делал то, что должен был. Ну и очень долгий челлендж с Кхарном, который хотя и закончился в три удара, но из-за постоянных вспомнил-забыл-ошибся затянулся.
СтупидОрку - порвал мне нахрен шаблон своей стрельбой, заставил откладывать кирпичи в моей попытке на интерсепте снести демон-принца.
Старроку - это была одна из наиболее насыщенных и интересных игр на моей памяти за долгое время. Необычный и не самый удобный ростер, но тем не менее игра в тактику, планирование и все прочее. Было круто, мне понравилось. Если у меня в какой-то момент пригорало - извиняюсь, я старался сдерживаться. Жалко что видимо уже замылился глаз и я забыл что летала спустилась в ховер и не почарджил... Ну да что теперь тут говорить.)
Ну и Сказлу - конечно игра была... Ну не самая интересная явно, но тем не менее я уже начал отмечать всех.)
Спасибо народу в коттедже, спасибо всем приехавшим и поехавшим, спасибо за общение, сам турнир, компанию, был рад поучаствовать и все такое.

P.S. Спасибо Юджину за ачивки. А с куриного хеллшторм темплейта я просто орал в голосину.

P.P.S. И даже регламент не был как обычно пущен в долгое пешее эротичское.
DDkiz, DEST, Set, StrangeXellos, Волосатый,
10.11.2016, 16:32 WinterKill - 2016 (регистрация в коттедж)
Отправил взнос.
StrangeXellos,
30.3.2016, 22:44 Re-liktor 2016. Регистрация.
Феникс&Майор/Тюмень+Москва/Тау+Что-нибудь веселенькое
Волосатый,
30.3.2016, 21:37 Re-liktor 2016. Регистрация.
Цитата(Волосатый @ 30.3.2016, 21:35) [snapback]195535[/snapback]

Дубль три)))
Команда: «Гнев Императора».
Попов Владимир и Станислав, «Волосатый», Малыгин.
SM: Ultramarines\ SM: Dark Angels.
Челябинск, Екатеринбург.


А ты настойчивый.
Волосатый,
23.11.2015, 1:32 Спасибы за турнир.
Ребят всем спасибо, все круто, все збс.
Отдельные благодарности:
1) Авелю за все. Просто за все.
2) Фамусу что который раз он все это терпит.
3) Волосатому, Андрею, Маэглину, Гобле, паре человек чьих имен, увы, не знаю, и внезапно для самого меня - Митриусу за прекраснейший вечер субботы.
4) Плаксику за реально интересную игру.
И все остальным так или иначе.
А трезвый Никита отстой.)

Подсчитал. Это мой 5й раз как взял бест киллера.)
aN4oUSSS, Famus, Set, Волосатый,
19.11.2015, 14:18 WK-2105. Ростеры - открываю забрало)
А я пока так посижу, посмотрю. А то выложу - и ничего не выяснится в процессе игры.
Set,
5.11.2015, 19:23 Мини-турнир "Тренировочный день" 7 ноября
Цитата(Abel @ 5.11.2015, 19:16) [snapback]191129[/snapback]

Вот и заказ от Рельфа доставлю


Мой не забудь.)
Abel,
28.9.2015, 20:16 Договоры о боях в клубе
Я поучаствую. Потом можно будет поприкалываться на таблицу арены.)
BioDred,
31.8.2015, 16:03 Тюменский теплый ламповый ивент!
Цитата(RogalevV @ 31.8.2015, 16:02) [snapback]189013[/snapback]

Рег. Кому скидывать перечень минек?


Зутешу надо полагать.
RogalevV,
22.6.2015, 23:21 Hot Summer; 2 Тур; 27 июня; Регистрация\Ростеры.
Цитата(Khanid Wolf @ 22.6.2015, 23:13) [snapback]185352[/snapback]




Кханид, ОВесу нельзя брать без взятого варлордом Фарсайта.
Abel, Khanid Wolf,
12.6.2015, 21:57 Kung Fury в переводе Леонида Володарского
http://www.youtube.com/watch?v=x273J9xwFU4

Если кто вдруг пропустил или желает посмотреть в том самом гнусавом переводе Володарского.)
Atamanist, der Ungeheuer,
21.4.2015, 19:55 про Казань
Цитата(Set @ 21.4.2015, 19:07) [snapback]182598[/snapback]

Мини не забудь!))


Да уж забудешь такую хренову кучу, как же.
Famus, Set,
15.4.2015, 23:20 Новые ушастики
Вообще народ искренне надеется что в вайт дварфе опечатались.
Set, Рипсо,

3 страниц V  1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:34