IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Vito ::: Спасибо сказали: 649 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.12.2012, 0:09 Поздравляем Хоря!!!
С днем варения, друг, далекий и такой близкий.
Хорь,
28.11.2012, 22:41 Помогите другу
Проголосовал. И вещь хорошая и люди хорошие.
Хаски,
20.11.2012, 12:25 Каменный Молот 2013, правила и регистрация
Цитата(Хаски @ 20.11.2012, 11:54) [snapback]123386[/snapback]

а кто такие метатели топоров у гномов?
Если это рейнджеры, я правильно понимаю, что снимается ограничение на 0-1 отряд.

Во-первых 0-2, во-вторых, это ETC - "Grudge Throwers are a 0-2 choice"

Цитата(Ditrih @ 20.11.2012, 9:40) [snapback]123378[/snapback]

Сценарии забавные smile.gif, жаль система лоса взята с какого то древне бородатого драфта, намаемся с ней...

Просто с полным лосом уж совсем как-то не логично получается.
Dima-San,
19.11.2012, 22:34 [Продам][FB][Империя]
Цитата(Марат) @ 19.11.2012, 21:43) [snapback]123350[/snapback]

Продам империю...

Мужики с двурами х10 Тык
Пехота щит и меч х20 Тык
Мушкетеры х10 Тык
Рыцари х5 Тык

Хочу 4300р за всех

Также есть еще десять мужиков с двурами, собраны, черный грунт. Все битцы в комплекте отдам 1200р.

worthy.gif

Десять мужиков с двурами я возьму, которые только в грунте. И битцы возьму Цена устраивает. Приноси в клуб в субботу.
Марат),
18.11.2012, 16:33 Каменный Молот 2013, правила и регистрация
Начинаем регистрацию участников турнира по правилам Warhammer FB "Каменный молот-2013"
Турнир состоится в г. Перми ул. Ветлужская, 89, 5-6 января 2013 г.

Правила прикреплены к данному регистрационному листу.

Очень ждем всех! У нас хорошо beer.gif

Регистрация (ФИ/ник/город/армия)

Пермь.
1. Некрасов Иван / Бамбер / Пермь / Орки (ростер +1) валиден
2. Мингалев Виталий / Vito / Пермь / Империя
3. Баранов Никита / Greed/ Пермь /Бретония (ростер +1) валиден
4. Филенко Александр / Sas / Пермь / Хаос (ростер +1) валиден
5. Артем/Пермь/Лизарды
6. Бист/Пермь/гномы (ростер +1) валиден

Екатеринбург
7. Огенри / Екатеринбург / Демоны (ростер +1) валиден
8. Бозурбай/ Екатеринбург / Гномы (ростер +1) валиден
9. Козьмин Иван / Ermine /Екатеринбург /Гномы (ростер +1) валиден
10. Дима-Сан / Екатеринбург / (ростер +1)
11. Балабанов Дмитрий / Ditrih /Екатеринбург /Tomb Kings (ростер +1) валиден
12. Barristan/Екатеринбург/Огры (ростер +1) валиден

Челябинск
13. Солонин Анатолий / Anatole / Высшие Эльфы (ростер +1) валиден
14. Кенджи-но Сората/Челябинск/Лизарды (ростер +1) валиден
15. Tiran/Челябинск/Димоны хаоса (ростер +1) валиден
Курган
16. Фридьев Петр / fpv / Курган / O&G (ростер +1) валиден
bamber, Dima-San, Хаски, Хорь,
2.11.2012, 18:25 Идеальный ивент по фб.
Добавлю свою каплю словоблудия.
1. Нужно лукоморье. Мне честно давно хочется мероприятие без разделения тусовки и игры. На природе, на базе или еще где, но ВМЕСТЕ, весь вопрос а потянем ли. Я даже в свое время договаривался с базой в Кыну, далеко конечно, зато между Свердловском и Пермью (и баня там есть). Красота - природа.
2. Нужна сказка. На мой взгляд нужна какой-то захватывающий Бэк всего мероприятия со вписанием всех нас. Например отыграть эпоху Крестового похода в Вахе. Так сказать ролевая игра. А следовательно некая система ветвления. Проиграл, к тебе присоединилась Гном-зануда, выиграл, к тебе присоединения Леприкон-счастливчик. Ну это так уже слишком фантастично.
3. Нужна крепкая рука. Я за сухой закон во время игр dont.gif . Хотя не последний в плане выпить. Но вечер весь beer.gif.
4. Я против каких-то иных систем, кроме той которая заявлена как основная, может только настолки (бырые какие-нибудь).
5. И еще как человек, который любит учится, я за мастер-классы. Тоже коротенькие, но с экзаменом и сертификатом umnik.gif.
6. Предлагаю еще тестирование по знанию мира, с выдачей грамоток всем участникам с прикольными надписями. Ну конечно не серьезное, а такое по приколу.
7. Сувенирка хорошо конечно, но я не считаю это обязательным.


Вот и все. А в целом все примерно пишут одно и тоже, значит в сообществе есть так называемый Идеальный тип мероприятия в подкорке мозга.
Barristan®, Ermine, Огенри, Хаски,
3.9.2012, 12:05 О Skaven Doomwheel и Пера-богатыре
Легенда записана в дер. Мысы.
«Давно, дед, бабка рассказывали – тогда чёрт-колесо (Skaven Doomwheel) катилось. Катится, людей убивает – такая война была. Кто из дому выйдет, его затопчет. Железное колесо, половина только, может, деревянное. И высокое. Катится и давит всек. За водой вышел, и тебя задавит. Вверху человек один сидит, видимо, руль у него там. И это колесо Пера-богатыр победил. Брат его приекал за ним в Мэдгорт на тройке. «Поедем, – говорит, – у нас давит людей такой чёрт-колесо». – «Не знаю, поеду, не поеду». Потом согласился. «Только с тобой не поеду. Сяду к тебе, нас лошади не повезут, я тяжёлый. Ты езжай, а я прямо пойду, на лыжах». И он на два дня раньше брата в Перем пришёл. В Перем шёл прямо по визирам. Лыжи шестиметровые поставил около дома – и выше дома они. Его тут мало-мало накормили. Квашня такая, называется сельница – полную пельмени дали. Брат тожно приекал. Бочка пиво тут, вино. А спать в доме не согласился. «Идите на поле, костёр заведите, постелите пихтовые лапки». Тожно лёг спать. Спит, храпит – искры летят, камни валятся.
Потом утром пошли по улице. Тут колесо покатилось, и у Пера палец придавило. «О, комары кусаются!» Тут он большую сосну, сушину, выдернул совсем с корнем, на плечо, и идёт. Колесо деревом разбил – оно рассыпалось. И царь (Император) ему подарил красную рубашку, ремень толстый такой. И кенето – у Мэдгорта озеро есть, утки на озере. Уток ловить этим кенетом. А зимой белок. Кенето ведь как сеть. Утки залетят туда и прилипают. Зимой опять белка прилипает. Так он этим и питался. Лосей убивал, медведей».
ujin,
26.8.2012, 19:46 Рваный Мяч 2012

Лады докрасил.
Вито/Мингалев Виталий/Пермь/Лесные эльфы/Длань леса
Myxa, SlayerBoxer,
26.8.2012, 11:01 Планы клуба Каменный молот на 2012-2013 гг.
Состоялось собрание клуба, 2/3 одноклубников присутствовало.
1. Проведена ревизия террейна.
2. Столы подготовлены к игровому сезону.
3. А так же приборка.
4. Заслушан доклад Хаски о новой точке клуба в "Лайнере", которая будет работать круглонедельно.

Основные решения:

Для развития клуба было принято решения собирать единовременные взносы с участников клуба, которые будут идти на решение конкретных задач, в настоящее время это:

1. Закупка матов и покрытий для столов, в настоящее время мы имеем один покрытый стол, летом было куплено еще два мата. Все они под лето т.е. зеленные. Следующие маты планируется покупать зимний и песчаный.

2. Составления участниками клуба заявок на террейн, который по мнению одноклубников необходим. Заявки будут приниматься 08.09.2012 г.
KZEN, Legion, Марат), Хаски, Хорь,
1.8.2012, 12:11 Нужен ли в Перми малый формат
Прислушиваясь в мнению Вани. Давайте так, мне кроме моих трех армий (Псы, Империя и Высшие Эльфы) играть другими не интересно. Я тоже играл в малый формат и мне как раз не понравилось, нужны ограничения и как-то баланс всегда не удается найти. Большие форматы мне больше нравятся. Может Ваня подкинеть какие-то приемлемые ограничения. И кроме того я за высказывание других игроков. Потому что пока играть собрались -
1. я,
2. Бист, у которого пока как понимаю даже на малый формат армии нет (правда тут мы ему на одну игру поможем, особенно малый формат),
3. Сас , если опять не будет динамить клуб, он конечно обещал, но вот не верится чего-то,
4. Бамбер, вот этот точно будет играть,
5. Хаски, растрясет кости, хотя тоже вопрос.
6. Марат, вероятно.
7. Артем, зависит от учебы, есть вероятность, что у него по субботам будут занятия в ВУЗе.
8. Никита, он приходил за год в клуб раз пять.
9. Толик, часто просто исчезает на несколько месяцев, в прошлом уч.году он дай бог две игры сыграл.
10. Черный лис, но он тоже не частый гость.

Легион, Лутнар и сын Легиона предпочтут играть в Паровую ересь.

Вот вам расклад с кучей если. так что играков в Ваху, практикующих осталось 3-4. Надежда только на игры друг с другом и большие турниры на которые возможно приедут друзья из других городов.

И все же какой формат 500 1000 1500
bamber,
1.8.2012, 0:01 Планы клуба Каменный молот на 2012-2013 гг.
Рады заявить график работы клуба и мероприятий на сентябрь 2012 г. - июнь 2013 г.

25 августа 2012 г. около 14.00 встречаемся в клубе на Ветлужской, уборка постановка столов на их законное место. + Собрания клуба. Ну и конечно играем.
с 08.09.2012 г. начинаем регулярно играть в клубе с 14.00. (все так же по субботам)

Мероприятия:
29-30 сентября 2012 г. - Турнир по Blood Bowl "Рваный мяч" (скорее всего к кабаке), исходя из чего 29 сентября клуб на Ветлуге работать не будет. (ответственный за проведения Хаски)

20 (вероятно будет сдвинуто ближе к началу) октября 2012 г. - Турнир по Warmachine&Hordes на 15 очков. (ответственный за проведения Легион)

05-06 января 2013 г. - Турнир по Warhammer "Каменный молот" с ограничениями ETC 2012 (http://etc-gorzow.prv.pl). (Ответственный за проведение Vito и Хаски)

24 февраля 2013 г. Малый турнир на 1000 очков по Warhammer. (ответственный за проведения Хаски)

16 марта 2013 г. - Турнир по Warmachine&Hordes. (ответственный за проведения Легион)

06 апреля 2013 г. - Турнир по DBA "Апрельская капель". (ответственный за проведения Vito)

Дополняю.

сентябрь-октябрь - презентация клуба в братском клубе, где можно будет так же играть, не в субботу.
И еще мне нужна помощь в создание музея Военной истории и Варгейма, в одном из наших помещений, так что бы у нас было красиво, а не голые стены.

Кроме данных мероприятий возможна компания по DBA, где-нибудь в феврале. Есть интерес к Fames of war, но пока никаких крупных мероприятий заявлять не будем.



Вопросы? и предложения можно писать, возможно, у нас будут ответы, а предложения, возможно, окажутся интересными.
Greed, Legion, Марат), Хаски,
30.7.2012, 13:24 Ваше отношение к спорту. Опрос.
Я конечно написал, что не занимался спортом, но ...
1. 3 года бальных танцов конкурсы городского и регионального уровня, на Арабеск правда не прошел из-за слабости в Вальсе. В 30 лет сходил выучился аргентинскому танго.
2. Карате (киокушин), 9 кю, районые и городские 2 года занимался.
3. Баскетбол 4 года. В соревнованиях не участовал, какое там с 1 метр 65 см.
4. Легкая атлетика в течении 6 лет, 1 юношеский.
Вот и все.
Ermine,
9.7.2012, 21:58 Благодарности
Огромное спасибо всем, Вы как всегда провели и организовали турнир на высоком международном уровне. Так же спасибо приехавшим приятно было смотреть со стороны как надо играть на самом деле в вархамер.
Огромное Спасибо:

Aletagro - за его юмор и организацию, он очень меня поддерживал, когда я был готов сдаться его крик "Проигрывай как мужик _ Тряпка" Приводил меня в чувства и помогал вспомнить зачем я приехал.

Элвин-Вану, за гостеприимство, за то что задал нужный ритм и пивное настроение с самого начала эпического турнира.

Олег Лазареву, за настолку (хоть и не мне), но я за отведенное время до приезда хозяина думаю наиграюсь (Только - англицкий язык angry.gif ). И конечно за приют - большое спасибо.

Спасибо моим оппонентам Хантеру, Фамусу, Некросу, ОГенри и Ранариту. Вы все просто чудесные оппоненты. Было приятно с вами играть. Иногда конечно из-за того что я проигрывал я начинал нервничать, но я надеюсь этим я не испортил Вам удовольствие от игры со мной - Я ведь душка. Моим пермским собратьям по оружию - спасибо за сохранения верности Вархамеру.

Хорошо что все мы собрались. С нетерпением жду следующего года. Надеюсь быть, если с работой удастся.
Famus, NoName, Бозурбай, Огенри,
3.7.2012, 18:38 Наш кандидат - Ирина ЛГД! (с)
Эта жара убивает. Извиняюсь за опоздания Ирина с днем варения и счастья гору.
LittleGreenDwarf,
27.6.2012, 16:51 АБ родился много лет назад
Да будет, славно имя его и пусть здоровье и богатство приумножатся, О уважаемый АБ.
Алмазный_Бретонец,
4.5.2012, 0:32 Рваный мяч 2012 ??
Цитата(Kenji-no Sorata @ 3.5.2012, 23:38) [snapback]108190[/snapback]

Учитывая, что традицию "Мягкого климата" я бы хотел продолжить, в меньшем сумбуре и с лучшим судейством, я бы предложил следующую схему: лето - народ качается как хочет. К РМу - рестарт Лиги. На Пермском зимнике (хочется верить, что он будет) возможность поиграть с командами других городов. На МК - завершение Лиги, награждение команд и тренеров.

Все будет! РМ! Зимник! и Лига.
Это чего angry.gif за саботажные настроения в последнее время на форуме витают.
Хаски,
26.4.2012, 19:28 Для любителей империи в 8 редакции
На просторах интернета, нашел плохонькие сканы новой книги армии империи. Сканы плохонькие, не все, но для общего представления сойдут.

http://www.mediafire.com/?g8u5o0975gyjig0
Barristan®, goblin-fanatik, Gravestone, Whisper, Бозурбай,
19.4.2012, 10:39 Ромку Бузурбая здравим с Днем
Так выпьешьже за удачу. С днем рождения!
Бозурбай,
18.4.2012, 6:21 Здравим Хаски!
С днем рождения Комрад. Долгих лет и длиной бороды.
Хаски,
26.3.2012, 9:11 Турнир по ДБА в Перми 7-8 апреля.
Дорогие мои! Давайте уже регитса.

Татарский альянс:

1. Муха - Монголы
2. Вито - Монголы
3. Лесник /Пермь/ Нумидийцы II/40 (Легкая кавалерия с перчиком ))
4. Хаски - Русские послемонгольские.
5. Легион - Шляхта
6. Сын Легиона - Поздняя Бургундия
7. Веничка - Турки.
Лесник,
13.3.2012, 23:00 Турнир по ДБА в Перми 7-8 апреля.
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 13.3.2012, 22:37) [snapback]104389[/snapback]

ну да, а кто еще будет турнир-то выигрывать 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Ну тут ты спешишь, у меня две козырные карты - Аликор и Легион.
Alikor, Legion,
22.2.2012, 14:02 ВСЕМ ДРУЖНО И СРОЧНО ЗДРАВИТЬ!!!
Счастья это когда нас много. Ирина и Иван поздравлю вас, здоровья сыну и матери. А Ивану терпения.
LittleGreenDwarf,
1.2.2012, 20:24 FoW Восточный фронт 1942 г. Вермахт
Цитата(Greed @ 1.2.2012, 20:45) [snapback]101899[/snapback]

Господа, еще осталось место? я готов сыграть с вами в эту субботу (не могу, правда, до самого вечера но это не важно). готов выставить гренадеров до 1000 очков (из покраса, правда, только один взвод)

Нет место нет. Но я считаю пехотным генерал надо поделиться. Я бы тебя пустил, но танковый барон. Анатоль, с пехотой бороться по большому счету не важно, какие у тебя танки. А на танков у русских по условиям сценария нет. То что я выставляю хорошую технику, как раз и является проблема с моделями у меня нет ранних и они мне не особо нравятся и собирать и красить я их не собираюсь.
ВОТ.
Anatole,
24.1.2012, 21:20 Поздравляем Алетагру)))
Радости - Радости,
Дед морозу сладости
Вот такой стишок на ДР тебе - ВОТ
Aletagro,
8.1.2012, 18:55 Каменный Молот - результаты
Результаты представить весьма не просто в виде схемы:
Результаты 1 дня Турнира «Каменный молот» (3 игры)
1. Аletagro - 54
2. Дитрих – 55
3. Огенри – 37
4. Sas – 37
5. Артем – 35
6. Elvin-one – 33
7. Nekros – 28
8. Greed – 22
9. Diмa-San - 13
10. Bamber – 19
11. Vito – 19
12. Segr - 8
В финал вышли четыре участника
1. Аletagro - 54
2. Дитрих – 55
3. Огенри – 45
4. Sas – 37
Результаты финала (5 игр):
1. Аletagro - 91
2. Дитрих – 78
3. Огенри – 49
4. Sas – 45
В играх за звания лучшего генерала могли участвовать все, кто не прошел в финал.
Но
Greed – решил не участвовать по серьезным (учебным) обстоятельствам (удачи в сдаче 1 сессии)
Vito, Elvin-one вместе с Хаски и О.Лазаревым – решили зарубиться в Уральский горец.
По сему, за генералити боролись 5 участников, вот их результаты пяти игр.
1. Артем – 69
2. Nekros – 48
3. Bamber – 32
4. Diмa-San - 27
5. Segr – 8
____________________________________________
Победитель КМ – Алетагро
Лучший Генерал КМ – Артем

Результаты Турнира «Уральский горец»
Выиграла дружба и ОГенри.

Ditrih, Elvin-one, Kenji-no Sorata, Огенри, Хаски,

12 страниц V « < 8 9 10 11 12 >
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:13