IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нерепорт с КМ 2014, Просто немного эмоций ))))
Огенри
сообщение 7.1.2014, 17:05
Сообщение #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Необходимое предисловие.

В прошлый раз в Перми, в октябре, на Хэлоуйнутом турнире Лёни Биста, я пролюбил один
"Нурглический" кубик,один из пяти, подаренных мне Олегом Лазаревым и страшно огорчился (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
На КМ -8 был снаряжён Демонический Легион на поиски сего артефакта, ну или для отмщения
хитителям (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Сразу скажу, что искали мы его тщательно, за 4 игры не оставив врагам ни одного не
осмотренного нами сокровища( камня, нефтяной вышки и пр.)И в пятой взяли(ну или не дали взять
недругам) 4 из 5 - видимо в пятом таки и спрятался злополучный и так и не найденный. Но поиски
помогли нам забрать Тактику, так Демонический поисковый педантизм принёс хоть какие то плоды (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Игра первая. Никита Грид.

Никита - чрезвычайно позитивный и приятный игрок, истинный Бретоннец.
Я слабо помню саму игру из - за разминочного вечера накануне, но мы как - то необидно
выиграли, толи расхитив сокровища, толи осквернив все реликвии по ходу пьесы. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Игра вторая - Морталы СаСа.

Александр - чрезвычайно негативный и неприятный игрок, истинный Хаосит. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Это комплимент, если что (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Что, впрочем не делает игру с ним менее интересной и увлекательной. Сколько раз мы встречались на игровом столе - столько и было запоминающихся игр с "качающимися весами" - самый смак в Вахе, на мой взгляд. Улетевший в Варп от Ветров мой же маг, проигравший в "1" и не смогший
убежать от Мух его генерал - таких событий было немало и в этот раз. А что стоит вход в тыл
БСБ Хаоситов коробки оСТРАПОНенных Демонетт! Этот предмет стал просто словом(чуть не сказал
хитом) последующего очередного разминочного вечера. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Мы опять необидно выиграли и осквернили сокровища, расхитив реликвии. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Игра третья - "Империя Биста"

Леонид - чрезвычайно неоднозначный и переменчивый человек, ещё и сильно пьющий, истинный
Имперец. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Бились мы за нефть. Демоны же просто не могут без неё, пришлось забирать. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Лёня очень удивился потере Кэпа на Пегасе - даже больше, чем я.
Ну и никак не хотел верить в эффекты Ветров на свою армию - они так и не сработали ни разу -
вот ведь сила веры(неверия).
В этот раз мы выиграли обидно, перемазались захваченной нефтью и корчили и без того страшные
рожи убегающим Имперцам. Нефть традиционно осквернили. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Игра четвёртая - Огры Барри

Оппонент настолько нас не знал и боялся, что перед тем как предпринять что - либо, совещался
до получаса сам с собой. Но это ему не помогло - в этот раз мы осквернили и сокровища и
реликвии, для разнообразия, но сделали это опять не очень обидно. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Игра пятая, финал, Александр Некросович Нонейм,VC

Играть с Сашей всегда очень познавательно, поучительно и не просто.
А тут ещё предыдущая игра сильно вымотала меня ожиданиями, да и просто усталость от двух
разминочных вечеров, старости и хронической подагры (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) потянули результат Демонических поисков на дно. Респект Вампирам, сделали всё правильно в отличие от нас и абсолютно заслуженно выиграли турнир.

Спасибо всем, эмоции чрезвычайно позитивны, извините, если что не так (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:46