IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
40 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Dark Heresy: Новый сезон, Продолжение банкета
BioDred
сообщение 13.1.2014, 1:10
Сообщение #61


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Ну вот, обожрал объелся и ушёл... Какой-то низкий порог насыщения у тебя. Хотя тут человека три подавало...
Я, кстати, почти и не прикалывался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Но с сэром Робином это попадание если не в 10-ку, то уж в 8-ку точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) К слону на лисапеде, астральному карлику и дурацкому клоуну на воздушных шариках добавляется отряд преданных менестрелей Падре Робина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 13.1.2014, 10:37
Сообщение #62


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Не-не, он Сэр Робин. Дворянского происхождения же.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 11:28
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(BioDred @ 13.1.2014, 2:10) *

Ну вот, обожрал объелся и ушёл... Какой-то низкий порог насыщения у тебя. Хотя тут человека три подавало...
Я, кстати, почти и не прикалывался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Но с сэром Робином это попадание если не в 10-ку, то уж в 8-ку точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) К слону на лисапеде, астральному карлику и дурацкому клоуну на воздушных шариках добавляется отряд преданных менестрелей Падре Робина.

То есть ты это на полном серьезе писал? Ты меня извини, но претензии там высосаны из пальца и выглядят как низкой пробы попытка до*баться(а-ля "есть че по мелочи?" и "прикурить не найдется?"). То есть писать это мог либо человек, ограниченный в умственных способностях, либо желающий извлечь лулзы.
А так как в тупости, граничащей с неадекватностью, ты замечен не был(мной, по крайней мере), то я продолжу к этому относиться как к весьма толстому троллингу.
Но если уж тебе так хочется продолжить, то давай отвечу со всем прилежанием.

Цитата(BioDred @ 12.1.2014, 22:16) *

"Если бы вы знали, как это чувствуется" (с) У боепопа храброе должно перевешивать. А при ходьбе из-под рясы должно явствено доносится позвякивание. Если он, конечно, бое в каноничном смысле Вахи. Я за точные определения, тскзть.

Я так и не понимаю, кому же я что-то должен, но здравый смысл подсказывает, что никому и ничего. Я должен вам ровно столько же, сколько вы мне. Я еще раз повторюсь - если вам нужен неадекват-суицидник - это не ко мне. Можете и дальше иметь какое угодно мнение относительно того, как ДОЛЖЕН вести себя боепоп. Только мне его навязывать не надо. А то я тоже начну всем по поводу и без повода разъяснять, как, по моему мнению, ДОЛЖНЫ вести себя ваши персонажи.
Цитата(BioDred @ 12.1.2014, 22:16) *

Тебе со страху показалось, до 17 мне как до луны. Кто мешал покупать броньку или хотя бы воспользоваться дармовой на 4 везьде? Щиты арбитров, опять же, никто не отменял, они редкие, стоят 90 тронов. Или это таки дорого, жадный Падре? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Опять же, а что мешало попросить тебя прикрыть? Мне не влом, правда.

Серьезно? И это ты называешь "не прикалывался"? Мне со страху показалось? Жадный Падре? Извините, но если это не троллинг, то Феникс образец адекватности.
На малое количестве брони у себя я не жаловался. Сколько есть - столько есть. Я сказал, что у тебя ее всяко больше. Щит на планете я не успел купить, потому что потратил время на поиск Эвисцератора, а на корабле не стал заморачиваться. Опять же потому, что речь шла не про маленькую броню у меня. А казенные, к тому времени, уже разобрали.
И снова: серьезно? Попросить тебя прикрыть меня? Вот это и есть один из тех моментов, которые я назвал высосанными из пальца: зачем же мне просить тебя меня прикрывать, если там и так есть укрытия, ныкаясь за которыми можно приближаться к врагу? Что характерно - ты обвинил меня в трусости потому, что я пользовался укрытиями(!) приближаясь к стреляющему(sic!) врагу. Сам, при этом, ты этого же укрытия не чурался. Так у тебя самого, получается, очко под огнем жим-жим?
Цитата(BioDred @ 12.1.2014, 22:16) *

За то, что ты бежал - спасибо и земной поклон. Правда, почему-то у меня так и вертится на языке "Отважный забег по укрытиям на карачках", но это так, из области беспочвенного злословия.
У Юры не взошло, но у него хорошая суицидный анамнез (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я ему в этом плане на слово верю.

И ты снова пытаешься меня убедить, что это был не троллинг? Вот ведь странность: укрытиями пользовался весь отряд, а трусом, при этом, стал я один. Гениально.
Хотя, понимаю, да. В отряде ведь боевой персонаж только я один. А остальные все, судя по вашим претензиям - просто...кхм...нагажено. А значит все остальные имеют моральное право пользоваться укрытиями, а я не имею. Логично, ага.
Цитата(BioDred @ 12.1.2014, 22:16) *

Так ты и проверить не решаешься, отважный ты наш (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) И еще удивляешься, что твое "боепопство" на смех подымают... И все равно тебе достается, что характерно. Несмотря на всю истинно "боепоповскую" осторохность и осмотрительность.

Неееет, в этом сообщении нет троллинга.
Но на правах рекламы замечу: неужели ты и правда думаешь, что третья ракета случайно оказалась осколочной? Это при живом-то Фениксе? На лицо явно сработавшая подстраховка формата "чтоб наверняка". Рассказывать о том, Феня хочет меня укокошить, я думаю, не стоит. И так уже всем давно известно(уж тебе-то особенно, ага).

Цитата(BioDred @ 12.1.2014, 22:16) *

Я проверял, кстати. Два раза и прямо при тебе. Что я делал не так?
В бою тело должно опережать разум. Это в Японии так говорят. Может, врут...
Раз уж дело плохо - так гуляй на все. Самое адекватное поведение для боепопа, не?

И опять кто-то кому-то чего-то должен. В Японии. Ага. Это там, где кодекс чести, самураи и учения о том, что к бою с противником нужно подходить с головой и соблюдать стойкость духа?
А я, разве, после оплеухи от ракеты, куда-то сбежал или спрятался? Разве не побежал дальше пилить орков?
В общем, неудачный пример.
Цитата(BioDred @ 12.1.2014, 22:16) *

По смыслу получилось, что это в тебя я стрелять собираюсь (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) Причем я даже не в твою сторону стрелял так-то, чего было сса сомневаться?

Ну это ведь у тебя так по смыслу получилось, причем тут я? Я совсем другое подразумевал. А в какую сторону ты собирался стрелять и как эта твоя молния работает я не имею ни малейшего понятия. Потому, собственно, и спросил.
В общем, разговор ни о чем
Цитата(BioDred @ 12.1.2014, 22:16) *

На здоровье!

Спасибо.

Да и вообще. Раз уж пошла такая пьянка, давай разберем, с кем же именно я сейчас веду диалог:
1. Юра. Юра - это Юра, тут не убавить, не прибавить.
2. Феникс. Как ни странно, Феникс - это тоже Феникс. И ничего другого в этой ситуации от него ждать не приходится. Хотя, разнообразия ради, ему бы стоило хоть раз отойти от заготовленной ему неким мех роли и встать на мою сторону. Именно что just for lulz. Вот бы народ удивился.
3. И ты. Лулзов богу лулзов. Умеющий тонко направить боевую ярость некоего ас в ожидании эффекта. Базара нет -я сам завсегда готов в подобных вещах поучаствовать, уж ты-то знаешь. Но всему должен быть разумный предел. А тут уже явно идет попытка выжать из повода максимум соков, даже если это повредит здравому смыслу. А это уже как-то не прикольно.
Это я к чему: цель достигнута, море еды вывалено на вентилятор. Так зачем дальше-то продолжать?

Фуф, эко меня разобрало. И не лень ведь мне было всю эту мутоту писать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 11:40
Сообщение #64


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 12:28) *

1. Юра. Юра - это Юра, тут не убавить, не прибавить.

с тобой таже история
а я хотябы не строю из себя то чем не являюсь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 11:53
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Izber @ 13.1.2014, 12:40) *

с тобой таже история
а я хотябы не строю из себя то чем не являюсь

Я из своего персонажа строю то, что хочу сам. Я ведь к тебе не лезу по поводу и без, рассказывая о том, что, по моему мнению, ты не правильно делаешь своим персонажем. Вот и ко мне лезть не надо, если ваше мнение не совпадает с моим.
Посему еще раз приведу слова нашей мудрой гвардейки:
Цитата(Jackie @ 12.1.2014, 21:59) *

Ежели вы считаете это не разумным, клал(а) я на ваше мнение. Как хочу так и отыгрываю. =р


Вот кстати: почему вы на нее за подобные заявления не нападаете? Я абсолютно уверен, что она не раз поступала не так, как того хотелось бы некоторым сопартийцам. И уж точно не единожды она действовала не так, как ДОЛЖЕН был действовать озвученный ею тип персонажа. Видимо, она не такой интересный персонаж, раз всем наплевать.

Предвосхищая возможные упреки сразу поясню: нет, я не пытаюсь перевести стрелки на нее( я наоборот поддерживаю ее позицию касательно чужих мнений о ее действиях). Просто указываю на явные прорехи в вашей логике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 11:55
Сообщение #66


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


падре... я к ней не лезу и кидаю короткие фразы в ее адрес, потому что там ловить вообще нечего) в отличае от тебя (вот такой вот комплимент)
и я был бы рад если бы ты ко мне лез и говорил где я неправильно отыгрываю, да и не ты один
а то развелось тут сплетниц всяких
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 13.1.2014, 11:59
Сообщение #67


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


В общем, мне это надоело порядком. Если ты будешь вести себя также "осторожно", т.е. несколько противников будут тебя пугать в принципе, то возьмешь силы веры - они с некоторой вероятностью, в зависимости от "осторожности" действий будут повышать шанс того, что не сработают (при это затраты ушедшие на них уйдут как положено). Откровенно надоел этот дичайший бред сивой кобылы. Чарджить в одиночку десяток орков - согласен, ты не будешь. И более того, при всей твоей фанатичности я не заставлю этого делать. Но, в ситуации где был ты, и у тебя не хватило ума тупо добежать до них БЕЗ чарджа - это не моя проблема. Ты мог подойти и встать с ними в рукопашку. Да, без атаки. Но это не конец света. Например ракета бы в тебя уже не стала стрелять. И можешь говорить что угодно - я честно думал что ты так и сделаешь. Но ты решил оказаться умнее и осторожней - так что получай. На твою сторону я встану в тот момент, когда увижу что ты действовал правильно. Правильно с точки зрения персонажа. Т.е. стрелять, чарджить по возможности, игорируя то, что противников больше и они могут быть сильнее. В разумных пределах, как уже сказал выше.
Пример: вас обстреливают десяток орков - сразу напролом бежать вперед не заставлю.
Другой пример: орки уже заняты, ты можешь чарджить меганоба. Не станешь, а ты не станешь зная прецеденты (по крайне мере без долгой дискуссии поддержит ли тебя кто-то), то извини - это уже случай который идет в разрез с твоим боепопством (и мне плевать как ты это видишь). С учетом эвисцератора, гнева имперского и прочего - на первом месте должно стоять истребление врагов, а уже потом твоя сохранность. Поэтому если бы ты сделал именно так - твои потенциальные силы веры уже срабатывали бы на 6+. 1-5, очко потратил, но видимо Император благоволит лишь тем, чья отвага не уступает самопожертвованию. Самосохранение Его не интересует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 12:18
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Phoenix @ 13.1.2014, 12:59) *

В общем, мне это надоело порядком. Если ты будешь вести себя также "осторожно", т.е. несколько противников будут тебя пугать в принципе, то возьмешь силы веры - они с некоторой вероятностью, в зависимости от "осторожности" действий будут повышать шанс того, что не сработают (при это затраты ушедшие на них уйдут как положено). Откровенно надоел этот дичайший бред сивой кобылы. Чарджить в одиночку десяток орков - согласен, ты не будешь. И более того, при всей твоей фанатичности я не заставлю этого делать. Но, в ситуации где был ты, и у тебя не хватило ума тупо добежать до них БЕЗ чарджа - это не моя проблема. Ты мог подойти и встать с ними в рукопашку. Да, без атаки. Но это не конец света. Например ракета бы в тебя уже не стала стрелять. И можешь говорить что угодно - я честно думал что ты так и сделаешь. Но ты решил оказаться умнее и осторожней - так что получай. На твою сторону я встану в тот момент, когда увижу что ты действовал правильно. Правильно с точки зрения персонажа. Т.е. стрелять, чарджить по возможности, игорируя то, что противников больше и они могут быть сильнее. В разумных пределах, как уже сказал выше.
Пример: вас обстреливают десяток орков - сразу напролом бежать вперед не заставлю.
Другой пример: орки уже заняты, ты можешь чарджить меганоба. Не станешь, а ты не станешь зная прецеденты (по крайне мере без долгой дискуссии поддержит ли тебя кто-то), то извини - это уже случай который идет в разрез с твоим боепопством (и мне плевать как ты это видишь). С учетом эвисцератора, гнева имперского и прочего - на первом месте должно стоять истребление врагов, а уже потом твоя сохранность. Поэтому если бы ты сделал именно так - твои потенциальные силы веры уже срабатывали бы на 6+. 1-5, очко потратил, но видимо Император благоволит лишь тем, чья отвага не уступает самопожертвованию. Самосохранение Его не интересует.

Ой. Ой-ёй-ёй-ёй-ёй....кого-то манией величия накрыло с головой.
Ну чисто из любопытства спрошу: а с каких пор ТВОЕ мнение относительно того, как должен действовать МОЙ персонаж является главнее? Ничего не перепутал?
Я тебе уже говорил: хочешь, чтобы было так, как ты хочешь - бери себе клирика и поступай с ним как заблагорассудится. Нужны тебе силы веры - бери. Считаешь, что боепоп должен бездумно самоубиваться об противников - пожалуйста. Только со своим уставом в мой монастырь не лезь, пожалуйста. А то будешь высмеян и прогнан ссаными тряпками.
Ты, кстати, тоже нифига на нормального ассасина не похож. И если бы мне было не лень, то я бы тебе сейчас накатал поэму о том, что ты своим персонажем делаешь не так. И плевать мне, что ты с этим не согласен.

З.Ы. У меня, как раз, ХВАТИЛО ума не вставать в рукопашку с орками без атаки, со словами "Вот он я! Делайте со мной, что хотите!"
З.З.Ы. Ну что, Ваня, теперь-то видишь, что ситуация вышла за грани здравого смысла?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mordred
сообщение 13.1.2014, 12:32
Сообщение #69


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 1 960
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Репутация:   0  


Так их Леха!!! ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 13:13
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Mordred @ 13.1.2014, 13:32) *

Так их Леха!!! ))))

Низкий поклон благодарному зрителю (IMG:style_emoticons/default/king.gif)

Ты бы, кстати, нашел таки возможность продолжать играть с нами. А то без тебя скучно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 13:20
Сообщение #71


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


ну феня перебрал сильно, а вообще было бы интересно посмотреть как должны действовать арбитры и ассасины кроме пустых слов и фраз "мне лень описывать"
вдруг мне понравится?)
боепоп должен бездумно убиваться, а нормальный поп может думая убиваться, вот и вся разница.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 13:41
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Izber @ 13.1.2014, 14:20) *

ну феня перебрал сильно, а вообще было бы интересно посмотреть как должны действовать арбитры и ассасины кроме пустых слов и фраз "мне лень описывать"
вдруг мне понравится?)
боепоп должен бездумно убиваться, а нормальный поп может думая убиваться, вот и вся разница.

Про тебя и арбитра я, вообще-то, ничего не говорил. Просто привел пример, что тебе вряд ли понравится, если тебе постоянно будут пытаться указать на то, что ты все делаешь не так. Причем "не так" это будет только потому, что кто-то другой считает, что это "не так".
А Фениксу я, в свое время, уже писал нечто подобное. И искать это сейчас где-то в глубинах нашей с ним переписки мне действительно лень. Да и зачем? Это ведь лично для него предназначалось, а не для всех.
Бое-/поп, кроме Императора, никому ничего не должен. Поэтому оставьте ваши "должен" при себе, пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 15:21
Сообщение #73


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(Izber @ 13.1.2014, 14:20) *

вдруг мне понравится?)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 15:32
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Ну может и понравится. Только, если ты еще не понял, я вообще не сторонник давания подобного рода "советов".
Поэтому тут мне тебе нечего сказать.
Да и вообще, честно говоря, я сейчас плохо представляю, что за персонаж нынче у тебя.
Ну а так ты истинный Фрэнк Дребин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 16:18
Сообщение #75


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 14:41) *

Бое-/поп, кроме Императора, никому ничего не должен. Поэтому оставьте ваши "должен" при себе, пожалуйста.

а никто и не говорил, что ты нам чето должен конкретно моему персу пофигу. Отдавай долг императору, а не проявляй осторожности там где они неуместны) я пока вижу, что ты убил пару орков когда мог убить пару десятков (я уже молчу про взятую тобой ненависть к ним), гвардейка осталась безнаказанной за нападение на слугу Ымператора, насмешки над именем его остаются без последствий и Димон до сих пор живой
непорядок для боепопа (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 16:34
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Izber @ 13.1.2014, 17:18) *

а никто и не говорил, что ты нам чето должен
отдавай долг императору, а не проявляй осторожности там где они неуместны) я пока вижу, что ты убил пару орков когда мог убить пару десятков (я уже молчу про взятую тобой ненависть к ним), гвардейка осталась безнаказанной за нападение на слугу Ымператора, насмешки над именем его остаются безнаказанными и Димон до сих пор живой
непорядок для боепопа (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)

И Фрэнк Дребин продолжает рассказывать мне, как же именно мне следовало поступить. Знаем, слыхали уже.
Если ты про тот случай, когда Маша на корабле меня атаковала, провалив СВ, то ты не прав. Ответную оплеуху она получила очень и очень чувствительную. Если память мне не изменяет - я ее чуть ли не до критов довел. Ибо мы, к тому времени, были слегка побиты, а я ей на уроне 9 выкинул.
И вот, кстати, к вопросу о Диме! Хорошо, что ты этот момент припомнил. Ты вот сейчас меня учишь, как же именно должен вести себя тру-клирик. Но я напомню тебе, что в тот момент, про который ты сейчас заговорил, ты, внезапно, тоже был клириком! Самым, что ни есть, трушным! Только вот помнится мне, что именно ты, наш истинный тру-клирик, отказался убивать Диму, когда я это предложил, чтобы правильно отыграть наших персонажей. Если ты забыл вой, поднявшийся с этим вопросом, можешь открыть старую тему и покопаться там. Много интересного увидишь.
Так вот, еще раз: ты, человек, который сейчас учит меня, как должен действовать настоящий клирик, сам будучи клириком действовал совсем не так. И, почему-то, мне сразу вспоминается поговорка про зеркало и кривую рожу.
Так что, Юра, завязывай.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 16:45
Сообщение #77


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


про гвардейку я имел ввиду ту, которая подстрелила тебя из лазгана позавчера

Диму убивать я не отказался если чо, а наоборот совсем
силы веры я покричал, в каноничных тряпках я побегал
псайкеров мочил в каждой игре не стремаясь пробежать через огненную стену (меня туда не пинали как тебя), ведьму в подвале сжег (и пол дома жилого заодним)
пиромантов в какомто особняке я убивал (Макс крикнул, Юра там псайкер, и туда тутже полетела граната огненная "ты не сказал что он пиромант!!")
ноба в мегаарморе и с клешней (или в чем он там был) я вчарджил как увидел и с радостью на удивление ассасину (и только потом пришел Сэр Робин т.к знал что валить меня первым будут)
на допросе сдал наших поганых еретиков с потрохами (ты видел), а не упирался теряя пальцы на ногах
огреб около 50 пуль из какихто узишек, но замочил недобитых супостатов в 1 рыло (и если бы я при этом не кричал на них отрывки из имперского креда то отделался бы легче))
псайкера нашего я задолбил
отхватил от личгарда
бегал в лес за сквигом на френзи
накормил пургеном секретную организацию, чтоб из них вся порча вышла
флагеланствовал постоянно, не пил, не кололся, не ипался, шишу не курил
еще бы на моем счету было около 50-100 зомбей, 3 собаки кхорна и демонюга не оттащи меня Гарвель... (падлюга)
т.е. ваши обвинения я считаю не имеющими реальной почвы
А что сделал ты для империума?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 13.1.2014, 17:14
Сообщение #78


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Izber @ 13.1.2014, 17:45) *

про гвардейку я имел ввиду ту, которая подстрелила тебя из лазгана позавчера

Диму убивать я не отказался если чо, а наоборот совсем
силы веры я покричал, в каноничных тряпках я побегал
псайкеров мочил в каждой игре не стремаясь пробежать через огненную стену (меня туда не пинали как тебя), ведьму в подвале сжег (и пол дома жилого заодним)
пиромантов в какомто особняке я убивал (Макс крикнул, Юра там псайкер, и туда тутже полетела граната огненная "ты не сказал что он пиромант!!")
ноба в мегаарморе и с клешней (или в чем он там был) я вчарджил как увидел и с радостью на удивление ассасину (и только потом пришел Сэр Робин т.к знал что валить меня первым будут)
на допросе сдал наших поганых еретиков с потрохами (ты видел), а не упирался теряя пальцы на ногах
огреб около 50 пуль из какихто узишек, но замочил недобитых супостатов в 1 рыло (то что я потом был каматозником уж извините)
псайкера нашего я задолбил
отхватил от личгарда
бегал в лес за сквигом на френзи
накормил пургеном секретную организацию, чтоб из них вся порча вышла
флагеланствовал постоянно, не пил, не кололся, не ипался, шишу не курил
еще бы на моем счету было около 50-100 зомбей, 3 собаки кхорна и демонюга не оттащи меня Гарвель... (падлюга)
т.е. ваши обвинения я считаю не имеющими реальной почвы
А что сделал ты для империума?)


Вот кстати это - действительно настоящий боепоп. А не нечто, называющее себя таковым и которое будет драться только если его зажать в угол. Как гретчина Сэра Робина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 17:17
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Izber @ 13.1.2014, 17:45) *

про гвардейку я имел ввиду ту, которая подстрелила тебя из лазгана позавчера

Диму убивать я не отказался если чо, а наоборот совсем
силы веры я покричал, в каноничных тряпках я побегал
псайкеров мочил в каждой игре не стремаясь пробежать через огненную стену (меня туда не пинали как тебя), ведьму в подвале сжег (и пол дома жилого заодним)
пиромантов в какомто особняке я убивал (Макс крикнул, Юра там псайкер, и туда тутже полетела граната огненная "ты не сказал что он пиромант!!")
ноба в мегаарморе и с клешней (или в чем он там был) я вчарджил как увидел и с радостью на удивление ассасину (и только потом пришел Сэр Робин т.к знал что валить меня первым будут)
на допросе сдал наших поганых еретиков с потрохами (ты видел), а не упирался теряя пальцы на ногах
огреб около 50 пуль из какихто узишек, но замочил недобитых супостатов в 1 рыло (то что я потом был каматозником уж извините)
псайкера нашего я задолбил
отхватил от личгарда
бегал в лес за сквигом на френзи
накормил пургеном секретную организацию, чтоб из них вся порча вышла
флагеланствовал постоянно, не пил, не кололся, не ипался, шишу не курил
еще бы на моем счету было около 50-100 зомбей, 3 собаки кхорна и демонюга не оттащи меня Гарвель... (падлюга)
т.е. ваши обвинения я считаю не имеющими реальной почвы
А что сделал ты для империума?)

Вот что меня радует - это когда человеку ответить нечего, он начинает отвечать все подряд.
Письками мериться я не собираюсь, ибо что бы я сейчас не сказал, в ответ все равно услышу, что все это я делал исключительно из трусости(даже когда в одиночку побежал пилить некронского паука, остальные уже потом подбежали).
Заострю внимание только на одном моменте: то, что ты отхватил от личгарда - это нифига не достижение. Учитывая, что отхватил ты от него только потому, что, пробегая мимо, не смог от его косы увернуться. Остальные пробежали спокойно и только ты от него отхватил. И правда, отличный повод для гордости. Личгард, поди, никогда тебя не забудет.
Так что ты хоть понтуйся с умом.
Но речь сейчас вообще не об этом. Так вот, раз уж ты начал отрицать свой отказ убивать Диму(эх, не люблю я ворошить прошлое, а то сейчас такое начнется), то я тебе напомню, что ты, вместо его убийства, просто предложил устроить ему покаяние и простить. Ты. Тот, кто сейчас пеняет мне, что Дима все еще жив. Да еще и мотивировал это тем, что мы, мол, не разбираемся в этих вопросах, а потому не можем решать как будет правильно. Хотя сейчас ты говоришь, что тру-боепоп должен был распилить Диму на месте. А сам это делать отказался. Сам себе противоречишь, Юра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 17:22
Сообщение #80


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


то что было на форуме, последствия срача после реала, там написано не более чем ничего, ровно как и ты всего не знаешь
меня заткнули, на уровне инкви и выше ("выше" это инкви с болтером)
от личгарда я отхватил потому что остановился чтоб напялить силовой доспех (да не лучшая моя идея) потом меня выже и утащили бездыханного
и кто это "мы"? тебя вроде еще никто не поддержал
и это не понты а самооборона, нефиг гнать на меня (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
з.ы. кроме Димы я еще много примеров привел, ты как всегда улавливаешь только "лулзовые вставки" из списка реальных недовольств
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 17:38
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Izber @ 13.1.2014, 18:22) *

то что было на форуме, последствия срача после реала, там написано не более чем ничего

Ага, ага. Скажи еще, что писал ты это тогда в состоянии аффекта. Да и не только на форуме ты это говорил. В нашем с тобой личном разговоре, сразу после сессии, ты именно этим и мотивировал свой отказ Диму убивать.
Цитата(Izber @ 13.1.2014, 18:22) *

меня заткнули, на уровне инкви и выше.

Равно как и меня. Было сказано: "Папа в курсе, папа будет не доволен".
Цитата(Izber @ 13.1.2014, 18:22) *

от личгарда я отхватил потому что остановился чтоб напялить силовой доспех (да не лучшая моя идея) потом меня выже и утащили бездыханного

Вот-вот. И вот этот момент ты только что записал в список своих достижений?!
Цитата(Izber @ 13.1.2014, 18:22) *

и кто это "мы"? тебя вроде еще никто не поддержал

"мы", Юра - это ты и я. Ты сказал, что мы(ты и я) не разбираемся в том, что за колдунство применил Дима, а потому вместо убийства предложил ему покаяние.
Цитата(Izber @ 13.1.2014, 18:22) *

и это не понты а самооборона, нефиг гнать на меня (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)

А если это не понты, то к чему ты сейчас весь этот список накатал? Речь шла не о том, кто больше сделал, будучи клириком. Только про эпизод с Димой.
И какая, нафиг, самооборона, если это вы тут на меня толпой наезжаете?

Ну и еще момент: то, что ты задолбил псайкера - это тоже весьма сомнительное достижение, учитывая, что псайкер был одобренный высшими инстанциями, а значит очень даже легальный и допущенный к эксплуатации. Ну и если дальше следовать твоей логике - что же ты сразу его тогда не убил, как клириком стал, а ждал столько времени?
Да и вообще, в чем тут достижение, если ты, в свое время, сам признался, что убивать его не планировал, а просто хотел сделать ему небольшую подляну? И правда, очень хороший клирик на службе его величества.

Поэтому, Юра, повторю еще раз - завязывай. А то ты сначала говоришь, а потом от своих же слов начинаешь поэтапно отказываться. Какой-то плохой пример для подражания, честно говоря.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 18:49
Сообщение #82


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(Izber @ 12.1.2014, 22:06) *

то что ты видел на катере (как он засосал демона) можно хоть както списать с тебя (типа был неопытен и все такое)

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) где тут слово "мы"?

т.к разбирать тебя на цитаты мне лень, с учетом управления этими комментами, то отвечу без этого

где я отказывался от своих слов?
псайкера я не планировал убивать пока он не начал прицельно в меня колдовать то чего нельзя называть, короче он сам допрыгался
извини Саня (IMG:style_emoticons/default/poster_offtopic.gif)
"А если это не понты, то к чему ты сейчас весь этот список накатал?" читай пост выше, в твоей цитате ответ на него: самооборона от твоей контратаки которую ты начал в мою сторону от "наездов" на тебя, обвинив меня в неотыгрыше, т.е на языке гопников перевел стрелки

"Вот-вот. И вот этот момент ты только что записал в список своих достижений?!" - прочитай з.ы. из сообщения выше

"завязывай" я завяжу, но не потому что я признал свою неправоту как некоторые тролли могут это воспринять, а потому что тут случай тяжелый, и ловить от тебя также нечего, я разочаровался (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) играй как знаешь, пусть с тобой разбирается гм если захочет. Персу как я сказал пофиг, а себя я проконтролирую
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 19:24
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Izber @ 13.1.2014, 19:49) *

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) где тут слово "мы"?

т.к разбирать тебя на цитаты мне лень, с учетом управления этими комментами, то отвечу без этого

где я отказывался от своих слов?
псайкера я не планировал убивать пока он не начал прицельно в меня колдовать то чего нельзя называть, короче он сам допрыгался
извини Саня (IMG:style_emoticons/default/poster_offtopic.gif)
"А если это не понты, то к чему ты сейчас весь этот список накатал?" читай пост выше, в твоей цитате ответ на него: самооборона от твоей контратаки которую ты начал в мою сторону от "наездов" на тебя, обвинив меня в неотыгрыше, т.е на языке гопников перевел стрелки

"Вот-вот. И вот этот момент ты только что записал в список своих достижений?!" - прочитай з.ы. из сообщения выше

"завязывай" я завяжу, но не потому что я признал свою неправоту как некоторые тролли могут это воспринять, а потому что тут случай тяжелый, и ловить от тебя также нечего, я разочаровался (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) играй как знаешь, пусть с тобой разбирается гм если захочет. Персу как я сказал пофиг, а себя я проконтролирую

Эх. Беда с вами, идейными.
Еще и до этого "мы" докопался. Хотя я тебе уже все подробно объяснил. Я тебе говорил не про твое вчерашнее сообщения, а про твои аргументы, которые ты приводил, когда возникла это долбаная ситуация с Димой. Именно тогда ты мне сказал, что мы в этом вопросе, как бэ типа по идее, не сечем, а потому ты его трогать не будешь.
Прямым текстом ты, конечно, от своих слов не отказывался. Но когда ты в один момент говоришь одно, в другое другое, а в третий третье, то я это воспринимаю как от своих слов. Потому что твои слова начинают сами себе противоречить.
Никакой "контратаки" не было. И стрелки на тебя никто не переводил. Я всего лишь указал на пробелы в твоей логике: ты сам не делал того, что требуешь делать от меня. Явный тому пример мы уже разобрали.
Прочитал з.ы. Отвечаю: у нас с тобой речь шла исключительно про пример с Димой. Поэтому вываленный тобой список "примеров" был вот совсем не в тему и шел по графе "писькомерство". Тут, как говорится, за что боролся - на то и напоролся.
Слава Императору, лейтенант Фрэнк Дребин наконец-то разрешил мне играть так, как захочу я сам! Премного благодарен.
Хотя сама постанова меня порадовала: "раз ты отказываешься делать так, как от тебя требую я, то значит ты тяжелый случай, ловить от тебя нечего и я в тебе разочаровался" (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Ну флаг тебе в руки, что я еще могу тут добавить? (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)
Надо будет через недельку начать капать тебе на мозги и требовать от тебя(как персонажа) сделать что-нибудь, что хотелось бы мне. И пофиг на то, будет это требование осмысленным и бессмысленным. А когда ты откажешься я тебе тоже скажу, что разочаровался в тебе. Будем квиты.
Мне, кстати, и не требовалось, чтобы ты чью-то правоту признавал. Я всего-то просил перестать давать мне указки, как я должен вести себя по вашему мнению. Вот ведь парадокс: играют 8 человек, но только мне одному выпала честь выслушивать крайне интересные наставления формата "ты должен делать так потому, что я считаю, что ты должен делать так. А если ты не будешь делать так, то я обеспечу, чтобы тебе это вышло боком". А нафиг, простите, вам не пойти, с такими предъявами?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 13.1.2014, 19:27
Сообщение #84


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 12:28) *

Я так и не понимаю, кому же я что-то должен, но здравый смысл подсказывает, что никому и ничего. Я должен вам ровно столько же, сколько вы мне. Я еще раз повторюсь - если вам нужен неадекват-суицидник - это не ко мне. Можете и дальше иметь какое угодно мнение относительно того, как ДОЛЖЕН вести себя боепоп. Только мне его навязывать не надо. А то я тоже начну всем по поводу и без повода разъяснять, как, по моему мнению, ДОЛЖНЫ вести себя ваши персонажи.

"Я был когда-то странным
Экклезиархом безымянным,
К которому при храме
Никто не подходил.
Теперь я ИЕРОФАНТ И ВСЕХ ПОЖГУ РАСХРЕНАЧУ ЗАОЧНО ОТПОЮ ЕРЕТИКОВ НА КОЛ КСЕНОСОВ ДУШИТЬ ИХ КИШКАМИ ДЕМОНОВ МОРАЛЬНО УНИЖАТЬ ДО САМОУБИЙСТВААААААААААААА СЛАВА ИМПЕРАТОРУ И МОЕМУ ОГНЕМЕТУ СМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТЬ.

Прошу оценить сие искусство по достоинству. Примерно вот таким боепопом я и хочу стать. Только с прокачанным навыком общения." Хмммм... Кто бы это мог быть?

Один вопрос: как же, по-твоему, должен вести себя адекватный, осторожный боепоп в твоем понимании? Вот искренне хочется узнать. Если не влом, можешь подтверждать тезисами из книг и кодексов. Погляжу, проникнусь, извинюсь – чем Варп не шутит…
А до тех пор, будь ласкав, не злоупотребляй термином. Ибо ну вот никакой ты боепоп покамест, уж извини. Взгляд со стороны, естественно.
Беда в том, что ты, походу, сам слабо представляешь, как же твоему персонажу себя вести вообще. И хочется, и колется – в героях хорошо, но по дороге и шлепнуть могут.
И не надо давить на здравый смысл. Зер из ноу лоджик, как говорится. И потому так инородно (и неправдоподобно) смотрится рассудительность в боепопе.
Но согласен в одном: имеешь полное право в замест рассказать нам (можно мне) как же, с твоей точки зрения, следует вести себя Труъ-… . А чего? Конструктивная критика/хороший троллинг – ит ыз гуд.
Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 12:28) *

Серьезно? И это ты называешь "не прикалывался"? Мне со страху показалось? Жадный Падре? Извините, но если это не троллинг, то Феникс образец адекватности.
На малое количестве брони у себя я не жаловался. Сколько есть - столько есть. Я сказал, что у тебя ее всяко больше. Щит на планете я не успел купить, потому что потратил время на поиск Эвисцератора, а на корабле не стал заморачиваться. Опять же потому, что речь шла не про маленькую броню у меня. А казенные, к тому времени, уже разобрали.

Так чего же оправдываться? Я не стал, я не успел, я не заморачивался… Нет так нет. Хотя показательный пассаж в общем-то.
Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 12:28) *

И снова: серьезно? Попросить тебя прикрыть меня? Вот это и есть один из тех моментов, которые я назвал высосанными из пальца: зачем же мне просить тебя меня прикрывать, если там и так есть укрытия, ныкаясь за которыми можно приближаться к врагу? Что характерно - ты обвинил меня в трусости потому, что я пользовался укрытиями(!) приближаясь к стреляющему(sic!) врагу. Сам, при этом, ты этого же укрытия не чурался. Так у тебя самого, получается, очко под огнем жим-жим?

Вот внезапно – я именно чурался укрытий. Ибо тогда успел бы лишь к шапошному разбору. Мимо кассы.
А жим-жим, стало быть, имело место? Вопрос снят. Квод эт демонстрандум. Боепоп такой бое. Ломануться на всех парах (трудная мишень) за ближайшее к Оркам укрытие – не путь Падре.
Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 12:28) *

И ты снова пытаешься меня убедить, что это был не троллинг? Вот ведь странность: укрытиями пользовался весь отряд, а трусом, при этом, стал я один. Гениально.
Хотя, понимаю, да. В отряде ведь боевой персонаж только я один. А остальные все, судя по вашим претензиям - просто...кхм...нагажено. А значит все остальные имеют моральное право пользоваться укрытиями, а я не имею. Логично, ага.

Остальные ни разу не назвали себя «боепоп», что характерно.
Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 12:28) *

Неееет, в этом сообщении нет троллинга.
Но на правах рекламы замечу: неужели ты и правда думаешь, что третья ракета случайно оказалась осколочной? Это при живом-то Фениксе? На лицо явно сработавшая подстраховка формата "чтоб наверняка". Рассказывать о том, Феня хочет меня укокошить, я думаю, не стоит. И так уже всем давно известно (уж тебе-то особенно, ага).
И опять кто-то кому-то чего-то должен. В Японии. Ага. Это там, где кодекс чести, самураи и учения о том, что к бою с противником нужно подходить с головой и соблюдать стойкость духа?
А я, разве, после оплеухи от ракеты, куда-то сбежал или спрятался? Разве не побежал дальше пилить орков?
В общем, неудачный пример.

Свое мнение я тебе говорил уже. А вот именно ты скуксился после ракеты, хотя смертельного ничего не случилось. Неприятно, ясно. Меня так-то тоже вполне могло размазать там двумя ракетами. Но вот как-то… Веселее, Алексей, иаростняе, что ли… В плане перса хотя бы. Мир ДХ – это балаган, мы клоуны, от этого не уйти. Серьезный клоун – это что-то не то.
Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 12:28) *

Ну это ведь у тебя так по смыслу получилось, причем тут я? Я совсем другое подразумевал. А в какую сторону ты собирался стрелять и как эта твоя молния работает я не имею ни малейшего понятия. Потому, собственно, и спросил.
В общем, разговор ни о чем

Опять… Ты ведь нарочно, да? Слабо вериться, что можно так составить слова случайно!
Вот снова у тебя получается: ты допускал, что я тебя молнией собрался угондонить, пока ты будешь Орков рубить или подбегать с этой целью. Так надо понимать? Хотя по написанному вышло, что ты не боишься выстрела в тебя, но уточняешь, а будет ли он? Четче мыслю выражай, плиз. Двусмысленность, однако.

Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 12:28) *

3. И ты. Лулзов богу лулзов. Умеющий тонко направить боевую ярость некоего ас в ожидании эффекта. Базара нет -я сам завсегда готов в подобных вещах поучаствовать, уж ты-то знаешь. Но всему должен быть разумный предел. А тут уже явно идет попытка выжать из повода максимум соков, даже если это повредит здравому смыслу. А это уже как-то не прикольно.
Это я к чему: цель достигнута, море еды вывалено на вентилятор. Так зачем дальше-то продолжать?

Фуф, эко меня разобрало. И не лень ведь мне было всю эту мутоту писать.

Чтобы ты не чувствовал, что стараешься зря, все это мною и написано (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Любое усилие должно быть вознаграждено.
Обостряешь ты зря. Мне, по большому счету, пофигу. Да, с твоей трактовкой боепопа (хотя ее пока не очень видно – не-как-у-всех, но конкретики скудно) я не согласен отчасти – как-почему написано выше. Да, именно с осуществлением твоих желаний в игре возникают иногда трудности: ты зачастую не знаешь, чего хочешь от перса, та твоя идея, уж извини, как-то маловероятна, хотя возможность, так сказать, реально продвинуться в этом направлении будет. А вот воспользуешься ты ею, нет – это я хз. Dixi.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 19:36
Сообщение #85


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


"ты сам не делал того, что требуешь делать от меня" (см. пост который считаешь "понтом")

"Никакой "контратаки" не было. И стрелки на тебя никто не переводил" не противоречь своим постам

"у нас с тобой речь шла исключительно про пример с Димой" проблема Димы шла не у нас а у тебя, я отвечал на твои вопросы про Диму (см. з.ы.)
я его туда всписал просто поржать!!!111адынадын

"Премного благодарен." на здоровье)

"раз ты отказываешься делать так, как от тебя требую я, то значит ты тяжелый случай, ловить от тебя нечего и я в тебе разочаровался" очень жаль, что ты ее так воспринял

"Надо будет через недельку начать капать тебе на мозги и требовать от тебя(как персонажа) сделать что-нибудь, что хотелось бы мне." если это будет задевать мои интересы, или это должен делать арбитр вселенной вархаммера то я тебе еще и спасибо скажу

"Я всего-то просил перестать давать мне указки" дак я и перестал... нет? я постараюсь получше перестать

"мне одному выпала честь выслушивать крайне интересные наставления формата" интересно почему? (сарказм)

"ты должен делать так потому, что я считаю, что ты должен делать так. А если ты не будешь делать так, то я обеспечу, чтобы тебе это вышло боком" признанный мной перебор со стороны фени, но местоимение "я" подразумевает вселенную вархаммера, а не феню

"А нафиг, простите, вам не пойти, с такими предъявами?" - твоя фраза:
А закончу я это сообщение замечательными словами нашего гвардейца:
Ежели вы считаете это не разумным, клал(а) я на ваше мнение. Как хочу так и отыгрываю. =р
повторяешься с посылками)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 20:12
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Ваня, Юра, вы меня простите, но дальнейшее продолжение этого диалога будет переливанием из пустого в порожнее. С неоднократным повторением уже сказанных ранее слов. Может, просто закончим и каждый останется при своем?
А то надоело уже, честное слово.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 13.1.2014, 20:30
Сообщение #87


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


И скрылся, и смылся, и дёру он дал — храбрейший сэр Робин-смельчак…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 13.1.2014, 20:49
Сообщение #88


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


принято
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 13.1.2014, 21:10
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Phoenix @ 13.1.2014, 21:30) *

И скрылся, и смылся, и дёру он дал — храбрейший сэр Робин-смельчак…

Понимаю, Саша. Понятие "после драки кулаками не машут" для тебя явно не существует. Вот ты и...подкакиваешь из-за угла. Это не есть хорошо, конечно, ну да не мне тебя судить.
А посему, отвечу тебе в твоем же стиле - песней про тебя:

Hеужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой...
Ах, зачем я голубой?

Отыскать хочу я друга,
Hо пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой...
Ах, зачем я голубой?

Мне нигде приюта нету.
Я один бреду по свету,
А мечтал гулять гурьбой…
Ах, зачем я голубой?

***

Что еще для счастья надо?
Если друг надежный рядом.
Если всеми ты любим,
Быть неплохо голубым!
(IMG:style_emoticons/default/dont.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 13.1.2014, 21:21
Сообщение #90


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Цитата(Фалангер @ 13.1.2014, 21:12) *

Ваня, Юра, вы меня простите, но дальнейшее продолжение этого диалога будет переливанием из пустого в порожнее. С неоднократным повторением уже сказанных ранее слов. Может, просто закончим и каждый останется при своем?
А то надоело уже, честное слово.

А я только разогреваюсь, уахаххааа!!! Щазз тяжелую артилерию подтяну, какахомёты, говногилляторы и фекалопульты! Нет тебе спасенья!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Ладно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Просто прими к сведенью смысловое зерно. Попробуй как-нибудь элементы образа отчаянного (и немного прибабахнутого) борцуна за Веру - вдруг чего путное выйдет? Или весёлое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Без маразма, перегибов и суицида явного, ессно. Предложение, не больше.
Finis. Выдохнули.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

40 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:38