IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
4 страниц V « < 2 3 4  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Обсуждение предложений к турниру КМ 2009, обсуждение предложений!!!
Gravestone
сообщение 19.9.2008, 21:17
Сообщение #91


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Цитата(Ermine @ 19.9.2008, 17:37) *

Любишь ты говорить от лица других\нескольких людей. Я не согласен.

А что делать если я общаюсь иногда с другими людьми и они разделяют мою точку зрения.
Цитата
Я так и делаю и делал даже когда не было ограничений.

тогда откуда это миссионерство, желание загнать железным кулаком в счастье?
Цитата
Мотивы у всех свои. Я свои привёл.

Я их понял, без ограничений:
а) тебе играть скучно
б) армии противников скатываются к архетипам, а это опять же тебе скучно раз за разом видеть типовые армии
в) развития нет
г) без ограничений, играют только ноубрейном, и только развивающиеся передовые игроки играют с ограничениями как мужчины
Цитата
Ты можешь предложить другое средство. Ничего не менять это в любом случае не движение вперёд. В лучшем - это и не движение назад.

Это только мнение что обязательно НУЖНО куда-то там развиваться, я и так вижу глобальное движняки по сравнение скажем с айсом 2002 года в сравнении с 2007 годом. И мне похеру куда это движение на взгляд некоторых вперед или назад. Мы меняемся, меняются армии, никто не играет раз за разом одним и тем же. Боюсь ваше движение "вперед" сведется к предтеченскому "собирать армию глядя только на ТТХ юнитов", когда каждая армия имеет один выбор фастов, пехоты, скирмишей, вармашин и т.д., остальное запретить ибо ломает игру и не является движением вперед, придем к шахматам.
Цитата
Ты не едешь на генералы. Я на Айс. как хорошо, что есть свобода воли.

Воистину, еще лучше когда не пытаются миссионерствовать, пропагандируя свой исключительно "правильный" взгляд на развитие вархаммера.
Цитата
Когда ты последний раз играл своей покрашенной армией.

В 2007 вампирами. Когда ты в последний раз играл с архетипной распиской, с классическим САДом или ХолиКэннонБолом или другим архетипом?
Цитата
Говори за себя. Кто те мифические люди. Пусть не молчат. А про меняйте росписки - ты же сам сказал, что Айс будет без ограничений(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Говорю и за себя. Те люди не мифические, у нас не у многих есть интернет, и я считаю что имею право озвучить общие настроения. А менять расписки с помощью ограничений как раз хочешь ты, ярый сторонник ограничений, это ведь тебе скучно играть с одними и теми же армиями. А на айсе полная свобода, хотите два танка, ради бога, тока не ждите оваций. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата
Есть цели для человека. Есть цели общества. Есть наглецы считающие, что общество должно двигаться. А не лежать в болоте.

А есть наглецы считающие что общество вправе само решать, двигаться ему или и дальше "лежать в болоте".

P.S. А почему бы тогда ратовать не за ограничения а за расширение композиции, разрешить конкретным армиям пятого героя, дварфам кавалерию, бретоннии наемников и т.д. ведь это же так интересно. Но нет, у ограничителей проблема, как бы заставить армии играть не так как это придумали дизайнеры ГВ, как бы заставить дварфов играть без артиллерии и обязать идти в атаку, как бы бретов ссадить с лошадей и пусть обороняются, как бы армии завязанные на магии ограничить по магии, а что нехай рыбки полетают а птицы поплавают, мы не ищем легких путей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 20.9.2008, 20:15
Сообщение #92


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 958
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Пусть будут турниры и с ограничениями и без. Каждый выбирает сам на какие турниры ему ездить. Мне больше нравятся с ограничениями. Я буду свои силы прикладывать для развития именно этих турниров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАСТЕР
сообщение 21.9.2008, 10:47
Сообщение #93


Гость










Цитата(Ermine @ 19.9.2008, 14:37) *

Есть цели для человека. Есть цели общества. Есть наглецы считающие, что общество должно двигаться. А не лежать в болоте.

А ещё есть "наглецы" которые от себя решают за общество: что хорошо, а что плохо для общества и куда обществу нужно двигаться. Только, как показывает История, приводит всё это не туда и заканчивается плачевно. Я не хочу никуда "двигаться", и уж тем более против того, чтобы меня кто-то куда-то "двигал", я просто играю в игру, которая мне нравится, это моё Хобби, от которого я получаю удовольствие.
За всё своё время игры в Ваху у меня ни разу не было так, чтобы все герои были одного плана (например только мага), а 2 одинаковых рара я использовал только играя за Морской патруль. Это я к тому, что:
Цитата(Gravestone @ 19.9.2008, 14:14) *

если так хочется ограничений, то придумай их для своей армии, типа на этот турнир я не буду брать дракона и дрэгон принцев, и никаких чариот, буду играть тока сильверами магами и лучниками, и будет тебе счастье (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Gravestone прав, хочешь ограничений, ограничь себя, хочешь куда-то там двигаться, похвально - двигай себя. Только твоё движение в твою сторону - оно правильно для тебя, а вот для меня например нет. Я хочу играть против Армий без Ограничений, я хочу, если выиграл сознавать, что я выиграл благодаря самому себе, а не тому, что ограничил в правилах своего оппонента. Если GW где-то посчитало, что что-то нужно ограничить, так это прописано, как например с Гралями у Бретов.
Цитата(Ermine @ 19.9.2008, 9:38) *

Но вот, на мой взгляд, качество игр 10 по 8 дриад, 3 дерева и остальное маги несколько отличается от игр, с армиями сделанными по ограничениям.

Ответь честно: ты видел хоть раз на игравом столе такую армию как написал: 80 дриад 3 Дерева и 4 мага? Если видел, то сколько раз вообще и на турнирах в частности? Я вот лично не видел, и считаю это далеко не паверной армией Лесных эльфов, а армией, которой невероятно выиграть турнир. Я так много слышал и читал, что 2 танка это Чит и ноубрейн, а если ещё в сочетании с кучей кавалерии, то её вообще не обыграть. А видел я такую армию только 1 раз - на ГД, где этим играл Жвал, чтобы что-то, кому-то доказать. И оказалось (как я всегда и считал и говорил), что 2 танка малоиграбельны и ими то же невероятно выиграть турнир. Если кто-то хочет играть такими армиями, пусть играет ради бога, будет разнообразие как ты хочешь, так как никогда таких армий не будет много (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 21.9.2008, 13:59
Сообщение #94


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


хочу поучаствововать в турнире который сделает и придумает Ваня. Хотя бы чтобы понять где я был не прав в познании Дао (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 21.9.2008, 14:08
Сообщение #95


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Тебе было мало участия в Генералах, когда томбам просто запретили ХайЛича как выбор лорда? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 21.9.2008, 18:35
Сообщение #96


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 958
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(МАСТЕР @ 21.9.2008, 11:47) *

skip

Никто конкретных людей не неволит куда-то идти. Или что-то делать. Одни люди предлагают, другие решают принимать им в этом участие или нет.

З.Ы. Все так говорят, как будто думают обо мне настолько хорошо, что я один смогу изменить игру в ваху по всей России(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Приятно, конечно, но ИМХО вы меня переоцениваете. Есть некоторая тенденция и я её поддерживаю, но почему вы решили что эта тенденция накроет всех поголовно и ей не будет альтернатив - мне непонятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 21.9.2008, 20:57
Сообщение #97


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Gravestone @ 21.9.2008, 15:08) *

Тебе было мало участия в Генералах, когда томбам просто запретили ХайЛича как выбор лорда? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

заметь я от участия не отказался, хотя целесеобразность не понимаю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

З.Ы. Мне не понравилась война комьюнити в мск - это да, но вх от этого не зависит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Ermine @ 21.9.2008, 19:35) *

З.Ы. Все так говорят, как будто думают обо мне настолько хорошо, что я один смогу изменить игру в ваху по всей России(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

странно, я думал ты юмор твоих оценок понимаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Те кто думает о тебе настолько хорошо, просто не вступают с тобой в спор (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАСТЕР
сообщение 21.9.2008, 21:35
Сообщение #98


Гость










Ermine: А на вопрос:
Цитата(МАСТЕР @ 21.9.2008, 9:47) *

ты видел хоть раз на игравом столе такую армию как написал: 80 дриад 3 Дерева и 4 мага? Если видел, то сколько раз вообще и на турнирах в частности?

Ты так и не ответил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 22.9.2008, 11:46
Сообщение #99


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 958
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Tiran @ 21.9.2008, 21:57) *

странно, я думал ты юмор твоих оценок понимаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Tiran @ 21.9.2008, 21:57) *

Те кто думает о тебе настолько хорошо, просто не вступают с тобой в спор (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Я не вижу особого смысла спорить, если даже думают не так хорошо.


Цитата(МАСТЕР @ 21.9.2008, 22:35) *

Ermine: А на вопрос:

Ты так и не ответил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Отвечаю. Не видел ни разу. Этот пример был взят мной из головы, и изначально был гипертрофированным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 22.9.2008, 19:08
Сообщение #100


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Мне кажется что тема себя исчерпала...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 22.9.2008, 20:34
Сообщение #101


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Закрыл тему, если появится желание публично продолжить, пишите в личку, открою.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 24.10.2008, 16:57
Сообщение #102


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


насильно засовывоться юниты ? =-О
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 24.10.2008, 17:35
Сообщение #103


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Цитата(Tiran @ 24.10.2008, 17:57) *

насильно засовывоться юниты ? =-О

Я бы сказал "ректально" и развил тему в подробностях, но боюсь это быстро скатит тему во флуд. Так что ограничусь тем, что будет применяться индивидуальный подход.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 24.10.2008, 18:24
Сообщение #104


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


ну уж нет, волшебная фраза произнесена.... так что во флуд батенька (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:00