IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику arhimed69 ::: Спасибо сказали: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2015, 15:06 Правила и регистрация турнир ФБ Малая война - 2015.
Спасибо, за сие мероприятие. С удовольствие поиграл. Был рад, сыграть совсем.И наконец то, сразился с Вампирами в полной мере.
Так что, было все шикарно. Не зря, работу прогулял. megalol.gif
Марат),
6.1.2015, 19:36 Баттел-репорты с турнира "Каменный молот - 2015"
ууХХХ ЭТО БЫЛИ ЭПИЧНЫЕ ИГРЫ.Я доволен и демон папка тоже доволен...

первая играRogalevV. Ухх все началось. Не предвещая беды. Но этот человек оказался, еще тем Спортсменом, играющим на результат и только, на победу. Все время напряжен и агрессивен.Первые два хода все шло по плану. Но на третий ход. Он показал свою сущность. Уничтожив 600очков за ход.
На четвертый ход вообще распоясался. Угрожал в ответ. интриговал и обманывал,Покалывал и нес полнейший бред.Пытался оскорблять и унижать. Забывал правила. и радовался всем мои неудачам. Стрелял сквозь терейн, как и перемешался сквозь него. Итог. что то не дожди и эльдар.
А если по честному.ТО это супер оппонент в игру. Играл на расслабление и на позитиве.За что ему большео спасибо. надеюсь что ему было не скучно играть со мной. И за то что блудлеторы сцали в храме построенным орками, во имя сигмара.

Вторая игра против ДантистаПо нику видно, опасный Варбосс Орков. Что и оказалось на деле. Эту армию орков я видел и не раз. В ней собрались сильнейшие шаманы. Которые не берегли свое здоровья во имя своих богов. И те, были благосклонны к ним. Нога падала на мою армию от 12-до 16(это может быть преувеличено, но я был под впечатление.) раз.Убив половину нурглишей. половину джаг и Демон принца. И все что не раздавили, то под надавливали.Шаман умер. прекратив, серию убийств. И драки были кровавыми. Генерал , как истинный вожак. Не забоялся драться один на один с генералом кровавой армии. Бой, был богат, на трофеи.Мне понравилось.

Третья игра. С эльфами, предводитель который, Хорь. Играл шла хорошо. но боязно. Все токи, там это проклятое знамя. Ноо. мы бились как могли. А эльфы, читирили(использовали магию) и этот обман, связал мою пушку в бою с фениксом. джаги погибли от драгон принцев. Блудлеторы страдали. как и плаги от генерала на драконе. За них, вступился папка крови. В этой игре, мы видели будущие. Где от рук генерала эльфов, погиб генерал армии демонов. Но потеря, последнего знамени. Оборвало, связь с материальны миром. Ну если бы, не это, бойня была бы кровавой. Мне очень понравилось.

Второй день и четвертая игра. Генерал вампиров Дима Сан. Это вторая игра с ним.И опять непонятно. Что и почему. Стояли ломали дом в чистом поле. И тут развед отряд вампиров. Что пришли зачем.Напали на них. били били.. били били. так и не добили. И отряда вылезли две бывших женшины которые криками пристыдили сулгриндера, что тот, ушел обратно в варп. БсБ не хотел умирать. Из за этого, скрылся в погребе дома. На конец дня появилась армия вампиров. НОО это уже третья часть сериала. Мне тоже понравилось. хоть бой был самым не кровавым за все 5 игр. но в этой игре, был свой череп.

Пятая игра. С еще одним Варбоссом FpvИгра была из крайности в крайность. Удалось развеивать ногу 2раза. За что пришлось платить. Нестабильной связью с миром. Многим в решающий момент, не хватило сил. добраться до цели.Из за чего погибли Джаги и Демон принц нургла(дедушка недоволен).
Но потом чудо выжившие нурглики. Сдержали орков. не дав им, отдышатся. И набежав, демоны кхорна отомстили за потерю друзей. Сражавший до последнего. повергнув ряды орков, под конец боя в панику.
Когда Герой блудлеторов, смог в одного, отомстить за потерю своих товарищей. Упиваясь страхом и кровью гоблинов. Но гибель последних была не так красочна как жизнь. камушком по голове и смерть.
Манглер который в панике топтал своих,что придавало надежды. НА Больше ЧЕРОПОВ И КРОВИ КХОРНУ. Мне очень понравилось.

Честно.Ожидал меньшего от мероприятия.Но получил, вагон и тележку очучений. Печально что не получилось сыграть с Огенри и bamber,ом
bamber, Dima-San, Ermine, fpv, RogalevV, Марат), Огенри, Хорь,
6.1.2015, 17:50 Спасибо всем кто участвовал!!!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО спасибо был рад видеть всех. Кого знаю. и кого не знаю. clap_1.gif
Все понравилось.Понравилось что, было много народу.
Ermine, fpv, Марат), Огенри,
29.12.2014, 17:31 Правила и регистрация Каменный молот - 2015.
Цитата(Огенри @ 29.12.2014, 17:24) [snapback]177908[/snapback]

Дык Вито уже проявил судейский произвол, думаю получится, но не в первую игру, спасибо yes.gif

Буду надеяться. Охота увидеть, Бретонский Джентльменов в полную силу.
Огенри,
22.12.2014, 22:10 Открываю забрало КМ-2015
Bloodthirster @ 450.0 Pts
General; Whip; Heavy Armour
1
Daemon Prince of Nurgle @ 365.0 Pts

Mark of Nurgle; Chaos Armour; Daemonic Flight
1
Daemon Prince of Khorne @ 365.0 Pts

Mark of Khorne; Chaos Armour; Daemonic Flight
20
Bloodletters of Khorne @ 319.0 Pts


20 Plaguebearers of Nurgle @ 293.0 Pts


3 Bloodcrushers of Khorne @ 205.0 Pts


1 Skull Cannon of Khorne @ 135.0 Pts

1 Soul Grinder of Nurgle @ 265.0 Pts

Mark of Nurgle; Daemonbone Claw
Models in Army: 50
Total Army Cost: 2397.0
Aemir, bamber, BeasT, Dima-San, Ал-Зар,
4.8.2014, 13:34 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Я хотел сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ermine. за то что устроил такое шикарное мероприятие.
Спасибо всем моим оппонентам и всем кто был на мероприятие, вы замечательные люди, я был рад с вами познакомится.
Спасибо Огенри за первую игру . она была просто изумительна.
Я был рад сыграть с бретонией. Я увидел доблесть и отвагу ее людей. Генерал не искал легкой славы, он бился за своих людей до последнего. Остались и те кто сможет рассказать о этой великой битве, всем до кого дотянутся.
Спасибо Elric мне доставило море удовольствия играть с тобой и магическим терейном и море кубов с перекидами.
Спасибо Алмазному Бретонцу за Горку и Морку. и за то что приютил. Я был очень рад с вами познакомится и играть.
Спасибо Poison и спасибо от Кхорна. игра была кровавой и интересной. Ты настоящий Джентльмен.
Спасибо Бозурбай за игру. эта игра просто была идеальна для окончания кровавого похода по чужим землям. Гномы не сдавались, я был готов поверить что мои демоны побегут от них. С криками да нунафиг вас и ваши черепа и кровь. шлемы с головы не снять и не смотрятся они у трона... кровь густая, встанут все реки крови.

И еще раз большое спасибо. я провел шикарно время. и надеюсь вам понравилось со мной повоевать как мне с вами.
Elric The Drow, Ermine, Бозурбай, Огенри,
22.7.2014, 22:26 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Цитата(BeasT @ 22.7.2014, 23:16) [snapback]169653[/snapback]

Та иди ты! Я теперь в раздумьях, чё на КМ делать!
И годно реализовал, смею заметить!

вместо колец ,цепи всем. рунические. чтоб кольца носить.
BeasT,
22.7.2014, 16:17 Тень Рогатой Крысы: Что-то отвратительное надвигается на Хагерсдорф
Ermine. Я не знаю как, но ты должен найти в себе силы. Ты тот человек который может, своими идеями мотивировать людей к подобным играм.
BeasT,
24.6.2014, 11:15 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Я есть Капкин Вячеслав.

А смешные знамена можно запихать по 5очков разных.
Ermine,
4.6.2014, 19:52 Танковые клинья и ковровые бомбардировки
Орки... Орки ломали врагов. орки помогали. кто та даже пытался убить megalol.gif А демоны. как обычно. рвались в битву.и погибали от неопытности своего полководца. clap_1.gif Демонические кузницы побоялись за свое детище и затащили его обратно в варп. angry.gif Орковский маг так подался зеленой магии, что смог закинуть свой отряд за спины гномов. но те подумали что разум их помутнел от пива. жадные гоблины маги кушали грибочки из не того леса. а демоны ненавидели всех магов на поле. angry.gif магия это плохо.

Гномы. держали строй не щадя бороды и ломали черепа. sport_boxing.gif
Наемники. не зря получают деньги. umnik.gif выстаив на своей половине убив всех. прорвались к цели и взяли ее.
Имперцы. злые маги обманули скултакера. показа ему свое отражение.(это хорошо видно на фотоDSC_0373-0374) но все токи орки , которые в лесу рубил елки. не хуже рубали имперские ряды. в решающей битве зарубали инициативу и сделали нечью clap_1.gif


В общем мне понравилось. хоть это было долго ,были минусы. зато было похоже на ваху из книжек. Где пылала битва. головы как горох, катались по полю. а кровь текла рекой. Рев пушек и демонов. где трусы побеждали страх, а герои как цыплята спасали свою жизнь.
BeasT, Legion, Хаски,
4.6.2014, 15:21 Танковые клинья и ковровые бомбардировки
Еще как понравилось.. Я готов даже 3на3 по 3к с человека.

но я думаю люди к такому не готовы megalol.gif
Ermine,
27.2.2014, 20:23 01.03.2014 Турнир по Warhammer FB "Малая война"
Капкин Вячеслав/arhimed/Пермь/Демоны
Aemir,
11.12.2013, 17:44 Правила и регистрация на Региональный турнир "Каменный молот" в г. Перми
эх как то моловасто людей).
Капкин Вячеслав/arhimed/Пермь/демоны
BeasT, Огенри,
3.10.2013, 11:46 Мини-турнир на 1к в Перми 26 октября.
arhimed/Пермь/демоны
BeasT,
11.9.2013, 15:48 Пони Нурглокхорна и все все все
чето я склоняюсь на сторону пони))
mrgt,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:44