IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> типо репорта :)
Artificial intelligence Virus
сообщение 25.8.2008, 12:43
Сообщение #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Наконец-то выспался последнии 4 дня ходил как зомби (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Подготовка к турниру для меня началась в среду. Собственно участвовать на турнире вроде как и не собирался... формат сити файт мне совсем не нравится...но Влад с завидным упорством уничтожал мой мозг, что бы я зарегистрировался на турнире. Последний его аргумент- что на турнире мало Челябинцев и народу с Екатеринбурга просто будет скучно биться друг с другом убедил меня, и я зарегился. Ростер придумал основываясь на волчьем бэке и книжках про "Рагнара". Начальника - волчий лорд с телохранителями, молодеж блудклавы с наставником пристом, и ядро армии серые охотники. Вроде как все тематично и замечательно... а вышло как зря (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Волчьи тематичные ростеры совсем не играют и народу естественно было не интересно играть со мной, о тематичной волчей расписке естественно никто и не знал, как и я незнаю в идеале тематичность крафтмиров эльдар или тау - соответственно как итог вся спортивность 3.
В среду купил балончик с грунтом "тамия" по металлу и пластмасе и задул все некрашенные модели... замечательная я скажу эта грунтовка великолепная усадка-перелил краску на глаз бодигварда, думал придется очищать, но через некоторое время краска сама уселась и весь рельеф было отлично видно. После чего долго мучал аэрограф в магазине запыляя базовым слоем краски хантов бодигвардов и блудов. На следующее утро только собрался красить наплечники в желтый цвет заявляется Влад и сообщает что террейн не крашен, едем в магазин покупаем автомобильный акрил, через час покраски стал ощущать себя будто гулял всю ночь в наливайке дул пиво с водкой... поэтому подменил меня Влад. Когда наконец осилил террейн я поперся домой, а наследующий день в больницу, и поучаствовать в таскании столов не смог, а когда пришел по позже с Владом и Денисом стали заниматься оформлением игрового зала - если я уже под вечер так уматался... представляю как уматались Влад с Денисом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
В субботу утром с Владом встретили Феникса и поехали на турнир.

1-я игра челенж с Сэтом. Игра прошла быстро и без вопросов. Сэт хороший игрок и игра прошло довольно интересно, только под 5-6 ход я умудрился слить все свои отряды и продул подчистую... незаняв не одно здание, зато под конец игры узнал о стратегемах (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) отличная игра против эльдаров, поплника копилку опыта, о самой игре рассказывать особо нечего слил все что можно. Волчий лорд отжег как всегда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

2-я игра Шас эл на начало игры центрального зданияна столе не оказалось и решили кинуть скатер.... короче здание оказалось в точке диплоя тау и мне пришлось очищать его от синирожих. В волков стреляли довольно много подбили одну ринку переколбасили кучу блудклавов последний осташийся в живых блудклав залез через оконо в здание и набросился на отряд фаервариоров и разогнал их, после чего вошел в командора, но командор оказался форджеволдовским и пробить его так не удалось. Ханты попытались отстрелить кризисов но почему то не попадали, кризисы решили ответить добром на добро и тоже промахивались. Вылезшие из люков 2-й отряд блудов разогнали воторой отряд и сцепились с командором... упорный синирожий умело отбивался 3-им инвулем и не сдох. Ничья

3-я игра Фли Хаммер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) темные эльфы - куча голых теток моя мечта ...перед боем подумалась а не купить бы пару боксов... едиственно что останавливает рожи у них страшные как моя жизнь. Архаон и сержанты вичек на проверку оказались отличными бойцами вырезали отряд блудов за 1 ход, второй подоспевший на помощь отряд все таки добил вичек, архаон сдох сам - наркотики это зло. Второй отряд вылезший чуть попозже оказался намного круче 1-го и добил блудов практически до конца... но волки смотались от ведьм, и те подставились под отряд хантов с болтерами плазмами и мельтами. На этом отряд вичек и закончился. осталась одна главная Архаонка, на которую набросился лорд, прист, бодигварды. С лордом она не управилась, после чего брутальные мужики забили эльфийку тяжелыми железяками (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

потом был ресторан...после пифа разморило сильно пошел спать народ еще оставался на утро было плохо ... лучше бы сдох в субботу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

4-й бой сестры... у волков с похмелюги болит голова, представитель адептус сориатес лич - бегает как заведенный переставляет отряды (от куда только силы берутся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)? пил вродже столько же) и переодичски кричит Вирус ! видимо пытаясь разбудить меня...Короче недооценил я сестер, главная баба оказалась отличным бойцом убила приста, два отряда сестер выжгли хантов, отряд блудов убежал непрокинув лидак, короче я продул.

5-я бой тираниды Сергей с Челябинска я ему уступил право быть защищаюимся ... Трусливый ликтор с стражей бегал по полю от волков хермоганты, какие-то длинные глисты и еще там кто то были затоптаны... но ликтора я не поймал потому что время было неожиданно закончено.

Короче сдул я этот турнир в хламищу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Организация нормальная (ну разве что только последняя игра по времени подкачала...) Для первого раза все прошло очень хорошо, есть конечно к чему стремится. формат Ситифайт мне не понравился. Он не подходит для нестандарной мариновской расписки ордена спейсвульфов- нет джампаков, нет термосов в элите - только в Хку - нет телепортации для термосов нет кучи лэндспидеров, вся техника затревает в городских руинах 2-командира сжирают 1/3 армии.
Ценным турнир оказался в игре с малознакомыми армиями сестер и даркэльдар появились новые мысли по борьбе с этими армиями на 2000 очков. Возможно на Е-киом турнире буду играть по новой книге правил маринов, волков переиздадут тока в январе -феврале...
спасибы организатором, судям и всем с кем играл.
мои извенения ЛИЧу за неинтересную со мной игру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:10