IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику LittleGreenDwarf ::: Спасибо сказали: 925 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.1.2023, 23:44 29-ый межгалактический
По традиции, после прошедшего турнира спасибы:

1. Моему мужу, без которого бы этого ничего не было. Спасибо что собрал всех, снял клуб, где комфортно было играть нашим узким кругом, все придумал и организовал, и отдельное спасибо за игру - так давно не играли, что я уже и забыла, как это здорово!
2. Спасибо Вито, что доехал, и отдельно за игру - замечательно побегали и постреляли, отдельно приятно было встретиться с редкой армией, Малакайка и котел с супом вызвали приступ ностальгии, прям очень душевно!
3. Спасибо Коле за зажигательную игру, убитый танк, напряженные моменты и даже не очень сильно убитых гномов! Зря я хвалилась, что так легко можно убить имперские знамена - не тут-то было!
4. Спасибо Диме за отличную, спокойную игру, таинственно наползающих со всех сторон демонов, мрачно парящего демон-принца - единственного, на которого у меня был наточен специальный топор, который так и не пригодился, но я об этом не жалею - и так все хорошо получилось!
5. Вениамину - за трудовые подвиги и покрашенную за две ночи армию, и за то, что дополнил нашу скромную компанию!
6. Паше и сотрудницам магазина - за предоставленное помещение, и настолки, в которые мы успели поиграть помимо турнира.
7. Моему сыну, с которым замечательно поиграли в настолки и который составил нам компанию и поддерживал нас в эти два дня!
Всех была рада видеть smile.gif
Ermine, Vito,
29.10.2020, 22:02 Оружие Победы - 2020 Aemir, AHTOH, Ermine, Vito, Огенри,
26.10.2020, 0:49 Оружие Победы - 2020
Амир, спасибо за турнир! Получилось тепло и душевно, место потрясающее, два дня пролетели на одном дыхании! Фоточки завтра, надо слить с фотоаппарата)))
P. S. Мише отдельное спасибо за бережную доставку!


Общая фоточка для затравки[attachmentid=2096]
Aemir, AHTOH, Ermine, Kregorn, Poison[FoD], Вован,
8.11.2019, 23:01 Оружие Победы - 2019
Ну, у меня совсем немножко получилось, как-то так:
https://yadi.sk/d/zskz3e__UxUROg
Aemir, Ermine, Poison[FoD], Огенри,
8.6.2019, 12:36 Поздравляем главного аксакала Урала
Олег, поздравляю тебя с днем рождения! Сил, бодрости и авантюрного духа ;-)
Огенри,
18.4.2019, 21:16 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
Обещала я тут, помнится, фотки...

И, пользуясь случаем, поздравляю Антона с днем рождения! smile.gif Здоровья, счастья, и бодрых гномиков! smile.gif
Aemir, Anatole, Barristan®, DDwarff, Ditrih, Ermine, NoName, Poison[FoD], RogalevV, Tiran, Огенри, Хаски,
7.4.2019, 22:37 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
И да, прошу прощения за невнимательность, моя большая порция спасиб в адрес Димы, приложившего большую порцию душевных и идейных сил к организации! smile.gif
Нам тебя не хватало! Выздоравливай! smile.gif
Ermine,
7.4.2019, 21:27 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
А мне-то не за что, все муж старался, так что все спасибы ему))
Вот. Спасибо огромное мужу за все старания, мысли, идеи, физические движения и прочую работу по организации ивента, приложенные к тому, чтобы мы все с удовольствием поиграли в старую добрую ламповую восьмерку! Мне вот все три игры очень понравились - спокойно, расслабленно, весело. Идея с миссиями внесла оживление и заставила мозг немножко поскрипеть, выбирая стратегию сброса карточек, и попыток выполнить что-нибудь такое, что вообще выполнимо.
Ивент побил все рекорды по количеству иногородних, что тоже было приятным сюрпризом! Так что - первое спасибо мужу, который все это сделал, второе спасибо - всем, кто смог дойти и доехать и сделать эту субботу такой теплой и ламповой. Подробности и фоточки немного попозже! smile.gif
Anatole, DDwarff, Ditrih, Ermine, Tiran,
24.10.2018, 16:54 Оружие Победы - 2018.
Амир, может все не так плохо, и идея с коттеджем все-таки имеет право на существование? Вот честно, я даже не играя оценила удобство, а уж если бы приехала в игровом формате - это было бы вообще бесценно. Готова вписаться в команду "помогаторов", если что smile.gif
Aemir, Sligle,
23.10.2018, 14:25 Оружие Победы - 2018.
Теперь отдельно про покрас. Собственно, армия "в художку" на турнире была одна, набрала положенное максимальное количество очков и получила предусмотренный правилами штраф за несовпадение личностей художника и владельца. Штраф обсуждать не будем, это вопрос философский и риторический, каждый организатор отвечает на этот вопрос в силу своих личных убеждений.
Остальные армии - чистой воды игровуха. Да, отдельным плюсом хочется отметить славную добрую традицию трех независимых судей оценки покраса, уходящую корнями еще в Айсы, которая продолжает свое дело и сглаживает возможные отклонения и предвзятости.
Из оставшихся армий хотела бы особо отметить армию Рагнора, отличная задумка с "Великой пастью" на полковой подставке, очень тщательно проработанный ландшафт, видно, что человек вложил массу стараний и душевной теплоты в свою армию. Вторая армия из незнакомых мне, зацепившая взгляд - армия Влада aka Lans, представленная по старым меркам сплошь "проксей", да не в обиде на меня будет автор за этот термин. В нынешних реалиях он устарел, и все отряды высших эльфов, представленных лотровскими эльфами, смотрелись вполне органично и узнаваемо. "Бездушный аэрограф"(тм), конечно, наличествовал, но армия притягивала взгляд, радовала деталями, и плавностью градиентов, очень приятно было держать в руках и рассматривать эти модели.
Обе эти армии недобрали несколько очков по некоторым пунктам таблицы из-за наличия недоделанных отрядов, что было предусмотрено правилами. Кстати, девять очков за диораму не получила ни одна армия smile.gif Три очка за единую тему в оформлении полковых подставок было выдано очень мало кому, обидно было, когда "проваливлись" буквально один-два отряда. И то же самое с оценкой за единую тематику армии - один отряд, наспех недокрашенный, либо занятый у кого-то и выбивающийся из общего армилука, лишал своего владельца еще трех очков.
По системе оценки - мне лично не хватило плюсика за наличие удачных филлеров. Например, была достаточно неплохая армия лизардов у Олега, филлеры там были сделаны чуть ли не лучше, чем все большинство моделей в армии, такую красоту тоже хотелось бы поощрить smile.gif
Aemir, Barristan®,
23.10.2018, 13:39 Оружие Победы - 2018.
По прошествии дня хочется выразить благодарности всем по порядку.
Во-первых, конечно, Амиру - если бы не он, то всего бы этого вообще не было. Собственно, спасибо за организацию турнира, хоть я и не могу оценить его с точки зрения игровой составляющей, но ценю как повод собраться и приехать. За коттедж отдельное спасибо, очень удачная идея никуда не ездить специально на игры, все тут же - комфортный сон, возможность приготовить еду, высокие потолки, обеспечивающие достаточное количество кислорода на душу населения, и все прочие удобства smile.gif
Еще, конечно же, хочется сказать отдельное спасибо Мише aka Sligle, за встречу, замечательную обзорную экскурсию по Сарапулу, доставку до места проведения и общение в целом smile.gif
Спасибо моей семье, и особенно мужу, который загорелся идеей поехать в Ижевск и благодаря которому мы так хорошо провели эти выходные smile.gif
И, конечно, спасибо всем участникам, всем кто смог добраться, доехать и дойти, и сделать этот турнир таким, каким он был. Всех была рада видеть, отдельно большой привет Вито и очень жаль, что некоторые, отдельно взятые товарищи из Перми не смогли таки доехать ;-)
P.S. Ижевск очень понравился, все те места, которые удалось посетить - а их в итоге оказалось немало - вызвали только положительные эмоции. Жаль, что успели не везде, но, надеюсь, будет еще возможность наверстать упущенное.
Aemir, Barristan®, Ermine, Sligle,
22.10.2018, 23:54 Оружие Победы - 2018.
Немного фото с прошедшего турнира. Весь текст насчет "спасибо" и прочего - вдумчиво завтра smile.gif
Aemir, Ermine, Sligle, Огенри,
25.9.2018, 15:45 WHFB «Ветераны Галактического Автостопа» 22 сентября 2018 года
Спасибо всем причастным к организации за возможность душевно поиграть в солдатики smile.gif Амир, Миша - молодцы что доехали, Дима - спасибо за хорошую компанию и за Торгрима. Мужу отдельное спасибо за любовь и заботу и за то, что сделал все, чтобы я провела два хороших дня за любимой игрой smile.gif
В первый день по плану было две игры - так и получилось. Первую игру сыграли с Мишей строго по сценарию, крысы плакали, кололись, показывали эпичнейшие кубы, рабы кидали инсейн как не в себя, колесо каталось на безумные 6 и 7 дюймов, в общем, все шло по плану. В итоге игра закончилась 5 монетами у меня и всего одной монетой у крыс, и приличным перевесом в пользу гномов.
А пока ждали себе оппонентов - по-быстрому сыграли еще и вторую игру, уже без сценария. Тут крысам повезло чуть больше, но тоже было много веселого.
На второй день сыграли с Амиром, и здесь Торгрим показал себя большим папой. Правда, Дуртху забыл постомпить все возможные раунды, и может быть, ему не пришлось бы кидать свои 12 и 11 на лидерство. Бегает Торгрим не очень быстро, как оказалось, а вот терпит хорошо. Настоящий такой гном, вдумчивый, спокойный, неторопливый, и очень плохо умирающий. Девочки на оленях, к сожалению, отказались дружить с толпой голых рыжих мужиков, поэтому мы так и не выяснили, кто из них более пафосен, а бегают они явно быстрее.
Итоги выходных: хорошо поиграли, хорошо пообщались, настроение как после хорошего турнира, наши гномы молодцы-ы-ы!:)
Aemir, Ditrih, Ermine, Sligle,
6.9.2018, 21:22 WHFB «Ветераны Галактического Автостопа» 22 сентября 2018 года
Козьмина Ирина \ LittleGreenDwarf \ Dwarfs\ Екб
Ermine,
28.4.2018, 12:20 Славного генерала наёмников дона Вито здравим!
Поздравляю со вчерашним днем рождения! Успехов на полях сражений, побед и интересных игр, удачи в работе и по жизни smile.gif
Vito,
2.4.2018, 1:26 Ивент WHFB 31 марта
Цитата(DDwarff @ 1.4.2018, 21:06) [snapback]212217[/snapback]

у меня вопрос если можно , когда примерно ожидать наши лица на фотографиях ?

Прямо сейчас smile.gif
Aemir, DDwarff, Ditrih, Elvin-one, Ermine, Poison[FoD], RogalevV, Tiran, Vito, Бозурбай, Огенри,
31.3.2018, 23:21 Ивент WHFB 31 марта
Большое спасибо Диме за идею и организацию всего этого действа, от которого лично я получила массу удовольствия! Спасибо всем причастным к организации, поддерживавшим Диму морально и физически.
Спасибо всем, кто смог, дошел, добрался и доехал! Очень была рада всех видеть smile.gif
Спасибо отдельное моим оппонентам - Жене, Ринату и Саше - все три игры получились по-своему зажигательными.
По результатам рыцарского турнира - мои гномы по-прежнему отказываются кидать на чардже что-то, кроме 1 и 2 на кубах, на преследование примерно та же картина. Камнемет за весь день не сделал ни одного результативного выстрела - несмотря на руну аккуратности, его сносило со страшной силой, с перебросом (в те редкие моменты, когда не было мисфайера).
В целом весьма непривычно было то, что количество убитых моделей вообще никак не влияет на результат игры, и главное - помнить про сценарий.
Отдельное спасибо мужу за интересный ростер, моральную поддержку, всяческую еду и такой хороший способ отпраздновать его день рождения smile.gif
Всем чмоки в этом чате!
P.S. Фотки будут, правда, в основном, Диминого авторства - сегодня фотоаппарат мы делили на двоих smile.gif
Aemir, aN4oUSSS, bamber, DDwarff, Ditrih, Elvin-one, Ermine, Poison[FoD], RogalevV, Tiran, Vito, Бозурбай,
26.2.2018, 12:38 Ивент WHFB 31 марта
Первый рег: LittleGreenDwarf / Козьмина Ирина / Гномы
Ditrih, Ermine,
6.11.2017, 1:08 Ивент по фб в ЕКб осенью
А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят... В общем, несмотря на все препятствия, сложности и превратности судьбы, я все же смогла...
Фото на фликре
Фото архивом на Яндекс-диске
Aemir, AHTOH, DDwarff, Ditrih, Ermine, Grimnir, NoName, RogalevV, Бозурбай,
13.6.2017, 13:27 Анчоус родился ура!!!
С днем рождения! Всего тебе светлого, доброго и позитивного! smile.gif
aN4oUSSS,
7.6.2017, 23:49 Поздравляем Огенри
С днем рождения! Здоровья, сил, энергии и энтузиазма! smile.gif
Огенри,
7.6.2017, 23:48 Ditrih'а, нашего знатного томбовода, с ДР!
Дима, с днем рождения тебя! Счастья тебе в семье, в хобби, на работе и в путешествиях, чтобы жизнь почаще радовала и приносила приятные сюрпризы! Уверенности в завтрашнем дне, хороших впечатлений, и радостных воспоминаний! smile.gif
Ditrih,
30.5.2017, 14:43 аэрографические опыты Дмитрия
Понравились очень штанишки у обоих. Кожа тоже прикольная. Из минусов - у первого мужика не хватает бликов на этой металлической штуке, которую он над головой держит, из-за чего она кажется немного каменной. И у второго мужика на зеленых лямках на плечах на самом бликовом месте, на плече очень просятся высветления. Но в целом классно smile.gif
Проливки практически не использую, просто выхожу из самого темного цвета. Кстати, тени обычно стараюсь делать не тем же цветом, а более холодным.
Дмитрий,
26.5.2017, 15:44 аэрографические опыты Дмитрия
Цитата(Дмитрий @ 14.5.2017, 20:43) [snapback]208760[/snapback]

Ну, собственно, я их доделал. Оригинальные и китбраш.

Очень понравились. Единственное, просится какой-то цвет для уравновешивания. Сине-белое сочетание у тебя очень холодное, а красный слишком темный получился для этого. Экстрим хайлайты везде хороши, кроме самой левой модели в оригинальных - там на юбке углубление, и хоть и идет складка, а длинный белый блик мешает восприятию. Ну и мне не хватило высветлений на груди и масках. Видно, что они там есть, но не дотянул.


Цитата(Дмитрий @ 5.5.2017, 21:15) [snapback]208564[/snapback]

PSSS. то, что я тут выкладываю вообще кому-то интересно?

Не то слово! smile.gif Интересно, всегда приятно посмотреть на красивые модели, еще и с комментариями автора.
Ermine, Дмитрий,
26.5.2017, 12:12 Обмаз 2.0
Цитата(Дмитрий @ 26.5.2017, 11:38) [snapback]209035[/snapback]

а вот когда я просил про критику и комментарии меня серпентарием пеняли.... и кто вы после этого?

Дима, прости, пропустила видимо где-то...)) Буду внимательнее. Ну и как бы да, аэрографом лично я не владею, что-то подсказать по технике вряд ли смогу, а красишь ты уже очень здорово. Так что если и советовать - то может быть где-то только по цветовым сочетаниям или еще чему-то в этом роде smile.gif
Дмитрий,

11 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:39