IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Gravestone ::: Спасибо сказали: 977 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.7.2016, 20:38 LGD c ДР!
Поздравляю!
LittleGreenDwarf,
27.5.2016, 14:55 Краткий экскурс в девятку - "22 шага на 9 этаж"
Цитата(Олег Лазарев @ 26.5.2016, 19:26) [snapback]197298[/snapback]

Так блин где он? Там можно редактировать только названия юнитов уже в ростере. То есть каждый новый ростер - заново переименовывать.
Там где в меню пункт Unit > Edit Unit Name для версии "девятки" оно не работает.

Нет, я имел ввиду поправить саму базу где хранятся данные... я не поленился скачал последний армибилдер версии 3.5, установил его, скачал базу для 9ки, потом зашел на C:\program files (x86)\army builder в этой папке есть исполняемый файл ABCreator. Запускаешь его, потом открываешь нужную тебе базу и вносишь туда правки, сохраняешь и всё. После этого у тебя уже все юниты в армибилдере будут переименованы.
Aemir,
31.3.2016, 8:46 Олег Лазарев и полный форум слоупоков
Поздравляю!
Олег Лазарев,
23.3.2016, 13:46 Ermine с днем рождения!
Поздравляю!
Ermine,
19.1.2016, 15:39 аэрографические опыты Дмитрия
Какой аккуратный и сочный покрас, мне очень нравится, мастер!
Дмитрий,
18.1.2016, 21:04 ФБ слухи
МАГМАДРОТ... вот так вот незатейливо и что сука характерно, это не ругательство.

Изображение
Aemir,
11.1.2016, 10:33 ФБ слухи
Цитата(Vito @ 10.1.2016, 21:20) [snapback]192653[/snapback]

Тот кто лепить последнее время для ГВ миньки, видать поклонник хаоса, так как эти хаотические миньки выходят ничего.

Ды не лепят их уже, а моделируют в 3D, форж еще лепит по старинке, а тру скульпторы уже покинули ГВ, потому как 3д печать и моделирование видимо дешевле.

P.S. мне новые гномы не понравились стилистикой, гипертрофированные передники и массивные шлемаки с плюмажами плюс странное оружие, они конечно не имею уже отношения к слэйерам из ФБ, но прости господи я не как не могу отделаться от мысли глядя на них, что сыграли тревогу и из бани выскочили бородатые карлики наспех прикрыв срам тем что под руку подвернулось и напялив шлемы)))

P.P.S. опять же было понятно, почему в ФБ слэйеры не носят броню, ищут славную смерть за свои косяки и все такое, но в новом мире я почитал их краткое описание и не нашел ничего такого, просто парни клянутся сражаться до смерти за золото... и видимо в клятву входит не надевать броню и пугать врага голой жопой, но не логично же. Все таки разработчиков нового бэка надо гнать нах из ГВ.
Atamanist, Vito,
14.12.2015, 15:49 Ивент "And Now, Ladies and Gentelmen" foto
Просто так... накатило что-то)))
[spoiler][image]http://www.imageup.ru/img168/2302216/gg.jpg[/image][/spoiler]
A.B., Aemir, Barristan®, RogalevV, Бозурбай, Дмитрий,
8.12.2015, 23:12 SAGA Irish
Да уж, взгляду не за что зацепиться, настолько они "голодранцы"))) Самый выигрышный ракурс со спины, где видно клетку на плащах.
Droger,
7.12.2015, 12:42 Ностальгические зарисовки
Олдскул! Напоминает замыленные бароновские переливки крашенные нитрой)))
BeasT,
12.9.2015, 17:46 ФоВ африка
Цитата(Valderech @ 12.9.2015, 16:02) [snapback]189413[/snapback]

Коллеги, добрый день. Прошу покритиковать игровой стол на предстоящее мероприятие.

Добрый день. Холмики, строение и кустарники мне нравятся, не нравятся только высокие деревья, они не напоминают пейзаж африки и основная претензия к покрытию стола. Вот бы не гладкое и бликующее, а что-то шероховатое и фактурное типа рыжего флиса и еще если заморачиваться, то на ткань можно нанести баллоном краску чтобы сделать некоторые участки темнее/светлее.
Вот как пример ткани покрытой краской с турнира по вармастеру:
Изображение
Valderech,
3.9.2015, 13:34 Новости AoS
Я ожидал большего от АоС в плане моделей... думал типа новая игра и три месяца релизов, то накидают всего и всем... а тут уж третий месяц презентуют разные виды однообразных зигмаринов с одинаковыми рожами-масками и унылые строеньица.
[image]http://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-11_5/13852994885553.jpg[/image]
Война клоническая началась (С) Йода
Aemir, Atamanist, BeasT, Ingvar,
3.8.2015, 12:04 С днем рождения Дима!
С днем рождения!
Дмитрий,
13.7.2015, 21:58 ФБ слухи
Вот бы на тематичных столах отыграть Dark Omen))) Поинтов нет, а состав войск известен, а в конце Steam Tank vs. Nagash, классика!)))
Дмитрий,
4.7.2015, 11:03 ФБ слухи
Что еще могу сказать, я влюбился в ваху после Dark Omen, безумно понравилось водить полки коробками, фланги-тылы, паника, все это давало ощущение большого сражения, нынешнее состояние вахи, дает ощущение бредовости происходящего.
fpv, Stringy Pete, Огенри,
3.7.2015, 10:29 ФБ слухи
Скан ВД, ссылка с варфоржа. http://imgur.com/a/wKBMo#0

Какие же у зигмаринов ублюдочные морды-маски.
BeasT, fpv,
2.7.2015, 19:21 ФБ слухи
Бэк читнул... теперь точно, идет этот дивный чудный мир с зигмаринами из зигмарита, вратами и космическими драконами и самим Зигмаром во главе на йух!

Stringy Pete,
1.7.2015, 23:04 Поздравим Иру LGD)))
В Новосибе уже наступило 2 июля и вконтакт мне сообщил, что пора здравить нашу первую леди Иру aka LittleGreenDwarf. Что пожелать человеку у которого вроде бы всё есть, я пожелаю больше времени на любимые дела) clap_1.gif
LittleGreenDwarf,
29.6.2015, 23:01 ФБ слухи
Цитата(Ermine @ 29.6.2015, 23:26) [snapback]185808[/snapback]

Я уже высянил, что у вас такой же хобби геймз как у нас sad.gif

Вот кстати.
Ermine,
29.6.2015, 22:20 ФБ слухи
Цитата(Ermine @ 29.6.2015, 22:51) [snapback]185806[/snapback]

В Нске фри компани родные есть? Если есть, то надо два набора. Деньги отдам на ивенте smile.gif
Или Смогу сказать?

Орков видел, фри компани нет.
Ermine,
27.6.2015, 18:14 ФБ слухи
Не, хаос остался все таким же, а вот зигмариты явная калька с 40к... Вобщем для меня мало что изменится, не игра в 8ку не буду играть и в эру зигмара... жаль Старый Мир и привычные терки.
AdVoKaT, Atamanist,
17.6.2015, 9:30 Поиск листового пластика
В Новосибе я просил обрезок ПВХ 1мм через отдел PR у менеджера рекламной фирмы сотрудничающей с нашей организацией. Ну и звонил в любую рекламную фирму с этим вопросом, как правило проблем нет - только самовывоз, у фирм торгующих листовым пластиком, можно попробовать купить некондиционный ПВХ с браком типа царапин или сколов. Найти кстати листы 1-1,5мм было не так просто, не самый популярный товар, как правило у всех есть 3-10мм, более тонкие еще поискать.
Ланс,
2.6.2015, 10:05 Averland is our motherland!
Презент и бонус для Ваниной армии Аверланда, пока еще не знаменитый охотник на ведьм Алоизий Морошек.

- Я прибыл к вам из главного храма Зигмара, а там, как вы понимаете, дураков не держат!

Изображение
Изображение

P.S. Покрас самый что ни на есть игровой, ты уж извиняй, не удержался и покрасил)))
P.P.S. Кто угадает, от какой модели ноги у вичхантера, получит плюс в репу)))
aN4oUSSS, Barristan®, BeasT, Ermine, mrgt,
7.5.2015, 11:08 Здравим Elvin-one
С днем рождения, Илья! 7 футов под килем и 7 часов свободного времени в неделю) beer.gif
Elvin-one,
22.4.2015, 21:27 SAGA Zombie
Немного подробностей о новой банде:

Ревенанты доступны в предзаказе, выход состоится 25 апреля (недолго ждать)

Банда будет издана ограниченным тиражом, содержащим:
48 металлических моделей зомби, две металлические модели могильных ям.
Правила фракции на 3 страницах, сценарий и игровую доску (исключительно к этому тиражу)
Также 12 кубиков для фракции и металлическую модель некроманта.

Правила для фракции и боевая доска будут доступны для скачивания, как только распродадут ограниченный тираж.
-----
САГА: Ревенанты - новая фракция для игровой системы САГИ. Можно играть по правилам Темных Веков или Крест и Полумесяц. Обратите внимание что эта фракция не является частью основной САГИ и не предназначена для турнирных игр.
Ревенанты созданы чтобы привнести в игру нечто новое и забавное и дать возможность сыграть несколько дружеских игр.
-----
Эта фракция основана на мифах, легендах, сагах и суеверии темного средневековья и заставляет поверить в сверхъестественное, в особенности в искусство некромантии, которую мы, в наше более просвещенное время могли бы назвать фантастическим. Термин Привидение (revenant) был широко известен в западной Европе того времени и является универсальным термином для видимых призраков или оживленных трупов восставших из могил, чтобы терроризировать живых. Слово "revenant" происходит от латинского "reveniens" (возвратившиеся). Мы сознательно не написали очень подробный флафф для фракции, чтобы дать вам возможность самостоятельно провести небольшое исследование по этой теме, и потом вы сможете приспособить свои знания и использовать их в играх против любой из фракций Крестовых походов или Темных веков. Например, норвежская традиция колдовства Seidr показывает много примеров некромантии и Draugar. В Саге про короля Хролфа Крэки, ведьма полуэльф Скалда была так влиятельна, что во время сражения, когда преданные ей воины были убиты, она подняла их, чтобы они смогли продолжить битву. Очень удобно. В ирландской мифологии есть ‘Neamh Mairbh’, возвращающийся от мертвых, и валлийский эпос Мабиногион говорит о Котле Возрождения с помощью которого мертвые воины могли быть возвращены к нежизни, чтобы снова сражаться. Рассказы вернувшихся участников крестовых походов изобиловали историями о сарацинских магах имевших власть над мертвыми, ну и все помнят что тамплиеры обвинялись в занятиях черной магии. Вобщем вариантов масса.
aN4oUSSS, der Ungeheuer, Myxa, Хаски,

18 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:22