IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Маннергем ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.11.2017, 20:17 WK 2017 Благодарности
Ну, хочется сказать спасибо за этот праздник Вархаммера. Организация на высоте, игроки - приятны и адекватны, в общем, давайте есчо!

В целом, хотелось бы таки высказать публичное фи Маэглину - об этом говорилось не раз, но пусть полежит тут для истории.
Владимир, Витал - спасибо за партии, было интересно и даже местами приходилось думать =)
Феникс - спасибо за красивый финал. Только сидя дома понял, что стоило на второй ход попытаться лочить кульком таунара, авось хронос б дополз до чего-то интересного. Ну и бить лазками в него,а не в дронов (4++ и 5+ фнп против 5+ фнп, а умирает всего один).
Ну и да, кошмары из щитовых дронов и кейворда батлсьют у огромного робота точно будут преследовать товарища Гульмэна.

Относительно регламента хочу вставить пару замечаний.
На мой вкус человека, ушедшего на днище, 5 ТО за КАЖДУЮ отметку бестпейнта и френдли - это слишком. Френдли вообще лучше выносить в отдельную номинацию, а беспейнт красиво сделан у Челябинска в "Молоте" - он важен и даже апнул в этом году команду на место в итоговой таблице, и в то же время 2 ТО и в пользу 1 игрока (команды) - более сбалансированно, наверное. И на мой вкус тут лучше все ж мнение стороннего лица - а то получается рейтинг бестпейнта может уйти тому герою, который будет в окружении непокраса (т.е. у оппонентов будет 3 армии в грунте и 1 в три цвета....она явно получит эту галочку.. А если сложится что у нее 4 галочки? В общем, зависимость пейнта от парингов....странное решение.
Phoenix,
28.10.2017, 19:07 WinterKill 2017 - регистрация
регаю товарища.
Вячеслав "Рейвенлофт" Туктамышев / Ушастые / Уфа.
Mr.Plaksik,
18.10.2017, 22:20 WinterKill 2017 - регистрация
Запишите меня, пожалуй.
Тимур "Маннер" Гайзуллин / Империум / Уфа.
парней постараюсь подбить за эту пару недель)
aN4oUSSS, Mr.Plaksik,
3.4.2017, 17:28 Relictor- Спасибы
Немного обратной связи из Уфы.
Идея с коттеджем в целом понравилась. Хотя мы и пропустили общую гулянку, отправившись на встречу приключениям в городе, но на концовку успели и вообще атмосфера была очень и очень ламповой.

По играм отдельно расписывать не буду, наверное, спасибо всем за совершенно отличающийся от нашей, достаточно "диванной" меты вархаммер - и с рулеткой поиграть пришлось нормально, и подумать па схеме на игру - домашняя заготовка была только на первый паринг и условно на команды с таунарами - их я боялся просто дико, но так и не встретил.

Хотелось бы отметить, что все-таки был фейл с третьим туром - объявление о том, что времени будет меньше, чем указано изначально, следовало все же сделать пораньше - как можно пораньше. Лично для нас это означало то, что сейфово вышедшешие обсечные байки остались хер-знает-где, так как они еще и постреляли вместо буста по точкам.
Конечно, стоило настаивать или 3й паре ходов, или на "откатим тут пятак убитых бримов и байки уходят в буст", но - ладно, не сделано. Обидно все же, не буду скрывать, но оппоненты-то тут точно не виноваты.

В общем и целом, всем спасибо, было очень приятно с вами поиграть. Жаль, что мы со Славой не успели сделать себе "форму" с названием и девизом нашей команды до турнира =)

Идею с уменьшением в целом поддерживаю - уж больно долго играются 3к, при условии что вы с напарником еще и обсуждаете, как бы не облажаться вот тут сразу.
Set, Волосатый,
21.3.2017, 20:04 Реликтор - 2017 арена смерти
Почему бы и нет
1) Легкая категория: Captain (Cataphractii Terminator armour (30); Thunder hammer (25). Storm Shield (5)) [150pts] (CT: IH)
2) Средняя категория: Commander Dante [220pts]
3) Тяжелая категория: Chapter Master (Artificer armour (20) Power fist (25) The Gorgons Chain (45), Lighting Claw (15) Space Marine Bike(20), Digital weapons (10)) [255pts] ] (CT: IH)
Челябинец,
5.2.2017, 21:09 Реликтор - 2017 регистрация
Уфа
Тимур "Маннер" Гайзуллин + Вячеслав "Рейвенлофт" Туктамышев
SM+ Eld + возможные друзья.

По поводу формата проведения сразу отметим, что мы - лорд Варис, то есть при подсчете минимального лимита участников для организации коттеджа (т.е. тот лимит что озвучен в анонсе) нас лучше считать условными - т.е. если организаторы делают формат какой заявлен - мы в деле, но если наш "голос" окажется определяющим по вопросу добора/недобора - то ну хотя бы спросите дополнительно, ладно?)
Многобукав вышло. Извиняюсь.
Set,
23.11.2016, 21:02 WinterKill - результаты, спасибы и послетурнирный флуд
Так. У кого-то был рабочий понедельник, а у Уфы был выходной понедельник. Однако, пришлось отрабатывать. =)

Хочу от своего лица и от лица Вячеслава поблагодарить организаторов за турнир. И за приглашение после потного финального матча в Че (после которого я так захотел удавить жабу и вложится в Тау), и за очень приятный турнир. Это было совершенно несравнимо с нашими местячковыми поигрушками, которые зовем "турнирами".

Мысль дня - "Нельзя стать лучше, не преодолевая препятствий"

Турнир показал, что мне еще многому нужно учиться - в первую очередь находить решения при отрицательной накидке магии, а также в целом более ровно держать под контролем стол.

Спасибо оппонентам, что возили меня лицом по столу (особливо, гвардейцу из Гвардии во втором туре - к сожалению, не запомнил имени - крайне много вынес для себя из той партии). Спасибо Висперу (на секундочку, мой первый паринг! (хотя тогда я и не знал кто это вообще), Изберу (и тихое "извините" за толстого и наглого ЧМ-а), Фамусу - за еще один красивый взгляд на орков ( и за то, что приехал в понедельник отдать двум идиотам их турнирные книжки).
Спасибо всем участникам за эту атмосферу действительно хорошей и интересной игры.

Спасибо Старроку и Спирту за терпение и ответы на вопросы. Да и всем, к кому я с вопросами "а что, как, и что умеет?" лез посреди из партий - я вас не запомнил, но вы классные ребята =)

Спасибо городу, который встретил крепким морозцем, но позволил после турнира навестить всех друзей по ВуЗу.

С нетерпением ждем анонса Реликтора и планируем приехать на 11 ВинтерКилл.

Маннер, Уфа. Белые Шрамы.
DDkiz, DEST, Phoenix, Set,
5.10.2016, 22:07 WinterKill - 2016 (регистрация)
Кто уфу заказывал?)
За предварительную регистрацию же не бьют, если отвалюсь по причине внезапной какой?) А так - хочу добраться.

Маннер/Уфа/SM + возможные союзники. (таки ростер в работе).


PS. Наш волко\сестровод (Иван из "ДЦП-гейминг, если кто по Че его вспомнит") тоже хочет. Буду активно его мотивировать
-Milord-, Abel, aN4oUSSS, DDkiz, Famus, KAA, Mr.Plaksik,
16.9.2016, 0:02 DA+SW 1850 Челябинск. Пара слов.
Привет из Уфы =) (и ничего, что я легионерил с Магниткой, это не навсегда)
Турнир был отличный, кучу-куча эмоций.
репорты - зачет, было очень интересно почитать про другие армии и другие игры.

Из всего Еката мне достались только Тау из Приватки-1, и это было весьма и весьма потно. Я даже свой Уфимский метагейм по другому стал оценивать. Впрочем, весь турнир был про это.
aN4oUSSS,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:07