IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Zutesh ::: Спасибо сказали: 79 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2014, 1:20 Реальные пермяки на скользкой тропе
Спасибо всем: это был один из лучших винтеркиллов clap_1.gif

Edit: отдельное спасибо сэту за отчет пермяков)
Set,
14.4.2014, 10:49 Re-Lictor 2014 - Результаты\пожелания\жалобы
Всем спасибо!)

Очень приятно взять турнир, особенно учитывая, что решение ехать было принято в последний момент. Ни разу не пожалел.

Некронская Суперхеви очень пугает людей) Лис, если ты это читаешь, поздравляю - вы единственные, кто ее сломал у нас clap_1.gif

С третьими оппонентами жаль что игра закончилась так рано - многое могло измениться на столе.

aN4oUSSS, Famus, Set, ujin,
8.4.2014, 23:39 Договоры о боях в клубе
Цитата(ВикторДенисович @ 8.4.2014, 20:02) [snapback]164051[/snapback]

Хотелось бы поподробнее,уж больно интересно beer.gif

Могу дать краткий репорт на командном уровне:
1) вначале нас поставили в паринг с распоследним днищем (они позже заняли последнее место)
Мы все вместе настолько эпично надрали им задницу что вышли в адовый топ
2) Закономерно попали в паринг с фаворитами из Москвы (привет Степан). Должны были играть с Ебургом но тут происки МО - он убедил оргов что мы и так часто играем.
Достаточно заметно просрали москвичам, хотя и не ударили в грязь лицом и бой дали.
Затем вечером выпили с нашими соседями (это будет важно потом)
3)Попали в середину таблицы на среднюю по силе казанскую команду - и здесь затащили победу по трем фронтам из четырех
4)И вот игра за места в пятерке, опять москвичи - те самые с которыми ночью пили. Но наши то пропойцы - ого-го, а их - пфф...
И слили их оборону в чистую, две другие игры по касательной.
В итоге три победы одно поражение.



ВикторДенисович,
13.9.2013, 13:09 Winter kill 2013 - Регистрация.
Zutesh/necrons/Тюмень
Kimver,
16.6.2013, 12:31 тюмень а вы не хотите в омск ?
Сет, убедил. Едем.

Иван, Юра, Макс, Антон, феникс, кто-нибудь, трансформируемся в команду!


Если одного кого-то не хватит, то наверное даже не откажемся от легионера.
Famus, Set, ujin,
13.3.2013, 19:21 Biodred'а поздравим!
А он хоть заметит поздравление в курилке то?)
BioDred,
26.11.2012, 22:58 Благодарности - все дела)
Спасибо.

Организаторам, судьям, и спонсорам: Каа, МО, Сэт, Фамус - все мы знаем, что турнир ваша заслуга. Когда люди посыпались как перезрелые п...ры, я уж было испугался... но зря.
Отдельное спасибо КАА за то, что встретил и приютил нас smile.gif
Отдельное спасибо Фамусу, за то, что проводил нас)
Юджину за ачивки. Если бы не они - последняя игра у меня бы уже на та)

Спасибо всем, с кем мне довелось сыграть:
Хантеру, за то, что вселил в меня уверенность в себе)
Архангелу, за то, что отобрал ее обратно, но зато заставил поверить в моего сурового лорда.
Кханиду (хоть он меня тоже не упомянул) за миррор. Это было что-то новенькое. Я впервые увидел, как тяжело играть с некронамиwink.gif Расовые тролли они. Жаль, что игра скомканная получилась, как-нибудь обязательно стоит повторить.
Гоблину. За его спокойную волю к победе в этой дебильной, дебильной, дебильной миссии.
и Кимверу, за замечательную финальную игру. Не буду перечислять все ее успехи и провалы, так как они не столь важны. Но, скажем так, ты один из самых веселых игроков в ваху из всех, мною виденных.

Морпеху. Ну такой вот замечательный человек, что с ним поделаешь.

Ивану и Юре (Тюменцам) за компанию, и многочисленный раздел мира в поезде. Хоть вы и сговорились против меня в итоге таки.
Khanid Wolf, Kimver, Set, Siegetower, Архангел40000,
14.11.2012, 18:53 Dark Heresy
По первому пункту - ну ты и слоупок. Этот вопрос я поднял и ответил на него уже на второй игре: наша система критов введена именно для того, чтобы не получилось ситуации "получила 8 очков демага, тяжело ранена, но как ни в чем не бывало продолжает игру БЕЗ ВИДИМОГО ЭФФЕКТА." Без эффекта вообще, вдумайся. С таким демагом совершенно элементарна была бы ситуация, когда персонаж получает болт в незащищенную голову, огребает например 12 единиц урона, но с ним ничего не происходит, так как у него 15 вундов. Вы бы первые (и особенно твой брат) взбухли от таких врагов.

По второму пункту. Окей, ты прав. Между следующими двумя миссиями Маша потеряет ногу и вернет себе очко судьбы. Объяснять ей это будешь ты. Пока продолжаем как есть.

По третьему: еще раз слоупок. Во-первых, это правило крепко связано с первым правилом, которое мы уже игнорируем. Во вторых, мы и так его используем: если ты не заметил, я записываю трупов направо и налево уже начиная с 7ки на критах, в то время как со старыми добрыми вундами ребятам потребовалось бы еще копить и копить раны на себе.

По патронам. После долгой дискуссии и размышления, встаю я на путь усложнения:

Следующие категории:

пистолетный патрон (пистолеты, пистолеты-пулеметы и тп). - 5 гр

автоматный патрон (автоган) - 10 гр

винтовочный патрон (охотничья винтовка) - 15 грамм

крупнокалиберный пистолетный патрон (ручная пушка) - 35 гр

и дробь (дробовик таки) - 35 гр

болты - 60 гр штука

тяжелые болты - 80 гр штука

Вес пустого магазина: 100 грамм для оружия весом меньше или равного 3 кг, 200 грамм для всего остального
Phoenix,
25.10.2012, 15:36 Dark Heresy Barristan®,
10.9.2012, 22:44 Dark Heresy
Почти у всех есть аккаунт на этом форуме, кроме святого отца Алексея.
Так что здесь буду постить результаты и/или брифинги.
Результаты прошлой игры:
Юра получает базовый навык "кутеж".
Иван получает 200 опыта.
Остальные по сотне.
Что касается бабла и прочих побрякушек, то это уже во время следующей сессии.
BioDred, Dmitrii55, evilmaxx,
3.4.2012, 15:12 Спасибо
Хочу сказать спасибо:

1) МО. Без тебя, говорят, ничего бы и не было, поэтому спасибо огромное за потраченное время и усилия.
2) Авелю и Лоргару - за первую игру, которую вы нам так благородно, пусть и с неохотой, позволили выиграть wink.gif
3) Висперу и Гоблину, за вторую игру, а также превозмогание первого над собой, и второго над первым)
4) Спектру и Гайверу - за третью игру, сложную, напряженную, и балансировавшую под конец на грани) Гайверу отдельное спасибо еще и за место и еду в столовой)
5) Буги и Илье - за четвертую игру, победу в которой вы заслужили. Еще встретимся.
6) КАА, Фамусу и Юджину - вы лучшие судьи, играющие или невидимые) Юджину отдельное спасибо за ачивки и квиз smile.gif


А также
Ивану, моему напарнику. Он знает за что. Или не знает, но догадается. Или не догадается, но хотя бы подумает. Или даже и думать не будет, но уж это его проблемы)
Всем тюменцам за отличную компанию на пути туда и обратно)
Всем остальным за живую и бьющую ключом атмосферу турнира) Отдельно Полине, за то, что она есть)
GayveR, GreySpectre, Set, Челябинец,
16.12.2011, 18:35 Поздравлялки
Иван как выкрутился то) Помнит он что где-то тут...

Поздравляем))
ВикторДенисович,
8.12.2011, 19:52 Кханида Некрона с днем Рожденья!!!!
1 1101 10110100!!
Khanid Wolf,
28.11.2011, 20:40 Благодарности
Спасибо всем за турнир.

Спасибо МО - за организацию
Спасибо Фамусу - судья тяжелая работа, хоть сейчас ей и помогала ачивка)
Спасибо Юджину - за ачивки
Спасибо тем, чьего участия в организации я не заметил, но кто что-то делал

Спасибо оппонентам:

Кханиду - за то, что не перехватил инициативу wink.gif
Сету - за пилотов-камикадзе и простые, резкие, быстрые решения)
Диме КДВ - за ненапряженную игру.
Хай-Арти - за правильную стратегию. Приятно удивил.
Спектру - за орду тиранидов. Давно я так не стрелял. Дакка-дакка-дакка!
Famus, GreySpectre, Set, Дмитрий,
22.9.2011, 16:23 Договоры о боях в клубе
Ура, Товагищи!
По данным разведки в это воскресение нам с вами предлагается собраться и поиграть в таком родном уже и привычном дк жд, в не менее родное и привычное время - 12:00, что продлится, ориентировочно, как минимум до конца октября.
Так что не тушуемся, приходим, открываем новый сезон.

Ну и про партийные взносы не забываем...
ВикторДенисович,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:39