IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
68 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Dark Heresy, Обо всем
Zutesh
сообщение 10.9.2012, 22:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Почти у всех есть аккаунт на этом форуме, кроме святого отца Алексея.
Так что здесь буду постить результаты и/или брифинги.
Результаты прошлой игры:
Юра получает базовый навык "кутеж".
Иван получает 200 опыта.
Остальные по сотне.
Что касается бабла и прочих побрякушек, то это уже во время следующей сессии.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 10.9.2012, 23:56
Сообщение #2


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


С почином, господа аколиты! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Первый шаг в карьере сделан.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evilmaxx
сообщение 14.9.2012, 11:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 30.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 140
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   61  


Сбор общества анонимных аколитов в 20:00 часов в том же месте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 20.9.2012, 20:57
Сообщение #4


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


++++Завтра. У меня. 20.00. ... ++++ Конец сообщения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 20.9.2012, 23:39
Сообщение #5


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


насколько мне известно, Макс на неделю отправился в Ебург
мы точно хотим играть без него?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 21.9.2012, 10:54
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Юра, это новые новости.
Решайте, господа игроки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 21.9.2012, 15:50
Сообщение #7


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


Настя сказала, что он в командировку департирован 2 дня назад и на неделю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 24.9.2012, 18:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


За последний квест участники получают по 300 опыта каждый, кроме Макса.
Также в эту пятницу можно будет сделать броски на зарплату, всем кроме нашего уважаемого псайкера. (Максу тоже можно).
Феникс также обратил мое внимание на то, что для уровня учитывается потраченный опыт, а не приобретенный - то есть, чтобы получить третий уровень, нужно будет потратить все, что у вас было на навыки со второго и первого, а не сразу набирать навыки из него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Knight
сообщение 25.9.2012, 19:21
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 1 952
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


что это такое вообще ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 25.9.2012, 19:26
Сообщение #10


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Цитата(Knight @ 25.9.2012, 20:21) *

что это такое вообще ?

Ролевая игра по вселенной ВХ40к. Сходим с ума помаленьку - минек нам уже мало (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 25.9.2012, 19:45
Сообщение #11


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Больше своего времени богам ГВ! Кубы для Трона Кубов!

P.S. У нас свободная очень критически необходимая вакансия Адепта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 25.9.2012, 20:31
Сообщение #12


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


судя по вероятности выпадения адепта, там и без него играеться нормально)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 25.9.2012, 21:02
Сообщение #13


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Не без потерь, но нашел я фигурки жреца и псайкера (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если не приглядываться, так и не поймешь, что хаоситы... (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)

Да, и пуркуа нам адепт?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 29.9.2012, 0:25
Сообщение #14


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


+++файл Омикрон, дата неразборчиво+++

+++"Речи Нихилуса", восстановленный отрывок, глава пятая (предположительно)+++

Воистину верно учит нас Омниссия, что плоть слаба и ненадежна. Ныне же явил Он мне, сколь отвратные и чужеродные формы может принимать она, отринув святую логику и благословенную симметрию!
Омерзительная картина разлагающихся нефункционирующих останков десятков граждан Империума открылась нам в темном чреве Небесной Мельницы (увы, непригодных более даже для изготовления сервиторов!). Но стократ более отвратительна была перекошенная фигура, метавшаяся во мраке среди трупов: движения закутанного в балахон отродья были обманчиво неуклюжими, под грубым одеянием словно ходили волны, а вместо лица под вытянувшимся в мою сторону капюшоном извивалась бесформенная масса червей!
Лишь воззвав к Омниссии удалось мне сдержать недостойный позыв броситься прочь со всей скоростью, доступной моим биологическим конечностям. Укрепив словом матерным своих ослабевших духом спутников, я повел их сквозь напоенный миазмами воздух к затаившейся среди трупов твари. И метнулась она в надежде укрыться от взора Машины, атаковать дабы адептов тлетворным прикосновением своим, но пресвятая мощь, во гранате заключенная, отшвырнула монстра к дальней стене. Вспышки выстрелов осветили мрак - задергался жуткий силуэт под пулями и лазерными импульсами, теряя куски и члены, что рассыпались по полу червиями отвратными. Бог-машина укрепил руку недостойного слуги своего: очередь лазерного карабина исторгла визг боли из туши врага и задергалась она в муке плотской, тлея и чадя.
Но не оставили силы ксеноотродье еще - метнулось чудовище к псайкеру, сопровождавшему наш отряд (+++отсылка к метке "проклятый косомозгий псайкерюга+++) и вознамерилось предать его лютой смерти. И возрадовался я ... преисполнился я тревогой за судьбу нечестивого, но полезного иногда мутанта, но прибег он к силе искажающей, что застила взор чудовища и промахнулось оно сугубо и трегубо, попусту воздух лапами своими молотя. Ассасин же наш, порты от страха испытанного отстирав укрепившись в духе своем молитвой Императору, пресек жизнь твари выстрелом обезглавливающим. И пал монстр, и лишь куча червия малого осталась на залитом ихором полу, визгом тихим темноту оглашая...
Изьяв же от оной некоторое количество образцов на потребу Ордо Ксенос и отчета для, покинули мы сею обитель скорби. Двери тщательно подперев, а отверстия прочие взяв под наблюдение, очистили мы место оное святым огнем элемента топливного. И пылала Мельница Небесная, и раздавались оттуда вопли ужаса и боли, терзаемыми тварями издаваемые, и пала одна из них с крыши, пеплом и головешками разлетевшись по земле. Так, Омниссии ради, свершилось Очищение!

+++Архив Ордо Еретикус (копия - Ордо Ксенос)+++
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 29.9.2012, 0:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Кошерно.

За сегодняшний (вчерашний?) мини-квест все получают по сотне опыта.
За бэковые отрывки по квестам я в дальнейшем буду накидывать плюшки в виде опыта или скиллов. Так что присоединяемся все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 30.9.2012, 14:07
Сообщение #16


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


+++Дневник ассасина, дата стерта+++

Даже не знаю с чего начать... Много чего повидал я в своем родном улье, убийства и зверства не новость. Особенно учитывая специфику моего ремесла. Но глядя на то, что я увидел на этом гребанном феодальном мире... В общем, после того я решил начать вести этот дневник, кто знает куда нелегкая меня ещё занесет и что станет со мной. Или братишкой, сомневаюсь что по нам кто-то будет горевать если окончим как те неудачники в мельнице.
Выбросили нас на какой-то имперский мир, помню отец рассказывал, что не все миры Его развиты, и будь он проклят, но это правда. Все, что лежит за пределами космопорта - даже не знаю как описать, дыра - это слишком уж заниженная оценка. Тут не то, что о космических кораблях, тут о банальной технике даже толком не знаю. Похоже инквизитору надо было нас куда-то девать, вот и сбагрил в эту гроксову задницу... Ну да ладно, чем примитивнее люди, тем проще с ними разделаться. Что в общем-то и можно было увидеть довольно быстро. Пока шляясь по барами и улицам, пытаясь найти выход в город из космопорта, какая-то местная шпана решила поживится на приезжих. Не могу сказать, что это ненормально, у нас в улье с новенькими так поступают постоянно... Но обычно мне доводилось оказываться в роли тех, кто грабит. В общем и целом я даже не вдавался в подробности, что они от нас вообще хотели, но набросились они очень быстро. На меня налетели двое, правда не знаю где они учились вообще драться и как дотянули до таких лет, первого я рассек на две аккуратные половинки. Хех, много же в нем дерьма-то оказалось. Увидев что с ним произошло, да и как наша шестереночка огрела посохом их начальство... Забавно, но я тут вспомнил что это далеко не первый серьезно пострадавший от палки этого гибрида человека с монорельсом... В общем они рванули от нас подальше, хотел было их пристрелить, но тут уже спасибо нашему халтурному псайкеру. При попытке что-то там сколдовать вывел из строя все оружие... Говорил я, надо было его случайно подстрелить ещё на той луне. Заметка на будущее - не спрашивать чужого мнения на этот счет, могут отказаться. Затем вылетели местные... Арбитрами их не назовешь, какая-то унылая версия полиции... Раскидать их можно было, да заклиневшее оружие... Ненавижу псайкеров.
Проведя ночь в местном доме с решетчатыми окнами, нас выпустили под наш же залог. Довольно сомнительная система правосудия, когда у арестовывают потерпевших и у задержанных не отнимают деньги. Похоже идиотизм это проходной критерий в местную полицию. Не удивительно, что у них война, мне бы тоже было обидно, когда тебя охраняют идиоты.
Долго решали как забраться на паром, псайкер опять пытался колдовать... На всякий случай целился ему в голову разрывными. Жалко что случайно на курок не нажал.
Забравшись на борт это посудины я понял как же нехватает мне улья... Ещё какая-то скотина наблевала на меня, а команда ещё набросилась чтобы я его не прикончил. Какие зануды.
Затем была тягомотина с местным баром, очередным братом Сантосом, аренда жилища, и всякие слухи о встающих мертвецах, причастности правительства и т.п. В общем все банально до безобразия. Напоминает сюжет какого-то фильма о зомби. Интересно, если псайкера укусит зомби, то он будучи в более спокойном чем сейчас состоянии сможет колдовать? Как бы проверить...
При наступлении ночи, арендовав у гвардейца её стелс-костюм я пошел к стене, где пропадают люди... Все это время меня не покидало чувство, что это все глупо. Даже если принимать во внимание население этой гребанной дыры, слишком мало потерь, да ещё война, осада... Подумаешь тел нет, радоваться надо, прибираться не нужно. Пробравшись без приключений к стене, нашел какое-то укрытие, где можно сидеть и наблюдать без всяких проблем... Ещё правда было ядро какой-то пушки, которое чуть не зашибло меня. Мда, похоже наш дорогой Император не слишком мной доволен. Хотя учитывая насколько я в него верю... Что ж, я бы тоже не был рад такому отношению. Хорошо, что наш святой об этом не знает, хи-хи-хи.
Не найдя ничего интересного, вернулся домой вздремнуть. Костюмчик оставлю-ка себе наверное, этой даме он не шибко нужен.
Посреди ночи заговорил вокс арбитра. Этот алкаш опять выпил, теперь уже с местными мушкетерами, и поперся к стене, где они хотели что-то показать. Гвардеец, шестеренка и псайкер пошли к укрытию, которое я нашел, меня же отправили к арбитру. Сволочи, могли бы позвать когда он пить начинал.
Проследив за этой троицей, я остался внизу, когда началось нападение каких-то идиотов... Судя по поведению, я бы сказал что это была портовая полиция, но все-таки скорее всего это их родственники. У Императора своеобразное чувство юмора, если он поощряет рождение таких дебилов. Собственно, пока мушкетеры отстреливались, и даже не догадались присмотреть за проломом в стене, не происходило ничего. Вообще. Даже скучно. И мне опять не дали пострелять.
Наконец-то от нашего алкоголика появился толк, его собутыльники показали ему свежее место "пропажи" человека. Кровь, следы и т.п. Может были и следы борьбы, но учитывая постоянную бойню у стен, найти что-либо нереально. Эти трое олухов ушли, мне же посчастливилось идти по следам. Вся грязная работа опять сделана мной. Начинает утомлять.
Следы привели к какому-то сооружению, которое, по моему мнению, прекрасно вписывалось в местную атмосферу беспроцентного идиотизма. Да и выглядело побитым. Дождавшись остальных я заглянул через щели. Полная темнота, какое-то движение. И если честно, лучше бы не включал фотовизоры... Все, что я видел ранее, даже расправу над целой бандой культистами на втором уровне улья не шло ни в какое сравнение с этим. Горы тел, тучи насекомых и эти жернова, которые с хрустом перемалывали останки... Видит Всевышний, я не трус, но такое привело бы в панику даже штурмовиков арбитров. Не помню событий, но очнулся я в нескольких кварталах от этой адской мельницы, но понимая что это и есть то, ради чего нас послал этот херов инквизитор, пришлось вернутся. Остальные были все ещё тут, подготовливаясь к входу. Затем мы вошли. И в этот раз похоже шестеренка спас наши шукры, обнаружив на ауспексе в груде тел какое-то существо. Поблагодарив провидение за респиратор, а заодно на всякий случай и нашего Императора, вдруг он все-таки следит за нами, мы стали рассредотачиваться вдоль стен, как вдруг какая-то тварь промелькнула в прицеле. Слишком быстро, чтобы успеть среагировать, но было ясно, ничем хорошим это не кончится. Груду тел арбитр и псайкер стали обходить слева, техножрец и гвардеец справа, я же швырнул туда гранату. Раздался взрыв, взлетели кровавые ошметки и вой той твари, похоже откинутой взрывом. Сразу после этого слева и справа началась стрельба. Не знаю удалось ли им что-либо сделать, но тут тварь бросилась на псайкера. И мне посчастливилось её разглядеть... Ничего более гротескного и отвратительного в жизни не видел, даже включая того демона, что напал на нас в подулье. Какая-то ветхая роба, черви, змеи... не знаю как это описать. Если кого-то интересует - я приложил запись которую как оказалось делал все это время благодаря магнокулярам и фотовизорам... Псайкера спасло то ли чудо, то ли его предчувствие. В общем-то неважно, остался жив и даже цел. Прицелившись твари в голову сделал выстрел разрывным... И вся её верхняя часть взорвалась фонтаном слизи, ошметков, червей и крови. Хех, наверное даже если бы остальные не стреляли, эффект был бы не меньше. Брызги крови оказались ядовитыми и неплохо обварили мне кожу где плащ не выдержал, ну да ничего такого, чтобы пришлось опасаться. Шестеренка позже их обработал. Воистину, больше всего я радовался его присутствию в команде. Хотя и не понимал, зачем ему это надо.
В общем и целом в итоге - эта тварь, а так же две других, что оказались этажами выше и были источником угрозы. Были ли это порождения варпа, или какая-то форма ксеносов - не знаю. И вспоминая те события - знать не хочу. Я ту тварь убил и доволен собой. А эта запись, которую вы получите удовольствие увидеть, наглядное тому подтверждение. Мельницу мы спалили до тла. Когда она падала были слышны истошные вопли и визги двух остальных тварей, что разбились и сгорели.
Шестеренка собрал образцы из останков твари и вместе с моей записью передали инквизитору. И похоже тот остался нами доволен, даже переведя нам денег за проделанную работу. Да и к тому же, тот штраф, что с нас содрали местные легавые, мы предъявив свои права в виде инквизиторской инсигнии, и так же результаты нашей работы, получили назад. Что же до меня - вспоминая всю ту мерзость в той мельнице, меня уже точно не впечатлишь никакой другой бойней. Или чем угодно, что могут сотворить смертные существа в этой гребанной галактике.

+++Конец файла+++

+++Архив Ордо Еретикус, ограниченный доступ+++
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 4.10.2012, 13:56
Сообщение #17


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Есть предложение собраться таки завтра у меня. Часов так в 19.30.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 4.10.2012, 14:59
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Иван, мне все равно. У тебя так у тебя.

Феникс и Иван получают по 50 очков опыта за литературные потуги.

А также:

Постоянное базирование.

Отныне у вас будет постоянная база - имперский мир Мариох (Marioch). Если хотите - найдите его на карте. Любое описание этого мира, которое могло бы где-то даваться забудьте и не ищите. Отныне этот мир считаем замечательной никому не нужной планетой, по уровню развития примерно как современная Земля. Корабли сюда прилетают не очень часто, никем не замеченные, вывозя себе потихоньку десятину и людей.

Вы можете самостоятельно выбрать себе место проживания тут, а также обустроить себе явку (штаб-квартиру, логово - называйте это как хотите). Спонсирует это дело Инквизиция, так что можете себе ни в чем не отказывать - поселитесь хоть в особняке. Однако вам не положено вмешивать в это дело других людей, так что особняк будет весьма пустой.

Обсуждайте это дело не торопясь. Подтверждать результат я буду недели через 3.

Квест на завтра.

Ваша миссия будет проста как три копейки: прилететь на добывающий мир Сорит (Sorith) и убить там нужного человека. Вся информация на месте от местного резидента.

Этот квест мы будем отыгрывать с самого начала (начиная с путешествия). Приятная новость: единственное судно, который отбывает с Мариоха в нужном направлении в ближайший месяц это вольный торговец "Шесть", роскошный небольшой корабль, который перевозит пассажиров в исключительно комфортных условиях за большие деньги. Платит, естественно, компания. Пакуйте чемоданы.

А также вы получите 1000 тронов командировочного общака на всех.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 4.10.2012, 15:09
Сообщение #19


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


А можно нам Альфреда?) У которого скажем можно будет заказывать вещи определенной редкости на поиск, пока мы на задании, чтобы он к следующей нашей миссии их достал. Например, я хочу себе ячеистый бронеплащ, который большая редкость. Чтобы к следующей миссии он его достал. Ну и заодно он может быть связным с нашей дорогой знакомой Стрелкой и дядей Инкви. Ну или если г-н Зутеш окажется настолько любезен, что разрешит купить вещи подобной редкости хоть раз...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 4.10.2012, 15:12
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Альфреда может быть и можно. Посмотрим. Еще раз - утверждение недели через 3.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 4.10.2012, 15:45
Сообщение #21


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Господа хорошие, т.к. собираемся уже поздновато, жрать-с захотят все, и ввиду прошлых событий говорю сразу, что с работы в 18-00 поеду сначала в Сабвей, где у своих добрых друзей куплю свой любимый сандвич. Ежель кто испытывает желание могу купить на всех. Только денежки готовьте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 4.10.2012, 16:00
Сообщение #22


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


А и купи. Только соуса желательно немного.
Возможно, я чего-нибудь кулинарного наваяю (хотя навыка "повар" вроде как и нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Так что, если не побрезгуете (и не побоитесь) ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 4.10.2012, 21:54
Сообщение #23


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Если кто пожрать-с желает, говорите сразу. Чтобы вас не ждали пока бегаете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 4.10.2012, 22:52
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Ну купи и мне сэндвич.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 6.10.2012, 8:58
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Здравствуйте, уважаемые. Направлю вам весточку из своего паломничества к Святой Терре. Как дела ваши? Я тут, кстати, накидал экспромтом вариант своей биографии(крайне краткая версия):

Я был когда-то странным
Экклезиархом безымянным,
К которому при храме
Никто не подходил.
Теперь я ИЕРОФАНТ И ВСЕХ ПОЖГУ РАСХРЕНАЧУ ЗАОЧНО ОТПОЮ ЕРЕТИКОВ НА КОЛ КСЕНОСОВ ДУШИТЬ ИХ КИШКАМИ ДЕМОНОВ МОРАЛЬНО УНИЖАТЬ ДО САМОУБИЙСТВААААААААААААА СЛАВА ИМПЕРАТОРУ И МОЕМУ ОГНЕМЕТУ СМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТЬ.

Прошу оценить сие искусство по достоинству. Примерно вот таким боепопом я и хочу стать. Только с прокачанным навыком общения.

А пока я смиренно продолжу свой пусть к Свято Терре.

Император защитит, братья. Во славу Его.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 6.10.2012, 9:17
Сообщение #26


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


+++Дневник ассасина, дата стерта+++
Запись №2

Не успели мы обрадоваться и воспользоваться милостью нашего приятеля из инквизиции, который выделил нам средства для обустройства... Будем называть это базой, с возможностью любой роскоши, как нам передали новое задание. Добраться в очередную задницу грокса и кого-то там убрать. Пф, они бы для этого задания ещё астартес выделили. Команда для убийства одного человека на добывающем мире? Похоже что-то интересное намечается. Как бы ещё понять, с чем придется иметь дело. И выбраться оттуда живым...

+++Конец файла+++

+++Архив Ордо Еретикус, ограниченный доступ+++
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 6.10.2012, 10:03
Сообщение #27


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


+++Дневник ассасина, дата стерта+++
Запись №3

По счастливому, или же не очень в свете развернувшихся событий, стечению обстоятельств, единственным кораблем отбывающим на Сорит оказался вольный торговец, специализирующийся на перевозке пассажиров и грузов в исключительно комфортных и роскошных условиях. Плата за проезд с каждого оказалась такой, что за такие деньги я бы отрастил себе крылья и сам полетел. Но похоже избавится от того хера в шахтах инкви хочет очень сильно, раз идет на такие расходы. В общем и целом - мне-то какое дело когда дают роскошь верхних уровней улья, да ещё за даром.
Нас расположили в лучших каютах, да ещё с окнами, да и каждому выделили свою... Император меня подери, но только ради таких условий жизни стоило попасть в инквизицию. Огромная каюта, все удобства, роскошь, комфорт... Чувствовал себя каким-то денежным мешком с верхнего уровня... А вот шлюх почему-то не оказалось. Наверное, капитан... Не очень традиционен в этом вопросе... Не стоит наверное наедине с ним быть.
Как бы то ни было, делать тут особо нечего, порнопикты, лхо, амасек. Что ещё для счастья-то надо? Стоило только расслабится и растянутся в кровати, как заявился Гарвель. Опять проныра халявное курево захотел... Но давно с ним не виделись, не одно задание он избежал, засранец мелкий, стали делать бонг каким доводилось пользоваться в родных местах. Пока ковыряли эту хреновину, заявился механик, увидел что делаем, назвал нас тупыми мешками с мясом и стал делать как должно быть... Правда у него вышло все не так круто, как выпендривался, но нам хватило...
(замечание автора, не делать бонг с амасеком и лхо)
Очнулись из-за воя сирен и тревоги аварийного выхода из варпа. Не знаю толком что это значит, но шестеренка мигом протрезвел. И действительно большей херовины произойти явно не могло... А ещё этот олух умудрился оставить оружие и броню в каюте.
Из-за двери доносились какие-то... То ли визги, то ли стоны, то ли завывания. Не слышал подобного, но все это отдавало какой-то неправильностью. Аккуратно открыв дверь я высунулся глянуть... И понос Императора, что за херня там была. И какого-то гребанного хера с каждым разом твари все отвратительней и непонятный. Это был какой-то гротескный... Я бы сказал тогда демон, и оказался прав. Его кожа переливалась всеми цветами, конечности были неправильными и деформированными. И эта тварь излучала физически ощутимую ауру страха. Не выдержал я этой картины. И вообще мне насрать на все тогда было, и сразу вбежал обратно в каюту, в самый дальний угол от двери. Гарвелю не нужно было ничего говорить, и он запер дверь. Затем стал доносится какой-то шепот... Из ниоткуда и сразу отовсюду... В дверь раздался стук. То ли его бонг не отпустил, то ли он просто идиот, но брат ответил "Кто там?". В ответ прозвучало "Я". Пока я взводил винтовку Гарвель выяснил, что демона за дверью зовут не Уолтер... Пока Неуолтер чем-то бил или стрелял в нею. Жестами показав свой план, Гарвель открыл дверь. И снова там оказалась эта тварь, но на этот раз я уже не раздумывал и сразу выстрелил. Тварь завизжала так, что заложило уши, ударом её размазало по стенке и останки тут же испарились. Только после этого я понял, что смог выдохнуть. И в тот момент я был готов поверить во что угодно, хоть в Императора.
Затем, продвигаясь по корридору вызволили нашего псайкера и арбитра из кают, а вот шестеренка попал не слабо - его каюта оказалсь разгерметезирована и доступа туда не было.
В кратце скажу - в общем зале шла перестрелка охраны с ещё тремя демонами, на полу были обгорелые трупы, демоны колдовали, охрана стреляла... Следующим выстрелом уложил ещё одного демона, Гарвель с Зеком расстреляли второго. И всей толпой отправили последнего обратно в варп. Но самое веселье только начиналось.
После всего этого, капитан, которого звали Смолетт, попросил нас выяснить что произошло и кто виноват. Не буду вдаваться в подробности расследования, скажу только ключевые моменты:
1) Какой-то хреногенератор какого-то там поля Геллера был уничтожен взрывчаткой. Из-за этого вышли из варпа, из-за этого нас атаковали демоны, из-за этого мы никуда не полетим больше.
2) Это была диверсия со стороны скорее всего пассажиров.
3) Навигатор сошел с ума.

Пока расследовали все происходящее, с каждым из пассажиров разговаривал Гарвель и арбитр... Как там его, Зек. Мы же с псайкером и шестеренкой обыскивали их каюты... Присутствие псайкера серьезно мешало мне, но в каютах наших попутчиков нашли массу интересного. Конкретно - у адепта оказалось 200 тронов, но что очень бодро по воксу отреагировал Гарвель. У какого-то пАломника оказалось 7300 с чем-то, что заставило братца аж поперхнутся. В каюте третьего нашли 30000, от чего подозреваю братец мог грохнуться в обморок. Тем не менее, пришлось все оставить. Хотя я уже знал, что с деньгами отсюда уже наши новые друзья не выйдут. Если вообще выйдут. Вид таких сумм весьма повысил мою веру в Императора.
Ночью пока мы спали произошел ряд нападений, пропал навигатор, дверь выжжена изнутри, охрана убита режущими ударами по горлу. Погиб охранник в общем зале, адепт и его охрана в трюме. Смерть адепта серьезно подорвала наши шансы на успех...
В дальнейшем пришлось действовать более радикально. Догадываясь о демонах и что часовня не пострадала, решили собрать там всех и устроить молебен... Так вскрылся наш диверсант, поклоняющийся какому-то херу с горы по имени Тзинч... Весьма влиятельных хер как я понял. Торговец сознался, что заложил бомбу, что ему так велел господин, что общался через книгу и сны. Хотел я его застрелить, но решили сжечь. Для наглядности.
Затем, решили допросить господина Бандуроса, мы как обычно отправились в каюту. На допросе оказалось, что он ассасин культа смерти и летит на задание. В каюте нашли впечатляющий арсенал, как вдруг из часовни раздались крики. Я схватил его автоган и со всех ног рванули назад и обнаружили закрытую дверь. Немного повозившись со взломом, и как только вбежали капитан и остальные, удалось открыть и... Я еле уклонился от потока пламени вырвавшегося из дверей. Похоже, кто-то решил сделать себе много жаркого. Отдав автоган ассасину, мы пошли вниз, в трюм, по пути зайдя в каюты. Ассасин надел всю экипировку, а пока все были заняты и братишка предусмотрительно заговаривал капитану зубы, мне удалось реквизировать денежные средства погибших нашему благородному делу. Спустившись в трюм обнаружили пропажу тела адепта, вырубилось жизнеобеспечение и выдвинулись в машинное отделение... А по пути даже никто не напал, что ещё больше накаляло обстановку.
В общем - мне надоело это все записывать и расскажу чем кончилось - в машинном отделении было тихо. Потратив время на поиске, спор с выжившими и прочую херню, мы нашли панель жизнеобеспечения, и тут на нас напала та тварь... Точнее как тварь, это был адепт, но одержимый демоном. Почти вся очередь Гарвеля не нанесла ему никакого урона, но единственной пули которую не смогли остановить силы варпа хватило чтобы разорвать эту бестию в клочья.
А затем капитан заявил, что деньги и имущество погибших принадлежит ему. Совсем старик тронулся умом от последних событий... Решив, что казнить всех не стоит (не знаю почему), мы получили 25000 и мелочи, что я спер себе. А нашему шестеренке отдали киберпса погибшего собрата.
Спустя какое-то время к нам прибыла помощь, какой-то Имперский корабль. Капитана удалось посредством значка нашего друга инкви убедить отвезти нас на Сорит... И разумеется, все только начиналось... Все, Гарвель, наливай по полной, когда ещё такая возможность выпа...

+++Конец файла+++

+++Архив Ордо Еретикус, ограниченный доступ+++
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 6.10.2012, 12:24
Сообщение #28


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


+++ ...данные с поврежденного инфопланшета, восстановленные отрывки, дата отсутствует... +++

+++ "Речи Нихилуса", (неидентифицированный отрывок, предположительно "О стяжательства пагубе")+++

++++Познание есть Ключ ко всему++++

В недрах благословенного детища Омниссии пребывали мы, направляясь в отдаленный добывающий мир во исполнение своего долга. Не уставал восхищаться я мощью и совершенством могучих механизмов, столь разительно контрастирующим с суетностью и слабостью плоти человеческой! Но пробил час испытании крепости духа и воли…

Активно тестируя древнюю технологию, кою грубые умы спутников моих вульгарно именовали «бонг», ощутил я внезапно дрожь и муку корабля, возопившего горестно сиренами тревожными. Священный механизм генератора Поля Геллера по некоей причине дал сбой и выброшены мы были во тьму космоса безбрежную в безмерной дали от цели полета. На корабле же творилось недоброе…

Жуткие шорохи и отчетливые звуки далеких выстрелов смутили дух мой. Увы, даже благословенный ауспекс не давал четкой картины: на экране отображалась лишь сумятица сигналов от многих движущихся объектов, да прискорбное отсутствие атмосферы в моей собственной каюте. (Сколь неудобна эта плотская необходимость оставлять часть снаряжения для отдыха! Могущественные магосы с легкостью носят с собой целые арсеналы инструментов Войны и Познания… )
Но не было времени на сожаления бесплодные, ибо в дверь каюты уже ломилось омерзительное противоестественное порождение Варпа. Как позже узнал я из обрывочных сведений, то был Ужас, слуга одной из могущественных сущностей Имматериума.
И вновь прискорбную слабость духа проявил ассасин наш (Примечание: не поможет ли ему благословенная лоботомия? Я как раз собираюсь попрактиковаться в древнем ремесле нейрохирургеоники… За одно избавлю несчастного от идиотской жадности обременительного стяжательства, кое часто застит скудный его разум), в страхе забившимся в угол каюты своей после лицезрения краткого отвратности оной. Но хотя бы не обгадился в этот раз Благослови его Омниссия, меткости он все же не лишился. Но слабы духом те, кто лишен святой поддержки пламени Веры в Бога-Машину (или Им-пе-ра-то-ра, как называют его в своем невежестве уроженцы бессчетных планет), потому едва не лишился навыков наш заслуженный врун, негодяй и мошенник, коий несчетное количество денег у меня занял на срок неопределенный и по сю пору… Гарвель, мастер сумеречных дел, неосмотрительно к шепоту твари за дверями прислушавшийся. Но укрепившись в духе своем, отворили мы двери и сокрушили мерзость сию огнем оружия своего. Исчез проклятый демон с бульканьем и шипением.

Увы, продолжали чинить беззакония на корабле отродья Варпа и много усилий положили мы, дабы превозмочь отвратников этих. Лишь молитва Омниссии удержала меня на краю безумия при виде врагов наших: Воплощенная Мерзость, отрицание всех и всяческих законов логики и смысла здравого… Не без потерь в команде корабля, но удалось таки отстоять нам жизни и души свои. Увы, мы едва вступили на стезю испытаний: навигатор корабля в ужасе забился в свою каюту, бормоча о демонах, самое же прискорбное поджидало нас в святая святых корабля – машинном зале: чья-то еретическая рука поднялась на благословенный механизм генератора Поля Геллера и бестрепетно оный бомбою еретическою изничтожить посмела! Разделял я горесть и скорбь собрата моего местного адепта Ноунеймуса, в отчаяние погрузившегося. Тщетны были попытки наши выяснить, кто же дерзнул святотатство сие осуществить и как попал в зал, пока не узрел я на дверях знак неприметный, но богохульный явно и заподозрил тогда, что дело нечисто злая воля на корабле в облике человека обретается…

Скорбна сия летопись: жертвы множились, усилиям нашим вопреки: гибла команда, адепт премудрый, знак богомерзкий опознав, мученическую смерть в трюме принял от убийцы неведомого, а навигатора жестокая смерть в каюте его настигла. И изрек псайкер наш, что Варпом разит от ран жертв. И зародились в духе моем подозрения тогда, но, по слабости мое, не оформил их оформил их Омниссия в святую логику…

Урожай же деяний наших был обильный, но почти бесполезный: один вор бесчестный с деньгами неправедными, один наркоторговец с грузом высочайшего качества дурмана гнусного, священник-пьяница да астропат косноязыкий. Но уверились мы в том, что враг рядом и не роду человеческого он в сути своей. Засим принудили мы на молебен торжественный в часовни корабельной собраться всею командою с пассажирами, дабы занудством и скукою святостью молитв и курениями благовонными мерзавца выявить… На оной стезе псайкер наш внезапно отличился: даровал ему Трон видение адской пагубы, что руки и глаза одного из пассажиров затронула весьма. Будучи на допрос взят и пневмопихом устрашен покаялся еретик во грехах своих, признал и поведал о богохульствах и источнике их – книге неведомой, что в оном месте храниться, знанием коей сей грешник воспользовался, часть знаков демонических для себя переписав. Изъяв доказательства и показания еретика зафиксировав, по раскаянию его явному подвержен был оный очищению милосердному через сожжение плоти греховной…

Обретя союзника негаданного в лице ассасина Култа Смерти, на том же корабле на задание следовавшем, устрашены мы были крикам и гулом пламени: рука вражеская погрузила часовню, экипаж и пассажиров вмещавшую, в пламя безжалостное. Источником же оного послужили элементы топливные и сокрушился в душе своей о нерациональном использовании оных… Среди трупов обугленных и собрата своего Механикуса узрел я с псом его верным кибернетическим, а воздать почесть службе его самоотверженной дабы, кибер-мастиффа себе замутить забрать решил, в чем меня Гарвель поддержал. Более двух дюжин погибших обнаружили мы и ясно стало, что иных живых на корабле уж нет... И понял я истину, что перед глазами была все время оное: орудием твари не человек живой, но труп бездыханный является. И явился пред взором моим труп адепта во мраке трюма, что в отличие от прочих несчастных, умертвлен был медленно и жестоко…

В праведном гневе собрали мы выживших всех и спустились в грузовой отсек – убедиться лишь в том, что прав я в подозрениях своих и нет уже тела на месте его. И пала тьма, и замолкли внезапно машины священные, жизни наши хрупкие поддерживающие, и не отвечал Дух корабля на воззвания мои. В Машинном зале воля злая новые непотребства учинила. Но решительно отправились мы туда, и среди шороха и отзвуков тревожных смело к генераторам приблизились. Не убоявшись движения угрожающего во мраке ощущавшемся, вознес я молитвы Омниссии многократно и ритуалы активации священные применил. И был услышан: проснулись Духи Машин ото сна, свет и жизнь на корабль измученный принеся.
Но покинул дух здесь спутников наших – капитана и команду, ибо воистину тяжкое испытание было им дано: отказались они наотрез далее вести охоту опасную, хоть и увещевали мы их всячески словами матерными ободряющими. И уже поднял я пневнопих посох свой, дабы склонить их к послушанию воздействием механическим (Святой Затрещиной именуемым), как вдруг бросилось на нас умертвие презлое из-за станины близлежащей…
Быстр был супостат и марево неестественное окружало его, выстрелы и разряды поглощая без вреда видимого. Но очередь длинная из оружия Гарвель на куски расчленила труп злокозненный. Так повержено было зло из Имматериума.
Вскоре молитв наших ради подошел на выручку нам корабль Империума и, после дискуссии краткой о металле презренном, едва мордобоем и поножовщиной не завершившейся, отбыли мы с миром к цели своей. Спутники мои маловерные отяготили кошельки свои 5000 тронов каждый, я же стяжательством себя не осквернил, лишь кибер-мастиффа на память забрал вкупе со скриптографом-когитатором адепта покойного. Да еще в ящички покойного наркоторговца заглянул тайно, позаимствовав содержимого их разнообразного неколико, ибо вложил в мое сердце Омниссия план долгосрочный… (Нечитаемо)

+++ Конец отрывка+++

++++Архивы Ордо Еретикус (локальная копия - Ордо Маллеус)++++

Цитата(Фалангер @ 6.10.2012, 9:58) *

...Я был когда-то странным
Экклезиархом безымянным,
К которому при храме
Никто не подходил.
Теперь я ИЕРОФАНТ И ВСЕХ ПОЖГУ РАСХРЕНАЧУ ЗАОЧНО ОТПОЮ ЕРЕТИКОВ НА КОЛ КСЕНОСОВ ДУШИТЬ ИХ КИШКАМИ ДЕМОНОВ МОРАЛЬНО УНИЖАТЬ ДО САМОУБИЙСТВААААААААААААА СЛАВА ИМПЕРАТОРУ И МОЕМУ ОГНЕМЕТУ СМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТЬ.


Падре, это самый говенный рэп, какой я когда-либо слышал! (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)

Цитата(Фалангер @ 6.10.2012, 9:58) *


А пока я смиренно продолжу свой пусть к Свято Терре.

Император защитит, братья. Во славу Его.

Пневмопих Бог-Машина в помощь, достойный собрат! Нам тебя тут нехватало сильно давеча, работка была как раз по тебе (см. выше) Отпой оптом душ около 40 невинно укоцанных слуг Императора и одного еретика (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С приветом - Дарт Нихилус.

P.S. А часовенку мы тебе тут на базе отгрохаем небольшую - человек на триста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 10.10.2012, 16:29
Сообщение #29


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Господа хорошие, в эту пятницу собираемся в 19-30? У меня низя, так что Иван - жди гостей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 12.10.2012, 12:29
Сообщение #30


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


На сегодня отбой, господа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

68 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:52