IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Maeglin ::: Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2017, 12:35 WinterKill 2017 - регистрация
Maeglin/Chaos or Eldar/ Снежинск
Mr.Plaksik,
2.4.2017, 23:24 Relictor- Спасибы
Всем спрасибо за турнир, мужики вы делаете самый офигенный вахаэвент!!
Партии были разные, но главное же это люди! А они как и всегда в Екб - збс!

P.S.Для всех кто вайнит на инари - рота с тау по коротким нас разнесла бы в сопли, будь у парней чуть больше времени)
Set, Zlovred,
23.1.2017, 13:06 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Давненько я минечки не двигал, вариант изолированного от всего лишнего вахаэвента, как минимум стоит обкатать. В Сибири вроде так достаточно давно гоняют Байкалхаммер - чем мы не!

З.Ы. из своего опыта организации РИ - котедж такой как надо(чтоб с сауной, бильярдом и на 40+ рыл) в городе один - это Аура(если решите его будет пара советов по), если пошерстить по пригородам - будет еще штук 5-7
Можно также глянуть на базы отдыха - они в последнее время начали обзаводиться бильярдом, саунами и всем чем надо)
Set,
1.9.2016, 17:15 Клуб в Екатеринбурге. Срочно. Важно.
Цитата(AHTOH @ 1.9.2016, 12:23) [snapback]201336[/snapback]

А в хобби гейс сколько стоит одна игра?


Предметно пока ни о чем не договорились. Но пока у нас есть стол Абеля на котором можно бесплатно играть в принцыпе в любое время, но лучше заканчивать партию за пол часа-час до закрытия магазина.

Единственная от меня просьба без Пятницы и Субботы после 16.00 там народу в магазине и так не протолкнуться. Ну и это: не ругаться матом и не бухать, приличное же место и вот это все =-3

В идеале, чтоб все могли поиграть в выхи кучковать игры на ВС.

Под больше чем один стол места не выйдет, у нас достаточно высокий траффик осенью ^^"
AHTOH, Огенри,
30.7.2016, 10:05 Hot Summer 2016; Флудильня.
Цитата(Zlovred @ 29.7.2016, 14:59) [snapback]199880[/snapback]

Чотакое)) Ты ж со мной ни разу не сталкивался уже давненько wink.gif
Да и я ж не Миха - не буду выдержку из паверца набирать (наверное =3)

Кстати, а фотки то есть? хоть глянуть как там моя армия играет без меня XDDD

Вут? Выдержка из павера ?! Я просто набрал разных юнитов под одному. У меня даже фарсир был один, при всей моей любви к магии.

Я задаблил только дарты и взял 4х под 3х скотобайков.

Идея ростера – поиграть максимумом разных юнитов, без ущерба эфективности. Так сказать заценить кодекса в целом.

Кстати дал, я просил Плакса сделать фотку«типо я думаю играя за эльдар»
Skuzl,
19.6.2016, 23:05 Hot Summer 2016; 2 Тур; Регистрация\Ростеры.
Maeglin + ВалшепнаяПринцесса / ченить не перевариваемое инквизицией
Skuzl,
7.6.2016, 19:45 Огенри с ДР)
Пряз-дряв-ля-ем!
Огенри,
12.4.2016, 20:42 вопрос про винтер
4 игры - 2250, 5 игр - 2000.
RELF,
28.1.2016, 13:30 зажим для минек
Я пользуюсь третьей рукой для пайки. Очень кпуто помогает рисовать лица.
Есть во всех магазинах для радиолюбителей.
Jan,
10.8.2015, 19:33 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Регистрация/Ростеры.
Maeglin/ Демоны или какой-нибудь сюрприз
aN4oUSSS,
19.7.2015, 18:49 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля, Спасибки.
Спасибо все кто был на турнире, вы делаете это лето по настоящему горячим не смотря на поганую погоду!)

Огромное спасибо героям дошедщих до меня в ХГ: Рогалев, Плаксик, Магот, Зутеш, Хантоер и Фамус - вы спасли меня от смерти от зависти и скуки)

Что я могу сказать о Тау - я понял их сильные стороны, но все же армия не для меня, мало риска и тузов в рукавах, на стадии расстановки уже видно что делать и можно прикинуть результат.
Ну и нехватка круутов прямо сдщелала мне весь турнир sport_boxing.gif
aN4oUSSS,
30.6.2015, 20:35 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля; Регистрация\Ростеры.
Maeglin CD или Tau а может что позабавнее рожу))
aN4oUSSS,
24.6.2015, 12:18 Теперь в HG бесплатная игровая заона
Ну что ж дорогие варгеймеры - с сего дня по самое небалуйся сентябрь игровая зона у нас в магазине стала бесплатной, так что велкам)

Кстати в этой теме видимо я буду анансирвоать всякие миниэвенты типо килтимов и т.п.
Abel, aN4oUSSS, Ermine, Famus, Khanid Wolf, Mr.Plaksik, Ланс, можом,
11.6.2015, 0:55 Hot Summer Флудилка
Цитата(Mr.Plaksik @ 10.6.2015, 23:46) [snapback]184949[/snapback]

Больше Тигуриев и колобков! Всем по бастиону! Налетай за инвизом! D силу в массы! Рероль 2ой инвуль!!
Завози ФНП от инсты!! Игнорируй гнев союзника, откинь 50 кубов на 5++.

Вот она боль любителя бэково подвигать солдатиков %)
Mr.Plaksik,
7.6.2015, 18:05 Hot Summer Благодарности и пожелания 1 тур
Всем спасибо за турнир. Все же смена армии и формата положительно сказывается на подходе к игре и взгляде на разных юнитов.
Ратлинги тащат! Ратлинги Карл!

Сори если где-то слишком много тупил испрашивал, надо было печатать из другого билдера, чтоб со всеми спецрулами армии.(надо узнать откуда Сказди печатает)

И да всем кто клеймит меня паверщиком - я надо сломать шаблон. Я думаю прийти орками ли ДЭ umnik.gif

З.Ы. призовые пошли на благое дело! У меня поселилась очаровательная дзинчитская коляска =-3
aN4oUSSS, Zlovred,
7.4.2015, 16:25 про Казань
Цитата(Famus @ 6.4.2015, 10:45) [snapback]182030[/snapback]

тоже, мб кто нибудь что нибудь посоветует. Вольная трактовка ростера Навати. за 5 очей превращаем одну муху в чемпиона.
Unnamed2000 Pts - Chaos Daemons Army


Скинь одного - двух скримеров и после появления сержанта дай ему ревард малый или средний(не помню какой влазит, в мухобоинге жесткая нехватка ап 2, а этерналблейд не панацея, но лучше чем ничего.) И приценись к штуке дающей в одну фазу хтх пойзон 2+ он ощутимо увеличит количество сейвов занесенных в противников с чарджа. А и возьми икону хаоса +1 в комбате и дип без смещения/д6 смещения могут за решать.
Famus, Set,
2.12.2014, 20:10 WK-2014 Спасибо все дела
Что ж как старый слоупок и конформист остаюсь верен себе:
Спасибо оргам за мой первый турнир. С таким не большим стажем очень круто посетить мероприятие с ощущением эпичности ( занятое фое ДК, после наших пары столов в библиотеке) и неплохой организацией. Протяжка всего на 7 минут, не в счет. С кучей класного народа, а главное полезной экспы.
Спасибо всем моим оппнентам - каждый игрок с которым я сходился за столом был весел, дружелюбен, а главное ждал от игры удовольствия. А не спортодрочки и мандежа, что не могло не радовать. Мне с вами повезло)
Нехватало идущей онлайн таблицы в которой были бы указаны очки и текущее место, у нас все же турнир и спортивность надо поддерживать. Так же все же считаю обязательным на подобных мероприятиях ростеров именно в распечатанном виде. Чтоб не было неприятных сюрпризов (Да Кханид wink.gif ? )
Ростер был заточен под вайпы(ты или тебя) так, что в основном для себя укажу у кого, что осталось на столе.

Спасибо Мо. За то что показал как папки могут свести в ничью любую игру, даже с более слабым ростером. Не знаю насколько продуманной частью стратегии были твои постоянные 5ти минутные отлучки, в которых ты провел не малую часть партии, но именно как экспа турнирнй игры это бесценно. Очень хорошо показал грань и отношение, после которого нужно звать судью и жаловаться на затягивание. Ну и за добрые шутки и спортивное отношение не поблагодарить не возможно. С точки зрения экспы эта паратия бесценна.
У мо настоле бастион, 5 колобков и батя в 1 вунде + предатор. Я потерял пачку пинков и 2х сикеров и пол хп Белакору.

Сет. Тут увы много распинатся не буду. Долбаный кирпич dry.gif
Спасибо за не напряжнную партию, адекватное описание армии. Так же полезный опыт споров, стоивший мне в результате Заракинели. И то что даже в самой френдлиплейной партии нужно ждать комментариев оппнента относительно его действий.
У Сета остался один кирпич. Я потерял Заракинель, 2е пачки пинков, герольда и +/- 7 сикеров.

Кханид. Рак кубов штука заразная) Игра прошла на просто зашкаливающем уровне позитива. Ты наверное самый дружелюбный мой оппанент за весь турнир. За каждую единицу на вставании твоего корта, звездные боги воздали мне в следующей партии)
Вайп аут. Я потерял 2е пачки пинков и +/- 5 сикеров.

Зутеш. Сори, что так легко скис и партия прошла достаточно серо для тебя. Огромное тебе спасибо за фразу: "Оппнент не виноват, что у тебя кубы валятся" Стоившею кстати тебе одного очка)
А главное сори, что я забыл про стомпы Заракинели, которые на 2+ глансили твои баржи и были главным моим козырем против любой хард тех расписки. Они сделали бы эту игру гораздо более напряженной и интересной, но увы мой дисморал забрал у тебя положенную дозу адреналина.
Зутешь потерял: 2 трамвайчика, Штормлорда с пацанами и пол пачки десмарок. (не помню сломал ли я что-то из абарж). У меня на столе 2 пинка, призванные 8 плагов и 2 коцаных рыбы.

Еще раз благодарю рандом за каждого своего оппонента, хоть я и приехал в другой город, но уровень дружелюбия был не ниже чем в нашем небольшом Френдлиплейном комюнити и это охренительно.
Так же спасибо дайсу Сета за то, что отдал мне приз за Спортивность, но его бы не было без всех класных оппонентов)
Мораль эвента - нельзя сдаваться, ни при каком условии, это прежде всего неуважение к оппоненту.
Abel, aN4oUSSS, Famus, Khanid Wolf, Set, ujin, Zutesh, Волосатый,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:28