IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Izber ::: Спасибо сказали: 54 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2016, 19:49 WinterKill - результаты, спасибы и послетурнирный флуд
Ходор ходор, ходор... Ходор - ходор, ходор х.ор
Ходор хо*р хходор ходор ходор, ходор! Ходор ходор? Хоооодоор
Ходор ХОДОР ходор, ходор, ходор: ходор ходор ходор ходор
**ор Х*Р

Ходор ходор Ходор
ХОДОР
BeasT, Clavius, DEST, Ellindar, Gazonokos, Mr.Plaksik, Phoenix, Set, StrangeXellos, ujin, Zalmo,
21.10.2016, 12:23 WinterKill - 2016 (вопросы по правилам)
а зачем турнир? давайте просто нахуяримся?
Mr.Plaksik,
9.10.2016, 13:33 WinterKill - 2016 (вопросы по правилам)
да зачем он? все равно все побухать приедут, юбилей жеж megalol.gif
Mr.Plaksik,
7.9.2016, 23:38 Турнир по Warhammer 40000! "Снова в школу"
Цитата(BioDred @ 7.9.2016, 22:34) [snapback]201536[/snapback]

Ээээ, на Варморж идите, в разделе Мудрых идей до ягодиц соответствующе оформленных ростеров. "Вырезать/вставить" в помощь. Я так делаю обычно.

танцы с бубном наше все! долой сложившиеся годами форматы! закосим под ЕТС не катаясь на ЕТС!
ту зутиш, не знаю где там что давно или нет, но я его впервые вижу, я конечно почти год уже отсутствую, но в том-же екате (когда я там был) такой херни не было

а если по делу и полаконичней - я сделаю как сказано, хоть я этого и не одобряю (имхо херня какая-то)
з.ы. и без "подробное описание опций и снаряжения" я заебусь это вводить руками все
Mr.Plaksik,
19.6.2016, 10:33 Dark Heresy: Новый сезон
и я решил разобраться в ситуации за других, чтобы избегать срачей, раз вам самим лень
это в защиту Лехи
ИзображениеИзображение
если лень читать, то МОЖНО прицеливаться и долбить свифтами с каждой руки в ОДИН раунд
но с такими штрафами, если он не взял тал убирающий это (а он есть в рулбуке)
Изображение

а это уже против Лехи smile.gif
Изображение
тут все в единственном числе написано, т.е. 1 оружие в раунд за этот тал достается, кучу раз один и тот-же тал заюзать нельзя

ну и последнее, это ответ на возникший вопрос "а с херали нельзя то?"
Изображение
ответ: потому, что гм запретит\запретил

очень надеюсь, что эти два сообщения ХОТЬ кто-то да прочитает, желательно Иван и Леха
BioDred,
19.6.2016, 1:21 Dark Heresy: Новый сезон
Изображение
я это к тому, что
Изображение
не является постоянным, но если Иван стукнет известно чем, то пускай будет
так-же это шанс помандить на счет урезанных тафнесов у некоторых tongue.gif

как работает усталость:
по правилам, если усталость выше чем бонус на характеристике, то она (характеристика) считается "уставшей" и это значит, что она ополовинивается, в остальном усталость не делает больше нихера

пример: допустим есть воля 50 тафта 40 инта 30 и 4 усталости
инта стала 15, - воля и тафта не изменились
получили 5ю усталость
тафта стала 20 инта стала 15 - воля не изменилась
получили усталостей выше чем тб+вб (т.е. по примеру 9+) перс вырубился нахер или на 10 минут

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - забудьте, что 1 очко усталости перманентно накладывает -10 на все тесты, это в старой редакции осталось
и не надо играть забивая на это хрен, типа "усталость игнорим, ее до жопы может быть"
не у всех воля+тафта это 9 и выше, у кого-то она 6 или 7, а набрать 6-7 очков довольно просто и быстро, особенно если гм пощедрее будет ее выдавать

за себя скажу, у себя я считаю ее, и в последний раз у меня набралось 4, а это в моем случае половинная ловкость, что хреного для доджей, и в результате у меня половина перса намоталось на клинки псевдоассассина
будьте внимательней!
BioDred,
10.9.2015, 17:46 Тюменский теплый ламповый ивент!
Цитата(Zutesh @ 10.9.2015, 17:20) [snapback]189338[/snapback]

а также неограниченные запасы кипятка

которыми он будет будить проспавших smile.gif
Mr.Plaksik,
24.8.2015, 11:50 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Вопрос-Ответ.
если бы написали "детачи по рулбуку" вопросов бы не было, фраза "2 детача" на мой взгляд неоднозначна и ее можно понять как угодно

во втором туре вообще было написано "Ограничение единственное - на двух игроков допускается иметь юниты из 2 кодексов, не больше." я попытался пропихнуть 12 ассасинов-виндикаров т.е. 12 раз взять ассассинский фос, но меня анчоус побрил)) а я бы даже миньки нашел ради такого
Set,
24.8.2015, 11:33 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Регистрация/Ростеры.
Izber/армия под вопросом

ростер вышлю после ответа на вопрос, но я возможно дропнусь по неигровым причинам
aN4oUSSS,
6.8.2015, 23:46 Hot Summer; 4 Тур; 8 августа, Регистрация/Ростеры.
izber - шаманский \ ИГ + Ынквизиция
aN4oUSSS,
24.6.2015, 10:08 Hot Summer; 2 Тур; 27 июня; Регистрация\Ростеры.
Отправил ростер и через полчаса вспомнил, что мы не зарегались)
Шаманский+Избер\иг+иг\Тюмень+Тюмень
aN4oUSSS,
8.6.2015, 15:33 Hot Summer Благодарности и пожелания 1 тур
Цитата(Maeglin @ 7.6.2015, 18:05) [snapback]184742[/snapback]

всем кто клеймит меня паверщиком

какой ты паверщик? ты даже профиль тигурия наизусть не знаешь megalol.gif (я помню, что ты его в листовках искал раза 3-4)

спасибо организатору\организаторам (не знаю сколько вас), спасибки Анчоусу за приют и пиццу, Насте за эволюцию и грамотку, опонентам за интересные игры и за их лица при виде упичканой снайперами крепости собранной адептус гастарбайтус незадолго до баталий прямо на точках

формат понравился, нету никаких вонючих кнайтов и ураганов срача

за время турнира было убито 17 ратлингов, 26 ветеринаров и 30 монголов (все монголы во всех играх сдохли) (монголы? откуда здесь монголы?!)
aN4oUSSS, BeasT,
3.6.2015, 14:02 Hot Summer Регистрация\Ростеры
я бы тоже поехал, если бы увидел эту тему там-же где турниры объявляют)
я сюда не захожу, а Шаманский вчера ее показал... короче поздно спохватился
постараюсь в след раз


а хотя пошло все нахер, регайте меня, приеду с шаманом нашим (заодно Москву уделаем)
izber/Astra Militarum /Тюмень
ростер отсылаю
aN4oUSSS,
30.3.2015, 19:13 Relictor-2015 Спасибо все дела
спс Каа за организацию
Зутишу за доставку в город, за напарничество за паникующих личагардов
Первым опонентам (извините не запомнил ники) за продолжение традиции DDL-а отбирать у меня мою фортификацию и самую смешную игру
Фамусу и МО за молчание пока мы сремся между собой
Зловреду и его напарнику (не помню кто) за глаза императора, самую интересную игру и честность во всем
Челябинцу за фановый мандеж (я не злой у меня голос такой), Цикадо за броски кубиков, Аутарху за новый байк (так миииило, 4 ветерана шлют ему низкий поклон и пачку анальгина)
Анчоусу за валькирию (отлично танчит союзные редуды)
Фениксу за ночной перегар в лицо
Юджину за ответы в квиз
Set, ujin, Zlovred, Челябинец,
5.3.2015, 14:56 Re-Lictor 2015. Предложения по ачивкам.
oh it's bad luck to be you
потерять варлорда во всех играх

Яб вдул
Передать банан игроку у которого есть Херовдул

Я знаю дорогу
Выйти юнитом из резервов на 4й ход

Горшочек не вари!
Открыть хорошо встряхнутую бутылку пива (не на самом турнире)

Х...ня ваш лорд!
Убить СХ юнит не имея в армии СХ

Киркоров
Провалить тест на варгимн

Вассерман
Убедить судью, что он не прав

АДВОКАААТ!
Воспользуйтесь услугами того, кто убедил судью в его неправоте

Гоп-стоп
Отжать релик в хтх (если конечно такая миссия будет)

Фырфырфыр
Обнять МО

Кажется дождь собирается
Сбить флаер одиночной моделью не имеющей правило скайфаер (отдельный индеп, или от юнита осталась 1 модель) (не засчитывается если флаер в скимер-моде)
+1 если оттуда выпал винни-пух другой юнит

У меня длиннее
Победить в состязании рулеток (тянуть к потолку)

Я же говорил - ведьма!
Убить psyk-out гранатой НЕ псайкера (1ну модель)

Грузчик
помочь с разгрузкой столов

За*бали
Имея в ростере маринов, но не использовал в ростере тигурия

Сильно за*бали
Имея в ростере маринов, но не использовал в ростере колобков
-Milord-, aN4oUSSS, evilmaxx, Nordmar, Ал-Зар, Дмитрий,
2.1.2015, 2:19 Реальные пермяки на скользкой тропе
Цитата(Рипсо @ 25.12.2014, 0:46) [snapback]177731[/snapback]

как бы были ранены в серце те самые ребята, увидев чела, укладывающего спть на турнире - это же взрослые ероприятие, они же бля готовились!!! smile.gif))) а тут ты - раз и за ширму smile.gif

megalol.gif
с новым годом задроты)
Волосатый,
28.12.2014, 14:38 Dark Heresy: Новый сезон
по просьбам трудящихся:
[attachmentid=1743]
BioDred, Фалангер,
3.12.2014, 12:38 WK-2014 Спасибо все дела
спасибо организаторам участникам и т.д.
игра со сказлбаттом была лучшей, убивал свои модельки, новый опыт, новый кодекс, кхарн мужик окупился в 6 раз, а кнайты дно, затоптали его втроем причем потеряв двух

извиняюсь перед DL за опоздание в целях пожрать, перед DL и архангелом за мандеж, сильный иль нет решайте сами
(я не просто так просил валерьянку у архангела перед игрой)

спасибо судьям, что поставили меня играть с феней, второй раз я с ним играл за 5 лет (серьезно, я его не перевариваю и не играю с ним)
отдельно спасибо фене за то, что поступил со мной как с пермяками (я про гранаты)

и это мое тысячное сообщение на форуме
aN4oUSSS, Famus, Set, Меняющий облик, Челябинец,
19.11.2014, 15:32 Winter kill 2014 - Поиск миниатюр.
есть обычный, который в принципе тоже самое что и вангишер за исключение длины ствола
на прошлый турнир допускали его как вангишера
Skuzl,
30.10.2014, 22:06 Winter kill 2014 - Поиск миниатюр.
Цитата(ВолшебнаяПринцессаАндрей @ 28.10.2014, 15:00) [snapback]173970[/snapback]

1-15 heavy weapon team lasscannon

6шт есть, напомни тоже
Skuzl,
31.1.2014, 20:50 Чтиво
В недалеком прошлом несколько кораблей колонизаторов отправились на Тэзеус, планету на краю галактики. Колонисты находились в поиске лучшей жизни, а также обширных залежей минеральных ресурсов, которые должны быть на планете, и которые фактически мог взять каждый.
Маллир родился на Тэзеусе в единственном созданном городе Овехас, и жил вполне обычной жизнью вполне обычного человека, работал барменом достаточно долго, что повлекло пристрастие к спиртному и огромному количеству стероидов о чем говорит его внушительный рост и телосложение вышибалы.
Спустя некоторое время после обоснования на планете, колонисты обнаруживают, что на планете нет практически ничего, кроме нескольких старых эльдарских развалин. Те, у кого были деньги, улетели, а оставшееся население погрузилось в хаос и беззаконие. Некоторые поселенцы стремятся быстро разбогатеть, найдя технологии инопланетян. Большинство других просто пытаются выжить. Не смотря на то, что уровень преступности был крайне высоким жизнь шла своим чередом и через 16 лет проживания на планете, двигающейся по своей медленной орбите, весна начинает сменять зиму, и луч надежды для оставшихся колонистов забрезжил, когда в предгорье было обнаружено таинственное инопланетное хранилище. Говорили, что в нем находится множество технологий и тайн инопланетян. Единственная проблема заключалась в том, что люди, которые обнаружили хранилище, были полностью уничтожены какой-то защищающей силой.
Город разростался в неведении и во время праздника в честь заселения планеты, группа людей зашла в бар Маллира, изрядно напившись они учинили драку из-за какого-то дурацкого спора. Драки были не в первой и Маллир не вмешивался пока в ход не пошло огнестрельное оружие. В ходе перестрелки погибло 4 невинных человека, и погибло бы еще больше, если бы бармен неожиданно не пристрелил зачинщиков среди которых были довольно значимые лица города. Маллира ждал суд.
В это недоброе время на планету позарилась корпорация империума обосновав город-спутник на орбите планеты который возглавил человек по имени Джек и его верный помощник Солл.
Изображение
Заметив с орбиты убежище инопланетян корпорация решила приложить к нему руки, и не делиться... Был выслан отряд на покорение планетарного города, но вернулись с неудачей.
Солл: Отряд, отправленный в Овехас, вернулся, сэр.
Джек: Обошлось без происшествий?
Солл: Не совсем. Им... не удалось захватить город.
Джек: Что? Ну-ка, повтори.
Солл: Только один член оккупационного отряда сумел вернуться живым. У него сломаны обе ноги, он потерял руку, и из-за жары он, кажется, свихнулся. Но у нас есть запись со спутника. Съемка сделана над Овехас незадолго до прибытия нашего отряда.
Джек: Ставь.
Женщина: Убейте его!
Мужчина: Я хочу услышать, как хрустнет его шея!
Судья: Маллир! За убийство людей, известных под именами Пролом, Коготь, Пятница и Плэвок, тебе грозит смерть через повешение. Что ты скажешь в свое оправдание?
Маллир: Они были бандиты. Они хотели убить меня и посетителей.
Судья: Да, да, да... Ты уже не раз пытался убедить в этом жителей города. Ты хочешь сказать что-то еще касательно убийства этих людей?
Маллир: Ну... Это было весело?
Судья: Не понял? Убивать их было весело?
Маллир: Убивать злодеев всегда весело.
Судья: Какого черта... Кто это такие?
Солдат Империума: Внимание, бандиты! Ваше поселение отныне принадлежит корпорации «Гелиос»! Покиньте территорию, или мы откроем огонь!
Судья: «Гелиос»? Что за «Гелиос»? Это какая-то ошибка... Эй, господа! ГОСПОДА! По-моему, вы ошиблись городом! Вам ну...
Маллир: Ложитесь, быстро! Все на землю!
Солл: Дальше обрыв связи, но мне удалось восстановить последнюю запись, сделанную нашим отрядом в Овехас.
Джек: Запускай.
Солдат Империума: А-а-а!!! МОЯ РУКА! ДА ТЫ БОЛЬНОЙ!
Маллир: Хватит ныть, у тебя еще одна осталась. Кроме того, ты убил судью Гектора. И понаделал дырок в моем городе.
Солдат Империума: А тебе... тебе-то какое дело? Он собирался тебя повесить!
Маллир: Все мы не без греха. Итак... зачем вы явились?
Солдат Империума: Джек приказал. Мы зачищаем бандитские поселения и ищем хранилище.
Маллир: Что за хранилище? Какой Джек?
Солдат Империума: Ты совсем тупой?
Солдат Империума: А-А-А!!!
Маллир: Может, и тупой, зато я могу ходить, козел.
Солдат Империума: В хранилище скрыты... сокровища пришельцев... крайне опасные... Джек... глава корпорации...спутник на орбите...
Маллир: У-у-у. Звучит прикольно. Ладно, можешь идти. Ползи назад к своим амигос.
Солдат Империума: Ползти?! Да ты знаешь, сколько дней у меня это займет? Сволочь! Маньяк!
Маллир: зови меня Маллир.
Джек: Хе-хе... А он мне нравится.
Изображение
Маллир воспользовался ситуацией, освободил несколько заключенных и вместе сбежали из города нахватав трофеев с напавшего отряда. Затея была печальная и их быстро словил Джек, после короткой перестрелки в живых остался только Маллир, проявив чудеса благоразумия и сдавшись опоненту на милость. Джек не стал убивать пленного, объяснил ситуацию, рассказал, что такое "Империум" и о всех прелестях жизни в нем. Деваться было некуда и Маллир согласился работать на Джека и присоединиться к поисковой группе.
Добравшись до хранилища, древняя оборонительная система эльдаров была уже практически обесточена временем, но все равно смогла нанести ощутимый психический урон группе, убила Джека, а Маллир получил расстройство личности.
Помощник Джека присвоил себе заслуги охотников за хранилищем, предъявил претензии на богатства хранилища, что позволило ему захватить корпорацию Гелиос и завоевать власть на Тэзеусе.
Обещая очистить планету от беззакония, Солл начал кампанию по индустриализации планеты и уничтожению существующего населения колонистов.
Главный символ правления Солла была все таже огромная орбитальная база снабжения. База со временем разрослась и приблизилась к планете, тем самым ее всегда можно было увидеть с планеты и может доставить силы Империума в любую точку планеты. База также является спутником слежения, который позволяет Соллу видеть действия на планете.
Маллиру же не понравилась такая трактовка завоевания планеты и он связался с прибывшим на спутник инквизитором, дабы сдать своего нового хозяина с потрохами. Инквизиция сочла действия Солла незаконными и опасными, а Маллира призвали на службу, первой целью которой стало освобождение Тэзеуса и убийство Солла.
Силами инквизиции Маллиру удалось убить захватчика и в награду был назначен губернатором планеты. Маллир обзавелся семьей которая теперь владеет большей частью добывающей и сельхоз промышленностью на планете. Но такая жизнь была скучна и со временем расстройство психики дало о себе знать, в его стремлении вступить в ряды инквизиции, оставив своему старшему сыну правление планетой и спутником.
Phoenix,
3.12.2013, 15:21 Re-Lictor 2014 - Обсуждение.
Цитата(Set @ 3.12.2013, 16:12) [snapback]155419[/snapback]

а такой ростер может выиграть турнир?)))))))

Изображение
KaMuKag3e,
28.11.2013, 10:24 Ростеры WK13
ростер:
леман вангишер ко-аксиал хеви стаббер спансоны хб (72" 8 2 2д6 на пробой, или 72" 8 2 бласт и инста) (варлорд под сеточкой)
леман вангишер ко-аксиал хеви стаббер спансоны хб
леман вангишер ко-аксиал хеви стаббер спансоны хб
леман вангишер ко-аксиал хеви стаббер спансоны хб
леман плазменный спансоны плазмы (36" 7 2 бласт 5шт)
леман плазменный спансоны плазмы
леман панишер спансоны хб (24" тра та та)
леман панишер спансоны хб (24" тра та та)
сквадрон из двух вультуров панишерных 4+ инвуль от ракет (24" тра та та*2)
гидра
гидра
забор
Phoenix,
27.2.2013, 18:12 Dark Heresy
феня в будущем megalol.gif
Изображение
Phoenix,
17.12.2011, 16:23 Поздравлялки
бронепоезд приехал...
поздравляю с совершеннолетием)
ВикторДенисович,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:36