IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Relictor- Спасибы, Спасибы
DDkiz
сообщение 2.4.2017, 21:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Спасибо что все приехали!!! Спасибо что поиграли!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Milord-
сообщение 2.4.2017, 22:12
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 18.8.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 035
Спасибо сказали: 63 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   7  


Фоточки! (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maeglin
сообщение 2.4.2017, 23:24
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 1.12.2014
Пользователь №: 2 260
Спасибо сказали: 35 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   4  


Всем спрасибо за турнир, мужики вы делаете самый офигенный вахаэвент!!
Партии были разные, но главное же это люди! А они как и всегда в Екб - збс!

P.S.Для всех кто вайнит на инари - рота с тау по коротким нас разнесла бы в сопли, будь у парней чуть больше времени)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skuzl
сообщение 2.4.2017, 23:41
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 2 202
Спасибо сказали: 64 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   3  


Цитата(Maeglin @ 2.4.2017, 23:24) *

Всем спрасибо за турнир, мужики вы делаете самый офигенный вахаэвент!!
Партии были разные, но главное же это люди! А они как и всегда в Екб - збс!

P.S.Для всех кто вайнит на инари - рота с тау по коротким нас разнесла бы в сопли, будь у парней чуть больше времени)

Мишань, вы в последней игре сыграли в два раза больше ходов чем оппонент, и я не говорю о том что у вас были доп фазы чего-то там))) тут да увы дело было во времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Plaksik
сообщение 2.4.2017, 23:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 2 168
Спасибо сказали: 163 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   13  


Цитата(Skuzl @ 2.4.2017, 23:41) *

Мишань, вы в последней игре сыграли в два раза больше ходов чем оппонент, и я не говорю о том что у вас были доп фазы чего-то там))) тут да увы дело было во времени.

С Зловредом обсуждали , пока домой ехали - дели по времени партию, 2 часа тебе и мне. Ты в свое время активируй заактивируйся. Если у тебя происходит все очень долго на столе - оппонент от этого не должен страдать.

Пс. Спасибо позже отпишу. Турнир огонь!! Кто не был - очень зря


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skuzl
сообщение 2.4.2017, 23:49
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 2 202
Спасибо сказали: 64 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   3  


Цитата(Mr.Plaksik @ 2.4.2017, 23:46) *

С Зловредом обсуждали , пока домой ехали - дели по времени партию, 2 часа тебе и мне. Ты в свое время активируй заактивируйся. Если у тебя происходит все очень долго на столе - оппонент от этого не должен страдать.

То что ты говоришь это скорее о таймщитах. Тут же нужно хотя бы один часик на саму партию дать) реал.

Так херня в том что не только иннари там не успели поиграть, реально, даже тау стенд энд шут не успевали много сыграть), чисто ради интереса у вас сколько ходов в партиях было? 3-7-3-3, и я не могу сказать что медленно играл хоть кто-то.


Огромное спасибо Оппонентам ксть, все были очень приятные люди и большая часть стали новыми лицами для меня)
Первая игра с Гоблином и Юджином, веселая ненапряжная партия про чутка пострелять и чутка подраться. Забавно взрывались найты цепочкой.
Вторая игра с Газоном и нашим тау. Меня впервые атаковали в хтх массой тау и самое смешное это было сложно пережевать. Но то увы был шаг отчаянья.
Третья с Зутешем и Биодредом. Обычно с Зутешем у нас играет зловред, но так как он в этот раз был в топе его роль занял я. И чтож, теперь я понимаю почему тебя зло считает приятным оппонентом) Хорошая ненапряжная игра с огромной долей интереса. Топыч.
Четвертая игра Маннер и Рейвенлофт, отлично - просто отлично, замес в центре поля на "четыре" игрока за обладание реликом) забавно и очень бы хотелось глянуть чем это обернется в дальнейшем.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shamansky
сообщение 3.4.2017, 0:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 777
Спасибо сказали: 90 раз(а)




Репутация:   20  


Наш бомбардировщик благополучно прибыл на аэродром базирования. Отбомбились по пути на отлично (бомболюки удалось заткнуть только после ужина в Богдановиче).

Идея турнира в коттедже – шедевральный ход. Огромное спасибо за это решение.
Небольшие вопросы по размещению участников и времени на партию/количеству очков на армию устаканить, и будет ваще супер.

Чуть позже отпишусь подробнее, сейчас просто устал.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сэт
сообщение 3.4.2017, 0:17
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Регистрация: 21.1.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 189
Спасибо сказали: 31 раз(а)




Репутация:   61  


10 юбилейный турнир по игре Warhammer 40000
А ещё этот турнир станет последним крупным турниром по 7й редакции.

Хорошо всё так совпало.

Тут должны быть слова благодарности всем организаторам! Но тут даже и сказать не знаю что. Просто было хорошо и за это вам всем, большое, нет ОГРОМНОЕ спасибо! Делайте ещё, обязательно приеду!

Порадовали, крутые по-настоящему памятные награды победителям!

Благодарен своему напарнику, Косте (СтупидОрк)! Без него всё было бы в разы грустнее. Костя, человек который имеет хорошие знания правил и умеет расставлять приоритеты в игре, чего я, напрочь, лишён в нынешних условиях. А ещё Костя такой человек, с кем всегда просто приятно пообщаться! Я рад, что этот Ре-Ликтор мы были в команде! Ну и команда ЛикторОрк и СтупидСэт, хорошо себя так показала, да и название не далеко от правды получилось!)

Челябинск! Суббота, вечер был мега крут, весел, шумен, пьян и уютен! На турнир стоило поехать, хотя бы лишь для возможности пообщаться с вами в такой обстановке!

Про регламент и нехватку времени, многие уже сказали. В целом это было удачный опыт, проведения турнира в коттедже. Никуда не нужно ехать лишний раз, тут же кормят, тут же отдыхаем, тут же ночуем. Мне такой формат очень понравился, стоит взять на заметку.

Номинация «Лучший покрас» очень порадовала, две открашенных армии, с диорамами. Это было круто, это достойно награды и похвалы. Жаль, что не удалось с такими армиями поиграть.

Ре-Ликтор давно уже перестал быть просто турниром, это встреча хороших людей, увлечённых общим хобби! Все с кем пересёкся, пообщался и тем более поиграл, вам всем моя благодарность!)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ellindar
сообщение 3.4.2017, 0:24
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 14.9.2009
Из: г. Снежинск, Челябинская обл.
Пользователь №: 1 658
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Репутация:   2  


Пожалуй, это будет первый раз, когда я действительно хочу написать спасибы поле турнира)) (да-да, я тот ещё гадёныш (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) )

Первое и наибольшее спасибо, конечно, оргам - за отлично проведённое время и возможность играть не задумываясь о "поесть/доехать/поспать", но так же и малюсенькое "фи" за общее время на игры - ну реально тяжело на такой формат быстро играть).

Теперь по личностям)

МО и Сэту - спасибо за на удивление ненапряжную первую игру (вопреки ожиданиям обратного)) )

Скузл... ну ничего я тебе не скажу))

Vital и Monad - простите нас, парни, за то, что мы на вас как следует оторвались после второго тура.
С вами весело играть, хоть вы и впервые приехали на турнир, да ещё и с целью УЧИТЬСЯ играть)
Вы - самые "благословленные" богами Хаоса - ибо только Тзинч мог быть в ответе за 2 Таунара подряд...
(ну и совсем немного - Спирт) Удачи вам, ребята - надеюсь вы научились и приедете в следующий раз
сильнее)

Лысый и Дылда... - ну тут писать можно долго) одно скажу наверняка - самые фановые оппоненты за всю мою скудную историю поездок по турнирам и вообще приятные люди. Молодцы, ачивхантеры)



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 3.4.2017, 0:59
Сообщение #10


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Gazonokos @ 31.3.2017, 21:36) *

Господа, это пиздец какой-то. Я всё понимаю, но когда почти три четверти команд содержат эльдар, с вахой что-то явно не так.


(IMG:https://pp.userapi.com/c638522/v638522661/2d3a3/1cE66-J1Hm8.jpg)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВладимирWR
сообщение 3.4.2017, 10:06
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 16.11.2016
Пользователь №: 2 661
Спасибо сказали: 14 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Скажу просто: большое спасибо! Повеселились от души! Арена Смерти вообще огонь! Я сорвал голос когда орал за Кхорна, но ни о чем не жалею)))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 3.4.2017, 10:16
Сообщение #12


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Парни, всем спасибо еще раз!
Хотел поблагодарить вас за то, что никто почти не тянул кота за яйца - все внесли взносы в оговоренный срок, что позволило нам целенаправленно готовиться и закрывать все возникающие орг моменты заранее, а не в последние пару дней, как обычно.
Это и позволило сделать все так, как вышло, а вышло круто!!

Цитата(Ellindar @ 3.4.2017, 0:24) *

МО и Сэту - спасибо за на удивление ненапряжную первую игру (вопреки ожиданиям обратного)) )

Это откуда ожидания такие? Мы уже тыщу лет няши)))

Цитата(Shamansky @ 3.4.2017, 0:06) *

Небольшие вопросы по размещению участников и времени на партию/количеству очков на армию устаканить, и будет ваще супер.

По времени на игру я не представляю как в рамках заявленного времени сделать. Это не проблема турнира, а перенавороченных правил ГВ. Инари против инари? Приготовьтесь сыграть 2 хода за 4 часа.

По размещению жду конкретику - в первый день же с вами ходили смотрели, где лечь и нашли, не?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shamansky
сообщение 3.4.2017, 11:47
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 777
Спасибо сказали: 90 раз(а)




Репутация:   20  


Конкретика по размещению:
Феникс с напарником спали в общем зале. Хотя наверняка были места в номерах, ведь большинство кроватей и диванов были двухместные. Тот диван, который мы нашли утром оказался уже занятым. В ходе непродолжительных поисков, я на свою команду спальное место всё же нашёл. Даже с дверью. Но оно оказалось последним свободным.
Я всё это без какого-то бомбежа сейчас говорю. Первый раз мероприятие таким образом организуется, как никак. Всё учесть невозможно. Понятно, что люди все взрослые и должны бы и разобраться как-то сами, но конфликтных ситуаций хотелось избежать. Впереди ещё был весь турнир, без эмоций на котором редко обходится. В общем хотелось бы какую-то процедуру заселения вначале, а не просто кто первый встал, того и тапки. В целом же здорово получилось.

Во всех четырёх играх оппоненты не напрягали, и никто не мандил за рамками приличия. И весь мандёж был такой ламповый. В общем осталось впечатление, что поиграли всё таки с людьми. Скорее всего, коттедж действительно сближает. Если будет возможность, проводите все турниры в коттедже.
Особо хотелось отблагодарить Нордмара и Большака за этот праздник Вархаммера и замес в грязи. Очень жаль, что сыграли так мало ходов, что лишило вас возможности отыграться.
Ещё раз хочу сказать большое спасибо за этот турнир. Он совместил в себе всё, что для меня является любимым отдыхом: дорога, ваха, общение с умными людьми за рюмочкой/баночкой/бутылочкой. И хоть вчера я устал, как галерный краб, но усталость эта была очень приятна.
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1491202318/2936f588/16717145_s.jpg)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 3.4.2017, 11:53
Сообщение #14


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Shamansky @ 3.4.2017, 11:47) *

Конкретика по размещению:
Феникс с напарником спали в общем зале. Хотя наверняка были места в номерах, ведь большинство кроватей и диванов были двухместные. Тот диван, который мы нашли утром оказался уже занятым. В ходе непродолжительных поисков, я на свою команду спальное место всё же нашёл. Даже с дверью. Но оно оказалось последним свободным.
Я всё это без какого-то бомбежа сейчас говорю. Первый раз мероприятие таким образом организуется, как никак. Всё учесть невозможно. Понятно, что люди все взрослые и должны бы и разобраться как-то сами, но конфликтных ситуаций хотелось избежать. Впереди ещё был весь турнир, без эмоций на котором редко обходится. В общем хотелось бы какую-то процедуру заселения вначале, а не просто кто первый встал, того и тапки. В целом же здорово получилось.

Да номрал всё.
В следующий раз сделаем заранее таблички на комнатах, кто в них живёт. Приехал - нашёл свою фамилию, лёг на двуспальную кровать.
Если там уже спит Волосатый, то се ля ви))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shamansky
сообщение 3.4.2017, 11:56
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 777
Спасибо сказали: 90 раз(а)




Репутация:   20  


Цитата(Set @ 3.4.2017, 11:53) *

Да номрал всё.
В следующий раз сделаем заранее таблички на комнатах, кто в них живёт. Приехал - нашёл свою фамилию, лёг на двуспальную кровать.
Если там уже спит Волосатый, то се ля ви))

Да на самом деле это ещё вопрос будет кому там се ля ви))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Plaksik
сообщение 3.4.2017, 12:43
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 2 168
Спасибо сказали: 163 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   13  


Цитата(Shamansky @ 3.4.2017, 11:56) *

Да на самом деле это ещё вопрос будет кому там се ля ви))

Волосатый не парясь находит свободное место и падает так, что не поднять))

А картинка прям под реликтор))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 3.4.2017, 12:52
Сообщение #17


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


А вот у меня есть претензия к организаторам турнира - точнее, к паринг-мастеру!
Почему не сыграли пары Лысый против Волосатого??


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Plaksik
сообщение 3.4.2017, 12:53
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 2 168
Спасибо сказали: 163 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   13  


Свое спасибо скажу всем тем мужчинам, кто смог выделить из своей занятой жизни 2 выходных дня и посветить их Празднику Вархаммера (так понравилось это словосочетание). Как маленький организатор доволен мероприятием, единственное мне света не хватило. По спальникам тоже слышал вопросы, обесчаем все решить к след разу. Но самые главные организаторы - это Вы, наши дорогие участники. Ведь без Вас не состоялся X юбилейный Ре-Ликтор. И если все всем понравилось так, как я кайфанул, то это была бомба.
Снежинцам, Тюменцам, Челябинцам, Уфимцам и ребятам из Первоуральска жму их крепкие мужские руки. Московские ребята Кселос и Митриус просто огромные молодцы, что ездят к нам не первый год, а это значит, что мы все делаем правильно. ВСЕМ ВАМ СПАСИБО, дорогие друзья. Ждем вас снова и приглашайте в гости.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 3.4.2017, 12:59
Сообщение #19


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Цитата
Если там уже спит Волосатый, то се ля ви))

А это как кот в мешке, только волосатый в коттедже.
Или Волосатый Шрёдингера - пока не откроешь дверь не узнаешь спишь ты один или с ним)

Всем огромное спасибо за поддержку такого формата проведения турнира. Реально, если бы абсолютное большинство не поддержало хрен бы что вышло. И нам спокойно спится когда все орг вопросы закрыты ещё до начала турнира. Будем развивать эту тему и радовать и вас и себя полученным результатом. Все молодцы-молодцы.

По времени - на мой вкус это 80% тяжеловесность системы и 20% условий турнира. Всё-таки парник это 4 человека за одним столом и время на принятие решений растет в геометрической прогрессии, не говоря о том это 6к птс моделей на поле и вы чёт заболтались с приятными людьми не поглядев на часы.
Бонус коттеджа - можно будет в первый день увеличить время на игры ибо никому ехать никуда не надо после и тратить время на поиски обеда/ужина. А во второй людям ещё в соседние области не ночью хочется пилить по трассе, тут только уменьшать птс на сторону. Сыграть по 1,5к с человека 2-3 хода или все ходы, но по 1к птс на нос не так уж и плохо звучит.

З.Ы. Кальян за столом прям хорошо. Он переводит игру в турнир серии лакшери (IMG:style_emoticons/default/king.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shamansky
сообщение 3.4.2017, 13:04
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 777
Спасибо сказали: 90 раз(а)




Репутация:   20  


Цитата(ujin @ 3.4.2017, 12:59) *

по 1к птс на нос не так уж и плохо звучит.

Вот это вот (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StrangeXellos
сообщение 3.4.2017, 13:10
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 2 079
Спасибо сказали: 50 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   2  


Как бывший фениксоид, в котором проводились парные турниры как минимум раз в месяц, подтверждаю, что парники играются НАМНОГО дольше. Так было даже до всяких Бвынари, фазы магии и прочего.

А спасибы чуть потом, пока просто отмечу, что турнир был лучшим на моей памяти.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 3.4.2017, 13:23
Сообщение #22


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Skuzl @ 3.4.2017, 13:16) *

Из предложений: мб сделать зону морталис\килл тим на малое кол-во очков в том же формате скажем человек на 6ть? На полный стол с выходом двух человек со стола скажем. Более зрелищно и больше вовлечено народу будет.

Из предложений: Влад террейн на зону морталис на 10+ столов пилишь ты))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlovred
сообщение 3.4.2017, 13:29
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2014
Пользователь №: 2 259
Спасибо сказали: 29 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   4  


Цитата(Skuzl @ 3.4.2017, 13:28) *

10+ столов и не нужно, так же один столик. )

План то хороший, только все же захотят сыграть, а времени одна такая игра займёт прилично(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 3.4.2017, 13:34
Сообщение #24


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Skuzl @ 3.4.2017, 13:28) *

10+ столов и не нужно, так же один столик. )

Это тебе не нужно. А клубу нужно!!))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StupidOrc
сообщение 3.4.2017, 13:44
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 29.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 885
Спасибо сказали: 150 раз(а)




Репутация:   8  


Большое спасибо за турнир!
В первую очередь самим оргам, без вас его не было бы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Во вторую очередь моему напарнику Денису, за героическую сборку и покраску иннари в сжатые сроки, в первые сыграл с и против них, это жесть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но жесть решаемая, многие противники делали ошибки просто по незнанию их возможностей(да и я иногда принимал не самое лучшее решение)
Теперь про оппонентов:
Зутеш и Биодред - напряженная игра, внезапно закончившаяся на второй ход, здесь я начал постигать основы возможностей иннари, и было интересно наблюдать за происходящим на столе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тимофей и Шаманский - ну тут и сказать нечего, кроме как "парни простите, но мы разошлись не на шутку" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Грейтеры творящие хаос в деплое врага и эльдары выжигающие орков на подступах
Тимур и Вячеслав - и опять окончание игры на второй ход стало неожиданностью, только уже для наших оппонентов игра могла быть гораздо более интересной будь ещё хотя бы 1-2 хода, а так неожиданный последний ход, в следствие чего неправильные решения
Кселос и Митриус - тут ещё раз хочу принести свои извинения, за предложение окончания игры на второй ход, пусть мы и не стали пользоваться преимуществами этого в полной мере, но через 40 минут нас ждал жесткий дайс даун и кто-то не успел бы доиграть свой ход полностью. Очень напряженная игра против относительно зеркального ростера - нам повезло гораздо больше на первый ход. Будь третий ход была бы скорее всего ничья или незначительный перевес в нашу сторону.

Про время на тур - после первой игры я понял как на самом деле мало времени и играл в основном из своих 104 моделей только 2мя грейтерами. И всё равно мы не укладывались в срок. Учитывая усложнение вахи, идея играть 1000+1000 мне кажется более интересной.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 3.4.2017, 14:35
Сообщение #26


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Господа, я дико извиняюсь, но случайно никто не находил и не забирал потрепанную черную куртку когда выезжали из коттеджа? Не то, что она мне нужна - но я в ней в кармане забыл трубку.(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StrangeXellos
сообщение 3.4.2017, 14:37
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 2 079
Спасибо сказали: 50 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   2  


Цитата
Кселос и Митриус - тут ещё раз хочу принести свои извинения, за предложение окончания игры на второй ход

Вы не могли знать, что у нас бывают подобные полеты на пуканах (в моем случае, я летаю когда нетрезв). Это мы должны извиняться, к вам никаких претензий нету.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 3.4.2017, 14:37
Сообщение #28


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Phoenix @ 3.4.2017, 14:35) *

Господа, я дико извиняюсь, но случайно никто не находил и не забирал потрепанную черную куртку когда выезжали из коттеджа? Не то, что она мне нужна - но я в ней в кармане забыл трубку.(

Я сдавал котедж хозяевам. Проходили все комнаты - куртки не было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 3.4.2017, 14:38
Сообщение #29


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Set @ 3.4.2017, 14:37) *

Я сдавал котедж хозяевам. Проходили все комнаты - куртки не было.

Плаксик уже сказал, да. Может кто прихватил случайно с собой. А то уезжал я на седалищной тяге и вот как-то недоглядел.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 3.4.2017, 15:01
Сообщение #30


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


А, не. Трубка нашлась. Так что минусанулась только куртка. Если кто нашел - спасибо. Если нет - ну и хрен с ней.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:47