IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику -Milord- ::: Спасибо сказали: 63 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.3.2015, 13:53 А чо эи Биста не поздравляют?
Поздравляю! Удачи, успехов, роста в покрасе и побед на полях!
BeasT,
20.2.2015, 16:49 Голосовалка: Painting deathmatch Atamanist vs Дмитрий
Мнение прохожего ценителя: вы, ребят, прям души вложили в покрас! Проголосовал бы за обоих, но у Дмитрия покрас более проработан, миниатюра как живая, а у Атаманиста внушительный, но игрушечный, на столе смотрелся бы шикарно smile.gif
Atamanist, Дмитрий,
1.2.2015, 1:22 Khain VS Avel
Кнайт внушительнее + подкупает проработка меча yes.gif
Abel,
18.1.2015, 1:03 Поиграем в новом клубе
Вот мы и сыграли вторую игру по Престолам. Всем, кто принял участие в жаркой схватке за власть в Вестеросе 17 января, большое спасибо, что выбрались и доставили друг другу море фана (искренне надеюсь yes.gif )! Отмечу, что введение в игру карт перевеса сказалось благотворно: такого драматизма и безумия на полях сражений явно не хватало в первой игре.
Победу одержал Тирелл-Розочка по итогам захватов замков (вот теперь-то зацветет Вестерос) king.gif
Отдельно поблагодарю Грейджоя-Фортунато за победные карты перевеса и динамичное противостояние, заставил же ты меня поерзать на железном троне!
Спасибо Старку за то, что наступал все время на пятки на треке владений замками, но больше за союзническую солидарность и помощь!
Спасибо Ланнистеру за плюшевость и фановость - ты прекрасный сосед! Как Польша для Третьего Рейха smile.gif
Баратеону спасибо за мудрое правление - сегодня ты вершил историю!
Спасибы ибн салях Мартеллу за спокойную границу и безграничную преданность соседу rolleyes.gif
Надеюсь, что игра действительно доставила всем удовольствие!
Оставим все интриги, заговоры, взаимные обиды для Вестероса, ведь Winter is coming yes.gif

Буду рад составить компанию в новых битвах за железный трон!
GayveR, RELF,
5.12.2014, 10:50 [WH40k][1850][SM][Много тактичек]
Хош потестить ростер - я к вашим услугам sport_boxing.gif
Ланс,
31.10.2014, 18:17 "МастерскАя" Биста
Я не очень близок к художественному покрасу, но, если спросишь мнения прохожего ценителя этого дела, то, однозначно, стоит!
BeasT,
30.10.2014, 22:59 Женю сатоникса поздравим друзья!!!!
Мои поздравления! smile.gif
Sathonyx,
29.6.2014, 19:42 Серия турниров 40k. Екатеринбург
Всем спасибо (с кем довелось встретится на поле боя и нет sport_boxing.gif ) за турнир, море фана и богатый опыт были обеспечены!
За организацию и проведение сего чудного мероприятия спасибо Sathonyx-у, aN4oUSSS-у и Abel-ю!
Отдельное спасибо High-Arty за два парника (турнирных первых для меня yes.gif ), мы превозмогали как могли - результаты, пожалуй, неплохие smile.gif !
Спасибы Khanid-у Wolf, Abel-ю, Огенри за помощь миньками, без вас я бы выходил на бой с Нагибаторами smile.gif некронским баттлфорсом!
Также спасибо Лансу, Khanid-у Wolf и maggot-у за отлично покрашенные армии и приятные сингловые игры, они были реально крууты yes.gif !
До встреч на следующих турнирах и турнирчиках!
Khanid Wolf, maggot, Ланс, Огенри,
13.6.2014, 17:04 Анчоуса нельзя не поздравить!
С Днем Рождения! clap_1.gif
P.S. Береги ухи smile.gif
aN4oUSSS,
1.6.2014, 20:30 Серия турниров 40k. Екатеринбург
Цитата(Arsik @ 1.6.2014, 20:04) [snapback]167110[/snapback]

Было круто, всем спасибо. Лава - зачот )

Цитата
Весело было. Миссии прикольные, но лава слишком паверная: от нее сдохло больше тиранид, чем от действий оппонента.

Присоединяюсь! yes.gif
aN4oUSSS,
31.10.2013, 20:32 Стихотчёт о поездке в Пермь ))))
А как по мне: стихов сложенье
ФБешный укрепило дух;
Врагам осталось утешенье
Да пара братских оплеух yes.gif

Прекрасен, право, ваш рассказ!
Я восхищение не выражу парою фраз!
Какой задор неугомонный!
А ежели что-то не так:
Прошу прощенья я за стих нескромный yes.gif
BeasT, ChaosKnight,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:28