IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Весёлые платные лекции: обсуждение и флуд
Ermine
сообщение 1.6.2016, 23:30
Сообщение #151


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 1.6.2016, 23:06) *
Ваня есть такое понятие - мера. Почему например в не к ночи помянутом ЕТС есть ворст плей? Почему, то можно, а это нет. Для етс левел спортсменов дабл фли не ворст плей, а для среднего игрока в вакууме, различия между ворст плей, дабл фли и орлами с Обамой, и всякими потными пивотами пушками на холм - нету.
Ещё раз. Теперь уже про меру. Диверт это ворст плей? Чем отличается даббл фли от диверта? Другой пример. Сфляли не два специально поставленных отряда фасты, а два других отряда (например, два отряда арбалетов). И отряд противника тоже фейлед чардж сделал. Это ворст плей?
Короче, повторюсь - я не вижу отличий этого приёма от диверта, кроме того, что отрядов два.
ИМХО отторжение вызывает новизна и то, что пока не известны способы борьбы с этим, а они есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Для среднего игрока в вакууме диверт это читня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если вы с этим тезисом согласны, то я соглашусь, что даббл фли это сверх меры, ворст плей и всё прочее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 1.6.2016, 23:45
Сообщение #152


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Дима хорошо написал, что действия которые ставят твоего товарища в положение когда он ничего не может сделать - это не есть хорошо. Диверт он убиваем, пусть даже этим же отрядом, но хоть что то и как то, а если у тебя дабл фли то соперник с ним ничего не сделает этим отрядом. Разница небольшая но она есть. Диверт это не игра с правилами, диверт это: вот я маленький, но гордый орел прилетел отдать жизнь за отряд друзей эльфов.

А дабл фли это - следите за руками и смотрите как я круто правила закрутил и все вот два мои отряда а ты ничего с ними не сделаешь. Грубо говоря дабл фли это обычная дыра в правилах, когда недодумали их составители. А как ГВ в правилах "сильны" мы знаем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 1.6.2016, 23:46
Сообщение #153


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


всенародно осудим (с) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.6.2016, 0:17
Сообщение #154


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 1.6.2016, 23:45) *
Дима хорошо написал, что действия которые ставят твоего товарища в положение когда он ничего не может сделать - это не есть хорошо. Диверт он убиваем, пусть даже этим же отрядом, но хоть что то и как то, а если у тебя дабл фли то соперник с ним ничего не сделает этим отрядом. Разница небольшая но она есть. Диверт это не игра с правилами, диверт это: вот я маленький, но гордый орел прилетел отдать жизнь за отряд друзей эльфов.
Это, конечно, ерунда. Ибо игра идёт армия на армию, а не два отряда на один. Если у тебя рядом есть другие отряды, то ты можешь спугнуть фаста или убить её, если она не сфляет. Есть шанс, что фаста кинет плохо и умрёт. Если ты знаешь, что противник настолько крут, то можено "чистить" диверт с первого хода, как обычно и делается.
Т.е. ты можешь сделать, но не этим отрядом. Вот что делать с огровским хироволом не очень понятно. Солнце, стар дрегон и комбочарджи всей армией с непонятным исходом ибо кто-то может и не добежать. Вот это проблема - тут у противника действительно ограниченный набор средств и под это надо специально точиться, добирая что-то в армию. Т.е. 4 героя в отряде гатов в гораздо большей степени подходит под определение "ставят твоего товарища в положение когда он ничего не может сделать" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Однако, что-то это никто не называет ворст плеем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Или пушка, которая убивает стара и непонятно как за толпой гномов\имперцев до неё добраться. Т.е. от тебя вообще ничего не зависит - ты или спрятался за импас или отдался на милость кубов владельца пушки. Опять же, есть ещё и ездящие пушки, которых берут в армию по две. И ничего, норм (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 1.6.2016, 23:45) *
А дабл фли диверт это - следите за руками и смотрите как я круто правила закрутил и все вот два один мой отряд а ты ничего с ним не сделаешь. Грубо говоря дабл фли диверт это обычная дыра в правилах, когда недодумали их составители. А как ГВ в правилах "сильны" мы знаем.
Обвиус фикс.

З.Ы. Подумал читая это всё.
- На тебе зелёный фломастер!
- Не-е-е, зелёный фломастер это ересь и мракобесие.
- Так ты же только что рисовал таким же фломастером только красным.
- Ну, надо же знать меру. Красный фломастер совсем не то, что зелёный. Зелёный это уже ересь.
- Ещё раз. Это два фломастера. Одинаковые во всём кроме цвета. Что не так?
- Нет, они не одинаковые, между ними есть неуловимая разница, которая делает их совершенно разными. Красным рисовать православно, а вот зелёным это мракобесие и ересь.
- Окай (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.6.2016, 0:31
Сообщение #155


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


ну как неуловимая, вот ведь, в одном случае или догнал или не догнал все по мужски, а в другом:
Цитата

В итоге, мы получаем, что в первый отряд противник не может приехать, потому что заявил редирект, а во второй не может, потому что он находится за первым отрядом. Т.е. автоматом фейлед чардж.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jan
сообщение 2.6.2016, 16:57
Сообщение #156


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 414
Регистрация: 7.12.2015
Пользователь №: 2 480
Спасибо сказали: 226 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   17  


Цитата(Ermine @ 31.5.2016, 23:59) *

Добавил обзор рульбучных арморов и талисманов. Пока не очень нравится как получается, посему выслушаю замечания. Или другой вариант - вообще имеет смысл в таком ключе предметы описывать?

перечитал.
по делу, но сумбурно

идеальный вариант для такого рода инфы - таблица:
название
стоимость
эффект
кому показан (раса, характер юнита)
против кого
с чем комбится
недостатки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.6.2016, 17:22
Сообщение #157


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Jan @ 2.6.2016, 16:57) *
идеальный вариант для такого рода инфы - таблица:
И мне казалось, что я зануда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
По делу - ИМХО совсем уж пережёвывать не надо. Как некий дисклеймер и такой вариант сойдёт, а проделывать нуднейшую и часто ненужную работу, чтобы новичок не включал мозг а водил пальчиком по строке таблицы это уже как-то перебор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jan
сообщение 2.6.2016, 17:25
Сообщение #158


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 414
Регистрация: 7.12.2015
Пользователь №: 2 480
Спасибо сказали: 226 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   17  


Цитата(Ermine @ 2.6.2016, 17:22) *

И мне казалось, что я зануда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
По делу - ИМХО совсем уж пережёвывать не надо. Как некий дисклеймер и такой вариант сойдёт, а проделывать нуднейшую и часто ненужную работу, чтобы новичок не включал мозг а водил пальчиком по строке таблицы это уже как-то перебор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

лекции, а тем более, платные и должны быть такими)
ты спросил - я ответил)
на самом деле все понятно, но
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.6.2016, 17:27
Сообщение #159


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Jan @ 2.6.2016, 17:25) *
лекции, а тем более, платные и должны быть такими)
Лекции предполагают, что потом будет дальнейшая самостаятельная работа на основе полученной теории. А ты хочешь, чтобы я тебе и готовую домашку сразу выдал. Не, если ты платишь, то ок, только смысл какой в обучение? Ты же всё равно не понял что и как получается и, например, для шмоток 9-ки повторить проделанную мной работу не сможешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jan
сообщение 2.6.2016, 17:32
Сообщение #160


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 414
Регистрация: 7.12.2015
Пользователь №: 2 480
Спасибо сказали: 226 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   17  


Цитата(Ermine @ 2.6.2016, 17:27) *

Лекции предполагают, что потом будет дальнейшая самостаятельная работа на основе полученной теории. А ты хочешь, чтобы я тебе и готовую домашку сразу выдал. Не, если ты платишь, то ок, только смысл какой в обучение? Ты же всё равно не понял что и как получается и, например, для шмоток 9-ки повторить проделанную мной работу не сможешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ваня что за накат??
ты спросил мнений - я ответил, прдложил вариант с более высокой наглядностью и ясностью. причем тут я?
меня формат мучиться/корежится самому устраивает

и да, не смогу. куда мне
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.6.2016, 17:47
Сообщение #161


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Jan @ 2.6.2016, 17:32) *
Ваня что за накат??
Где? Я, вроде, везде аккуратно писал. Не транслируй слова про новичков ноа себя и будет норм.

Цитата(Jan @ 2.6.2016, 17:32) *
ты спросил мнений - я ответил, прдложил вариант с более высокой наглядностью и ясностью. причем тут я?
Мысль номер раз - я не вижу как это повышает наглядность. Мысль номер два - я не знаю как эти штуки играют у всех армий на всех героях во всех вариантах ростеров. Мысль номер три - теоретически многие вещи комбятся со многими и пытливые умы рождают новые комбинации, которых раньше не было. Мысль номер четыре - нет смысла рисовать такую таблицу в отрыве от армибучных шмоток, а это уже слишком большая работа.

Цитата(Jan @ 2.6.2016, 17:32) *
и да, не смогу. куда мне
Имелось ввиду, что если тебе дать табличку как ты хочешь, то несмотря на наглядность она даст тебе меньше опыта, чем просто описание. Т.е. описание это приглашение к размышлению и собственным пробам, а табличка это такой талмуд на все случаи жизни. Типа начал играть за вампов - найди в табличке нужную строчку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если ты на основе этих размышлений поймёшь как рожать что-то своё, пусть не идеальное, то со временем для тебя не будет проблемы написать часть таблицы, которая соответствует твоей армии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aemir
сообщение 2.6.2016, 18:33
Сообщение #162


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 148
Регистрация: 25.11.2013
Из: Ижевск
Пользователь №: 2 099
Спасибо сказали: 489 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   30  


Странно, я думал, что все знают про бэйты и двойной фли. Про этот прием я лично был в курсе с того момента, как у меня появились орлы, но не использовал его, т.к. есть жесткие минусы:

1) есть шанс плохо кинуть на убегание и тебя сожрут, да еще весьма далеко подвинутся;
2) диверта/бэйта не так уж и много, а опасных отрядов обычно несколько, т.е. гораздо лучше сделать из камикадзе как можно больше дивертов, чем пропустить другие опасные отряды врага на возможность чарджить;
3) когда фляешь, то рандомно перегораживаешь путь своим отрядам для чарджа;
4) если сильно кинешь на убегание, то будешь пробегать сквозь свои отряды, и есть шанс провалить бросок за панику.

Короче, бэйты работали до 8-й редакции, когда четко было ясно про двойной мув на чардже у противника. А сейчас выбор потсмена это диверт, 100% рабочий и предсказуемый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 2.6.2016, 20:29
Сообщение #163


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  



С Ваней что то обсуждать сложно, ты про конкретную ситуацию, а тебе накидают намеков, что ты сам дурак и хировол огров и 2 огро пушки в армии и т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ваня в следующий раз можешь картинку сразу постить в ответ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сохрани себе.

(IMG:http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e4/158b0e387941ba045c2a730b5c445ae4.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 3.6.2016, 11:56
Сообщение #164


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


— Ваня, дорогой, да ты же нас обидел!
— Как это?
— А так это, в натуральном виде: типа ты один такой страдалец за любовь, а все, бля, гопники!
— Да ну, да я не то имел в виду!
— Что ты имел в своем виду, расскажешь маме с папой.
— Да что вы, ребята!
— Какие мы те, на фиг, ребята? Ребята все покакали и спят, а тут паши, как на субботнике!
— О Боже, что же это…
— «Что же, что же!» Это то, что достал уже количеством идей, за эти годы как мы только ни морочили людей!
— Чего?
— В весёлых лекциях бардак, ничто не строит! И флудят, как на форджике!
— Но братцы, у нас же нету мотдераторов…
— И, главное, кто тебе сказал, что ты хоть чем-то лучше прочих? Только потому, что написал пару строчек?
— Что?
— Кто те дал право так — на форуме! — излагать свои корявые концепции?
— Женя!!! Что ты говоришь, Женя!
— И вот он мучится и мучится: чего бы наплести? И вот он учит всех и учит, прямо ангел во плоти.— Уже и крылья, как у ангела, и кудри, блин! — И брови, как у Брежнева!
— Причем тут Брежнев? При чем тут Брежнев?
— При том, что каждый, понимаешь, мало-мальский мальчик, только у него оттопырится пальчик, мац его в чернила и давай-давай махать у носа ближнего!
— Я не хочу это слышать…
— Но все же я считаю, все же нужно как-то терпимей!
— Хватит, натерпелись!
— Что ж это — между своими… Прямо-то поперло-то говно-то, и поперло прямо, Господи!
— Однако, ты смотри, какой Плевако!
— Да что, куда ты лезешь, старый!
— Это что значит «старый»?
— Ты бы лучше последил бы за своею клавиатурой…
— Ну это ж надо ж, между нами попадаются такие удивительные особи!
— Ты что, ты думаешь, он хочет докричаться до Бога?
— Хрен-то!
— И ничего тут, кроме понта, нету! Ты погляди на эту рожу повнимательней!
— Ну, что ж вы злые-то такие, как побитые ногами?
— А что, ты хочешь, чтоб мы прыгали, как мишки Гамми?
— Короче, все, давай на выход, закругляем это все к едреней матери! Всё! Я сказал, всё! Идиоты…
— Постойте, ребята, постойте… О' кей, все так… О' кей, все так, спасибо вам за правду, друзья…
— Ja-ja…
— Все, что было у меня — все засранство и фигня. Что-то в этом роде ждал — и вот, умытый правдой, стою… Не случайно этот топик я назвал «Последние деньки в раю». Ах, я был не прав, ломясь в небесные твердыни! Мой несносный нрав подвел меня под грех гордыни! Ангелы в раю поют куда нежней и звонче, вот пусть и поют, а мы займемся чем попроще…
— Будем писать о том, что досконально знаем. А чего не знаем мы — того и не знаем!
— Знаешь, может знание скрывается в осознанном незнании?
— Ты что же, жопа, опять за свое, что?
— Нет! Нет!!! Господи, твой ангел не ведет нас, а дурит! Господи, закрой ты эту форточку, дует!
— Do it do it now!
— Светом неземным не соблазняй ты нашу добрую компанию!
— Что тебе до рая, был он или не был?
— Так, так, зачем нам этот рай?
— Небо далеко, и что тебе до неба?
— Вот-вот, вот-вот! Пора сказать: «Прощай! Бог с ним! Прощай! Черт с ним, мы проиграли в этом бою». Вот и кончились, пока мы тут галдим, последние деньки в раю.
Оригинал

З.Ы. По делу.
To Barristan: Нет, даббл фли обычный приём. Не ворст плей и не чит тем более.
To Jan: Нет, делать табличку не буду (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 9.1.2018, 16:12
Сообщение #165


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Надо, ты главное без напряга, если будет время и настроение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aemir
сообщение 9.1.2018, 19:27
Сообщение #166


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 148
Регистрация: 25.11.2013
Из: Ижевск
Пользователь №: 2 099
Спасибо сказали: 489 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   30  


"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, где вместе рубились они" (с) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 9.1.2018, 20:31
Сообщение #167


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Aemir @ 9.1.2018, 19:27) *
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, где вместе рубились они" (с) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пояснишь? Началось с того, что в конце прошлого года я поучаствовал в обсуждении и написании правил для турнира по лотру. Затем поучаствовал в обсуждении правил для ивента по фб. И после этих обсуждений родилась мысль, что уже пора написать почему я предпочитаю именно такие системы оценок и их сочетание. Или ты про то, что в 9-ке только генералка учитывается и там всё это не нужно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aletagro
сообщение 10.1.2018, 9:58
Сообщение #168


Карробурский доппельзольднер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 673
Регистрация: 14.1.2007
Из: Ёбург
Пользователь №: 180
Спасибо сказали: 315 раз(а)




Репутация:   1095  


Цитата(Ermine @ 9.1.2018, 20:31) *

Пояснишь? Началось с того, что в конце прошлого года я поучаствовал в обсуждении и написании правил для турнира по лотру. Затем поучаствовал в обсуждении правил для ивента по фб. И после этих обсуждений родилась мысль, что уже пора написать почему я предпочитаю именно такие системы оценок и их сочетание. Или ты про то, что в 9-ке только генералка учитывается и там всё это не нужно?


Везде участвуешь, а правила для турнира по аосику не помогаешь делать! Как так-то! (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.1.2018, 11:25
Сообщение #169


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Aletagro @ 10.1.2018, 9:58) *
Везде участвуешь, а правила для турнира по аосику не помогаешь делать! Как так-то! (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Ты можешь спросить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может и по АоСику помогу правила написать. Хотя, как я понял, в АоСике рульпаки не особо в чести (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 10.1.2018, 11:30
Сообщение #170


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 802
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(Ermine @ 10.1.2018, 12:25) *

Ты можешь спросить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может и по АоСику помогу правила написать. Хотя, как я понял, в АоСике рульпаки не особо в чести (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А ты попробуй сыграть)
Может понравится?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aletagro
сообщение 10.1.2018, 11:40
Сообщение #171


Карробурский доппельзольднер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 673
Регистрация: 14.1.2007
Из: Ёбург
Пользователь №: 180
Спасибо сказали: 315 раз(а)




Репутация:   1095  


Цитата(Ermine @ 10.1.2018, 11:25) *

Ты можешь спросить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может и по АоСику помогу правила написать. Хотя, как я понял, в АоСике рульпаки не особо в чести (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Мы с Валей их делаем всегда. Поэтому не выдумывай. Да и все кто проводит турниры делают. Это ты просто предвзято ко всему, что с аосом связано относишься


Цитата

А ты попробуй сыграть)
Может понравится?


Вот! Рома вот сыграл и говорит, что не так всё плохо, как казалось!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 10.1.2018, 11:43
Сообщение #172


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 802
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(Aletagro @ 10.1.2018, 12:40) *

Вот! Рома вот сыграл и говорит, что не так всё плохо, как казалось!

Ага, еще б Рома правила читал, тогда б наверное было бы еще лучше)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aletagro
сообщение 10.1.2018, 12:00
Сообщение #173


Карробурский доппельзольднер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 673
Регистрация: 14.1.2007
Из: Ёбург
Пользователь №: 180
Спасибо сказали: 315 раз(а)




Репутация:   1095  


Цитата(Бозурбай @ 10.1.2018, 11:43) *

Ага, еще б Рома правила читал, тогда б наверное было бы еще лучше)


глупости это! так и выиграть можно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famus
сообщение 10.1.2018, 12:38
Сообщение #174


Опытный флудер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 895
Регистрация: 28.10.2009
Из: В. Пышма
Пользователь №: 1 736
Спасибо сказали: 775 раз(а)




Репутация:   1085  


Цитата

глупости это! так и выиграть можно!

А Алетагро не нужны конкуренты! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.1.2018, 13:01
Сообщение #175


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Aletagro @ 10.1.2018, 11:40) *
Мы с Валей их делаем всегда. Поэтому не выдумывай.
Тут ты, скорее всего, прав.
Цитата(Aletagro @ 10.1.2018, 11:40) *
Да и все кто проводит турниры делают.
Все кто делают турниры по АоС? Ибо "все кто проводит турниры" почему-то скорее не делают рульпаки. Хотя может у нас разное понимание рульпака. Если рульпак это пост во вконтакте или на форуме, то тогда почти все делают, да.
Цитата(Aletagro @ 10.1.2018, 11:40) *
Это ты просто предвзято ко всему, что с аосом связано относишься
Вот тут ты не прав. Я к АоСу очень хорошо отношусь. Только играть в него не хочу. А послушать Виталины рассказы про игры и бэк, картинки новых минек посмотреть, почитать про новые игры по АоСику - это мне всё нравится.
Или ты имеешь ввиду предвзятое отношение как раз в том, что я в него всё ещё не играю? Типа все кто не играет в АоС предвзято к нему относятся? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 10.1.2018, 14:35
Сообщение #176


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Ermine @ 10.1.2018, 13:01) *

Типа все кто не играет в АоС предвзято к нему относятся? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

100%
нравится - но не играешь? Так и на мужчин заглядываться начнёшь!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.1.2018, 15:07
Сообщение #177


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Tiran @ 10.1.2018, 14:35) *
нравится - но не играешь? Так и на мужчин заглядываться начнёшь!
Ты меня раскусил!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 10.1.2018, 18:22
Сообщение #178


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


теперь тебя двое?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aletagro
сообщение 12.1.2018, 9:22
Сообщение #179


Карробурский доппельзольднер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 673
Регистрация: 14.1.2007
Из: Ёбург
Пользователь №: 180
Спасибо сказали: 315 раз(а)




Репутация:   1095  


Цитата(Ermine @ 10.1.2018, 13:01) *

Все кто делают турниры по АоС? Ибо "все кто проводит турниры" почему-то скорее не делают рульпаки. Хотя может у нас разное понимание рульпака. Если рульпак это пост во вконтакте или на форуме, то тогда почти все делают, да.


Не, на самом деле большинство турниров делают. Мы всегда делаем, Виталя в Тюмене делает, в Сибири тоже делают. В Москве и Питере тоже вроде. Челябинск обычно маленькие турниры анонсит постами, это да. Но у них в феврале будет по-больше турнир и к нему рулпак готовиться точно. Это может быть по началу аоса ленились или сами не понимали чего писать и как вообще это делать. А сейчас разбираются и начинают делать. Мы вот начали ещё рестрикты пробовать у нас пилить, чтобы хотя бы постараться балансу добавить. Если ЕТС ещё всё-таки возьмётся за аосик, то совсем хорошо там будет.

Цитата(Ermine @ 10.1.2018, 13:01) *

Вот тут ты не прав. Я к АоСу очень хорошо отношусь. Только играть в него не хочу. А послушать Виталины рассказы про игры и бэк, картинки новых минек посмотреть, почитать про новые игры по АоСику - это мне всё нравится.
Или ты имеешь ввиду предвзятое отношение как раз в том, что я в него всё ещё не играю? Типа все кто не играет в АоС предвзято к нему относятся? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Бэк в аосики (если не смотреть на самое начало его, там был просто мрак и уныние) очень приятно делают. Атмосферно и интересно. Новый нургл похоже тоже будет крут.
Вань, маленький турнир скоро будет у нас, давай уже начинай не только смотреть. Или ты как с лотром будешь, 10 лет смотришь, а только потом пробуешь? (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AHTOH
сообщение 12.1.2018, 10:30
Сообщение #180


Glott, Otto Glott
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 447
Регистрация: 13.10.2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 447
Спасибо сказали: 1091 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   18  


Не сманивай его, если он уйдёт в аос, ФБ окончательно сдохнет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:23