IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Sam ::: Спасибо сказали: 56 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.10.2013, 11:54 А чой-та, Фамуса не поздравляем?
С Днем Рождения) yes.gif
Famus,
26.10.2013, 10:30 АНАТОЛЯ С ДР
С прошедшим Днем Рождения! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Anatole,
28.6.2013, 12:36 Лига 2013 по Дистопии.
Сэм/Япония
Архангел40000,
13.5.2013, 18:01 С днем рождения Der Роман!
Поздравляю! clap_1.gif
der Ungeheuer,
2.5.2013, 20:03 Ужин, с Днем рождения!
Поздравляю! clap_1.gif
ujin,
5.2.2013, 14:13 Поздравим юного падавана Grugnir'a
Поздравляю! clap_1.gif
Grugnir,
9.1.2013, 11:17 С днем рождения Virus'a
С Днем Рождения! clap_1.gif
Artificial intelligence Virus,
7.12.2012, 12:25 Упыря... Автандила Калашникова... Ван Гога...
С Праздником!
Gravestone,
3.11.2012, 12:46 Barristan народился
Поздравляю! clap_1.gif
Barristan®,
29.10.2012, 9:33 Удава здравим с Днем Варения!-)
С праздником! clap_1.gif
KAA,
28.10.2012, 9:42 Famus day
С Днем Рождения! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Famus,
24.10.2012, 23:49 Онотоле!!!!
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
Скорее крась инфинити и приходи играть)
Anatole,
16.10.2012, 17:45 Краткий репорт с турнира по Инфинити 11.10.2012
Если никто не возражает, напишу здесь.

Итак, попробую написать еще один батлрепорт. Если что забуду, извиняйте, память уже страдает=).
Трасса была пустая, поэтому приехали как раз к регистрации в 9 часов. Пришлось еще час слоняться там и смотреть как ставят террейн. В 10 часов начались игры, правда Фамуса пришлось еще подождать.

Первая игра, Фамус.

Нам назначают орочий стол, как ни странно, самый логичный стол на всем турнире. Куча разных зданий, в основном двухэтажные, немного руин. Лейтенантский бросок я проигрываю, поэтому Фамус расставляется первым, на стороне, где две руины и два небольших здания. Папка фидай конечно же в резерве, гуламы рассасываются с правой стороны, где руинка и здание, и один ставится в левое здание. Рагик в комбат джампе, ласики занимают центральное здание в его деплое (один на крыше – снайперша, автоматчик в самом здании). Фарзан ставится почти у центра стола, рядом с центральной руиной.
Моя очередь. Гаруда в аирборн инфильтрейшн, прокси хакерша в хиддене (правая центральная руина, под лестницей), лейтенантша в резерве. Патрокл с голоэхо за укрытием у самого левого здания в моем деплое, один нетрод там же рядом. Другой нетрод во дворе Г-образного правого здания, там же в дверном проеме встает МК3, на балкончике дэва спитфаерщик, справа у стенки мирмидонец. Нага в камо неподалеку от фарзана.
Он ставит папку фидая в руинке, неподалеку от хакерши. Лейтенантша занимает комнату на втором этаже здания с дэвой и МК3.
Начинаем играть. Папка идет к мирмидонцу, видимо замаскировавшись под товарища по аспекту. Тот не ожидает такого, и клешня (ВИРАЛЬНАЯ КЛЕШНЯ) пробивает ему броню и грудную клетку, отправляя андроида к создателю. Далее папка идет к МК3, снова замаскировавшись. Та неактивна, поэтому сделать ничего не может, и умирает от той же виральной клешни. Папка фидай стряхивает синтеплоть с ручищи, и видит нетрод. Вальяжно подходит к антенне, замахивается, ударяет. Промахивается и… получает электрошоком в яйца! Не ожидая такого поворота, ассассин падает на землю, держась за причинное место. Далее фарзан немного мувается, нага пытается его обнаружить, безуспешно.
Мой ход. Матерясь про себя на доставучих фидаев, поднимаю дэву спитфаерщика и расстреливаю лежащего Хусейна Аль’Джабеля. Далее смутно, могу путаться и забывать. Выходит Гаруда с левого края стола, идет к ближайшей руине, и из кавера расстреливает одного гулама (не помню, из линка или нет).
Снова его ход. Фарзан мувается к наге, тот на аро ставит мину. Далее фарзан пытается подстрелить его, но огребает из комбика и мины вроде как. Далее линк гуламов идет мстить за собрата. Идет героическое противостояние, в ходе которого нага роняет двоих гуламов, но и сам умирает. Из гуламов в живых только лейтех. Ласик снайперша убивает дэву со спитом. Выходит рагик рядом с гарудой, и расстреливает ее в спину. Ход.
Далее действует Патрокл. Выходит из за укрытия, и направляется к руине, чтобы видеть спину рагика. По пути его пытается подстрелить ласик, но выбирает не того, кого надо, и владелец голопроектора без помех добирается до цели. Вот тут я начитерил конкретно, когда кидал за Патрокла 4 куба, совсем забыл, что у него не спитфайр. Дико извиняюсь за эту невнимательность. В общем, убиваю рагика. Потом вроде как хакерша идет добивать лежащих гуламов, и на последние приказы роняет лейтеха и уходит за укрытие.
На его ход ласик автоматчик идет убивать хакершу, к сожалению успешно.
На этом мы решили закончить, так как ситуация патовая. Я выиграл с перевесом в 12 очков, на миссию все забили).

Вторая игра – Эль Гут, хакислам, и конечно же опять гребаный фидай.

Стол нам достался своеобразный, на всем столе недоздания, везде первый этаж, и фиг где спрячешься.
Снова проигрываю вип, отправляю его на сторону с тремя зданиями. В моем деплое только одно здание пригодно для занятия, второе как тупо квадратная сплошная фиготень.
Он назначает штаб, в том же здании располагается лейтех, наффатун, азраэль и ласик автоматчик. Во втором ставятся два гулама, в центральном ласик снайпер и одалиска, хавва хакер в здании в центре в камо. Фидай в резерв.
У меня стандартно. Гаруда в АД, хакерша в здание к хавве (так там и останется) в ХД, лейтех в резерв. Патрокл с голоэхо в укрытии у правого здания, нетроды неподалеку от штабного здания (один встал как раз в 4 дюймах от маркера, лол), дэва со спитом в том же здании, мирмидон в том же здании, и МК3 в том же здании. Нага в центральном здании в камо.
Фидай ставится у правой стены штабного здания снаружи, мой лейтех конечно же в штабном здании (там конкретная толпа была).
Его ход. Фидай выглядывает из за угла и сносит нетрод. Далее кидает дым в штабное здание и…идет ко входу О_о. Окай, спитфаерщик наказывает подобную инициативу выстрелом, и фидай падает с дыркой в заднице. Начинает действовать одалиска. Она направляется к наге, вскрывает его, огребает дырку на аро, но убивает моего инфильтратора. После этого идет в здание к хавве и встает там где то в углу.
Мой ход. Высаживаю Гаруду недалеко от какого то Стоунхенджа, немного муваюсь, чтобы видеть одалиску. Очередь из пулемета, и девушка падает мертвой. Гаруда идет к штабному зданию и встает там у укрытия. МК3 встает в проеме моего здания и добивает фидая. Патрокл начинает двигаться к зданию с двумя гуламами.
Второй ход. Действует ласик с автоматом. Убивает Гаруду в укрытии, направляется в мой деплой. Высовывается из за угла здания, убивает МК3. Далее как камикадзе атакует лейтенантшу, и огребает в аро…чейн рифлу от мирмидона, комбик от лейтеха, хэви флэймер от робота и нанопульсер от спитфаерщика! Главное почти все зараза сейвит, но нанороботы таки съедают его.
Мой второй ход. Спитфайр добивает ласика. Далее Патрокл доходит до здания с гуламами, кидает внутрь дым. Заходит, на одному в щщи, на другому в щщи. Отлично. На последние приказы пытается застрелить ласика снайпера, два приказа, 2 и 2 выстрела. И…конечно же фэйл.
Третий ход. Ласик выходит из здания, из за угла пытается подстрелить Патрокла. Тот успешно кидает дым. Ласика это не смущает, он обходит завесу дыма и убивает несчастного грека. Далее мувается обратно к своему зданию и нацеливается на мой штаб.
Мой ход. Мирмидонец выходит из штаба и направляется к зданию с хаввой, прижимаясь к стенке, чтобы не увидел ласик. Доходит, кидает дым в комнату, пытается сделать интуитив иии…фэйл! Проваливает вип, приказов нет.
Четвертый ход. Хавва убивает мирмидонца, немного мувается ко мне, и приказы заканчиваются. На этом мы заканчиваем игру, ситуация патовая. По миссии ничья, штабы удержали, Эль Гут выиграл с перевесом в 38 очков.

Третья игра, Гримнир.

Стол нам достался в отдельной комнатке. Мы его малость переделали, чтобы можно было миссию выполнять.
В третий раз проигрываю лейтенантский бросок, заставляю его ставиться на стороне, где нет никаких лестниц.
Кицуне в хиддене, онивабан в хиддене. Тяжпехи и арагото рассасываются по границе деплоя, руину занимают кейсоцу и токуетсу.
У меня Гаруда в АД, хакерша в хиддене, мирмидон в здании в центре, Патрокл в здании справа, остальные рассасываются по стене слева, залегая. Нага в камо у обломка стены слева. Один нетрод рядом со стеной слева, второй улетает за стол.
Первый ход. Харамаки и арагото муваются вперед на импетусах. Кицуне выходит из хиддена и направляется к Патроклу. Нанопульсером накрывает все три голоэхо, Патрокл отхватывает вунду. Ну окай, отвечает из тяжелого дробовика и делает ей ДЫРИЩУ в грудной клетке. Харамаки и домару направляются к правому маркеру, домару его подбирает и забивается в угол.
Мой ответный. Патрокл добивает Кицуне и немного идет вперед. Хакерша ломает самураю броню, оставляя его материться в заклинившем доспехе. Патрокл идет к руинам, где был маркер, и сносит харамаки вунду. Тот валит гатс ролл и прячется за стеной. Патрокл на последние приказы приходит в хтх к домару и…только ранит его.
Второй ход. Харамаки и арагото снова ломятся вперед. Домару безуспешно пытается перезагрузить системы брони. Раненый харамаки убивает патрокла, чуть не попав в самурая. Онивабан выходит из хиддена и идет к хакерше. Активирует нанопульсер, та отстреливается из берданки. Хакерша занята стряхиванием роботов, и промахивается. Садовник идет в хтх, к счастью, я еще могу объявить аро. Прокси активирует свой нанопульсер, но онивабан успевает разрезать её напополам, и падает рядом. Арагото едет к наге, та на аро ставит мину и умирает от очереди спитфайра. Мотоциклист валит оттуда подальше.
Мой второй ход. Выходит гаруда с правого края стола. Из укрытия убивает раненого харамаки. Далее добивает беспомощного самурая, занятого матюками и перезагрузкой. Идет дальше и сбивает мотоциклиста насмерть.
Третий ход. У Гримнира потеря лейтенанта и ретрит. Второй харамаки пытается убежать, но его накрывает мономолекулярной паутиной и разрывает к чертям. Кейсоцу и токуетсу убегают со стола.
Заканчиваем игру, очки за лежащего онивабана записываю себе, так как вполне успевал его добить. Моя победа.

Четвертая игра, Газонокос, иии…снова фидай! Охренеть как я люблю фидаев!

Снова орочий стол, снова проваливаю вип. Отправляю противника на ту же сторону, где был Фамус.
Фидай и халка с пулеметом в резерв. Саладин с двумя наффатунами в руине слева, все залегли. Остальные наффатуны рассасываются по деплою. Ласик на стенке центрального здания, асавира в этом же здании на первом этаже, хавва на центральной башне.
Патрокл встает так же, как в первой игре, первый нетрод там же. Второй нетрод на крыше правого здания. На той же крыше залегает МК3. Хакерша в хиддене на балкончике, залегла. Спитфаерщик в комнате на втором этаже. Нага в руинах в центре. Лейтех в резерве. Гаруда в АД, мирмидон у стенки как в первой игре.
Халка ставится на той же башне что и хавва. Лейтех встает в крохотной комнате в здании в центре деплоя. Фидай ставится рядом. (тут я жестоко протупил, за что и поплатился по факту потерей первого своего хода).
Первый ход. Фидай кидает дым, убивает робота, затем самого лейтеха. Далее действует асавира. Идет к моему правому зданию, попутно подбирая два маркера, и останавливается в какой то руине.
Мой ход. Выбираю лейтеха (дэва со спитом).
Второй ход. Асавира идет к моему зданию. В 8 дюймах начинает насиловать мозги моя хакерша. Асавира убивает мирмидона, и идет на балкон, матерясь на постоянно сбоящую броню. Из за укрытия идет жестокая перестрелка с хакершей, в результате которой оба получают по ранению. Потом вроде как один наффатун двигается в мою сторону.
Мой наконец ход. Прокси МК3 за два приказа добивает асавиру и возвращается на место.
После Патрокл выходит из укрытия и идет подбирать два маркера, которые может, и остается в открытом поле.
Третий ход. Фидай пытается подстрелить МК3, но сам огребает вунду и падает. Ласик идет ко мне, по пути подстреливает Патрокла, натыкается на нагу. Тот на первом аро ставит мину, на втором стреляет с комбика. Ласик не справляется с заданием и оказывается разорван в клочья миной. Туда же направляется наффатун, пытается сжечь нагу. Он ставит мину на подоконник, и огребает огнемет в лицо. Сейвит, но камо теряет.
Мой ответный. Нага убивает наффатуна. Выходит гаруда, видит голову халки. Решает рискнуть, очередь из пулемета, и вражеский пулеметчик отправляется на пол башни. Гаруда идет дальше, из укрытия роняет наффатуна рядом с Саладином, на этом приказы кончаются.
Четвертый ход, у Газонокоса ретрит. Саладин остается на месте, наффатуны пытаются сбежать, но пулемет Гаруды пресекает эти попытки. На последние приказы забрызганная кровью халки хавва убивает Гаруду.
Последний ход. МК3 добивает фидая, хакерша идет собирать оставшиеся маркеры.
В итоге я выполнил миссию и убил почти все. Моя победа.

В целом турнир вышел неплохой, куча позитива и веселостей)

В общем вывод можно сделать такой - играло, как ни странно, все yes.gif Если кто-то и простаивал во время игр, то не потому, что "не играет", а ситуация значит не требовала вмешательств. Мне даже сложно кого-либо особо отметить, все отличились, даже нетрод biggrin.gif По сути ничего такого не сделали только лейтех и мирмидонец, либо быстро убивали, либо не было смысла лезть.
На будущее... придумывать новое, тестить и играть yes.gif
Barristan®, Dima-San, Dracula, Дмитрий,
5.10.2012, 12:51 Здесь здравить дядю Quirr'a)
Поздравляю! clap_1.gif
Всего самого наилучшего)
Quirr,
18.9.2012, 18:02 О нужности всего сущего
"Как советовать, так все чатлане! Как работать, так..." (с) известно кто
Хаски,
3.8.2012, 6:09 День рождения хорошего человека :)
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего=)
Дмитрий,
29.5.2012, 22:51 Mechwarrior настольные правила?
Тогда так: Правила
Там рекордшиты есть) И пусть не смущает второй уровень,базовая механика в них входит)
Ну и на всякий случай: Quick Rules,правда они уже на английском.
Anatole,
29.5.2012, 21:10 Mechwarrior настольные правила? Anatole,
15.5.2012, 11:14 der Ungeheuer - СДР же!
С Днем Рождения! clap_1.gif
der Ungeheuer,
5.5.2012, 22:44 Спасибы за эвент
Моя очередь)
Земной поклон Кенджи и Анатолю за организацию такого масштабного эвента worthy.gif
Спасибо Чуче за организацию турнира по Инфинити, жду дальнейшего развития.
Спасибо оппонентам за суперские игры:
Архангелу за хороший старт, Аквила это зло)
Чаки за веселую игру в сапера)
Газонокосу за то,что не стал настаивать на сдаче игры,иначе неинтересно получилось бы)
Дюрану за жесткую игру и терпение (да я злыдень, если не пожрамши yes.gif ).
Вирусу за эпичное противостояние андроидов, хотя неизвестно, что АЛЕФ мог не поделить сам с собой)
Спасибо всем остальным, гостям и челябинцам за создание хорошей атмосферы 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
D'uran, fpv, The Cat in the Coat, Ч.А.К.И.,
2.5.2012, 9:04 Юджина с Днём Рождения!
С Днем Рождения! clap_1.gif
ujin,
27.4.2012, 17:26 Погрузка столов
Не уверен,но постараюсь
Anatole,
19.4.2012, 8:29 Ромку Бузурбая здравим с Днем
Поздравляю! clap_1.gif
Бозурбай,
15.4.2012, 7:29 Спасибы за турнир по инфе (14.04.2012)
Спасибо Дмитрию за организацию и судейство.
Спасибо Газонокосу за то,что довез до турнира и обратно.
Спасибо Ungeheuerу за первую игру,автопушка это зло))
Спасибо El'Gutу за игру против моей любимой фракции,Азура с мультирифлой вполне неплохой трудноубиваемый лейтенант,только в очках дороговато)
Спасибо Анархисту за третью игру,было вполне неплохо) (извини за даофэя,но ты сам подставился umnik.gif )
Спасибо Дюрану за последнюю игру,хоть я уже и не соображал почти,в ноль ты меня не разбил(ну тут пожалуй отдельное спасибо сам знаешь за что yes.gif )
Ну и конечно спасибо всем остальным за создание приятной турнирной атмосферы! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
D'uran,
9.4.2012, 14:29 Ал-Зара с Днем Варенья и Печенья!
Поздравляю! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ал-Зар,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:53