IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику DEST ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2016, 18:50 WinterKill - результаты, спасибы и послетурнирный флуд
не знаю как тут сделать спойлер:
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=226153

отчет clap_1.gif
Barristan®, RogalevV, Set,
22.11.2016, 13:49 WinterKill - результаты, спасибы и послетурнирный флуд
Поехали...

1. Спасибо большое коллегии организаторов за сие мероприятие. worthy.gif
Турнир очень понравился, да и любой турнир, на который я выезжал проходил на "УРА !", был очень рад продемонстрировать Магаданскую школу кунг-фу по вх40к sport_boxing.gif

2. Волосатому, Стас, worthy.gif спасибо что приютил, взял на пожить... Без твоей помощи, жил бы в гостинице biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А еще хорошо что доехала рыба и икра в отличном состоянии, не прогадал я с гостинцами wink.gif

3. Оппонентам:
Кселос ; Rovin39 ; Волосатому ; Ликтор Сэт, за приятные игры, без мандежа: "а ты так не можешь", "ты его не видишь", "лоса неееет" и бла..бла...бла... wink.gif

4. Все другим участникам данного мероприятия, был рад познакомиться с новыми игроками.. а также, посиделки у Стаса за столом играя в зомби-свиней, это прям Пять!!! biggrin.gif biggrin.gif игра прикольная..

так...так... вроде бы не чего не забыл.. Ах, да!! Самое...

Дайте два "Ходора" этому Господину: ----> https://www.youtube.com/watch?v=8SZeBJWrKhI&spfreload=10

5. За ачивки, это было отличная идея, но в силу 80+ моделей, я часть не стал выполнять, так как ну это тяжело было бы..время еще затрачивать...
И я потом узнал, что ачивки ставит оппонент, и расписывается. Честное слово тут не прокатывает biggrin.gif biggrin.gif
В следующий раз, учту wink.gif


А теперь по правилам и рулпаку.,

миссии хорошие, но за исключением того, что нужно было все равно предвидеть вайпаут как победу. В моей армии: 33 кп, играя против волков, оставляя ему 3 модельки, Хоть я и проиграл, ну тут не суть, но даже бы устроив вайпаут врагу, я бы не победил, так бы и остался счет 20-13(14) в пользу волков..

Киженция огонь, но нужны и ручки к ним, плохо писали, и черные правила на серых картинках... То еще извращение =)) Приходилось разглядывать чуть-ли не под микроскоп...wink.gif

Батл репорты, фото, все потом.. я дальше отдыхать beer.gif


Set, StrangeXellos, ujin, Сэт,
22.11.2016, 6:54 WinterKill - результаты, спасибы и послетурнирный флуд
я наконец-то добрался до дому..
Сейчас баю-бай, потом все по фен-шую отрапортую
Set,
17.10.2016, 9:19 WinterKill - 2016 (регистрация)
Цитата(DEST @ 10.10.2016, 8:03) [snapback]203142[/snapback]

DEST / Магадан / The First Legion (пока что резерв, точно скажу в 20 числах октября)


записывайте, буду 100% у вас на турнире wink.gif
Mr.Plaksik,
10.10.2016, 8:03 WinterKill - 2016 (регистрация)
DEST / Магадан / The First Legion (пока что резерв, точно скажу в 20 числах октября)
Set,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 20:51