IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Legion ::: Спасибо сказали: 343 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.8.2016, 10:00 Пермский турнир по Вармаордам (формат 15 очков) МК3
Друзья! Все еще раз огромное спасибо!
На самом деле получился очень уютный дружеский турнир, согласен с Маратом, что он продолжил традиции Пермских турниров Камененного молота!
Вармашевский "Единый молот" я думаю, а точнее - уверен, станет постоянным Пермским турниром и будет собирать под свои знамена позитивных игроков, хорошую, приятную атмосферу и море удовольствия от игр и общения!
Да здравствует возрождение Вармахордов в Перми! Ураааааааааааааааа!!!

Отдельные спасибки:
Дмитрию в первую очередь за продвижение Игры, позитив, желание играть, красить, развивать и ..... просто за классную игру на 100 очков! Думаю, что сыграем еще массу совместных игр.
Никите - за мастерство конверсии - открашенную армию и ... заслуженную победу в игре!!!! Столько джеков .... Это просто ХАДОР!!!!
Андрею - за его Орборос (хотим видеть покрашенный!!!!!), за победу в турнире, за помощь в советах и подсказках!
Марату - за его красивых ярких Троллей! За позитивное настроение! Продолжай в том же духе, больше троллей, ярких и разных!!!
Андрею - за его Протекторат в стиле Феррари!!!! Спасибо за игру, спасибо за красивую покрашенную армию!!! Спасибо за тягу к игре, даешь Наемников!!!
Ну и конечно же Павлу! За его Крикс, правда не удалась сыграть. Но все равно, очень был рад видеть! Очень надеюсь, что в следующих расписках, механтраллы будут присутствовать ;о)
Кириллу - за его отличные фото - ты просто мастер! Буду рад, если в Перми будет Сигнарская армия!

Очень рад и горд за наш Пермский Вармаш!

Надеюсь, что те кто не смогли принять участие в турнире - будут участвовать в в других турнирах, а игроков в вармаш только прибавится!!!!!

Все удачи, хорошего настроения и здоровья!

Все кто не приняли участие
High-Arty, Марат),
22.8.2016, 23:45 Пермский турнир по Вармаордам (формат 15 очков) МК3
Всем привет, ссылка на фото:
https://yadi.sk/d/hqxgw-yWuQLZB
Марат),
10.7.2016, 18:56 Пермский турнир по Вармаордам (формат 15 очков) МК3
Всем поклонникам Вармаордам!

ТУРНИР по Warmachine & Hordes
В первые проводиться в городе Перми по правилам МК3 — ждем всех интересующихся этой системой .


Место проведения:
город Пермь
Магазин — клуб Хитрый Ёж ( ТЦ Лайнер — бульвар Гагарина д46)

Время и дата проведение :
21.08.2016г с 10:00

Формат турнира 15 — очков .

Кастеркилл/Варлоккилл

Количество туров будет меняться в зависимости от количества участников.



Необходимо :

Участник должен иметь с собой свою армию, кубики Д6, шаблоны, рулетку, дополнительный террейн и/или модели, если террейн/модели могут появится на столе в результате действий игрока, маркеры эффектов (токены), фломастер/маркер/карандаш.

Участник обязан иметь карточки моделей/распечатку правил этих моделей/War Room. Уважайте других игроков, они могут не помнить спец правила Ваших любимых моделей.

Модели армии участника должны иметь обозначенные арки !!!

ДОПУСКАЕТЬСЯ : Для людей не имеющих на данный момент армию в наличие и/ или не имеет нужного количества моделей до формата турнира (15 очков ) , но имеющие огромное желание поучаствовать — предлагаться воспользоваться добротой , и заботой опытных участников и организатора мероприятия - Так сказать воспользоваться нашими миниатюрами, список добрых людей представлен ниже :

Андрей Миронов — фракции — Сигнар, Легион , Миньены, Круг Оробороса.
Андрей Legion – фракции — Протекторат Менота , Наемники .
Павел Керженцев — фракции — Кхадор , Крикс .
Дмитрий Ужвиюк — фракции — Тролли .

Договариваться по поводу миниатюр можно обратиться лично к ним , либо ко мне (Ужвиюк Дмитрий .
Главное уважение и вежливость вашего вопроса , люди стараются для вас.

ЗАПРЕЩЕНО :

Использование Колоссов/Гаргантов/battle engines
Использовании прокси варджеков/ варбистов — по поводу пехоты возможен допуск , предварительно за 1-2 недели предоставить фотографии моделей которых хотите использовать- решать будут судьи и организатор


PS: За ПЕРВОЕ МЕСТО в турнире будет награды/призы — в данный момент обговаривается. Подробно количество и качество призов и призовых мест будет известно за неделю до начала турнира — скажу одно они будут отличные для такого формата .

Записываемся по страшной силе ;о)!

Участники:
1. Ужвиюк Дмитрий (Gartarus)/Тролли
2. Нечаев Андрей (Legion)/Протекторат или Мерки
3. Мингалев Виталий (Вито)/Наемники
4. Никита Баранов (Greed)/Кхадор
5. Игорь (Ingvar)/Миньоны
6. Павел Керженцев (Lutnar)/Cryx
7. Каримов Марат (Марат)/Trollblood
8. Миронов Андрей (TiraelWorm)/LoE или Circle
9. Тайсин Юрий (Князь)/Сигнар
10. Сесюнин Андрей (Leto)/Протекторат
11. Худяков Антон (Tosh)\Khador
12. Вахрушев Григорий(GeVhoo) Хадор или Менот
Lutnar,
8.6.2016, 0:45 Огенри с ДР)
От всего сердца, с Днем рождения! Всего, всего, всего!!!!!!
Огенри,
8.1.2015, 0:57 Спасибо всем кто участвовал!!!
Цитата(Ermine @ 8.1.2015, 0:35) [snapback]178351[/snapback]

Немного моих фоток.


Спасибо большущее, а можно архивом выложить?
Хаски,
6.1.2015, 23:49 Спасибо всем кто участвовал!!!
Огромное спасибо за проведенный турнир!
Спасибо организаторам и всем тем кто участвовал в подготовке данного турнира.
Отдельное спасибо Вито, Бамберу, Хаски и Хорю.
Спасибо всем участникам и болельщикам.
Спасибо Хай Арти за игру с эльфами, после первого ходя я думал, что в игре уже все кончено, однако кубы и везение позволило свести игру вничью!!! Спасибо за игру, надеюсь в будущем сыграем в вармаш!
Спасибо Алексею за Хаос гномов и приятную игру. Стало традицией встречаться и играть на турнирах КМ. В прошлом году были крыски, сейчас хаос гномы .... кто будет в следующем??? В любом случае буду рад сыграть с тобой снова.
Спасибо Ивану - Бамберу - напряженная игра, и в итоге твоя уверенная победа, спасибо за игру - бисты в твоем исполнении просто красавчеги.
Спасибо Антону - Хаски. Сорри, если игра показалась не совсем приятной и слишком затянутой. Я видимо не понял твою фразу "Давай уберем отряд и закончим игру!", я это воспринял в отношении своего отряда, а не твоего в результате чего игра затянулась. В любом случае - большое спасибо за игру. Гномы в твоем исполнении всегда упорны и настойчивы. Кубы зачастую были не в твою пользу, особенно когда на чардже у тебя только один отряд добежал до комбата. Зато сейвы ты кидал превосходно. Насколько я помню твой центральный отряд 5 фаз простоял не потеряв ни одной модели.
Спасибо Марине за эпичную игру! На протяжении 5 ходов меня методично раскатывали и только на последний ход, когда я прочарджил своей коробкой гвардов против коробки кхорнитских воинов хаоса (при этом САС и Ермайн глядели на меня как на не совсем адекватного :о) и ... о чудо, я не только выиграл бой, погнал и стоптал отряд , вломился во фланг форсакенам, которые с тучи атак не смогли убить простого жреца ...... в общем - итог: ЧУДЕСа стречаются и девих Никиты - "Главное не отчаиваться!" сработал в полной мере!!!! Марина - большое спасибо за очень приятную игру, кубики - может и мои , но я если честно кубы не считаю. Если, что пусть они остаются у тебя и .... будут самыми счастливыми кубами в твоих играх!!!! Пусть твоя армия и твой скил в ВХ растет как и сынулька. Готовьте ему третью армию..... интересно кого он выберет????? Через пару лет - подрастет новый игрок.
(трей я не брал..... честно-честно!!!).

Насчет Дистопии - действительно выглядит красиво и пафосно, особенно, когда армии так красиво открашены и на столе присутствует красивый стол и террейн.
Еще раз укрепил себя в мысли что заиметь в качестве своего датский флот (хотя бы стартерный) в общем то не совсем уж такая и неисполнимая мечта.

Большущее спасибо всем-превсем, кто принял участие в турнире.
Немного фоток с первой игры и с награждения.
https://yadi.sk/d/Znx9d8PfdpGX9
Aemir, arhimed69, Barristan®, Dima-San, Ermine, fpv, High-Arty, Бозурбай, Марат), Огенри, Олег Лазарев,
29.12.2014, 19:20 Правила и регистрация Каменный молот - 2015.
Цитата(High-Arty @ 29.12.2014, 16:35) [snapback]177905[/snapback]

Го) кстати была такая мысль: кинуть челендж и первую катнуть вармаш smile.gif

Да я завсегда готов!
HunteR,
28.12.2014, 22:10 Правила и регистрация Каменный молот - 2015.
Ростер отправил.
Vito,
21.12.2014, 2:18 Правила и регистрация Каменный молот - 2015.
Виталь!
Зарегай меня пожалуйста.
Legion
Нечаев Андрей
Пермь
Каменный Молот
Tomb Kings

Очень надеюсь, что удастся поучаствовать.
bamber,
16.12.2014, 1:19 Трилогия про Хоббита или маразмы крепчают
1. начет сына-лука. Сынуле при таком раскладе тетивой срубило бы голову, а опереньем от стрелы оторвало бы ухо.
2. Полфильма гномы одеваются в оружейной в тяжелые прочные (доспехи), а под конец бегут воевать в легких кольчужках!
3. Полурослику подарили мифрильную кольчуга, а херли сами таких не одели то! Тупые придурки! Глядишь бы все гномы в живых остались.
4. Даааа эпичный выпендреж эльфов, которые перепрыгнули гномов и ринулись навстречу орковским копьям, при этом побросав луки и не выпустив не ОДНОЙ стрелы, хотя буквально пару минут назад, готовых затмить небо залпом из 100500+ луков.
5. Явно наблюдался некий дисбаланс сил. Посмотрите сколько эльфов стояло перед гномской крепостью и сколько эльфов потом участвовало в битве!
6. Афигел, когда людишки-рыбаки вооруженные не особо, без брони и прочего наравне и даже лучше бьются с БРОНИРОВАННЫМИ и вооруженными до зубов орками, которые закованные в полный латный доспех.
7. Про гномского короля на свинье я даже писать не хочу, хотя да король пафосен, и прическа рыжая, прям берсерк!!! Хрюшу жалко ......
8. Трлли-катапульты: почему сделали только 1 залп, что мешало тупо расстреливать гномов и эльфов, а так же людишек в городе. Судя по наличию камней-боеприпасов, там каждый троллевармашин мог выпустить по 10 выстрелов.
9. Тролли - рукопашники - красавы, только какого хера их не заковали в броню???? Тогда бы это были дреноуты, которых хрен сломаешь!
10. Как каких то 12 гномов в кольчугах, смогли а-ля воодушевить гномскую армию, ломанувшись на орков. Орки наверно от страха описались,когда на них ломанулись гномы, одетые в легкие кольчуги, хотя орки до этого успешно дрались с полностью бронированными гновмами-воинами. На месте гномов, которые бились с толпой орков, увидев десяток придурков, из-за которых они влипли в такое дерьмо, я сомневаюсь, что они воодушивились бы гляди на этот десяток придурков, которые даже выыыходить-помогать не хотели.
11. Орлы - красавы, не понимаю, почему они в одного не одолели все оркско-гоблинские армии в последующей трилогии и для победы саруманских армий потребовалось столько жертв. Что мешало окам расстрелять орлов из луков, или почему их длинные копья не смогли нанести вреда орлам?
12. Не понял какого хрена летали летучие мыши или каких там зверушки, летали, кричали, покатали Леголаса и все???????
13. Про невесть откуда взявшихся горных козлов, готовых подвести пару-тройку придурковатых гномов я вообще молчу.
14. про крутую эльфийку, у нее точно невероятная регенерация, ибо получить столько ... люлей и ничего себе не сломать, раздробить , порвать и пр. просто поражаюсь..... тогда какого хрена остальные эльфы гибли пачками (причем это были воины, одетые в доспехи).
15. про придурка-правую руку губернатора я вообще молчу. Как такого упыря не растерзала толпа бедняков-рыбаков, суровых мужиков и не только, над которыми эта гнида издевалась. А то что лучник заступился за него - херня полная, прям бля такой уважаемый стал, что аж тошно-противно!
16. А ну да про Аркинстон то я и забыл! Получается лучник его себе прикарманил.... или эльф забрал себе (он же мля король!).

Предлагаю добавлять косяки и ляпы.
Mag_White,
8.12.2014, 9:45 Хоря с ДР!
От всей души, всех благ и успехов!
Хорь,
3.11.2014, 23:16 Жеку Баристана с др!!!
С Днем рождения! Здоровья , счастья и удачи. Успехов во всем!
Barristan®,
29.9.2014, 20:23 Алексея aka Alikor'а поздравляем!
С днем, здоровья, удачи и хорошего настроения.
Играть, играть и еще раз играть........
Alikor,
5.9.2014, 17:10 Рваный Мяч 2014
Могу свой стадион предоставить.
Хаски,
18.8.2014, 12:36 Первый Екатеринбургский турнир по WM/H
Не совсем разобрал, что подарили Юджину.
Спасибо за фотки.
Так же хотелось бы увидеть ростеры участников.
БоЛьШоЙ,
18.8.2014, 12:26 Warmachine/Hordes: Ростеры и их обсуждение
Сорче бегемот не нужен, бист 09 ее друг и напарник, этого достаточно, сорча кастеркильный кастер и фок она любит сжирать сама и полностью, особенно под фитом, а поскольку сила у нее небольшая, то обычно требуется буст дамага. Для нее в принципе применимы все ранее сказанные Тираелем вещи насчет Батчера. Как вариант брать сорче дестровера, который под фитом будет попадать практически автохитом (без еденичек) или может добить вражеского кастера, если у Сорчи не хватило силенок, главное не выкинуть "глаза змеи" ; о)
HunteR,
17.8.2014, 16:28 Первый Екатеринбургский турнир по WM/H
Молодцы! Ура! Рад за вас всех от всей души. Да еще впридачу набрали аж 10 человек! Честно, жаль что не смогли приехать с Владом. Хотелось бы увидеть немного или много фоток и несколько пафосных отчетов.
Спасибо Тираелю, что высадил пермский десант в количестве одного человека и судя по счету Батчер по настоящему был мясником, вырезая всех и вся.

High-Arty,
4.8.2014, 12:42 Куплю миниатюрки из ФБ (разные и понемногу)
Специально для DnD Мантик собирается выпустить линейку героев и пр.
https://gallery.mailchimp.com/e62f0c35454fa...154c9-201290941


http://dwarfkingsquest.com/?utm_source=Man...154c9-201290941
Azlagor,
30.7.2014, 18:15 Первый Екатеринбургский турнир по WM/H
Здорово то как!
Запишите меня и Влада.
Влад будет Протекторатом, я Мерками.

Вопрос, сколько планируется игр, номинации какие-нибудь будут?

Если надо могу предоставить напоиграть минек из линейки мерков и протектората.
Пишите что надо.
High-Arty, HunteR, БоЛьШоЙ,
25.7.2014, 22:02 С днем рождения, Бамбер!
Поздравляю! Успехов во всех делах! Побед на игровом столе, расти зеленые орды на радость всем орководам!
bamber,
23.7.2014, 21:37 Рваный Мяч 2014
Если ничего грандиозного не произойдет, то Наггоротские
Ежи будут готовы побороться за кубок.
Barristan®,
10.7.2014, 18:00 Хорь стал папой
От всей души, с пополнением семейства. Здоровья сынуле и маме. Растите большие и здоровенькие.
Хорь,
28.6.2014, 19:46 Открытие музея Военной истории
Фото музея.
https://yadi.sk/d/Tf2ThMySVDvKf
Сорри, из меня фотограф как то не очень, но постарался передать как смог.
Музей - ШИКАРНЫЙ!!!!!!


Вито, если надо будет фотки в более высоком разрешении, скажешь - сделаю диск или на флешку перекину.
BeasT, TiraelWorm, Vito, Хаски,
4.6.2014, 19:20 Танковые клинья и ковровые бомбардировки
В целом было неплохо, но было несколько НО, которые смазали общее впечатление.
1. Играть ОЧЕНЬ долго, я запарился и концовка получилась смазанной.
2. Сценарий ... ммммммм, да пофиг мне было на сценарий, он в данном контексте никак не ролял, я не увидел для себя по крайней мере цель, кроме того, что хотелось бы побиться.
3. 2 стола на 2 армии по 6000, это много, на столе были реально пустые зоны, которые вааще никак не использовались, в идеале на такую битву нужно было бы полтора стола и не больше.
4. В очередной раз убедился, что орудием победы является кирпич с 50+ моделями и парой героев. Желательно, чтобы коробка имела 4 тафну и 5+ вард, а если дать двуры, то подика сломать ее будет очень и очень проблематично, особено, если там 9+ лидерство и корона командования....... в идеале это гномы под 5+ вардой, со знаменами и камнями (и 3 героя в коробке), и все это наваливает с 6 силой..... Грустно как то.

А теперь о хорошем.
1. Большое спасибо всем одноклубникам, принявшим участие в данном мероприятии, особенно Ване и Славе - Т. Е. нашей темной, но при этом самой светлой стороне, у нас была самая ..... красивая армия....
2. Спасибо Хаски и Вито за упорство и несгибаемое мужество в сопротивлении врагу и нескончаемом мужестве гномов и наемников. Леня, про тебя ничего не скажу, ибо организатор должен приходить как минимум первым на ивент, а максимум ...... ну я думаю сам догадываешся.

И в заключение из запомнившегося...
1. Рука Горка на иррезисте забрасывющая 50 модельный отряд диких орков-биганов в тыл гномской армии.
2. Уход в варп огромного демона.
3. Выпадение единички на пробивание танка при точном попадании камнемета и полное выкашивание конного отряда наемников при 2х долетах от думдайвера.



Ну вот как то так.
arhimed69, bamber,
1.6.2014, 18:02 Танковые клинья и ковровые бомбардировки
Сорри за задержку.
Вот фото:
http://yadi.sk/d/kJAfeu1gRtBt6

arhimed69, bamber, BeasT, Ermine, Хаски,

7 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:45