IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
40 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Dark Heresy: Новый сезон, Продолжение банкета
Uzthizarr
сообщение 13.1.2014, 21:33
Сообщение #91


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 1 987
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Holy sh..


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 17.1.2014, 15:24
Сообщение #92


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


где? когда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 17.1.2014, 16:40
Сообщение #93


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Завтра у Ивана. Во сколько он уже скажет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 17.1.2014, 21:18
Сообщение #94


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Есть вероятность, что я задержусь. Этак до семи-восьми-девяти. Так что рекомендую молить Падре о приюте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 17.1.2014, 21:26
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Падре не против. Ориентир часов на 7.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 19.1.2014, 19:32
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Phoenix @ 19.1.2014, 19:56) *

Падре 150.

Ой, а я все ждал, когда же снова будет интересно.
Ну давай я изображу на лице искренне недоумение и ты мне подробно опишешь, за что же мне, по сравнению с остальными, срезали опыт? Неужели я сделал даже меньше, чем вообще отсутствующая Маша? (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 19.1.2014, 19:48
Сообщение #97


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Фалангер @ 19.1.2014, 20:32) *

Ой, а я все ждал, когда же снова будет интересно.
Ну давай я изображу на лице искренне недоумение и ты мне подробно опишешь, за что же мне, по сравнению с остальными, срезали опыт? Неужели я сделал даже меньше, чем вообще отсутствующая Маша? (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)


Читай полностью, "нехер брать Бесстрашие и использовать его через задницу" и "всем присутствующим (включая Крига)". Своим тестом на силу воли чтобы трусить ты меня просто добил.
На самом деле меня уже носом тоже ткнули, нефиг было с тебя второй раз вунды оттягивать.

И в следующий раз за подобное дам ещё меньше, плюс как обещал буду брить силы веры.

P.S. Могу всем срезать до 150. Надо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzthizarr
сообщение 19.1.2014, 19:49
Сообщение #98


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 1 987
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Уймитесь оба.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 19.1.2014, 20:59
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Phoenix @ 19.1.2014, 20:48) *

Читай полностью, "нехер брать Бесстрашие и использовать его через задницу" и "всем присутствующим (включая Крига)". Своим тестом на силу воли чтобы трусить ты меня просто добил.
На самом деле меня уже носом тоже ткнули, нефиг было с тебя второй раз вунды оттягивать.

И в следующий раз за подобное дам ещё меньше, плюс как обещал буду брить силы веры.

P.S. Могу всем срезать до 150. Надо?

Нет-нет-нет, что ты. Не буду же я тут убиваться из-за 50 опыта. Если ты не заметил - я просто попросил расписать, за что мне был урезан опыт. Пояснения в пост с итогами ты внес уже после того, как я задал вопрос.
Тестом на силу воли, чтобы трусить.
Тестом. На. Силу. Воли. Чтобы. Трусить.
Тестом воли, чтобы трусить.
Тестом. Трусить.

Я понял. Запишем себе на будущее:
- раненые всегда должны бежать впереди здоровых. Всегда.
- имеющий более слабую должен всегда должен идти впереди имеющего более сильную броню. Всегда.
- раненых лечат только только очень глупые люди. Очень.
Кстати, я тут перечитал правила и обнаружил, что кидать тест мне в той ситуации вообще не надо было. Я не пытался выйти из боя или отказаться от драки.
И еще:
1. Если хочешь - можешь вообще не давать мне опыта.
2. Моим силам веры ты ничего не сделаешь, успокойся.
3. У меня есть ровно 2 объяснения твоему поведению - либо ты на меня за что-то обижен, либо ты реально больной. Попробуем разобраться: за что ты можешь быть на меня обижен? Может за подарки, которые я тебе привозил из Пиндостана? Или может за помощь, которую я тебе оказывал, когда ты за ней ко мне обращался(я не спорю, получалось у меня далеко не всегда, но если была возможность - никогда не отказывал)? Как-то не сходится. Видимо, ты реально больной. Ну или можешь сам попытаться объяснить свою мелочную подлость. Может я сделал тебе что-то плохое и не понял этого? Ты объясни, я всегда открыт для диалога.

Цитата(Uzthizarr @ 19.1.2014, 20:49) *

Уймитесь оба.

Дим, разве это что-то плохое - поинтересоваться о том, за что мне срезали опыт? Как я уже написал выше - пояснения Феникс приписал уже после того, как я задал вопрос.
Ну уж а за его, возможно, бурную реакцию я никакой ответственности не несу.
Но если надо для дела: я абсолютно спокоен. Вот честно. И не я ведь всю эту ситуацию замутил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzthizarr
сообщение 19.1.2014, 21:01
Сообщение #100


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 1 987
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Sign

http://www.youtube.com/watch?v=6Ohd5GppeV4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 19.1.2014, 21:02
Сообщение #101


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Я даже отвечать не стану. Это бесполезно. Качай свои права сколько влезет.

*Интересно, до тебя хоть когда-нибудь дойдет что сэром Робином тебя назвал не я, и далеко не просто так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzthizarr
сообщение 19.1.2014, 21:11
Сообщение #102


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 1 987
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Фалангер @ 19.1.2014, 21:59) *


- раненых лечат только только очень глупые люди. Очень.



На всякий случай, я тебя не могу лечить, необычной медикой, по вроде как понятным причинам, если об этом речь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 19.1.2014, 21:13
Сообщение #103


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Uzthizarr @ 19.1.2014, 22:11) *

На всякий случай, я тебя не могу лечить, необычной медикой, по вроде как понятным причинам, если об этом речь.


Скорее это ответ на то, что я пожалел когда второй раз перетянул раны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 19.1.2014, 21:27
Сообщение #104


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


а что? правильно это, на глазах у Крига (я правильно понял что нашего попутчика-святого так зовут?) наш отважный Падре очковал войти в здание, следовательно нахрен его лечить? все логично даже без гмских произволов... но это уже лирика, его уже все равно полечили
а если ранен нехрен вообще в бой вступать, сиди и прикладывай подорожник на вальке (что логично любому раненому, не только сэру Робину)
и я как незаинтересованая сторона не вижу предвзятостей со стороны фени, если комуто "очень важно мое мнение"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 19.1.2014, 21:28
Сообщение #105


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Господа, в стандартной ситуации я искренне наслаждаюсь дружеской грызней, мелочными интригами и радостно-злобственным сведением счетов. Но. Вот сейчас буря в стакане воды реально не в тему. Не в последнюю очередь поэтому лично я опыт каждую неделю и не выдаю - с моей точки зрения не совсем логично и потенциально ведет вот к таким перепалкам.
Сейчас ГМ Феникс и он имеет право поступать, ка считает нужным. Однако смею предложить уж так не мелочиться: ну, не совсем получился Йаростный забег (с твоей точки зрения). Но так Падре уже огреб болтером по зубам (два раза). Плюс непоправимого ничего по сюжету ведь не произошло?
Разумнопоп набегает и одолевает - это хорошо. Действуем в команде, причем не совсем бестолково - это обратно хорошо. Давайте искать положительное в ситуации. Мы еще сделаем из Падре ТруЪ-героя (в хорошем смысле)!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 23.1.2014, 16:44
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Сбор будет у меня. Суббота, 18:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 23.1.2014, 17:43
Сообщение #107


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Я просто оставлю это здесь:

Огненные Ангелы.

Избранные победы.

Фенритские десятинные войны [760.M39 - 411.M40]

Для боевого крещения в роли самостоятельного ордена Огненные Ангелы в полном составе вошли в III Имперское заградительное соединение под командованием Воинствующего лорда Хелстрома для участия в давно пылающих гражданских войнах, разрывающих соседние сектора Кал-Сек, Непфис и Садусайн. Огненных Ангелов направили на еретический мир Жоппа, чтобы разрешить критическую ситуацию, сложившуюся между силами Имперской гвардии, занимающие важные промышленные точки планеты, и огромными массами мятежников «Неистовыми компаниями» - еретиками, которых в большом количестве снабжали боевыми танками и полевой артиллерией крупные оборонительные арсеналы Жоппы. В кровавой кампании, растянувшейся на три года, Огненные Ангелы склонили чашу весов на свою сторону, противопоставив в открытом бою на пепельных пустошах Жоппы танкам «Леман Расс» и «Малкадор», управляемым повстанцами, маневренные «Хищники» и «Секачи». В тоже время тактические и арьергардные отделения изливали свой гнев на врага в ближнем бою, сражаясь в запутанном и изменчивом ландшафте обширных руин, оставшихся после военных действий.

Чередой побед Огненные Ангелы способствовали прекращению потока войн на Жоппе и вернули в Имперское лоно мир, который находился в руках отступников на протяжении более чем трех столетий. Огненные Ангелы оставались активными на всем протяжении заключительного этапа десятинных войн и одержали заслуживающие внимания победы, остановив вторжение орков в подсектор Ворск, где они сдержали орду Скоростных Фриков в Пределе Ламбаста и нанесли удар вглубь вражеской территории, чтобы освободить принадлежащий Экклезиархии осажденный мир-гробницу Плач. Последнее упоминаемое действие - сражение против невыразимо могучих сил псайкерского культа «Семи дочерей забвения» и их последователей с порабощенным разумом, за которое Ордену Священным синодом Гаталамора был пожалован высоко почетный «Орден сердца мученика».

Сражение за Великий Аль’Гуль [666. M41]

В 666. M41 по чрезвычайному приказу Святого ордоса, Огненным Ангелам пришлось оторваться от текущих дел, чтобы перехватить в мирах-гробницах системы Великий Аль’Гуль могущественную военную группировку Космодесантников Хаоса известную как «Освященные». Во время боевых действий Огненные Ангелы сражались в череде непрекращающихся битв против Космодесантников Хаоса и их демонических миньонов, мешая попыткам тех осквернить места упокоения достопочтенных людей и совершить отвратительные ритуалы в руинах. Это были тяжелые и жестокие битвы, где не только жизни, но и души Космических десантников подвергались опасности.

Огненные Ангелы вынудили своих врагов сразиться с ними в ряде атак и контратак, в которых, благодаря поддерживаемой дисциплине и использованию укрытий среди мраморных лесов из надгробных камней и лабиринтам подземных ходов они обеспечили себе преимущество. «Освященные» ответили отвратительным колдовством, что имелось в их распоряжении, плавя темной магией камни и призывая досаждающие, жужжащие рои неразумных демонических тварей, чтобы те терзали того, кто посмеет выступить против них. Но прежде, чем одержать победу, Орден Огненных Ангелов заплатил высокую цену в коротком, но ожесточенном бою, в котором принял мученическую смерть Магистр ордена Харан Старк, сражаясь против покрытого изморозью Бога перемен, защищая священный Притвор Кающегося грешника, и пожертвовал собой Главный библиарий Матиас Ди, чтобы избежать одержимости Варпом. В конце концов, силы «Освященных» ослабли, ими их изгнали из священных мест и выдворили из системы. Запланированный апофеоз – Посвящение архиволшебника Эзры Кулла в демоничество был сорван. После поражения Космодесантников Хаоса, бывший Чемпион Хаоса был убит собственными учениками в жестокой борьбе за власть над побитыми остатками разгромленной военной группировки, после того как те покинули Великий Аль’Гуль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 28.1.2014, 23:47
Сообщение #108


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Итак, после внезапных приключений на плотно населенном зомби мире, наши героические персонажи возвращаются на тропу к своей далекой цели. Новые знакомцы БЦ исчезают за горизонтом событий (скорее всего под надзор УмнойДобройСердцуДорогой Инквизиции - кто знает, возможно, ваши пути еще пересекутся), а мы продолжаем...
Потратив пару-тройку месяцев на дорогу, вы попадаете наконец на мир Аркхейм - именно здесь вам было приказано ждать курьера от инквизитора Дрейка с последними приказами и информацией. Естественно, курьер вас давно уже опередил и находится на планете, ждет в условленном месте, мысленно матеря загулявшую труппу. Сюрприз: курьером оказывается ваш добрый (во сне) друг (и кому-то даже родственник) Силон. Пропатченый и отапгрейдженый безвестными самоделкиными АМ, он стал выглядеть намного приличнее, хотя и экстравагантнее...
http://rylik.ru/uploads/posts/2011-01/1295...k0vt6qprs9.jpeg
Сей скороходный курьер доставил вам охапку материалов по станции Апокрифон (читать и читать и читать) и два запечатаных конверта. Один адресован непосредственно Нихилусу, второй - вам.
Нихилус, прочитав письмо себе (которое вглядело как пустой листок, но мы-то знаем...), тут же подхватился и свалил в неведомое, договорившись с вами о явках/паролях/контактах на станции.
Послание Дрейка вам содержит директиву: устроиться на станции, не привлекая внимания, ассимилироваться в тамошнем обществе и держать ухо в остро, а глаза открытыми даже во время сна. И, естественно, оговариваются каналы связи/счета в банке/связные и прочее.
Но попутно на вас возлагается дополнительное задание: на этом самом мире, Аркхейме, нужно отыскать одного человечка и склонить к сожительс сотрудничеству...
Имя: Кэбот Чемберс
Возраст: 45-46 стандартных лет.
Место проживания (предполагаемое) : Лондиниум (столица планеты), подробностей нет.
Род занятий: джентльмен с хобби., член-корреспондент Палаты Академика
Хобби: архаика, история Империума, планетоведение.
Задание: найти, обаять, присесть на уши, убедить в нужности его талантов Общему Делу, т.е. Матери-Инквизиции (не спугнуть только!), посадить на корабль, идущий в сторону Сцинтиллы (там встретят), помахать платочком, доложить об исполнении.
После чего можете продолжить следование на Апокрифон (благо уже не далеко).

Да, еще: вроде говорил, но задублирую - внешность, имена, одежда. До сих пор не все сделали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzthizarr
сообщение 29.1.2014, 20:38
Сообщение #109


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 1 987
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Уточню, Силон таки работает на солярке? *_*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 29.1.2014, 20:51
Сообщение #110


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


ты его спциально готом какимто изобразил?) или мы чегото не знаем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 29.1.2014, 20:57
Сообщение #111


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Цитата(Uzthizarr @ 29.1.2014, 21:38) *

Уточню, Силон таки работает на солярке? *_*

На фэйтпойнтах же ж!
2Юра: А як же ж! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А, ну да: скорее всего у меня в субботу, в 19.00. Если ничего не поменяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evilmaxx
сообщение 29.1.2014, 22:51
Сообщение #112


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 30.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 140
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   61  


Ганнибал Кинг родился и вырос на Гетеродине. Он проявил себя как хороший пилот в финале гонок, которые устраивали местные лорды. За победу ему начал благоволить один из них. Однако власть и удача - как изысканейшие шлюхи - быстро меняют хозяев. В итоге Ганнибал проявил себя - как лучший пилот планеты - свалил с этого консервативного мирка на корабле бывшего, уже покойного лорда. С некоторым, малым запасом средств на существование. Однако о полигамности удачи уже было упомянуто - корабль улетел не далеко. Но этого хватило. Ганнибал успел попасть на ближайший корабль Вольного Торговца. И началось то, о чем он мечтал с детства - увидеть Вселенную. Через три месяца он покинул Субсектор Асироф, а еще через полгода попал на Аркхейм. За время путешествия он прослыл метким стрелком и азартным игроком. На этой планете он хочет найти работу, которая позволит ему продолжить дальнейшее путешествие.

Внешний вид такой + плащ.


(IMG:http://nerdbabynames.files.wordpress.com/2011/04/hannibal.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 30.1.2014, 8:57
Сообщение #113


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Адам Дженсен.
Родом со Фенксворлда (улей Волг). Наемник, которых хватало бы и без него. В какой-то момент связался с весьма могущественными и влиятельными людьми, которые стали постоянно пользоваться его услугами. Основной род деятельности - слежка, выслеживание, поиск, захват и ликвидация. Вскоре был своими новыми хозяевами отправлен на другой мир, а потом и дальше. Кто сейчас его заказчик или наймодатель - неизвестно. Прибыл на корабле хартиста, имеет лицензию наемника. Подобных ему встречали тут множество, поэтому вопросов уже никто не задает о цели прибытия.
Внешность - тадам!
(IMG:https://imagizer.imageshack.us/v2/658x544q50/197/p6qc.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 30.1.2014, 15:32
Сообщение #114


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Профиль гвардейцев:
http://vk.com/doc908661_266120972 - пилот
http://vk.com/doc908661_266120814 - стрелок
http://vk.com/doc908661_266120888 - гвардейка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jackie
сообщение 30.1.2014, 21:45
Сообщение #115


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 17.11.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 967
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Элизабет Адамс.
Родилась и выросла на планете Галлифрей, забытом и полуразрушенном мирке, на границе сектора. Состояла на службе в СПО. Участвовала в нескольких столкновениях с ксеносами (залётные орки). Быстро разочаровалась в военной службе и в одной из операций покинула ряды вооруженных сил. На данный момент официально объявлена пропавшей без вести и погибшей по истечению времени поисков.
Покинув планету на первом попавшемся корабле, оказалась в субсекторе Мальфи на планете Архаос. Имея все необходимые навыки и военную подготовку зарекомендовала себя как высококлассный наёмник, и в скором времени присоединилась к Гильдии крови.
Сейчас мотается по сектору выполняя контракты.

Внешность
Боевая.
(IMG:http://cs421016.vk.me/v421016776/e11/t_-wORYBX54.jpg)
Парадно-выходная
(IMG:http://www.smh.com.au/ffximage/2008/03/27/demi_gi_jane_gallery__600x397.jpg)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 6.2.2014, 18:22
Сообщение #116


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


На этой неделе собираемся? На следующей просто турнир уже, мне будет не айс торчать ночью в субботу.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 6.2.2014, 18:43
Сообщение #117


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Цитата(Phoenix @ 6.2.2014, 19:22) *

На этой неделе собираемся? На следующей просто турнир уже, мне будет не айс торчать ночью в субботу.)

Тебе-то что переживать, торчун? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не повознагебать будет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Не боись, окажем поддержку. Я даже правила перечитаю за-ради такого случая.

Вообще к 17.00, суббота. Если поменяется - напишу. Макс не подавал признаков?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 6.2.2014, 18:57
Сообщение #118


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


На следующей неделе должен вернуться. По крайне мере так говорит лицо приближенное к Максу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 6.2.2014, 19:26
Сообщение #119


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Нююю, смотрите сами, господа-громада. Мне не есть принципиально, сколько будет участников. Не забоитесь без альфа-лидера ячейки - велкам! Проявите осторожность - не беда, на следующей неделе. Чуз вайзли, как говорят у них. (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_uk_2faws.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 8.2.2014, 9:59
Сообщение #120


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Сегодня в 17-00 я так понимаю?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

40 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 21:14