IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику marine ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2016, 22:49 Неспешно продаю
Цитата(BeasT @ 27.12.2016, 21:53) [snapback]205848[/snapback]

фотки в дверь не пролазят

Теперь влазят?)
Эх, лучше б купил что нить)))))))
BeasT,
16.10.2014, 3:29 Аэрограф для чайников
Очиститель для аэера Вальехо - отличный. Сам регулярно чищу им свою Ивату и думаю купить еще пару баночек)
Чистит чуть чуть хуже чем спирт и 646 , но после 646 есть какая то жирность + некая "клейкость" , бывает игла тяжело ходит после него (тк все равно растворитель остается) .
+ Вальехи - не пахнет так ужасно, удобная банка , работает как лубрикант.
- Достать проблема (в Тюмени), мб цена.
Barristan®,
11.12.2013, 7:39 Обновления армии пришли! BioDred, KAA,
3.4.2012, 10:19 Спасибо
Спасибо МО , Гайверу, Фамусу, КАА , Юджинуи всем организаторам!! Это был замечательный турнир в замечательном помещении!!! и кормили вполне вкусно)))

Спасибо Изберу и Сиджу за первую игру! 2 плазмотанка - это страшно)
Спасибо Фамусу и КАА за просто МЕГА игру во всех отношениях!! наша 36 модельная армия супротив 100+ моделей ))) куча эпичных хтх, прилетевшие в деплой грачи) джаги прыгающие по этажам , чтобы спастись))))) Чертовски приятно с вами играть!!!
Спасибо Буги и Илье за напряженную игру , интересную игру , где кубы творили вообще что хотели))))
Спасибо Никите и Полине за просто эпичнейший первый ход))))))) я вообще впервые увидел СТОЛЬКО стрельбы в вахе)))))) отдельный респект Полине за результаты на кубах) нам невозможно было устоять))))))))

Спасибо моему напарнику, командиру толпы безумцев на самолетах - Сангвинию) за безумные идеи и грамотные тактические шаги и взаимопонимание!!!!!!

Спасибо всем , кто поставил нам спортивность , реально не ожидали))) очень приятно)))))))
Famus, Sanguine, Set, Siegetower, Меняющий облик, Челябинец,
28.11.2011, 1:34 Благодарности
Спасибо организаторам!!!! особенно за еду)))))))))))
Спасибо Кимверу за самую клевую и напряженную игру на турнире) 4+ такой 4+ ) интрига до конца боя)
Спасибо Цикаде за игру) твой фейт оказался круче моего)))) и спасиба Фамусу за выбор стола) 2 демона и стол с 12 кусками терейна из которых 7 или 8 импасов))) такое не забывается)))
Спасибо Степану за дикий набор Ачивок и ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА! на столе)))))))))
Спасибо всем!!! круто повоевали)))))
Set, Меняющий облик,
28.7.2010, 14:02 Ежемесячные взносы.
такая инфа
можно прийти в субботу и повоевать без взносов. в воскресенье не получится , тк в ДК будет какой то концерт и все залы будут заняты.
ВикторДенисович,
5.4.2010, 9:14 вопросы по правилам турнира "Re-Lictor" 10-11.04.2010
2 Хунта - 1 раз за фазу..в факе это поправили
hunta74,
30.11.2009, 0:45 Отчет
в общем отчетец))
Бой 1..к сожалению не запомнил ника , помню что были ванильные мары , орден Blood Ravens

с первого хода непруха , выпадает не та волна..падают кипер , финд , 3 пачки трупсы , флеймеры.... вижу в дальнем углу ЛР и понимаю , что там ща будет чардж термасов...удивляюсь , что термасов нет.. идет какая то локальная стрельба , не страшно...козлики скорят точки...
мой ход...выпадают вроде как Крашеры , еще кто то..не помню..вроде Гриндеры тож падают..стреляют блинами , но не страшно.. флеймеры вылетают из терейна и сжигают тактичку .. ассолтные марины с капеланом разбиваются об крашеров... не помню , что было дальше, помню что юнитом боя были флеймеры , который жгли девастаторов , не сожгли и запинали их в хтх...в общем скорящей трупсы не осталось у соперника , моя победа.

Бой 2
Дедалус..

увидев что супротив меня будут 2 ЛР , 4 бреда , 1 из которых великий бьорн , 2 разорбяки и отряд лонгфангов - мне стало реально плохо..ибо разламывать это просто нечем...
у меня опять не та волна , падаю , козлы по мисчапе удетают к 2м дредам , которые их хавают... переживаю слабую стрельбу..зачем то полез кипером к ЛР...вообще бой был реально сливной для меня... единственное , что запомнилось - Бладсестер долетел до бьорна и в 2 фазы порвал его в клочья) все таки монстра круче))))))
мой слив..

Бой 3
Лич , Вич хантеры... самый приятный бой за весь турнир , ибо потрепали нервишки друг другу изрядно) к тому же я не воевал с вичами никогда)

расстановка - четверти...выходит 1ая волна , я дропаюсь ДП и Бладсестером около Инква с Мистиками...огребаю Сестером 2 вунды , а ДП аж 3.... думаю что эт плохо..расшибаю 1 СГ об инква....это уже реально плохо..сажаю трупсу на штаб и сажаю крашеров...личу не прет на кубах ..экзорцисты почти не стреляют.. я теряю Сестера (((((((((( , в дп чарджит канонесса. которая с ним бодалась долго , но таки зарезала.. 2 тактички выходят из рин и всаживают все в крашеров.. подходят серые и всаживают все в крашеров... 1.5 крашера умерло..серые чарджат , я думаю что это конец... но серые разбиваются об крашеров , как об стену.. лич паникует. я удивляюсь).. 1 осташийся крашер настигает тактичку и медленно ее нарезает..вылезает куча моей пехоты и я собираюсь обломать ему скоринг его штаба.. НО..кипер подыхает от стрельбы....леттеров расстреливают , но они чертовски кидают сейвы хорошо.. я впаиваюсь ими в сестер , но акт веры на сейв=инвуль...я тарпитюсь с ними почти до конца игры...если бы не подохший кипер , может быть была ничья)
мой слив) огромной спасибо личу за игру)

бой 4
Спектр...ванильные
снова вижу кучу дредов и 1 лр , 2 спидера со скотами....становится плохо.ибо разбирать ну нечем..
выходит нужная волна.. ДП валит спидер со скотами , которые еще и взрываются) ну и больше ничего такого) Айронклад чарджит в 10 козлов и застревает с ними до 5ого хода )) 5инвуль - чудеса творит)) дальше все плохо..в выпавшего Сестера чарджит лисандер , ДП запинывают остальные термосы... НО..подоспевший Финд Слаанеша и Сестер таки ушатывают Лисандера и Сестер впаивается в Айронклад в надежде его разорвать ...и мажет 5 атак из 6 и не пробивает..9ой сило1 на 2х кубах..после чего - погибает... флеймеры сжигают термосов и тарпитят их до подхода 2х пачек козлов , которые таки рвут их в запчасти... 1 СГ имобилайзят , другому отрывают пасть..крашеры тарпитять 2х дредов...все плохо...убивают кипера стрельбой (снова).....
мой слив по КП...жесть , не люблю меха армии)

Бой 5 - Сиджтауэр...
Точки...ну тут особо не буду рассказывать...порвал в клочья просто..набил 1500 ВП в этом бою) ХСМ не осталось) Кипер оторвался по полной)
Anatole,
21.12.2008, 21:54 Фотографии битв в Warhammer 40k
ну , надеюсь тема приживется))
итак , начну )
21.12.08 ) на фотках - Ультры , Тираниды , Орки и Кровавые Ангелы) и еще некоторые неизвестные личности)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Alxin, ВикторДенисович,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57