IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Ал-Зар ::: Спасибо сказали: 131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2018, 23:25 Юную таннесу с очередным 16-ти летием!
Поздравляю)
Пусть всё будет так, как ты считаешь - "хорошо" или "отлично")
Здоровья любимым и удачи всем близким
LittleGreenDwarf,
21.6.2018, 23:28 Darkest Hour
Армия имени Великого Крыса и Добра

Лорд Фидогрыз на Крысогре с технооружием и в пупердоспехе со щитом ещё, да

Техномаг крутой с Варпконденсатором

Техномаг с ракетой

Ассасин-убивец, сам по себе крутой без всякого обвеса

КлановЫе, тридцать шкурок с полным комсоставом, щитами и копьями с ними Огнемёт

Черношкурые (штурмовиками кличут) с полным фаршем, щитами и Варбаннером к этой братве мортирка прилагается

Налётчики, пятнадцать с пращами, лидером и Буром

Диверсанты (надежда армии) 8 крысяней с пращами лидерами Буром
НО!
БЕЗ!
Поизона!!! (фак)

Две
Дааа
Двеэээ
ПУШКИ

И джизелики два отряда по 5 баз со снайперАми каждый

От так от мы воевать пошли...
Да...

Нас под сотню, или больше, бойтесь всяко
Золотых две тыщщы потрачено, а сколько спёрли - то неведомо

П.С. Комментировать надо да
Ermine, Tiran, Огенри,
18.6.2018, 21:05 Darkest Hour (с) - Речь Лорда Фидогрыза Карибского перед троном Рогатого Крыса
О Великий Рогатый Крыс, я не виноват не виноват
Это всё подлые гномы и эльфы эльфы, всё они.
Они напали они хотели забрать вашу магию
А я что? Ничего! Начал им помешать! Помешать им я начал!! Да!!!!

Кто же знал, что всё ТАК будет???!!!

Нас позвал Архаон
Вы же его знаете
ЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬ!!!
Он сказал – мы пошли.

Это всё инженеры. Инженеры – всё они, сказали: «возьмём две пушки - всех убьём, возьмём джизели - всех убьём, ещё мортиру – мортира – бдыщь, иии возьмём огнемёт, огнемёт – это УУУУУУУУ»
А тут ещё нинЬзи, вы их знаете – говорят: «кааак закопаемся, потом кааак откопаемся и всех всех всех поубиваем ДА!»
И что мне? Взял тоже клановЫх немного, чтоб сильно не кормить и гвардию свою, да, черношкурую.
Оседлал Грызлю (крысОгр мой, ну вы его знаете – это он вашего личного слугу съел тогда, оченьно способный)
и поехал чё мне?

Приехали
Смотрю смотрю
Хаааааос
Мнооооого
Справа справа эээльфыыы тьмааааааа и там их демоны демоны зарыкивают. Наши демоны. Варповые. Чиста чудо, что за демоны.
А прямо – ОНИ!!!
Дварфы дварфы. Смерть им!!!

Побежали мы храбро вперёд. Огнемёт – пуффф, пожёг гномов железно шкурых с кувалдами, мортира – хаххх!!! эльфов пехотных накрыла, хорошо так чётко попала, ну да чего там…
И тут пушка первая в эльфов на коняшках, красивых, вкууусных, прицелилась
Прицелилась и так…
ШЛАМС!!!
Полыхнуло зелёным и нет её. Вообще нигде нет. пусто и только круг чёрный.
Вторую –то ослепило инженер закрутился и по демонам, по своим демонам же!!! Кааак даст! Пожёг…
Ну а тут её пяток эльфов и наскочил-заковырял, всех порезали, камень из пушки достали и в мусорку выбросили.

Джизели что-то застрелились, кто не застрелился тот промазал. Нормально так ушли. Смешно.

Ну тут уж я всё в свои руки и вперёд центр боя держать.
Всё, вот буквально всё в руки свои взял, всех спас и инженера-Колдуна в центр штуковины магической волшебным пендалем от Грызли отправил.

А клановЫе то мои на гномов кааааак накинулись, и как давай с ними драться кусаться.
Долго долго дрались. Там же аж много гномов было. Всяких с ружьями.

Мортирка что-то себе надумала и с поля побежала. Так нет, чтоб к дому, откуда пришла. Не. Она на сторону эльфов вчесала. Так и скрылась в тумане. Говорят видели её недавно. Ходят. В глаза смотреть стесняюися.
А огнемёт тот по честному. Хотел шкурку подороже продать, да орёл его задёшево склевал. Хорошо побрезговал. Там от крысюнов-огневиков плотно соляркой тащит, вкуса никакого.

НиньзИ тут учудили - одни вырылись как им и сказано былО, а других урЫло на вообще другую сторону. Вот СОВСЕМ не туда их выкопало.
Ну с ними ещё претензий будет отдельный. Полбоя топали а потом…. И ведь Всем новенькие пращи подарил, а они по вертолёту ни разу попасть не смогли. Косорукие.
А вот убивец, то главный со своей бригадой большой лук эльфовский съел, потом кинулся со спины на плащики белые, а там такииие штуковины в руках тяжеленные, что в общем ушли диверсанты за угол прятаться. Ну как «ушли», умчались. Их эльфы плотно стрелами накрыли, да пареньки между лучиками «фить-фить» и нет их.
Одно слово – специалисты.

Ну а я что в центре рукопАшиной своей машу. Мне один герой вызов – я к нему. Другой – я туда.
А потом гляжу – черношкурых то моих всех порезали!
Подчистую!
Ну кто свалил – молодешка, а кто и не ушёл до норы своей добраться.
Колдун мой на магии сидел сидел, отбивался отбивался, да так и помер. После уполз. Притворился значит хитрец.
Что мне делать было – побёг.
Догнали – крысу отбрали, сам еле еле в землю зарылся.
Грызлю – то потом по тихому из зоопарка эльфийского увёл.

А клановЫе то – ничего не сказать. Герои.
И побились, и подогонялись, и поубегали
А в конце, когда Архаон уже всех с башни матом крыл – на эльфа главного бросились!!! Видать в мозгах то у них совсем беспорядок случился. Ну недолго, а всёж таки сержант их, Глазогрыз, раз на раз с дракошей пободался.
Мы от него ухо нашли и палец левый.

Потом уже когда я понял, что Око хаоса меня не видит и можно копать оттуда – ассасин выскочил.
И давай с гномовым колдуном бодаться.
И так они забавно ковырялись, что посмотреть остался.
Наш вроде и свалить уже, а дворф ему: «слышь ты сюда иди». Тот обратно и опять ковырются.
И по кругу так, а потом смотрю сел дворф возле камушка и понесли его с поля.

А из моих только убивец, да два ниньзьи его и остались.

А там уже и вечер наступил. А что Архаон с тем эльфом драконовым порешал и не знаю даже, но по большей при своих остались, хотя эльфов как-то уж много по полю бродило. Скальпы резали.

Ну ты уж Великий Рогатый, если претензии какие – то это к Архаону всё.
Он рядом.

Они, кранты которые, всегда рядом.
Aemir, aN4oUSSS, Ermine, fpv, Tiran, можом,
31.3.2017, 21:39 Олега Лазарева с ДР!
Зёма, ты лучший)

Дрям
)
Олег Лазарев,
3.11.2016, 15:54 Barri_нашего_многостановочника с ДР!
Здоровья, счастья, удачи
денек, минек, всякихплюшек
Всего этого получше и побольше )
Поздравляю)
Barristan®,
2.7.2016, 19:18 LGD c ДР!
Поздравляю)
Всего самого хорошего, доброго, светлого
LittleGreenDwarf,
19.4.2016, 21:54 Поздравим Хаски
Удачи всегда, успеха во всём, реализации планов, крепкого здоровья)
Поздравляю
Хаски,
31.3.2016, 12:24 Олег Лазарев и полный форум слоупоков
Хорошего человека поздравить и пожелать здоровья и денег никогда не поздно...

Поздравляю)
Олег Лазарев,
23.3.2016, 13:26 Ermine с днем рождения!
Побольше хорошего и удачного жизненного опыта)
Поздравляю
Ermine,
19.1.2016, 20:41 Несколько часов в неделю
Подъем в 4.00 ???
Может, лучше, отбой в 23.00?))

А вообще правда Ваша.

Такие примеры вдохновляют)
maggot,
31.12.2015, 17:55 с Новым годом!
С Новым Годом!
Всем побед, денег, удачных приобретений, здоровья вам и здоровья близким, дай бог, чтоб всё у всех было
Х
О
Р
О
Ш
О
!!!
AdVoKaT, fpv, Бозурбай, Огенри,
29.12.2015, 20:57 [Dreadfleet][продажа]
(по секрету))

я ещё 21го написал тов. togtohogun с целью купить по почте.

и сейчас жду не "продастся ли он за январь в Питере".

Резерв на Урале, джентльмены)
Огенри,
3.11.2015, 12:56 С Днем рождения, Барри!
Поздравляю поздравляю)
Пусть всё задуманное сбывается, всё желаемое добывается, всё что хочется получается)
Здоровья всем, кому сам захочешь)
Barristan®,
20.8.2015, 12:02 Муха стал папой
Здоровья крепчайшего всей семье.
Понимания и согласия)
beer.gif
Myxa,
11.8.2015, 21:52 [ЭС] Орки против гоблинов 60 очков
Например)

Надо спасать сильно покоцаный отряд чорков.
Отодвигаешь одного героя влево, другого вправо.
Затем в образовавшееся окошко цепочкой втаскиваешь спасательный отряд и (ручейком)) ЧАААРДЖ)))

Или идёшь так примеряешься напасть на отряд гоблинов поменьше (ну их не так страшно, как тот отряд что побольше)), а они хоп - залезли на второй этаж дома и оттуда дразнятся, не пойми что показывают, а мы уже гарантированно до них не достаём.
Блин.

Ну это на словах не очень получается, а на месте прикольно и смешно)

Повторюсь в том, что отряды, по ощущениям, работают или так же как раньше, или стали как-то стабильней. Ну по крысам и оркам пока сужу. Убер юниты вполне реально лечатся.
Думать по прежнему надо.
Планирование никуда не делось (потеря гиганта, например - чисто стратегический косяк).
Играть при этом (ну лично мне) несложно совсем в силу отсутствия кучи цифар и букаф.
Статы отряда со второго хода уже не требуют дополнительного просмотра и как-то удобно то, что не надо постоянно что-то листать, куда-то смотреть, где-то читать.
Приходится, конечно, но редко. Чё там смотреть то всё на раз запоминается)

В общем если сравнивать с ФБ, то, может, и есть потеря в высшей математике, но (имха опять же) эту потерю ни разу не жалко )))

Геометрию коробок и умодробительности ФБ АоС не заменит, но познакомиться с отрядами вполне позволяет.

Глобальнейшая непонятка в отсутствии стоимости отрядов.
Тут нарабатываются варианты борьбы за справедливость.
Всё впереди)

fpv,
2.7.2015, 13:14 Поздравим Иру LGD)))

Здоровья имениннице и всем дорогим для неё людям)
Поздравляю)
LittleGreenDwarf,
19.6.2015, 14:23 Рипсо с Днем Варенья и Печенья!!!
Пусть в жизни именинника будет побольше хороших событий, а нехороших пусть совсем не будет)
С днём рождения.
За твоё здоровье beer.gif
Рипсо,
18.4.2015, 13:31 Внезапно... Хаски!
Счастья в жизни, удачи в делах, успеха во всём)
Поздравляю
beer.gif
Хаски,
23.3.2015, 12:52 Поздравляем Эрмайна!
Всего самого хорошего имениннику и его близким)
Поздравляю)
Ermine,
13.3.2015, 16:49 А чо эи Биста не поздравляют?
Поздравляю)
Удачи, радости и денег и побольше)
BeasT,
16.1.2015, 14:34 ФБ слухи
От смотрю и радуюсь, что составная хобби под названием "знание бэка мира Вархаммер" мне была всегда глубочайше безразлична.
Воспринимаются только небольшие истории отрядов, те что идут сразу перед статистикой.
И если что и прочитывалось из глобального то особо не запоминалось.

И уж тем более нахрен бы вс...ался такой бэк который ластиком стирает любимую игру. И меняет сладкое на фиолетовое.

Тут неоднократно уже озвучилось мнение, которое полностью разделяю - будем, значит, играть по 8ке.
Организуем кружок староверов, будем год теоретизировать и раз в год собираться на шабаш турнир.
А фотоотчёты посылать в контору ГВ, чтоб им.....
В общем ладно, думаю меня поняли

П.С. Кто соберётся сгребсти миньки на квадратных подставках в мешок (как на фотке) - дайте знать, может о чём договоримся)
DDwarff,
31.12.2014, 17:10 С наступившим 2015м
Всем здоровья крепкого, рук не трясущихся, кубов сбалансированных, магазинов многочисленных, цен не растущих и финасов неисчерпаемых
)
С Новым Годом!
aN4oUSSS, Barristan®, Ermine, Famus, Frost, High-Arty, Бозурбай, Ланс, лис пустыни,
19.9.2014, 13:46 Объявы клуба SnowFortress
Повторюсь. На всякий случай)

День добрый)

Объявление такое:

"В воскресенье (21.09.2014), в колледже, в 13:00 часов сбор по вопросу функционирования клуба. Приглашаются все желающие."
Архангел40000, Степан Кокшаров,
25.7.2014, 10:32 [Dystopian Wars] Уточнение правил
Леди и Джентльмены

У нас есть замечательные карточки альтернативного дизайна
( http://zoom.rendermotion.ca/dystopian-wars/ )

Но не забывайте сверять используемые карты с официальной статистикой кораблей/танков/самолётов
( http://www.spartangames.co.uk/resources/downloads )

К примеру обнаружил, что мой дредноут не совсем честно плавал в прошлой игре на 8 дюймов.
В свете много каких изменений меня это не смутило )) Однакож мув у меня был и остался 6дмв.

Читерства не допускай!
Статистику флота уточняй!

)

Tiran,
21.7.2014, 9:30 Большая игра
Спасибо Олегу и Юджину за то что поддержали такой сэйшн. Молодцы, что тут добавить.
Гримли - кррасавчик, что всё это затеял и провёл.
Дракула и Тиран - пока вы есть Дистопии в Челябе быть)

Юджину отдельное спасибище за партию. Только положительные эмоции)

По правому флангу Антарктиды в первый ход было замечено беспрецендентное выпадение 6к.
Чтоб не сглазить, я не объяснял, что это нехарактерно в общем-то для меня. Второй ход по броскам немного перешел на сторону Королевских ВМФ. Третий ход опять убил меня своей статистикой.
В общем столько шестёрок в дистопианских играх у меня ещё не было)

Телефонограмма.
"в Штаб ФША. отделение СаузПерл"
"от. воен. консул Нэд Джонсон"
"выполняя ваше поручение сумел попасть на мостик адмиральского линкора правого фланга флота белый кракен.
начало боя показало неоспоримое преимущество энерго-туррелей на дальних дистанциях. весь флот предпринял тактику последовательного прикрытия. первые залпы нанесли ощутимый урон крейсерам и линкору англичан.
однако дальнейшее сближение указало на эффективность торпедных и залповых атак британии уже на третьей и далее на второй дистанциях.
выполняя распоряжение головного штаба, адмирал правого фланга держал дистанцию и пытался провести десантный корабль неповреждённым.
в целом стратегия была удачной. но крейсерский и малый флот англии грамотным манёвром вышел на забойную дистанцию и сумел нанести непоправимый урон всему крупному флоту правого фланга.
ответные энерголучи сожгли большую часть малого, средний флот и утопили линкор
но в этот момент на забойную вышел дредноут англичан
догорающий и оставшийся без боевых подразделений линкор был захвачен абордажными командами
командорский линкор, на котором находился я, практически затопленный сумел уйти за острова. адмирал лично принял участие в тушении пожаров, показав личное мужество
десантный транспорт попал под жёсткий обстрел вследствии того, что в состоянии цейтнота адмирал бросил все силы на спасение боевой части флота и флагманского корабля
манёвр дредноута англичан не оставлял серьёзных надежд на спасение соединения френелей, транспорта и ряда линкоров что ещё раз доказывает преимущество доктрины ФША
более подробный отчёт боя в ближайшее время может появится в средствах массовой информации британии и антарктиды
готов к выполнению следующих заданий"
BeasT, Tiran, ujin,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.9.2018, 14:26