IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Averland is our motherland!, Ленивый, совсем ленивый бложек.
Barristan®
сообщение 13.4.2015, 19:31
Сообщение #61


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(aN4oUSSS @ 13.4.2015, 18:27) *

Отмазался... Пошли в 40к играть! Или 30к... Или ты все продал?


В 40 К только 2 дня назад определился как красить некронов, в дневничке же написал, так что жди обновлений темы по покрасу через какое то время. Криптечика + варриоров наверное буду сначала красить.

П.С. И ваще мы тут наоффтопили ((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 13.4.2015, 21:56
Сообщение #62


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Цитата(Ermine @ 13.4.2015, 16:04) *

В скором планируется 4 фрикомпани, включая дуду и знамя, которых я покрашу сам, но это если Лёня мне на минитурнир привезёт запчасти для фри компани. Или в Челябу с Вито передаст (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ТАм это, целый пакет бицуры остался после сборки пистольеров и алебардщиков, который тебе вышлю на неделе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.4.2015, 22:06
Сообщение #63


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Рипсо @ 13.4.2015, 21:56) *
Там это, целый пакет бицуры остался после сборки пистольеров и алебардщиков, который тебе вышлю на неделе.
Да, но мне нужны именно тела и ноги от фри компани (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Рук\ног\голов и даже знамён\дудок у меня с запасом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 13.4.2015, 22:25
Сообщение #64


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Цитата(Ermine @ 13.4.2015, 23:06) *

Да, но мне нужны именно тела и ноги от фри компани (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Рук\ног\голов и даже знамён\дудок у меня с запасом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ну ... тут увы помочь не могу, оригиналов нет, только презренный ксерокс, да и те закончились.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 3.5.2015, 15:19
Сообщение #65


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


А вот и подоспел очередной апдейт. Покрасил алебард уже давненько, а вот отфотать удалось только на праздниках (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С алебардами вышла ещё одна смешная история. Как известно, часть минек для Империи я крашу не сам. И 10-ку алебард мне тоже покрасили на заказ. Художник, видимо, прикололся и сделал всей 10-ке алебард гульфики в металике (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я, конечно, их перекрашу, но это событие натолкнуло меня на мысль переименовать отряд алебард из "Yellow Knees" в "Full Metal Balls" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Итак, первая 5-ка из Full Metal Balls. И вид сзади.
Также приехала в 10-ка покрашенных флагелей и вот они с оформленными подставками готовы влиться в ряды Sigmar's Children. Попы детишек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Надеюсь, что в скором времени появится очередной апдейт по алебардам и флагелям (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 11.5.2015, 22:10
Сообщение #66


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Неумолимо приближается турнир, а покрас как обычно отстаёт. Но, некоторые сдвижки таки есть.
Во-первых, готова ещё 10-ка алебард из Full Metal Balls, включая знаменосца.
Во-вторых, бравые парни из The Noble Sons Abroad.

Не готовы ещё 15 алебард и 4 фрикомпанейца. Алебард в базовые цвета я успею сделать, а вот фри компани скорее всего чем-то буду заменять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну и непонятно пока, доедет до меня бсб или нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 12.5.2015, 10:56
Сообщение #67


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


лошадки милы, а вот белый как и у моих порней весьма сомнительный ((-=
эххх, похоже, буду в поезде докрашивать, не успеваю нифига. зато открыл для себя фенрисиан грей ((;
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 12.5.2015, 13:30
Сообщение #68


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(BeasT @ 12.5.2015, 10:56) *
лошадки милы, а вот белый как и у моих порней весьма сомнительный ((-=
Белый вблизи совсем слабый, ещё хуже, чем на фотке. Но, если к такому придираться, то надо почти всё перекрашивать. Мне же, в конце концов, для игры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) К покрасу Имперцев я отношусь гораздо проще, чем к покрасу хайчегов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 12.5.2015, 18:35
Сообщение #69


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


ну, хорошо... каким должен быть белый тогда? что б не "совсем слабым и еще хуже".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 12.5.2015, 18:52
Сообщение #70


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Рипсо @ 12.5.2015, 18:35) *
ну, хорошо... каким должен быть белый тогда? что б не "совсем слабым и еще хуже".
Макс, ты делай скидку на уровень покраса. Тут он сделан в два слоя. База+ высветление. Я на хаях делаю в зависимости от площади порядка 5-7 слоёв. Нормальный художники, наверное, делают ещё больше. Чем больше слоёв, тем плавнее\сильнее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Просто какие-то цвета и куски миньки (в зависимости от площади и видности) позволяют сделать пару слоёв, а какие-то надо делать в 5-7 для нормального эффекта. Но обычно, для меня, по крайней мере, я делаю одинаковое число слоёв на всех кусках. Это даёт разное качество на разных кусках, но париться на 40 миньках за улучшение рукавов как-то не вставляет. Особенно, если хочется быстро сделать. Из далека белый не портит впечатление, поэтому я его не переделывал, хотя вблизи он смотрится не очень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 12.5.2015, 23:00
Сообщение #71


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(Ermine @ 12.5.2015, 18:52) *

Макс, ты делай скидку на уровень покраса.


Не слушай, их, Вань!
Мне норм!
Хотя я тут вообще мимокрокадил...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 13.5.2015, 0:48
Сообщение #72


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Цитата(aN4oUSSS @ 13.5.2015, 0:00) *

Не слушай, их, Вань!
Мне норм!
Хотя я тут вообще мимокрокадил...

эмм ... белые рукава, это мое исполнение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.5.2015, 1:52
Сообщение #73


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Рипсо @ 13.5.2015, 0:48) *

эмм ... белые рукава, это мое исполнение


Whitesleeves was all my joy
Whitesleeves was my delight


(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 20.5.2015, 22:01
Сообщение #74


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Главный зал одного из кабаков на границах Остланда предыдущим вечером. Посреди зала кипит потасовка, группа парней с бандитскими мордами и одетые в цвета Аверланда, слаженно молотят местных. Над схваткой возвышается (в прямом смысле, т.е. стоя на столе) боепоп Сигмара. Он размахивает руками, вращает глазами и воодушевляет пылкими речами своих подчинённых на новые подвиги. В самом тёмном углу кабака сидят двое и вяло потягивают пиво.
- Я же говорил ему, что не стоит пробовать отобранные у гоблинов сушённые грибы. А он всё своё - "Аве Сигмар! Сигмар сейв ас!" - Дольфус Ханд ещё немного отпил из своей кружки и продолжил печально смотреть на происходящее безобразие.
- Разнимать-то пойдём? - Главарь отряда фри компани Олли уже допил своё пиво и не знал чем заняться. Толи заказать ещё пива, толи присоединиться к драке.
- Да ну его! Зашибёт ещё. Подождём пока грибы перестанут действовать...

На следующее утро, неподалеку от города, где ещё вчера был кабак, в котором пировали аверландцы. Теперь у владельца кабака осталось только немного вещей, чумазые дети и недоумение на лице. Правда, жизнь его скрашивал солидный мешок с монетами, оставленный Дольфусом.

Меж тем Хантер Хейст оглядывал окрестности деревушки, где укрепились еретики, маскирующиеся под остландские регулярные войска. Многое выдавало в этой армии совращение хаосом. Это и большие мечи, которых возглавлял лже священник, а не отпрыск знатного рода, как это обычно происходит. В армии руководили лжесвященник и лжеохотник на ведьм, а основу армии составляли регулярные войска! Где это видано?! Праведный гнев всё возрастал в Хантере по мере того, как он оглядывал нечестивые порядки противника, его руки тянулись к боевым молотам и вся его сущность взывала к уничтожению хаоситов!

Стоявшие неподалеку Дольфус Ханд и Олли с грустной миной наблюдали привычное зрелище. Их соратник Хантер вчера перебрал в таверне вначале пива, а потом и гоблинских грибов. После чего всю ночь скакал по столам, хватал отдыхающих за что-то попало, проникновенно читая молитвы Сигмару и угрожая расправой всем хаоситам. Кончилось это всё, конечно, знатной потасовкой. Видимо, священника всё ещё не отпустило, потому что при виде проходящего мимо остландского отряда, он начал бешенно вращать глазами, нечленораздельно мычать, пускать пену из рта и хвататься за молоты.
Дольфус Ханд всей кожей ощущая нелепость происходящего, тяжело вздохнул.
- Ну, пошли чтоли?
- Пошли.
И старые вояки стали выстраивать свои отряды, дабы спрятав Хантера среди бойцов вольных рот, хоть как-то уберечь совего соратника от насмешек остландцев. В это время один из пистольеров поскакал к командиру остландского тряда, чтобы предупредить, что Хантер Хейст не в себе и дабы избежать большого кровопролития придётся разыграть спектакль. Генрих Шпенгер сам был священником и припадков священной ярости видел не мало, поэтому отнёсся к просьбе пистольера с пониманием. Под звуки барабанов остландские морячки начали выстраиваться в боевые порядки.

В целом, мы с Лёней поставились достаточно бесхитростно, остландцы выиграли первый ход и начали сближение. Мерзкий непокрашенный чемп хендганнеров Шелдон Хофстэдер, стреляя через лес и на пределе дистанции, с первого выстрела умудрился ранить Дольфуса Ханда. Пушка убила нескольких алебардщиков, а мортира вроде бы промазала.
В свой ход, аверландцы тоже двинулись вперёд на ходу разрабатывая каверзный план. Пистольеры приготовились к фланговому обходу и уничтожению артилерии, флагелянты нацелились на алебард, а Хантер Хейст и его головорезы пошли бить морду лже священнику и столичным хлыщам, совращённым хаосом. Центр цементировал Дольфус ханд и его алебарды. Мортира чётко попала в отряд хендганнеров и Шелдон даже не кинул лукаут, но плохой бросок - и из 10 задетых шаблоном хендганнеров, умирает только 2. Арбалетчики убивают ещё одного, но хендганеры игнорируют жалкое позёрство аверландцев и проходят панику.

В свой второй ход Лёня ещё пострелял и помувался, но без особого эффекта. Самое главное, что он подставил лучников с вич хантером под флагелянтов.

Я, конечно, воспользовалься такой возможностью и атаковал во фланг лучникам флагелянтами, а во фронт своими лучниками. План был простой - вырезаем лучников, мои лучники оверранят во вражеские алебарды, а флагели упираются в них. Но тут я как молодец сделал эпик фейл - мой чемпион флагелей пошёл драться с вичхантером. Якоб Инститорис показал он мне язык, показал он мне кулак и сказал, что я дурак, что хоть и приспешник хаоса, а в хтх не дурак. И укатал чемпа. Но главная печаль была в том, что Якоба Инститориса после этого было некому убить. Поэтому вместо оверрана случилось два пурсьюта и вовсе не в алебард, а в сторону грейтсвордов. Однако, случайнасть меня сильно спасла - вич хантер дал дёру и убежал ажно на 11 и встал прямо перед грейтсвордами, закрыв им возможный чардж в Хантера Хейста и его молодчаг.

Увидев такой беспредел остландские алебарды пошли бить морды аверландским коллегам, фри компани пошли обижать лучников. Якоб Инститорис заралился и приготовился получать от флагелянтов ещё раз к очередному раунду схватки с флагелянтами.
В шутинг мне подсократили флагелянтов. В хтх аверландские алебарды показали преимущество построения ордой и нарубали с 10-к вражеских парней. Что самое смешное, так это то, что Мариус Фшкрик кинул челлендж и когда его принял чемпион алебард, то гордый остландец пинками выгнал бедного чемпиона моих алебард, да ещё давай обзываться всяко. Пришлось идти Дольфусу Ханду. А, как вы помните, он был подранненый и ему было очень сыкатно. Но, даже подранненый, он так отметелил вражеского бсб, что тот отскочил пораненный, да ещё и после такой взбучки сам никуда попасть не смог. Короче, насовали мы этим остландцам полные карманы, но тут уже они показали нам почему круто ходить коробками и иметь стидфаст.
Фри компани без проблем перебила лучников и вбежала в головорезов Олли.

В свой ход у меня была дилемма - или идти одними флагелями в грейт свордов, через вич хантера, а пистольерами в пушку, или пистольеры блокируют грейтсвордов, а флагели приходят туда на овверане и устраивают грейтсвордам кровавую баню. Чего я не учёл, так это того, что грейтсворды под бафами. В итоге я выбрал каскадные комбаты и пистольеры въехали в грейтсвордов.
В магию я оббафал фри компани по самое не балуй, т.к. Лёня завалил диспелл 5-го варда, а остальное всё и так прошло.
В хтх оббафанные фри компани без проблем убили всех залётных парней, алебарды показали, что стидфаст хорошо, но недолго и стоптали остландцев, попутно отобрав два знамени. А дальше случился просто эпик.
Флагели не кинули никаких бафов и занесли всего 6 вундов в грейтсвордов и 3 в Генриха Шпренгера. Пистольеры добавили ещё вунду с лошадей. Но тут Лёня как упрётся, как покажет мне два сейва и 5 из 6 пятых вардов и три 4-х варда у попа. Я тут как-то взгрустнул и подумал, что может это и правда свои правоверные сигмариты? Но рано я загрустил. Ибо 10 атак с грейтсвордов и 2 с попа убили ровно 12 флагелянтов. От пистольеров осталось 2-ое. Молодые дворяне решили, что это уж слишком и помчались на встречу закату.

Вдохновлёные такой впечатляющей победой, остатки грейтсвордов побежали наказывать Хантера Хейста и его головорезов. Но тут уже Лёня забыл, что ход его, а я весь обмазался баффами. А он с двурами. Да ещё и в свою фазу магии он остался без 5-го варда. В итоге, от 15 чтоли грейтсвордов и целого приста осталось 8-мь грейтсвордов. И на первый раз они даже кинули свой стабборн.
Правда, во второй раз, когда им вырезали ещё 4-х, у них уже не выдержали нервы и они позорно бежали, навсегда запятнав имя своего отряда.

На этом битву можно было считать завершённой. Лёня убьёт мне мортиру из пушки, я зараллю пистольеров и добью остатки остланского отряда. Из примечательного, мерзкий Шелдон Хофстэдер гадил до самой смерти и умудрился посадить вунду ещё и Хантеру Хейсту. Но в конце и его нашёл болт меткого аверландского арбалетчика. Честно говоря, мне казалось, что Лёня мне много убил, но по анлиму в мертвятнике оказались только флагели, лучники и мортира. Итого 18 - 2 в пользу любителей гоблинских грибов Хантера Хейста.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LittleGreenDwarf
сообщение 21.5.2015, 0:00
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 925 раз(а)




Репутация:   1167  


Так шикарно литературно начал, а к концу скатился в "отфигачил" и прочее... А как же высокий штиль и прочее? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Интересный репорт получается, давай дальше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 21.5.2015, 1:16
Сообщение #76


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Так не путайте бэковую вставку еперд битву и описание самой игры. Ещё и литературно выдавливать из себя описание битвы - это уже перебор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Кто-то клялся, что вот сейчас нафоткает и ка-а-а-а-к напишет репорт... В том смысле, что художника обидеть может каждый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 21.5.2015, 9:35
Сообщение #77


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Ermine @ 21.5.2015, 1:16) *

Так не путайте бэковую вставку еперд битву и описание самой игры. Ещё и литературно выдавливать из себя описание битвы - это уже перебор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Кто-то клялся, что вот сейчас нафоткает и ка-а-а-а-к напишет репорт... В том смысле, что художника обидеть может каждый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

я никак не притащу на работу цидульку с конспектом, а дома другие дела, но игры помню и фотки есть так что не переживай. вот разве что "бэковую вставку" нам бы надо было согласовать предварительно, как-то иначе я себе это представлял
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 21.5.2015, 10:08
Сообщение #78


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 804
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(BeasT @ 21.5.2015, 10:35) *

"бэковую вставку" нам бы надо было согласовать предварительно, как-то иначе я себе это представлял

Историю пишут победители... (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 21.5.2015, 15:24
Сообщение #79


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Поправил немного описание битвы в угоду эстетствующим гномским таннесам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 27.5.2015, 22:08
Сообщение #80


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


На окраине леса недалеко от всё того же гордка со свеже сгоревшим кабаком. Окрестности оглашали звуки смачных ударов. Толпа алебардщиков окружила нескольких унгоров и молотила бедолаг чем попало. Внезапно один из унгоров вырвался из круга своих мучителей и с удивительной, для его уже изрядно потрёпанного состояния, скоростью ломанулся в лес.
- Не дайте уйти этому отродью Хаоса! Мне нужна его голова! - Взревел Хантер Хейст. - Пистольеры за ним, лучники - прикончите мне этого засранца!
Воздух наполнился звуками выстрелов, треньканьем тетивы и топотом лёгких лошадей пистольеров. Но унгор оторвался уже далеко и буквально через несколько секунд должен был скрыться в спасительной гуще леса. Хантер Хейст поняв это, помрачнел и повернулся к Дольфусу и Олли.
- Стройте своих солдат, мы выдвигаемся в лес! - сказал Хантер Хейст, поудобнее ухватив свои молоты.
- Но Хантер! Соваться в лес с таким небольшим отрядом смерти подобно! Может, ну его, этого одинокого кАзла? - Дольфусу совсем не улыбалось прочёсывать лес, вполне вероятно населённый толпами бистменов и разными чудищами, ради поимки одного унгора.
- Мы не можем дать ему уйти. И ты это знаешь. Так что строй своих алебардщиков и вперёд. - Прист Сигмара был непреклонен.
- Да он, похоже, возомнил себя Лютором Хусом! - Негромко бросил Дольфус командиру фри компани, который стоял рядом с ним.
Но тут всек звуки перекрыл грохот выламываемых деревьев. На окраине леса, среди деревьев возвышался огромный думбуль. Рядом с ним стоял тот самый унгорчик.
- Это они меня обижали и отобрали мой лук! - Тыкал пальцем в сторону имперцев рогатый мерзавец.
Думбуль яростно взревел и через секунду он уже был окружен огромным числом унгоров. Слева сквозь деревья
проламывались минотавры, а справа выезжали коляски, запряжённые кабанами. Бистменами почуяли скорую добычу и торопились вонзить свои клыки в человеческую плоть.
- А вот это уже не шутки. - Хантер Хейст был спокоен и собран, хотя по его угрюмого лицу было понятно, что ситуация аховая.
- Стройся! Алебардщики в центре, арбалеты справа, лучники перед алебардами! - Отдав приказ, Дольфус Ханд быстро, но не переходя на бег направился к отряду алебард.
Заиграли барабаны и дудки, раздавалось клацанье амуниции и топот ног. Армия Аверланда готовилась подороже продать свои жизни.

Я давно хотел сыграть с бистменами. А уж когда на минитурнир зарегался Макс и выложил ростер бистменов, то я понял, что это прям судьба. Хороший оппонент, красивые армии и эпичное бэковое противостояние! Идеальная завязка для хорошей игры и истории. На мой взгляд, шансы были на стороне Макса, так как один его Думбуль мог убить всю мою армию. Не говоря про минотавров и коляски. Однако, некоторые шансы у меня были и если бы мортира смогла осилить думбуля, то я мог вполне расчитывать на победу. Но, как обычно, не один план не выдерживает столкновения с реальностью.

Расставились мы двумя длинным линиями. И тут я первый раз накосячил. Флагеллянты окзались отделены от остальной армии иимпасом и были обречены убивать копеечный диверт до конца игры. В качестве отдельной любезности, Макс. запутанный моими объяснениями про скаутов, поставил гарпий почти в деплой.
К моемй великому сожалению первый ход выиграли бистмены и сразу на полный мув двинулись к имперцам. Тут следует обратить внимание на гарпий во фланге у арбалетов. Я как-то не оценил, что оказывается у этих красавиц по 2 атаки с 5-ой инёй, а я вовсе не эльф с асф-ом.
В свой первый ход я начал делать всё правильно, но в итоге просрал все полимеры. Во-первых, пистольеры снесли 3 собаки в одном из отрядов дивертящих флагелянтов. Это должно было вызвать панику у этого отярда собак, а когда бы они побежали, то и у второго отряда. Ведь у собак только 5 лд и лишь одни из них были в рендже бсб и оба отряда вне ренджа генерала. Но, Макс показал мне первый, но не последний раз как он кидает 5-о лде, и вторые собаки, хоть и с реролом, прошли панику. Дальше зажгла мортирка, положив шаблон чётко на голову Думбулю. Это мог бы быть переломны момент игры. Правда, я забыл, что там 5 вундов, а мортира размножает всего на d3 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но тут подошёл Огенри начал под руку говорить, какой я читер. обижаю маленьких и прочее... В итоге, мортира почти не убила унгоров и кинула 2-ку при необходимом 3+ на пробой думбулю. Макс выдохнул, я расстроился. Чтобы хоть как-то меня порадовать, лучники с 5-ти выстрелов нанесли 3 вунды минотаврам. А арбалеты ничего.

В свой второй ход Макс побежал наказывать лучников минотаврами и коляской. Гарпии полетели обижать арбалетчиков. Остальная армия двинулась на полный мув вперёд. Заралились бежавшие собаки (да-да, по 5-му рерольному лд), вышли одни амбушеры.
В хтх лучники умерли с импактов, арбалеты больно получили от гарпий, но за счёт правил детача устояли и повернулись к ним лицом.

Ситуация для меня становилась всё печальнее и я решил обострить игру. Фри компани с Хантером Хейстом забежали в минотавров, с прицелом на оверран в коляску. Флагелянты завалили лд и побежали к собакам, а те - дали драпа от безумцев с флейлами. Алебардщики ещё отошли назад на пару дюймов.
В шутинг мортиру снесло, пистольеры дважды ранили разоргора.
В хтх гарпии продолжили почти безнаказанно рвать на куски арбалетчиков. Но главная печаль случилась в драке с минотаврами. Чтобы хоть как-то пережить эту заварушку Хантеру Хейсту надо было нанести с 3-х атак 3 раны минотаврам. Но он смог только две. Ответными атаками минотавра боепоп был сбит с ног и отправлен в глубокий нокаут, выбыв из строя до конца битвы. Но, разозлённые таким надругательством над своим давним собутыльником, а вовсе не потому что одна иня и поэтому хейтред ещё работал, да ещё и реролы на ту ваунд легли, фри компани разорвали минотавров и сделали овверан в коляску.

Дальше думбуль побежал в алебард и туда же побежал бсб-ник на коляске. Но, к моему великому облегчению, отряд думбуля при нужных 8-ми кинул 1+2 и не добежал. Тут я уже приготовился убивать коляску, которой надо было кидать типа 6, но бсб-ник всё понял, и упёршись обоими копытами в землю удержал рьяных кабанчиков от чарджа. На кубах выпало 1+1+1 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Где-то здесь вышли вторые амбушеры.
По-моему, одни собачки заралились, а вторые таки убежали вдаль.
В хтх почти кончились арбалеты, но и гарпий осталось с пару штук. Фри компани занелси коляске 3 вунды, показали ей 2 ряда, фланг, чардж и знамя. Коляска показала 1+1 на брейк.

В мой ход мортира промазала, пистольеры добили разоргора. Флагели опять бегали за собаками, алебардщики отодвигались от думбуля, а в хтх кончилась коляска и арбалетчики.

Четвёртый ход опять принёс нам сжатые булки имперцев - думбуль снова бежал в алебард, а бсб на коляске во фрикомпани. Гарпии полетели в мортиру. Но удача опять отвернулась от бистменов. Коляска и гарпии дошли до целей практически на автодоходе, а думубль опять не смог, дав мне лишний ход пожить.
В хтх гарпии внезапно не смогли убить мортиру и даже потеряли одно тельце. А мортира под присмотром бсб прокинула лидак. Бсб больно стукнул фри компани коляской, потом Олли героически закрыл собой приятелей, крикнув челлендж и обречённо пошёл на встречу своей судьбе. Которая была не милосердна. Но стидфаст и бсб позволили фри компани устоять.

Воспользовавшись тем, что бсб застрял во фрикомпани, пистольеры атаковали убивца Олли в тыл. Флагелянты опять побежали в собак с предсказуемым результатом. Дольфус Ханд понял, что роковой час пришёл и трусливо благоразумно оставил алебард наедине с думбулем.
С помощью хитрого трюка, челлендж от чемпиона пистольеров и статик (тыл, чардж, два ряда, знамя), вражеский бсб не смог устоять и был забит на месте. Гарпии догрызли мортиру.

Наконец, свершилось неотвратимое - думбуль пришёл в алебард. Собственно, на этом игру можно считать законченной. Думбуль убил много-много алебард, а унгоры добавили свой статик. Алебарды не смогли показать два копья даже под реролами. Правда, стоит отметить, что парни перед смертью напряглись и занесли две вунды думбулю через 5-ую спину и первый сейв. Правда, это им слабо помогло. Но морально они одержали победу над брутальным монстром! Я добью у Макса всю мелочь, он больше ничего у меня не поймает. В итоге, Максу один выживший отряд с героем сохраняет почти половину стоимости ростера, а мне два фейлед чарджа думбуля сохраняют фри компани и бсб. В итоге мы сыграли 12-8 в пользу бравых воинов Аверланда.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 1.6.2015, 14:10
Сообщение #81


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


В то время, пока репорты о прошедших сражениях хоть и с трудом, но пишутся, покрас тоже не стоит на месте.
Во-первых, обновление для парней со стальными яйцами. Докрасить 14 парней оказалось крайне тяжело, несомтря на нанесённые базовые цвета. Ещё 9 парней ожидают докраса и 2 переделки и покраса. А ещё есть мечта довести отряд до 50 морд и умыться слезами, прочитав правила 9-ки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Во-вторых, очередное пополнение у Детей Сигмара. В целом, отряд приобрел конечный вид, хотя, конечно, тоже хочется иметь 50 рыл. Но, видимо, где-то в далёкой перспективе.
И, наконец, звезда нашего апдейта! Сам Дольфус Ханд, неплохо зарекомендовавший себя в своих первых битвах.
В планах у нас 5-ка кнайтов, пегас и таки превозмочь последних 4-хы парней в отряд фри компани (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 2.6.2015, 10:05
Сообщение #82


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Презент и бонус для Ваниной армии Аверланда, пока еще не знаменитый охотник на ведьм Алоизий Морошек.

- Я прибыл к вам из главного храма Зигмара, а там, как вы понимаете, дураков не держат!

(IMG:http://www.imageup.ru/img261/2144243/wh01.jpg)
(IMG:http://www.imageup.ru/img261/2144245/wh02.jpg)

P.S. Покрас самый что ни на есть игровой, ты уж извиняй, не удержался и покрасил)))
P.P.S. Кто угадает, от какой модели ноги у вичхантера, получит плюс в репу)))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 2.6.2015, 10:34
Сообщение #83


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Gravestone @ 2.6.2015, 10:05) *

P.S. Покрас самый что ни на есть игровой, ты уж извиняй, не удержался и покрасил)))


Здорово покрасил!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.6.2015, 16:54
Сообщение #84


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Gravestone @ 2.6.2015, 10:05) *
P.S. Покрас самый что ни на есть игровой, ты уж извиняй, не удержался и покрасил)))
Покрас может и игровой, но цельность образа и единое качество покраса очень добавляют этой фигуре. Даже на картинке она смотрится шикарно, значит в жизни вообще супер!

Огромное спасибо! Обещаю, что Алоизий как только приедет тут же отправится в бой, по которому я при первой возможности напишу репорт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 2.6.2015, 20:39
Сообщение #85


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


А я вообще про каждую подаренную мне крашеную, да что там, и некрашеную фигуру напишу репорт/стих/фанфик/ (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Извини Иван, не удержался (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 23.6.2015, 19:55
Сообщение #86


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Все думали, что я забил на 3-тью игру, а я не такой! Хотя всё равно никто читать не будет...

Лето. Жара. Пыльная дорога где-то посреlи Империи. Отряд аверланлдцев утомлённый жарой медленно двигается в сторону ближайшего поселения. Впереди отряда идёт священник Сигмара с перевязанной головой. Он разговаривает, судя по одеждам, с младшим сыном одного из дворянского рода.
- А дальше? - Глаза Дольфуса Ханда горели живым интересом.
- И тут я вижу этого верзилу с двумя топорами, я из бутылочки глотнул и давай его молотами охаживать. Раз попал, два попал и вижу, что ещё один удар и он готов! Но тут мне что-то ка-а-ак даст сбоку по черепу! Дальше темнота и я в себя пришёл, когда ты меня водой стал поливать... - Хантер Хейст умолк и о чём-то задумался.
- Я смотрю, что ты своих парней на прорыв повёл. Ну, думаю, сейчас ты им во фланг выйдешь и мы их в лоб поймаем и устроим кашу! Но вместо этого - ты падаешь на землю и парни отбивая тебя просто разрывают минотавров!
Хантер Хейст уже приготовился что-то ответить, как вдали показался отряд пистольеров, отправленный в разведку. Через минуту улыбающийся командир пистольеров уже докладывал Хейсту.
- Там эльфы! Высшие! С Ультуана! Говорят, что их ведёт сам капитан "Скользящего" благородный Шайсо!
Священник Сигмара внезапно погрустнел и, повернувшись к своим бойцам, скомандовал
- Перестраивайся! Всем к бою!
Лицо командира пистольеров вытянулось, а лицо Дольфуса Ханда выражало полное недоумение.
- Постой, это же Высшие Эльфы. У нас же с ними союз? Ты чего вдруг? - Капитан явно не понимал, что тут происходит. Грибов священник давно не ел, как и не пил спиртного.
- Ты знаешь, что эльфы не злопамятные? Просто злые и память у них хорошая. Мы как-то пересеклись с этим Шайсо в одном из трактиров Альтдорфа. Я уже был хороший и рад всем существам, ну и решил угостить союзничка. Говорю - "Лучшего эля этому благородному господину!". А он мне - "То что вы называете элем, у нас даже свиньям не падают". И тут мне так стало за державу обидно! Я говорю - "Ты морда нерусская убирайся на свой Ультуан и нечего тут наше пиво хулить!" Тут он уже в ярость пришёл - "Я" - говорит, - "такой дерзости даже самому Королю-Фениску не прощу, не то что какому-то презренному представителю низшей расы". Я такой - "Ланс убери!" Ну, а дальше понеслось. Живы остались оба, мне только выговор сделали и заставили пол года молитвы во славу Сигмара читать, а этому князьку эльфискому кучу подарков навалили, чтобы, так сказать, замять дипломатический скандал. Замять-то скандал замяли, но сомневаюсь, что он упустит шанс поквитаться.
- Видишь, я не ошибся! - Хантер Хейст ткнул пальцем в горизонт, где стали видны отряды Высших Эльфов, выстраивающиеся для боя.

Собственно, Илья сам попросил меня сыграть с ним последнюю игру. Я был не против, а уж когда он сказал, что ему драка с имперцами нужна для концовки бэковой части, то вопросов совсем не осталось. Илья без дураков предложил играть какой-нибудь сценарий и нам выпала атака даунов. Мне выпало ставиться первым и у меня всё встало как надо, кроме мортиры, которую унесло на один из краёв. У Ильи на мой левый фланг ушла магичка с лотернцами, что эффективно выключило магию и стрельбу лотернцев на первые 3 хода.
Как настоящий эльф, Илья показал кунг-фу АСФ'а и перехватил ход на 6-ку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В первый же ход эльфы устремились вперёд. Особенно обидно было то, что шейды и эльрианцы зашли в рендж чарджей и на следующий ход были готовы убивать мою мортиру. Магии не было, стрельбой шейды сделали дырку в мортире, а рбт покосил арбалетчиков.
В свой ход я осторжно всем подвигался вперёд и только флагелянты резво пошли навстречу свордам, фениксам и сильверам своей смерти. Лучники и арбалетчки поранили орла. И чуть ли даже не два раза. Как можно видеть на фотке - пистольеры стратежно спрятались за холм, приготовившись в следующий ход выскочить и покарать рбт.

В ход Ильи начался цирк с конями, который будет продолжаться до конца игры. Фениксы и сильверы зашли во флагелянтов, орёл в лучников, а шейды в мортиру. Эльрианцы объехали шейдов и приготовились наказывать арбалетчиков или мешать алебардам. Магии не было, а рбт чего-то там опять убил. Самый смак был в хтх. Комбат шейдов с мортирой - шейды очень быстро машут клинками, тонко намекая на родство с варденсерами и сожалея лишь о том, что у них 3-ю редакции нет даже сраного второго ручного оружия! Попали они такие ажно 7 раз с 7 атак. Я такой приготовился убирать мортиру и жду броска на ту ваунд. Шейды жгут и на кубах мы видим одну 4-ку, среди 1-ц, 2-к и 3-к. Крю мортиры такой - ву-ха! И раз пальцем в глаз чемпиона шейдов. Тот от неожиданности даже увернуться не успел! Проигрлаи мы в чардж и бодро кинули 6-ое лд (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Дальше такой же эпик с орлом. Он такой - ха, попал, хэ - пробил. Мы такие - на тебе голубь-переросток последнюю вунду! И отойди от нас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но больше всех зажгли флагели. Вначале они убили себе 5-х чтоли и обмазались бафами с ног до головы. Потом, опешившие от резкого утолшения хуманов, фенискы с сильверами потыкались в нас своими резиновыми копьями и алебардами. Убив 3-х чтоли. Ну тут уж мы раздухарились. Минус 3-ое сильверов и минус 7-чтоли фениксов! Но самое главное не это. Это князёк Шайсо, такой сабелькой своей - вжик-вжик-вжик. А толку против 4-ой тафны-то? Короче, два копья он на пробой кинул (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А мы ему р-р-р-раз и 3 вунды занесли. Он такой давай 4-ую варду показывать. А не показалось. Две дырки прошло. Илья такой - одну вунду отменяю короной. Я такой - окай, только кинь 2+! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну, вы понели, чего там дальше было. Шайсо повержен, мы одержали моральную победу, дальше можно не играть. Шучу! Отскочили сильверы от нас и вдаль устремились, а вот фениксы напряглись и устояли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На заднем фоне видно реакцию Ильи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Дальше мой ход пришёл, да только толку было мало. Алебарды и фри компани начали резко поворачиваться к фениксам, а арбалеты к эльрианцам. Вру! Был толк! Пистольеры побежали на убой к рбт-шечке! И даже постреляли в неё, найдя одну 6-ку на пробой.
В хтх флагели уже не так обмазываются бафами, да и сила не 5-ая. Мы анбрейк, фениксов стало чуть меньше.
Последнего крю мортиры шейды докатали.

В ход Ильи начинаются мелкие печали. С одной стороны эльрианцы не доехали до арбалетов и даже умудрились потерять одного на снс, с другой стороны магичка выкосила штук 7 алебард мислой и рбт по ближней выкосил 4-х из 5 пистольеров. Но чемп проявил чудеса героизма и панику прошёл. В хтх у меня остался последний флагелянт, а у Ильи 3 феникса.

В свой ход я шуганул сильверов и из-за этого не смог зайти в остатки фениксов, чемп пистольеров поехал меряться с крюшником рбт. В стрельбу я по-моему запаниковал эльрианцев или вовсе убил. В хтх мне добили последнего флагелянта, точнее он принёс себя в жертву сам и фениксы повернулись к алебардам. В эпическом противостоянии крю рбт и чемпа пистольерво асф зарешал и гордый молодой дворянин был выбит из седла точным ударом пальцем в глаз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Судя по фотке, Илья не стал чарджить фениксами в алебард. Вместо этого он туда засадил мислу с магички и стрельбу шейдов и лотернцев. Алебард прифигели от такого числа трупов за ход, но благодаря бсб паниковать не стали. К слову сказать, магичка эльфов убежал от лотернцев в здание, где её вскоре и настигнет суровый рок жестокого дума.

В свой ход мне ничего не оставалось, как попытаться убить фениксов. Что я и сделал. Я откидался плохо, Илья чуть лучше, но 11 на брейк (это при 10-м лд-то) и знаменосец держится за знамя пока быдло пехотинцы и один нобель не втаптывают его в гряз окончательно.

Т.к. дальше кончились фотки, то я кратко обрисую чем всё закончилось. Нам удалось заловить магичку хаев в здании и жестоко её покарать, надругавшись над бедной эльфийской девушкой всей толпой грязных имперских алебардщиков и отдельно одним ноблем. Мне дострелят арбалетчиков, я не рискну остатками алебард чарджить лотернцев. Мы после игры откидались и вышло по кубам, что я лотернцев брейкнул, но если бы кубы чуть по другому легли, то я сливал алебард и бсб, что уже явно было перебором (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Удовлетворённый итогами своего небольшого похода Хантер Хейст отправился на полку ждать следующих битв. Его товарищи отправились кто на заслуженный отдых, а кто на заслуженную докраску (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Несмотря на внезапно возникшие новые покрасочные проекты, я стараюсь не забрасывать своих аверландцев и надеюсь вскоре выложить очередной апдейт. Ибо потом будет месячный перерыв в свзяи с отсутствием фотографа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 28.8.2015, 23:32
Сообщение #87


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Наконец, у жены дошли руки пофоткать обновления в армии Хантера Хейста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Первым делом, конечно, стоит скать, что Стальные Яйца уже почти превратились в полноценную боевую единицу их теперь ажно 29 имперских морд.

Во-вторых, наконец, у ключевого отряда, а именно Головорезов Олли появились знамя и дуда и с последним пополнением их стало 25. Хочется больше, но пока не знаю надо ли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Уже светившийся Алоизий Морошек и ранее не светившийся на отдельных крупных фото, хотя уже успевший побывать в жаркой переделке - Лазарь Лихтенштейн.

Самое смешное, что в следующий ростер на 2200 вич хантеры не влезли, но раз уж они засветились в Аверландских Байках, то грех ими не похвастаться ещё раз.

И последнее дополнение среди Аверландецев - прошу любить и жаловать - Альбус Квирелиус, маг небес вторго уровня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 29.8.2015, 0:44
Сообщение #88


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 28.8.2015, 23:32) *

И последнее дополнение среди Аверландецев - прошу любить и жаловать - Альбус Квирелиус, маг небес вторго уровня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Это кто такой красивый фрихенд нарисовал?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 29.8.2015, 0:49
Сообщение #89


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 29.8.2015, 0:44) *
Это кто такой красивый фрихенд нарисовал?)
Всё тебе расскажи. И так на Мише сидишь не слазя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 22.10.2015, 23:11
Сообщение #90


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Итак, закончился ижевский турнир и пришло вспомнить и про моих Аверландцев. К слову, есть надежда что на следующих (или очень маловероятно на этих) выходных Иришка отфоткает дракона и я им похвастаюсь в соседнем бложике (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но вернёмся к Хантеру Хейсту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Во-первых, я таки составил лист на парник и вот, что у меня получилось.
Hunter Heist (Warrior Priest), General; 2ndWeapon, Glittering Scales, Potion of Strength, 112 Pts
Dolphus Hund (Captain of the Empire), BSB, FPA, Sword of Might, Enchanted Shield, Dawn Stone, 141 Pts
Albus Qurelius (Battle Wizard), Level 2, Heaven, Feedback Scroll, 150 Pts
Clement Koudelka (Captain of the Empire) on Pegasus, FPA, Lance, Longbow, Charmed Shield, Dragonbane Gem, Potion of Foolhardiness, 138 Pts
39 Full Metall Balls (Halberdiers), FCG, 389 Pts
10 Longeng's sharp-eyed (Det - Crossbowmen), 90 Pts
5 Det - Archer, 35 Pts
25 Olli Cutthroats (Free Company), FCG, 180 Pts
5 The Knights of Sigmar's Blood (Knightly Orders), Musician, 120 Pts
12 Handgunners, FCG, 138 Pts
Little Marta (Mortar), 100 Pts
Great Cannon, 120 Pts
40 Sigmars Children (Flagellants), Prophet of Doom, 490 Pts
5 The Noble Sons Abroad (Pistoliers), Musician, Outrider with Repeater Pistol, 120 Pts
Models in Army: 147
Total Army Cost: 2198

Во-вторых, я тут откопал в 6-м армибуке Имперцев лист на Армию Сигмара И порадовался какой я молодец. Ни лорд слота, ни инжей и вообще ничего, чего бы не было в этом листе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И поп генерал. Вот так неожиданно у меня получилось собрать, если и не армию флагелей, то по-крайней мере, Армию Сигмара (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В-третьих, объявляется конкурс на имена отряда хендганнов и пушки.

В-чтевёртых, немного про покрас. Десятка алебард и флагелей уехали на аутсорс, а мне осталось перекрасить кэпа на пегасе и 12 арбалетов. Надеюсь, что за почти полтора месяца я справлсюь с этйо задачей. Ждите фоточек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:20