IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Репорт, МО
Меняющий облик
сообщение 26.8.2008, 9:34
Сообщение #1


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Ну все началось с того что Я приехал к Андрюше в три часа ночи, в пять часов мы встали и поехали забирать Лича и Биг Ква. На наше удивление с ними оказался Митя и его чемодан. Ну, мы пошли в Стеклу и собрали терейн для турнира и преспокойно заехавши к Ква за Экзорцистом поехали в Челябинск. Правда перед этим я решил попить йогурта и облил всех и вся им, решив его потрясти (крышка была открыта), итак обматеренный и в йогурте я (и мы) все таки выдвинулись. Дорогу описывать не буду, ехали, пили пиво, ржали. Приехали.
Видели бегущего Бугимэна.
Потом как то сразу начались бои:

Бой номер раз:
Феникс. (Тау) Сказать, что Я люблю Феникса, это просто не договорить всей правды. Феникс присел в углу и популивал оттуда своими стрелялками... Я медленно двигался в его сторону, так как тоже как то не хотелось нарваться на массивную стрельбу. Затем феникс разделил армию, и я прорвал правый фланг, Соники пожги, постреляли. Битва была больше позиционная. Так как Я не хотел совсем убивать моего Тюменского оппонента, один ход мой ДП просто простоял (на самом деле это официальная версия, а по честному я просто забыл им сходить, и вместо того что бы завалить Хамер на 3 ход он полетел к нему в 4,(алкоголь с утра зло)). Итог твердая победа и 3 ему за спортивность.

Бой номер два:
Некрос. (некроны) Ну он начал с того что подставил мне дестроеров которые стреляют на 36 дюймов под Сирену рока у чемпиона Соников, которая стреляет на 8,5 дюйма. Потом, Я не стрелял в монолит, потом не встал Лорд потом, фэйз аут. 3 за спортивность.


Бой номер три:
Архангел. (Серые рыцари) Ход номер один. Облитератор (в прошлом технодесатник кровавых воронов по прозвищу меткий глаз) стреляет из плазма пушки по отряду, состоящему из Брата Капитана и 4 термаков (серых).
а) Он их увидел
б) кинул лидак на то что бы по ним стрелять
в) попал
г) на 4+ из 4 термасов он кинул 4 (плотненько стояли)
д) все пробил
е) ни одного инвуля
минус термосы. А ведь это была основная ударная сила у серых. И это на первый ход.
Ну, собственно потом я всех добил, потому что добивать было уже особо нечего. Некоторое время трепыхались серенькие, но ушли к своему императору. 4 за спортивность. Архангел не растроился , и доиграл до конца стрелял из всего абсолютно спокойно и без нервов, приятно играть с такими людьми.

На этом первый день закончился. Великий вархамер, предложил выпить водки, и я согласился. Ну и началось. Танцы заказ песен. Приз как лучшему танцору на дискотеке ну и конечно все это время мы мягко сказать попивали пивко. А две золотые медали мы наболели, пели гимн России со Сливой и потом ехали на квартиру пели про коня, Гильгамешь (в прошлом Биг Ква) украл два столовых ножа с кафе... шли под дождем, и, слава богу, не пошли за водкой утром... потом Я увидел диван и спящего на нем Виспера, быстро лег, и наступило тяжелое утро...(хронолоия местами не соблюдена)


продолжение следует...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 26.8.2008, 14:31
Сообщение #2


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


и наступило тяжелое утро...
купив пиво с утра я не стал его пить ибо... не смог.
Приехав в клуб я узнал что играю в вархамер 40 к. а не приехал поражать всех танцами. Ну и...

Четвертый бой:
Саша Фаер Ваирор (Тау). Я не люблю Тау. И это связано не только со столицей Сибири, я впринципе не люблю этих скачущих козлов. Но тут вопрос в том, что Саша отличный игрок и прекрасный стратег...и все шансы порвать меня у него были но, но выдержав выстрелы шести кризисов и 1 хамерхеда... Я уточню... ВСЕ выстрелы всю масу выстрелов ВСЮ огромную ТАУСЯТСКУЮ массу, т.е. Я хочу что бы до вас дошло, что 6 кризисов и 1 хамерхэд стреляли в 7 раптров. И они выжили. Выжили и в троем зачарджили командную группу кризисов и убили её. Ну потом опять перестрелка... Я подставляю ДП, абсолютно тупо. В итоге ничья. И 5 за спортивность.

Пятый бой:
Виспер Великий Вархаммер (тираниды). Собстевнно это был скоротечный бой. Виспер и Вправду Великий Вархаммер. Но мне перло с огнеметами и ветром, а ему не перло с резервами. в Итоге биомасса погибла. А Я выиграл Сэту эльдарский батлфорс и пополнил свою коллекцию минями.
Спортивность 4.


потом награждение и дорога домой которая прошла за обсуждением армий на винтрер кил, но это уже совсем другая история...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 26.8.2008, 14:39
Сообщение #3


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


я расплакался-))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
boog1e man
сообщение 26.8.2008, 19:28
Сообщение #4


Крашу на заказ
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 492
Регистрация: 19.10.2006
Из: крашу на заказ
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 88 раз(а)




Репутация:   79  


Молодца Мо! Поигрраем на винтер килле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 26.8.2008, 21:39
Сообщение #5


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата
, но выдержав выстрелы шести кризисов и 1 хамерхеда... Я уточню... ВСЕ выстрелы всю масу выстрелов ВСЮ огромную ТАУСЯТСКУЮ массу, т.е. Я хочу что бы до вас дошло, что 6 кризисов и 1 хамерхэд стреляли в 7 раптров. И они выжили.
Я рыдал )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cikado
сообщение 27.8.2008, 9:34
Сообщение #6


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 625
Регистрация: 9.10.2006
Из: Березовский
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   57  


жизненные истории прослезился
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Komandos
сообщение 27.8.2008, 11:53
Сообщение #7


Гость










Цитата(Cikado @ 27.8.2008, 10:34) *

жизненные истории прослезился

Особенно что касается утра и пива.....(очень понимающе начал кивать) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46