IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Tiran ::: Спасибо сказали: 821 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.9.2011, 19:37 Командный Турнир по W40K 24-25 сентябр 2011 в г. Челябинске
ну про Властелина Колец
GayveR,
3.8.2011, 11:37 Нука дружно здравим Димку КДВ-)))
Димон - от всей души гратцы)))
Дмитрий,
28.7.2011, 12:34 Винтер килл 2011
В храме на крови поклоняются Кхорну?
boog1e man,
2.7.2011, 10:01 Поздравляем LittleGreenDwarf С ДР!
Собственно поздравляю как рак - рака, как бы это не звучало))))))
LittleGreenDwarf,
13.6.2011, 13:36 Теперь и флейм оф вар
такие подробности я не знаю, пока точно знаю что идёт перевод основных книг.

то что вам эстетически не нравится то что делал в своё время Яснов, я прекрасно понимаю, но те черно-белые армибуки над которыми вы до сих пор ржёте сделали очень многое для продвижения вахи в России, признаёте вы это или нет.

Цитата(Хаски @ 13.6.2011, 11:44) [snapback]90751[/snapback]

Интересует как раз будет ли это перевод согласованный с БаттлФронтом и сделанный с его разрешения с соблюдением авторских прав.

я думаю никто не будет посягать на авторство баттлфронта и перепаковывать фигурки в коробки от Звезды или в журналы Эгмонта, и печатать на правилах логотипы Звезды я думаю тоже никто не собирается, равно как и Алегриса.

Все это делается сугубо для популяризации ФоВ в России, потому что есть закономерная связь между количеством продаж и популярностью товара, соответственно тут мы должны находится по одной стороне баррикад.

Хотя верю что есть оппозиция которая будет кричать, что правильные правила только на английском, что это хобби элитное и чужим туда нельзя, всё это напоминает собаку на сене.
Маклейн,
7.6.2011, 19:14 Поздравляем Дитриха с Днём Рождения!
С днем рождения коллега!!!!!
Ditrih,
22.5.2011, 12:54 С ДР дружище Fire warior!!!
+1
Fire warior,
20.5.2011, 6:34 Возрождение клуба. Мысли и предложения.
Парочка странных советов:
1.Сделать одну игру в месяц бесплатной для любого
2.Сделать стоимость игры подставками/бумжками в два раза больше обычной - т.е. 200 р. игровой день или 500 р. в месяц (не хочешь тратиться на миньки - приноси пользу клубу)
3. листовки вполне можно оставлять в книжных магазинах, а также вкладывать в книги по 40к - сам так делал в свое время
Anatole, StupidOrc, Ал-Зар,
30.4.2011, 14:00 "WARHAMMER-RETRO-2011" Вписка
5 Ел едет
Anatole,
20.4.2011, 11:43 "WARHAMMER-RETRO-2011" Вписка
могу предоставить диван, в прошлый раз там уместились Муха, АБ и Олег Лазарев)))
Anatole,
14.4.2011, 19:08 «WARHAMMER-RETRO-2011» 1-2 мая 2011г.
40% EL/демоны

соответственно придется тогда и мне участвовать...

До меня не сразу дошло. Ты ЕЛа хочешь заманить??????!!!!!!!!

Я его уже практически заманил, потому что 40% это уже дофига на самом деле

но тогда у всех остальных нет шансов))) он опять приедет и выиграет)))
Anatole,
12.4.2011, 12:04 ГВ рубит бабло
Прикольно было бы посмотреть как Антоха играл бы в карточные игры и ругал основателей МТГ, там вообще беспредел творится, за безумно дешовые по себестоимости куски ламинированного картона, отличающегося только картинками берут абсолютно разные деньги, иногда отличающиеся в разы, да еще и ограниченными партиями часть из них выпускают, а еще филателистом ему вообще никогда не стать, да и нумизматом наверняка... как он вообще в хобби пришел с таким материалистическим подходом не понятно... хобби должно стоять выше материального... Хороший пример вчера по россии 2 крутили - карты, деньги, два ствола))) Хорошо отображает ценность материального подхода)))
Aletagro,
11.4.2011, 22:54 ГВ рубит бабло
ну вот я лично не вижу как злодейско гв заставляет ангелокроткого Антона покупать бешено дорогие и не равномерно распределенные по стоимости миньки... Они что к тебе каждый день домой приходят? Или у тебя реклама из телевизора ГВ не пропадает, а может тебя спам на ящике или в аське замучил? Где блин это мегожадная контора склоняет тебя к покупанию новых минек? Или 6-ую редакцию показательно сожгли? Или может запретили использовать старые миньки? Никто и никаким образом тебя не заставляет есть то, что тебе не нравится, это ты с упорством тролля пихаешь в себя эти вещи и твердишь нам, что они не вкусные... По мне так вполне себе нормальные фломастеры.

8ка - суперская редакция, отличная и более сбалансированная магия, увеличенние влияния тактики на рисунок боя, интересный комбат, отход от старых стереотипов и надоевших расписок. Да господа по 8ке надо заново учится играть и думать. Те кто привык это делать - быстро пересели на новую редакцию, те кто более консервативен и считает что раньше деревья были и больше и толше просто тоскуют об упущенных возможностях... Если вы во что-то не доиграли - в чем проблема, идите и доигрывайте, нехер сублимировать на ГВ.
Ditrih,
11.4.2011, 20:41 ГВ рубит бабло
Браво господа ну и прикольное же вы хобби выбрали)))))

Такое количество изжоги на самими же выбранное хобби излить - это надо уметь однако))))

Вот прикольная аналогия на ум пришла. Есть у нас две горы, одна корная, другая сцуко элитная. Приезжаем мы в альплагерь, ну мы ж блийа крутые альпинисты сцуко. Но вот незадача, на элитную гору взобрать стоит 20 фунтов, а на корную сцуко 10 фунтов, но элитная блийа при этом круче по всем показателям, но блин из того же камня...

Разъяренный чел приходит к администрации альплагеря и заявляет - хочу хобби разной сложности было по одной цене - какого фига, камень тот же, высота такая же...

Натыкается на стену непонимания, в конце ему говорят - чувак это наш альплагерь. Чувак разворачивается и с гордым видом уходит сказав на прощанье фак йорселф... И кто выиграл от этого ?


Антох купи себе самый дешовый пластик в магазине, нарежь его кубиками или квадратиками - напиши названия разных юнитов, зато они будут все по одной цене - дешево и сердито... Никакой внутренней изжоги - сплошная польза.

З.Ы. Толик собирай уже бретонию, нафиг ты вымучиваешь аллкав из елфов, он им не свойственен.
З.З.Ы. мазохисты блин))) хватит сублимировать на гв
Ditrih, rock-n-rolla,
10.4.2011, 8:28 ГВ рубит бабло
Антох тогда я тем более не понимаю. Почему ты не возмущаешься тому, что блин мерседес сцуко стоит дороже в несколько раз чем отечественный гавнопром, себестоимость то одинаковая блин. А то что туда вложили кучу технологий, бренд, рекламу - на это тебе пофиг... кусок железа только другой формы, почему же тебя это не возмущает. ну так давайте устроим войну мерседесам, будем все принципиально ездить на отвечественном говне или на китайском, или на индийском, типо сделаем плохо мерседесу - они то не умрут от нашего вставания в позу, а вот мы в итоге будем кататься на говне, не лучше ли спокойно платить за ваху не портя себе нервы и не выливая на себя тонны негатива и желчи? типо от того что пластик дороже люди перестанут играть? да нифига. мне вот не жалко совсем, люди очень долго развивали эту вселенную, если он в цену вложили еще и этот параметр - я не против, меня это устраивает. в свое время именно из-за этого КВ накрылось, потому что люди не хотели в бэк игры вкладывать деньги. да миньки у них дешёвые, только кому это теперь интересно. гв делает хоть и дороже, но на порядок "вкуснее"
rock-n-rolla,
15.3.2011, 19:45 Присоветуйте книгу
Вернор Виндж в тему будет

советую цикл Темная башня С.Кинга
Set,
12.3.2011, 12:37 а давайте поздравим мою жену :)
Поздравляю - дочка - это здорово!!!!!!

З.Ы. Много не пей wink.gif
З.З.Ы. Мало тоже))))
Дмитрий,
21.2.2011, 19:55 [WHFB] [Крысы] [2000]
героев очень мало, крысы могут ими спамить без зазрения...
rock-n-rolla,
2.2.2011, 16:09 Добро пожаловать или вход запрещён
По таким темам можно судить насколько люди зажрались...
Олег Лазарев,
30.1.2011, 1:52 А давайте поздравим ушастого Сэта!:)
Лучше поздно)))

Андрюха будь))))
Set,
9.1.2011, 8:10 Virus'a с Днем Варенья
Он же известен как Вася Пупкин)))

С ДРом Андрюха)))
Artificial intelligence Virus,
2.1.2011, 13:10 С Новым годом =)
с Новым годом друзья))))
Mag_White,
16.12.2010, 20:57 Манеж
прикинь, а еще милиционеры как выходит Луна - начинают выть и превращаются в волков. Чесссно, чессно - сам видел...
Хорь,
9.12.2010, 14:08 Правила Space Hulk
лучший способ понять механику - поиграй в спецс халк на компе

я так в свое время сделал)))
Remark,
8.12.2010, 22:41 Хоря с днем рождения!
надожь, еще один Андрюха народился)))

Успехов во всём друг)))
Хорь,

21 страниц V « < 15 16 17 18 19 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:19