IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Arsik ::: Спасибо сказали: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.8.2015, 23:33 Hot Summer; 4 Тур; 8 августа, Результаты и благодарности.
Всем спасибо, мы поняли, что фан и плюш не про турниры, вписались мимо кассы )
aN4oUSSS,
5.8.2015, 23:29 Hot Summer Флудилка
Цитата(Ranarit @ 5.8.2015, 17:41) [snapback]188139[/snapback]

ну и да, тиранов, конечно, максимум 6.
зато можно взять 90 гаунтов.
и они у меня, что интересно, даже есть...


Ну челлендж, чоуж ))
Barristan®,
30.5.2015, 2:55 Hot Summer Регистрация\Ростеры
Вполне возможно что буду
Renegades and Heretics
aN4oUSSS, Mr.Plaksik, mrgt,
30.7.2014, 20:55 Первый Екатеринбургский турнир по WM/H
Хотелось бы.. постараюсь замутить модельки )
High-Arty,
1.7.2014, 19:00 Серия турниров FB. Екатеринбург
Есть подозрение что я впишусь, надо только заставить себя собрать ящерок на косарик)
Barristan®,
1.6.2014, 19:04 Серия турниров 40k. Екатеринбург
Было круто, всем спасибо. Лава - зачот )
aN4oUSSS,
19.4.2014, 21:22 Бозурбая ещё поздравить стоит
C Денюхой! )
Бозурбай,
23.1.2014, 23:01 Кампания W40k: Война в системе Чалтикс. Договоренности о боях.
Цитата(Sathonyx @ 23.1.2014, 21:48) [snapback]158563[/snapback]

Основной вопрос - нахрена мы заключили союз с Тау?biggrin.gif

Что-то нашему совету империи Тау подсказывает что надо просто остроухим навалять промеж ушей ))
Sathonyx,
20.1.2014, 18:38 Кампания W40k: Война в системе Чалтикс. Бэковая составляющая.
Лучше поздно чем никак )

Армия Тау, ход первый, миссия "Мертвая тишина"

Пролог:

Коммандор развед-отряда тау О'Бабах был доволен. Его небольшое войско сумело проникнуть в кузницу механикум, и получить не только ценную информацию о планетах, но и большое количество заброшенного имперского барахла. Коммандор с улыбкой наблюдал как отряды фаерварриоров грузят захваченные детали от имперских танков в девилфиш, уже мысленно представляя как потратит заработанные на продаже деньги. Встроенный в боевой костюм компьютер заботливо выводил на экран список загруженных в скиммеры трофеев. "Такс, 4 ящика с деталями - есть" - перечислял О'Бабах про себя, радуясь каждому пункту: "Старые пушки от леманов, хм.. грузим, пригодятся. Ржавые ступни сентинелей, да тоже впарим!". Внезапно раздался голос бодигарда, который торопясь подошел в командору в своем боевом костюме: "Командор! У нас тут некроны!". О'Бабах, погруженный в свои сладкие мечты продолжал: "Некроны.. хм некроны, тоже берем, лишними не будут". Бодигард секунду растеряно смотрел на коммандора а после чуть ли не срываясь на крик продолжил : "Да нет же! НАСТОЯЩИЕ некроны на горизонте, идут к нам с явно не добрыми намерениями! Надо сваливать пока нас всех тут не прикончили!". Коммандор отвлекся от подсчета трофеев и уставился на подчиненного. "Некроны? Где? Зачем?" - шокированно произнес через некоторое время О'Бабах, а затем используя свой джетпак костюм запрыгнул на крышу девилфиша. Вдалеке виднелись мрачные силуэты некронской техники, окруженной пылью от ползущих скарабов и пауков. Уже можно было разглядеть мерцающие недобрым зеленым свечением орудия, которые хищно смотрели в сторону войск тау. Коммандор почесал затылок своего костюма, пытаясь настроиться на боевой режим и переключиться с мыслей о развратных женщинах, азартных играх и лошадиных дозах алкоголя, которые он планировал обеспечить себе после продажи трофеев. "Что делать то будем, коммандир? Нашего отряда не достаточно чтобы отбиваться от железяк" - хмуро заметил Шас'Врэ. "Слушать мой приказ!" - сказал О'Бабах герметизируя доспех и приводя мислподы в боевое положение : "Наша задача спасти меня.. ну то есть доставить ценные данные.. хм ну и трофеи в штаб! Поэтому нам понадобятся отряды, которые отвлекут на себя противника, пока девилфиши и я (ну конечно из-за ценности информации) не достигнут зоны эвакуации!" - закончил он. "И кто же этим займется?" - развел руками бодигард. "Кто займется, кто займется.." - задумался коммандор: "А! Пусть риптайд задержит противника!" - наконец придумал он, и, очень довольный своим планом, хотел было снова погрузиться в сладостные мысли о трате награбленного. "С этим есть небольшая проблемка" - хмуро заметил бодигард и, видя что коммандор вновь обратил на него внимание, продолжил: "Вообще-то риптайда вы проиграли в покер в том имперском кабаке". Коммандор вновь отвлеченный от своих мыслей негативной информацией смущенно потоптался на месте и произнес: "Ну тогда... тогда" - не зная как продолжить, коммандор оглядел свое небольшое войско, которое, зная своего командира и видя приближающуюся смерть, даже без приказа в панике пытались побыстрее свалить в зону эвакуации и торопливо рассаживались по фишам, активировали технику и костюмы: "Тогда вот пусть они сдерживают врага" - обрадовавшись закончил О'Бабах, показывая пальцем доспеха на копошащихся в яме с мусором круутов. Шас'Врэ с критикой во взгляде сначала посмотрел на отряд круутов, потом на коммандора и с обреченностью в голосе произнес: "А вы уверены что они справятся с ордой оживших железяк?". "Ну пусть отрабатывают свое жалование! Высшее Благо может быть достигнуто только всеобщими усилиями и достаточным рвением!" - гордо подытожил коммандор и, активировав свой костюм, поскакал вслед за уезжающим девилфишем. "Вобще-то их жалование вы тоже проиграли в том кабаке" - горько вздохнул Шас'Врэ и, видя что коммандор уже его не слушает, двинулся объяснять круутам задачу.

Тезисно репорт:

Тау: командор + бодигард, 4 дрона. 2 пачки кризисов по 2 + по 4 дрона. Все кризисы десрейн. 2 фиши по 12 рыл в каждой, 4 стелса с дронами, пиранья, хаммерхед, 12 круутов, 7 пасов с 3мя ионками

Некры: главный в 20рыльнике, 3 паука, куча скарабов, 2 баржи, 2 транспорта для воинов 1 пустой в другом 10 рыл, и какая то монстро-креветка из ИА

Ставлюсь еле еле всем хламом в 12-12 квадрате в углу стола, надо добежать до 12-12 в другом конце стола по диагонали. 1 ход мой, лечу прыгаю потихому. Стелсы инфильтра в центре стола. Некры выходят на свой ход всеми из резерва, креветка прыгает дипстрайком перед стелсами. Далее шансов просто куда то долететь нету, да и вообще сэш армия не особо любит куда то бежать, решаю огрызаясь двигаться по длинной стороне стола прижимаясь к краю. Креветка сьедает стелсов, несем минорные потери по дронам, пиранья летит отвлекать своей смертью скарабов. Пытаемся убить скарабов которые сьедают пиранью, получается но отряд выжил. Пасы с ионками убивают себя своими ионками на перегреве, кризисы вяло постреливают в итоге убивают полотряда варриоров вместе с хакушником. Варриоры встают, хакушник нет. Креветка чарджит фишу, отстатки скарабов сьедают хаммер и чарджат пасов, концентрация огня убивает креветку. Далее на глансах умирает вторая фиша, скарабы врезаются в фв из нее и грызутся с ними до прихода пауков, кризисы храбро держат ведра с транспортов некронов и варриоров, потихоньку кончаются. В итоге крууты и остатки первой фиши не добегают умирают, кризисы умирают. Коммандор с бодигардом сваливают ))

Эпилог: Приключения коммандора О'Бабаха продолжаются )
aN4oUSSS, Barristan®, BeasT, Famus, High-Arty, mrgt, Sathonyx,
23.9.2013, 9:49 Апок 2
Если хавасу вдруг понадобится, могу в портал принести оставить демонов каких нить на игру вам
RELF,
16.5.2013, 13:18 SM Whirlwind он же Вихрь
От технолога погугли серию robogear, там много всяких ракетных башен, может что-то и для вирлвинда подойдет.. для орков то там ваще дофига интересного )
RELF,
3.11.2012, 12:03 Barristan народился
Поздравлялко всяко разно! )
Barristan®,
24.10.2012, 23:12 Лесные Эльфы Крипа
Никогда не пробовал если честно, в 40к луков нет ) Но думаю леска\нитка как вариант можно попробовать, будет круто

Цитата(Barristan® @ 24.10.2012, 23:11) [snapback]120834[/snapback]
пусть себе хоть по 3 тетивы приклеивает, а мы посмотрим biggrin.gif


Вызов принят
Barristan®,
29.8.2012, 10:42 Кампания 40к. Первый ход (с 8.8 по 26.8)
Solstice полыхал в пламени Варпа. Отряд Кровожада всеже вырвался в реальность людей и устроил долгожданное кровавое побоище. Грейтер Кхорна стоял на крыше разрушенного здания и задумчиво вертел в руках оторванную от дредноута пушку. Внизу копошились флеймеры, радостно сжигая все живое, и неживое, что встречали на своем пути. Кровожад спрыгнул с здания, отбросив надоевшую ему руку в сторону и пошел в сторону герольда крашеров, который с несколькими леттерами собирал трофеи после битвы. Внезапно земля задрожала - возвращался большой отряд крашеров, отправленный в погоню за остатками обороняющихся спейсмаринов. Грейтер довольно осмотрел собранные черепа и стал дожидаться приближающихся джаггернатов.

Наконец крашеры приблизились к коммандиру и молча встали.

- Ну?!, - сказал Кровожад, довольно вертя в руке череп либриариана серых рыцарей.
- Ну мы это, босс, не смогли догнать их машинку, - грустно доложил один из крашеров
- Как?! Бестолочи!, - прорычал грейтер зло глядя на подчиненных
- Ну мы бегали, бегали, значит, за людской этой здоровой машинкой, значит, а они не хотели сражаться, сидели внутри, значит, туда-сюда от нас ездили, стреляли и показывали неприличные знаки, наши джаггернауты устали гоняться за ними по пустыне.

Кровожад злобно сплюнул и прошипел:
- Там же был чемпион местный, я как раз хотел его череп в коллекцию заиметь, а вы, тормоза не смогли догнать какойто фигов механизм людской.
- Дак у тебя крылья только и у Фейтвивера, вам было проще догнать эту здоровую коробку, - обиженно произнес другой крашер, - а ты кинулся на дредноуты, а Фейтвивер на серых рыцарей.
- Ну ктож знал что храбрых наших гончих Кхорна, так безжалостно убьют МАГИЕЙ!, - успокоившись сказал Кровожад, - Пришлось лететь туда помогать.
- А кстати, где Фейтвивер?, - спросил главный крашер.
- Дак птиц получил в табло силовым молотком, заныл что такого уговора не было, и свалил в варп. Предатель чертов, - проворчал грейтер, - вечно никакой надежды на тзинчитов нету, ну хоть отвлек на себя стрельбу и то ладно, - Кровожад отложил черепа в сторону и перехватив топор продолжил, - ладно, пойдем найдем остатки людишек, надо собрать все черепа с этой планеты во имя Кхорна! Разлом теперь долго не закроется, успеем найти этих трусливых рыцарей.

Бладкрашеры обрадованно зарычали и подняли вверх свои клинки.
- Дружно, зааааапееевай!, - скомандовал главный крашер

- Хоть стреляй по нам из пушек!
- Хоть заклятия кричи!
- Все равно до вас дойдем мы!
- Всех поднимем на мечи!

Разнеслась по выжженому городу боевая кричалка воинства Кровожада.

Грейтер взлетел на здание и гордо смотрел на марширующие отряды его войска.
Впереди его ждало разорение незащищенной планеты и море крови. Эти мысли грели воображение грейтера. Кхорн будет доволен им.

Внезапно небеса почернели, мощный удар с орбиты обрушился на поверхность планеты, стирая с нее города целиком. Огненный дождь полился с небес, накрывая отряды Кровожада. Человечество не отдало планету демонам Кхорна.

- Сволочи!!!, - завопил грейтер, - мои черепа!!!!
- Эээ, босс! Нам походу пора валить!, - Заорали крашеры, подпаленные огненным дождем.

Заметив наконец проплавленные отметины на своих крыльях, грейтер очнулся от приступа ярости и скомандовал, - все за мной!, - и открыл портал обратно в варп.
Громко ругаясь и панически пытаясь скрыться от огня, демоны исчезли в разломе реальности

Демоны - БТ
12-8 в пользу чертей. По основной миссии ничья - планету ушатало )



Цитата(Set @ 29.8.2012, 10:47) [snapback]115090[/snapback]

Получишь кусочек в 1/10 часть Комморагха с третьего хода - отписались бы раньше получил бы со второго


Ее отвоевать у меня только ДЭ могут, или кто угодно теперь напасть может?

Общая сводка за первый ход:

4-16, слил оркам МО
16-4, выиграл у ДЭ Сатоникса
12-8, выиграл у БТ Mrgt


Тащемта демоны насобирали черепов и отправляются на отдых в варп в отпуск, пару ходов кампании видимо пропущу )
mrgt,
29.8.2012, 9:37 Кампания 40к. Первый ход (с 8.8 по 26.8)
- Ну и куда ты нас завел, хрен с клювом?!, - прорычал Кровожад, обращаясь к Фейтвиверу, - где людишки, на кой ляд мне задохлики эльдары, с них черепа ни разу не внушительные даже, Кхорн не оценит!, - продолжил он показывая топором на отряды темных эльдар. Вместо прорыва на планету Solstice войско Кровожада выбросило в неизвестное место в варпе, где их пути пересеклись с отрядом пиратствующих по паутине эльдар.

- Пти Тзинч непонтны, но всгда вдт к славе Хаоса, - флегматично прокаркал Фейтвивер, - т хтл черепв, вот тбе черпа, сбирай!

Грейтер Кхорна задумался. С одной стороны ему уже нетерпелось собрать черепа консервированных людишек, с другой, раз уж на то пошло, с эльдарами тоже можно было неплохо помахаться. На мгновение грейтер заколебался и уже хотел приказать атаковать, но воспоминания о шумной людской пушке, которая пробила ему крыло внезапно всплыли в памяти. Зло махнув топором он прорычал:

- Ладно, хрен с ними с остроухими, давай колдуй дальше, нам нужны черепа людишек!
- Хрш, сейчс отпрвимся длше, - ответил Фейтвивер и, взмахнув посохом, начал открывать новый разлом в варпе.

Эльдары тем временем тоже явно не горели желанием проверять силу отродьев хаоса и быстро переправляли свои отряды дальше по паутине

И не было бы кровавой бойни в этом непонятном, богами забытом, куске варпа, если бы не...

- Убейте их! Убейти их всех, нам нужны их души!, - яростно заверещали демонетки Слаанеша, вылезая из-за рядов джаггернаутов на своих непонятных скакунах и начиная движение в сторону исчезающих в паутине Эльдар.

Нервы у остроухих пиратов не выдержали, мало того два грейтера с толпой кхорнитов попались на пути, а тут еще и заклятые враги начали атаку.

3 венома открыли огонь, поток нейротоксина буквально разорвал хилых скакунов Слаанеша на куски, разбрасывая остатки кавалерии по всему холму, на котором разместились демоны.

Крашеры заржали:
- Хаха, дохлые слаанешиты, так вам и надо, ничо не можете по сравнению с нормальными бойцами, только визжать и отправляться обратно в варп!

Даже Кровожад ухмыльнулся, испытая гордость, зная, что по сравнению с воинами Слаанеша, его кавалерия плевать хотела на такие жалкие атаки.

Веселье кхорнитов прервал Фейтвивер:
- А нчо что они за нс сражтся?, - укоризненно прокаркал он, - м пзвлим смртным насмхаться над демонами Хаоса?

Крашеры смущенно замолчали на полуслове, и потупились в землю.

Кровожад очнулся от сладких мыслей о крутости своего войска:

- Клювастый прав!, - зарычал грейтер Кхорна, размахивая своим топором и расправляя крылья, - покажем мерзким дохлякам, на что способны настоящие воины Варпа!

Толпа крашеров яростно завопила, и направила джаггернаутов вниз с холма на отряды темных эльдар.

В ответ застрекотали десятки орудий с кораблей эльдар, посылая в демонов поток смертельных частиц.

Битва за непонятно что и непонятно где началась...

Ну а точнее давно закончилась )
16-4, победа в пользу демонов
Set, Меняющий облик,
16.8.2012, 23:48 ГВ фан бои, проксифилия, куличики
Цитата(Ermine @ 16.8.2012, 11:36) [snapback]114253[/snapback]

Ты счиатешь своё мнение единственным верным. Или что?


Как раз наоборот же, я написал что и как МНЕ нравится, ты почему то сагрился настолько, что пошел переход на личности, Арсик в этом плох, Арсик в том плох, от меня нет пользы клубу прочее и прочее. В итоге я тоже не превозмог попоболь, последний пост был хуевый, за него я извиняюсь.

Деньги я сдаю, прихожу играю, никто не отрицает что ты сделал для клуба столько, сколько я врядли когданить даже попробую сделать, но довольно толсто меня в этом упрекать щас. Может мой пост задевает что-то что кажется ценным вам, но я этого точно не хотел. Я просто писал что есть варианты привлечь народ, который к вашему хобби изначально отношения не имеет, и ваще угорает за другие вещи, ну раз не надо так не надо.

Отписавшиеся новички тебя поддерживают. Польза от тёрок есть = увидели их мнение, они не хотят играть проксей и не покрасом, не придут пока не покрасят - то что ты и хочешь добиться, есть ведь результаты - все круто

Мне нафиг не надо ни сраться с фебешниками, ни тем более пропихивать вам свои идеи и считать, что вы их будете как-то реализовывать. Меня раздражает постанова вопроса, что других смыслов играть в солдатики нету кроме тех, что были в ваших постах. Может я конечно ошибся но выглядело это именно так.

Цитата(Anatole @ 16.8.2012, 12:02) [snapback]114259[/snapback]

Так как? Тебе пробками играть - это норм, или это временное явление, пока солдат не купил? Тебе непокрасом играть - это норм, или это пока красить не научился и просто еще мало успел покрасить.


Было норм вполне по началу играть непокрасом (пробки и подставки это слишком просто, я начал с того что слутил 3 мортиры для своего пака гретчинов из дешевых китайских машинок + обрезков от ручек как стволы, покрасил в вырвиглазцвет, в основном было все так), сейчас не норм - крашу, учусь. Скоро надеюсь постигнуть смысл оформленной подставки ) Стремлюсь к фулл визивигу. Почти все миниатюры в армии у меня официальное гв, хотя я не особо парюсь на этот счет но цель армии именно такая. Мне кажется, что прогресс есть, я наверное все равно не вырасту чтоб под ваши критерии попасть - ну это и не цель.

Но это не меняет того, что я писал - я прихожу играть в солдатиков, двигать крашеный пластик. Именно на столе это пластик становится воинами-магами лазками-тиранидами и всем прочим. Именно на столе он для меня представляет интерес, позволяет весело провести время. Да я "ОЛОЛО ПОБРОСАТЬ КУБЫ ПОЛУЧИТЬ ФАН", тут врядли чтото исправится

Я не понимаю как можно негативно отзываться о человеке который использует неоригиальную модель, небековый покрас, какие нить дикие конверсии и прочие нестандартные вещи, сделанные на достойном уровне. Обсуждать, допустить его на турнир или нет, если человек потратил дофига сил на свою армию. Это хобби, человеку захотелось так, человек сделал так. Думаю если конверсия круто сделана\покрашена, то вы будете лояльны к такому игроку, но судя по теме все равно не все и не полностью.

Но это разговор про большие турниры, движуха своя и реально лезть туда с "сам для себя сделал на остальных пофиг", будет вызывать много вопросов, но про них я речь и не вел.

Другой вопрос про мелкие сходки и просто игры. Предположим такую ситуацию - человек запроксил в армию дракона, нашел какую то недорогую модельку ящера, начал над ней издеваться в итоге получилось лютый треш.
Мне человек предложил поиграть. У меня армия (предположим) вся крашеная профи с кучей лимитных моделей, дорогих конверсий, короче шик. Мне реально надо отказаться от игры? Сказать фу, прокся не буду с тобой играть? Человек вполне возможно потратил всю неделю по вечерам собирая этого уродца, красил в первые в жизни модельку, конверсил лапы крылья и прочее.
Отказаться? Нет, спасибо, если это и значит быть вархером, то я им не был и не буду. Модель на оригинальной подставке, подходит по размерам, в плане игры проблем не создаст - почему не играть? И ваще интересно помоему как люди с ума сходят, придумывают что-то свое, пытаются проявить творчество и собственные идеи реализовать, даже если не получается.
Можно сыграть с этим человеком, после игры намекнуть, что как бы модель у него весьма не очень получилась, и для фигурки, которая занимает четверть ростера, вполне можно достать оригинал. Думаю, если человек адекватный, он объяснит почему этот страх крылатый у него в армии, послушает ваши советы, может и не такой уж страх, как нить доработать можно чисто для себя. В итоге все, кто останутся в хобби будут покупать оригинал или чтото близкое к нему (или лучше) по качеству.. мне кажется никуда от этого не деться, и это в любом случае приходит со временем

Я как то смотрел репорты на ютубе с участием демонов, чего там только не было, какие то дикие демонпринцы, чтото непонятное вместо хорроров, какие то совершенно не варховские модельки весьма несерьезно выглядящие и покрашенные. А уж что там из нурглитов сделали... Показывают игроков - мужики в возрасте, я думаю проблем с финансовой частью не имеющие. Это такое отношение у буржуев чтоли более простое к моделизму и игре или как? Видел и турнирые репорты, где достаточно похожая история с многими армиями.

Давайте запретим проксю\говеную конверсию? Только фулпокрас и визивиг! 10 страниц минимум бека для армии рукописным текстом! Естественно на языке вашей расы!

Предыдущий турнир - орги сами себя забанят, Барристан без моделей, половины народа нету, движухи нету, игр нету. Это хорошо?
Эрмайн сам сказал спасибо братьям за организацию. Неужели про себя ты думал: "Везде говнопокрас! Невизивиг! Технолог! Прокся! Еще этот соракашник пиво только пить умеет!"
Не ну про меня, пожалуй, вполне возможно, но остальное то я думаю бред, тебе явно приятна должна быть такая движуха, даже несмотря на раздражающие факторы.

Затем был минисрач на тему коней, если я правильно все понял, у эльфов у всадников шлемы от одной модели, а все остальное от более слабой, вследствии чего был сделан неправильный вывод о том, что за юнит перед тобой.
Щас будет люто внезапно но я поддержу Эрмайна. Да я не иронизирую. Нет канеш не в плане именно что тут все плохо, хотя так то раз модельки были можно было взять просто коней да поиграться, не вижу смысла так проксить, а в плане самого комментария как такового и что он был сделан. Несмотря на обсуждение, в котором обе стороны были не совсем довольны мнением друг друга, я думаю в следующий раз кони выйдут так как они должны выйти. Еще было вроде про покрас рыцарей и про них самих, не знаю поменяется ли тут чтото в "лучшую" сторону.. но вполне же возможно.
К чему я это все.. вместо ограничений на участие в таком, немасштабном мероприятии, были бы как раз интересны комментарии профи после турнира. Да учитывая манеру излагать у Эрмайна это может вызвать недовольство у кого-то, но на самом деле недовольство может быть направлено на улучшение своей армии и своей манеры игры. Если не будет открытого троллинга, будут какие то хотябы чуть чуть развернутые советы, я думаю это поможет игрокам реально. Непокрас может самовыпилиться, говнопокрас стать менее говно, плохие конверсии стать лучше. Кто-нить получит советы по тактике и тп. Тем более с желанием графоманствовать вроде все в поряде. Если все прошаренные игроки напишут по комментарию кому то, я думаю это будет полезнее чем ограничения на сам ивент.
Мне кажется несмотря ни на что, особенно для тех кто медленно красит, лучше прийти на ивент почти без покраса, зато попробовать свои силы, поучиться игре, заодно узнать в правильном ли направлении вы двигаетесь в покрасе, показав общественности свои готовые модельки и получить советы

Хотел вроде еще что-то написать.. но лучи добра во мне иссякли
Всем мир, играйте в варгеймы
aN4oUSSS, Barristan®,
15.8.2012, 23:50 ГВ фан бои, проксифилия, куличики
Цитата(Anatole @ 15.8.2012, 17:18) [snapback]114129[/snapback]

Арсик - не мудак. Арсик - не Ваховец. Арсик - сочувствующий. А неВаховцам на турнире делать нечего


Ну остальное меня вроде не касалось, высеры Эрмайна ваще не интересны.

Вот мне интересно, я сегодня шел с обеда и думал, как за демонов ушатать мотонобов по 6ке, шаблонов 10 силы чтобы отменить теперяшний фнп нету (да плюс в ковер стучаться), флеймеры довольно спорно даже в 9 рыл, ибо дипстрайк потом превозмогать даже без чарджа, чарджи мои сомнительны, ибо 12 мува у моторизированных орков, ведер нету кроме хорроров.. а ну да вы не шарите, ну я к тому что я тратил свою активность мозга на какую то херню полную чтобы понять как убить пластиковых орков... что я мудак, задрот, ваховец, сочувствующий?

Или ваховец нынче тот у кого есть 2.5к+ армия крашеная? Да у меня есть, в 40к на 2к, некрашеная (частями) даже на 3к если надо будет. Я вчерашний вечер провел крася талоса и 8 вичей даже не для себя и не за деньги, потому что хотел тренироваться и просто интересно было. Все свои армии (небольшие да) красил и конверсил сам как мог. И вы мне говорите что я не болею вархой? Прст а вы кто такие ваще чтобы такое говорить? ) Задавите авторитетом в фб? )

Если человек говорит что я 100% не играю с ним, по его понятиям, ибо мне похер на бек, на миньки, у меня другие цели (которые не интересны никому ибо мой пост никто не читал целиком), да я аналогично никогда не буду с таким человеком играть. Ибо это пздц. Не пздц на мой взгляд для такого человека это рассказать мне почему збс бек, почему збс миньки крашеные, почему збс сделать чтото для тематики армии, чтобы я проникся и собрал то, что доставит ему фан. Если человек в упор считает меня быдлом нахрен не впершимся в его любимом хобби, вы мне аналогично не уперлись никуда ваще со своими предъявами )
High-Arty, HunteR,
15.8.2012, 15:06 ГВ фан бои, проксифилия, куличики
Почитал.. почитал.. не выдержал
Альтернативное мнение:

Мне пофиг на миниатюры. Вообще. У меня нет дома полки на которой стоит что-то для украшения, все миньки что на столе - в данный момент подвергаются мучениям кистью, ножем и эпоксидом. Все прочее свалено в коробки и засунуто под кровать или куданить еще. Я пришел в хобби чтобы играть.
Миньки обязательная часть варгейма с миньками? Спасибо кэп! Но это не меняет моих взглядов на основной фан от этого хобби - игры с людьми. Все остальное лишь компоненты чтобы максимизировать удовольствие, я прихожу играть не с армией крашеного пластика, а с человеком.
По началу было немного стартера 40к, орки, чутка докупленных минек. Тратить много денег не хотелось а играть хотелось, не этой армией, не беком, не крашенными миниатюрками, а тупо играть, пробовать новые юниты, тактики и даже армии. Я начал играть "роспечатью" и всяким хламом выпиленным из детских игрушек вперемешку с битцами от гв, и даже до сих пор вполне люблю попилить какойнить грузовичок для своих орков )

Это не значит что я не могу оценить красивый покрас, конверсии, бековость. Все это при погружении в хобби коснулось и меня как ни странно. Я начал красить... и даже довольно много, меньше стал юзать проксю, больше оригинала, ну или стараться конверсить, если по какойто причине оригинал был мне сложнодоступен.У меня есть зачатки 4 армий 40к + одна более-менее боеспособная, даже более-менее по визивигу, даже более-менее покрашена не в грунт. Меня болтает из стороны в сторону, мне даже 2 боя одной армией играть скучно, а уж тем более одной распиской. Я постоянно залипаю за всякие фановые приколюхи: "Ооо! иа7! Маг некромант и зомби, ЗОМБИ! В 40к! ЗБС СРОЧНО СОБРАТЬ! Бегать по столу и орать МОЗГИИИ!!". И такая херня со мной постоянно, чтобы это все собрать резко быстро и покрасить мне надо продать почку чтобы купить модели, а потом душу дьяволу чтобы научиться красить чтобы меня везде допустили паиграца а не говорили "фуговнотехнологпроксянебековонетематичнонефаново". В итоге хочется играть (ради этого я пришел в хобби), а играть нельзя, визивиг, покрас, модельки гв! И самое что страшное, после игры я не приду домой любовно расставлять модельки на полку, а кину их все в угол и пойду пить пиво займусь другими делами. А потом: "О, у лизардов герой жаба, ухахаха СЛАВА ВЕЛИКОЙ ГИПНОЖАБЕ! Срочно собрать покрасить в розовый!!111". И звездец второй почке?

Но это все лирика.

Теперь суть.

Мне приятно играть с Костей Mrgt. Пофиг, 40к, фб, да хоть просто кубы побросать. Я знаю, что если я притащу какую нить херню, которую тупо но весело покрасил и как нить законверсил, мы оба поржем и спокойно поиграм. Бек? Тематичность? Павер? Да к черту! ФАН. Свой незамутненный фан - весело провести время за игрой. У кого-то как раз тематичность и бек будут фаном, ну я чот сомневаюсь что они получат много фана от игры с паверщиками )
Если он притащит армию своих крыс которые будут фулпокрашены на высоком для меня уровне, а я захочу (что врядли но к примеру вдруг) выйти "пробками" и поиграть - мы сыграем, я думаю без проблем ваще. Следующую игру если зацепит я притащу по возможности больше оригинала, потом соберу весь ростер начну красить. Конечно не такого уровня покрасом но покрашу.
Сделано это будет не из-за рестриктов турнира, не из-за косых взглядов кого то в клубе. А из-за уважения к оппоненту, я не смогу играть непонятной херней на которую не затратил ни сил, ни времени, ни денег, против армии, в которую это вложено все. Не смогу, прежде всего потому что я УЖЕ в хобби, мне доставит в любом случае и игра и покрас и конверсии позитива, а оппоненту будет естественно приятнее играть с модельками чем с пробками.

Но повторюсь я УЖЕ в хобби. Неужели вы думаете что период вхождения в тусовку и ваще осмысление своего фана от нее у всех очень быстрый?
Новичку надо понять нафиг ему это нужно ваще (время, деньги), попробовать сыграть (изучение правил, поиск соперников), привести армию к подобающему виду (покрас, конверсии, поиск миниатюр). Этот период длиться может долго, лучший способ заинтересоваться реально всей темой - сыграть на турнире, да и вообще играть.

Но на турниры ограничения ВИЗИВИГПОКРАСНЕТТЕХНОЛОГУ! Все правильно канешна, но пока вы проводите свой турнир на который новичок не смог попасть, у него уже и желание пропало, и интереса он так и не получил... Недокрашеная армия осталась на полке, а потом была продана.
Такое ощущение что нафиг новички в хобби не нужны никому. Без них все спокойно в сотый раз поиграют с людьми и армиями в которых есть покрас, идея, тематичность, бековость. У людей прямые руки, знание правил.
ОТКУДА ЭТО ВСЕ У НОВИЧКА?! ВЫ УПОРОТЫЕ ШТОЛЕ А?

Шанс что новичок пройдет такой жесткий фейсконтроль стремится к нулю. Я понимаю что давно играющим многие вещи у новичиков кажутся ересью и выжигают глаза, но лично я сомневаюсь что каждую неделю в клуб будет приходить толпа народу, которые после пары лекций Эрмайна встанут на светлую сторону силы, начнут покупать модели гв оптом, и красить их как нарисовано в рульбуке.

Последний минитурнир по фб, мне дали армию, поиграл. Поприкалывался за покрас и миньки, но во время игры, мне как то ровно, технолог против меня, оригинал. ЯЩЕРИЦЫ ВПЕРДЕ! ИБШ КОМЕТОЙ ВСЕ ЖИВОЕ! ЗАПЛЮЙ ЯДОМ КАТАПУЛЬТУ! Я вот например ваще модельный ряд не знаю, а судя по тому, что видел на сайте гв, дофига миниатюр весьма убогих с виду. Следовательно, если против меня рыцарь c топором и щитом, ну прежде всего он для меня рыцарь с топором и щитом.. еще с т4 с4 и скорей всего двумя атаками ) А уж потом моделька красивая или нет.

Суть в том что я весело провел время, взглянул на фб несколько с другой стороны. Теперь хочу снова собрать армию (СЛАВА ВЕЛИКОЙ ГИПНОЖАБЕ!) и естественно покрасить. Я понимаю, что вполне вероятно нахер не сдался в вашем уютном хобби. Но на моем месте вполне мог бы быть тот, кто в итоге (пройдя этап технолога и прокси как и я) соберет нечто тематичное, бековое и реально збс красивое, чтобы даже Эрмайн одобрил.

Но наверное все же в клуб он будет ходить играть а не показывать свои миньки, так почему бы не дать ему шанса играть?

Ах да, чуть не забыл, я за проксю и конверсии любого качества. Пока они "поиграть для фана" или просто от желания портить конверсить все что попадет в руки. Когда прокся делается чтобы ОЛОЛОНАГНУТЬВСЕЖИВОЕ лимитом танков из коробок от доширака, это всеже немного другой случай.
Barristan®, High-Arty, mrgt, Sathonyx,
13.8.2012, 15:32 Кампания 40к. Первый ход (с 8.8 по 26.8)
Скултейкер сидел на своем поломанном троне и злобно смотрел на стену. Крупнокалиберная очередь из орчьего пулемета отправила его обратно в варп, в изрядно потрепанном состоянии. Конечно оружием смертных демона не убить, но теперь ему требовалось время чтобы силы варпа снова наполнили его и оторванные куски тела были излечены.
Его бедному джаггернауту досталось еще больше. Бедную тварь разорвало попопал и теперь джаггернаут лежал около трона хозяина и ждал, тихонько поскуливая, пока варп приростит ему задницу на место.

Внезапно раздался громкий рычащий звук, открылся разрыв в пространстве и в тронный зал ввалилась, весело крича и рыча, толпа джаггернаутов с гончими Кхорна.

- Здарова, босс, а вот и мы, мы принесли тебе твой трофей, - сказал главный крашер гордо потрясая головой варбосса на своем мече, - как ты ему круто навалял, жаль что ты сунулся потом под очередь самолета, мы круто еще там помахались с зеленокожими, - на мордах крашеров явно были видны признаки удовлетворенности битвой.
- Да ваще круто было, орки такие пыыыщ пыыыщ со всех сторон, кровь - кишки! Самолеты вжжжжж дака-дака-дака так, вон нашего одного порвало на куски, мотобайкеры такие бабах в твой отряд врезались вы с ними деретесь там деретесь, а мы тут такие сзади с гончими, ОПА ИЗ ВАРПА! И раздали люто ваще! Блайдроны тоже стреляют туда сюда бабах! Круто!, - оживленно продолжали крашеры рассказывать о сражении, перебивая друг друга.

Скултейкер хмуро смотрел на своих бойцов, потом внезапно зарычал:

- Реликвия где?!

Крашеры оборвались на полуслова и удивленно уставились на коммандира:

- Эта, самое... какая реликвия?, - произнес один крашер, - тыж голову варбосса отпиливал вроде.
- Да вы стадо дебилов, древняя реликвия была около окопов этих зеленокожих! Ее надо было захватить!, - разъяренно прорычал герольд

Крашеры потупили взор:

- Да? Ну ладно, мы то думали чисто так орков порезать пришли, поржать как хорроров на куски рвет там ну и за черепом главного варбоса всяко, - произнес главарь на джаггернауте, разводя руками, мол ничо не знаем не при делах
- Бестолочи! Реликвия поддерживала наш разлом в варпе, мы могли бы еще сотни сотен черепов орков собрать легко вернувшись, вся планета была бы наша! А сейчас что?! Меня пристрелила какая то хренова леталка и как я туда снова попаду? Чо думаете порталы туда сюда в варпе нахаляву открываются!?, - герольд разошелся не на шутку,- встал, опираясь на свой меч, и с трудом пошел к крашерам брызжа во все стороны слюной от гнева.

Воины поняли, что самое время дать деру

- Вот твой трофей, к трону черепов, все дела, - быстро произнес крашер, сбрасывая голову варбосса с меча, - ну а мы пошли тогда чо, ты выздоравливай давай, не будем тебе мешать

Джаги попятились назад к выходу

- Стоять!, - зарычал тейкер и прыгнул за своими воинами, точнее попытался, незалеченные еще раны на ногах не позволили этого сделать и герольд смачно шмякнулся об пол собственного тронного зала.

Резко сообразив, что теперь им точно хана, крашеры всей толпой рванули из зала.

Скултейкер взвыл от ярости но догнать воинов ему сейчас было не под силу. Злобно оглядев зал в поисках на ком бы сорвать свою ярость, взгляд его остановился на собственном джаггернауте. Адская тварь, поняв обреченность ситуации, жалобно замычала, когда ее разъяренный хозяин, перехватив меч, медленно пошел по направлению к ней...
Barristan®, mrgt, Меняющий облик,
12.8.2012, 0:54 лига по ФБ продолжение...
Не знаю, будет ли кому интересно, но на правах нуба отпишусь по своим впечатлениям от армии которой дали поиграть и немного батлрепортов (ну приступы графоманства чот у меня да). Тащемта в фб не играл уже полгода, да и тогда то правил не знал, а тут новый кодекс (ну то есть армибук ага) лизардов, а не привычных демонов, да и все что знал уже подзабыл... но благодаря подсказкам соперников вроде более-менее справился с задачей подвигать миниатюрки )

Впечатления от ящерок:

Скинки с дудками весело, бегаем-плюемся-умираем, все что без хорошего арморсейва вполне может пострадать, хамелеоны так ваще красавцы. Маг довольно невдалый, лора небес показалась тоже не очень, видимо надо подпилить кубы. Комета правда ваще фановая штука а класть ее в центр однозначно проигрышного хтх замеса - ваще профит и доставляет ) Хтх мое было унылое, завры видимо жаждят бафа от сланна, без бафов ваще не тащат, темплы от них недалеко ушли

1 игра: Aletagro - гномы

инфильтровался, заплевал вармашинку, не до конца, потом лакнуло на сэш заплевали слеера, вармашинки в ход врага профейлились я бегал в деплое и плевался, в итоге хамелеонов успешно убили бешенные гномы, но дело они свое сделали - вармашины на свалку. Толпа гномов с двурами поперла на меня (вывел саламадру надеясь сделать лютый пыыыщ, но оказалось что шаблон огнеметный смещается - фейл, ящерку зарубили), бешенные гномы кидающие 5-6 на чардж за 3 хода прибежали чуть ли не ко мне в деплой по пути вырезая остатки моих скинков ) В итоге я зассал чарджить 100500 гномов и просто протупил в деплое до конца. Маг чота там кидал, кометы снимали по чутка всех подряд, профита особо не было. 10-10

2 игра: Mrgt - крысы

крысы забились в угол, инфильтроваться и заплевать машинки не получилось, вылез в лесу, пыщ-пыщ с хамелеонов сняли 2 вунды у колеса, остальное ничо не сделало вроде. Колесо врезалось в лес, задавило бедных хамелеонов и помоему еще вунду потеряло, варп-пушка профейлилась и выстрелила на чужой стол, крысы с винтовками постреляли в саламадру 1 вунда, саламадра вылезает, дыхает огнем (опять смещение на 10) ну тут я расчитал получше и получил профит в 6-7 убитых крыс.. мда. Добиваем колесо (ееес!) плевками и магией. Далее крысы чарджат саландру, помоему 1 ход она простояла, сзади выходят ниндзя-крысы, стреляют в отряд моего мага, потихоньку скинков из отряда мага убивая всю оставшуюся игру. Я рванул вперед чтобы атаки с тыла не получить, врезался в крыс-рабов (которые пировали доедая труп саламадры), рабы попытались дать деру, но злые завры их догнали и всех порезали. Далее мне в бок вьезжает еще коробка рабов, ничья. В коробку врезаются темплы, досвидос крысы. Потом добили остатки хтх крыс, до деплоя к снайперам и пушке так и не дошли. В итоге потерял скирмишеров, 1 пачку хамелеонов и саламадру. 13-7 в мою

3 игра: Hunter - воки

Тут был стыд и срам Воки и так ппц бронированный даже для моих демонов был, а тут еще и убивать то нечем, ну да ладно. Начало хода, вся инфильтра и скирмишеры поползли по флангам чтобы чардж не получить и пострелять (в 1+ ага ага, довай устреляйся), остальное + саламадра вылезли чутка вперед. Саламадра делает пыыыщ.. но в своих скинков, убивает всех троих.. бугагашеньки. Магия помоему не делает нифига, все диспелят. У меня воруют заклятье цепной молнии, жарят саламадру и чутка ящерок рядом с ней, потом 6-6 на чардж за варриоров... привет завры. Полотряда втаптывают в землю я никого не убиваю. Вообще. Завры говорят давайдосвиданья и бегут в родное болото к краю стола. Темплы офигевают от всего происходящего и бегут туда же. Далее я останавливаю всю эту тусу, ибо нефиг, поворачиваюсь к врагам и жду когда меня окончательно ушатают. Но дабы было повеселее кладу комету в центр отряда завров.. скинки бегают куда то плюются, потихоньку сьедается пачка мародеров. Чардж коней чардж воинов, завры в мясо, кони врезаются в темплов пробежав после победы дальше. Начинается чад кутежа, комета делает бабах, снося нафиг штук 5 варов, всех коней и всех темплов. Збс ) Концетрирую огонь на мародерах с магом, дальше все бегают суетятся плют колдуют диспелят, в итоге после подсказки я ухожу остатками всего что есть (4 хамелеона, 1 хамелеон и штук 7 скинков с копьями с магом) в хтх с мародерами (мало + маг), побеждаю не догоняют, маг с 1 мародером отступают.. за стол. Несмотря на то что меня на столе почти нет, счет на удивление 10-10.

Всем спасибо за игры
Barristan®, BeasT, Ermine, HunteR, mrgt, Myxa,
11.8.2012, 21:07 результаты
Спасибо организаторам, а Хантеру двойное большое спасибо за Ящерок ) Оппонентам спс за спорт, все битвы были весьма веселые, а учитывая отсутствие практики игр в фб, еще и познавательными ) И ваще фб под пивом вполне ничо )
HunteR,
10.8.2012, 11:46 Кампания 40к. Первый ход (с 8.8 по 26.8)
Скултейкер полировал свой любимый клинок, подаренный ему самим Кхорном. Его уродливая рожа не показывала никаких эмоций, которые однако просто рапирали его изнутри:
- Вот скотина крылатая!, - злобно думал про себя он, - грейтер хренов, вместо меня, признанного герольда Кхорна, взял в поход каких то шизанутых тзинчитов! И ладно бы просто мелочь какую-нить, так нет же, этого тупого птица Кайроса, чтоб ему под гриндера попасть.

Хладнокровие не присуще демонам Бога Крови, Скултейкер наконец тоже не сдержался. С диким ревом он начал крушить все вокруг себя своим адским клинком. Проклятая сталь резала камень и металл также легко как обычную плоть. Издали герольд напоминал вихрь сверкающего пламени.

Отряд демонов держался на почтительном расстоянии от своего командира. Всем было известно что их долбанутый на голову предводитель в минуты гнева был еще более долбанутым чем обычно, а получить по шее клинком желающих было мало

- Ишь, как бесится, - задумчиво заметил младший герольд, обращаясь к крашеру, который чистил броню джаггернаута.
- Дык Кровожад свалил в поход без него, вот у него теперь шило в заднице покоя не дает, ничо побесится, побесится да соберется сам куданить в поход, - флегматично прокомментировал крашер.

Герольд насадил новый череп на пику, торчащую из его колесницы и заметил:
- Как бы он нас не порезал тут всех, пока не придумает куда нам двигануться самим.
- Так то да, - подумав, сказал крашер, надо бы ему какую нить идею чтоли подсказать, - продолжил он настроженно глядя на беснующегося предводителя.
- Придется рискнуть, - согласился герольд, - а то у него скоро неживые предметы закончатся, на нас переключится

Скултейкер тем временем разнес на куски собственный трон и принялся кромсать стены и пол.

- Э, командир, слыш, - крикнул его герольд, предусмотрительно спрятавшись за собственной колесницей.
- ЧОО?!, - скултейкер отвлекся от своего занятия и уставился налитыми кровью глазами на бойцов.
- Да мы тут с пацанами обсуждали вот, тыж вроде кого только не резал да, черепа там всякие собирал, - продолжил младший герольд
- НУУ!, - Скултейкер прекратил резать стену и пошел по направлению к колеснице.

Джаггернауты моментально почуяли что дело запахло прометием и попятились назад подальше от безумного командира

- Так вот, - продолжил младший, попятившись вслед за крашерами и джагами, - мы тут обсуждали, а кто круче ты, или орчий варбосс, а то чот черепов здоровых орков то у тебя в коллекции нету
- КТО КРУЧЕ?!, - яростно взревел Скултейкер и прыгнув на колесницу ударом меча сбил старательно приделанную пику с черепами, - я вам щас покажу кто круче!
- Ну ты дипломат хренов, - укоризненно заметил крашер младшему герольду, который уныло глядел на свою колесницу.
- Собирайтесь, бестолочи, пойдем найдем мне орка, да побольше, я вам покажу кто круче, - внезапно сбавив тон произнес старший герольд, и, спрыгнув с колесницы, пошел искать своего джаггернаута.

Отряд вздохнул с облегчением:
- Пронесло вроде, - произнес крашер, - я лучше получу в грызло клешней орочей, чем с этим психом в одном варпе тусить, - продолжил он и направил свою джагу вслед за командиром
- Мда.. Щас бы по пиву и к слаанешиткам, а придется теперь орков искать, - грустно сказал младший герольд и принялся собирать отломанные с колесницы черепа

Нападение: Планета Jurn, сегментум Темпестус, поход за черепами орков объявляю открытым )
Cikado, High-Arty, Set, Меняющий облик, Огенри,
9.8.2012, 13:35 Кампания 40к. Первый ход (с 8.8 по 26.8)
Великий грейтер Кхорна с эпичнотруднопроизносимымдляпростыхсмертныхименем (поэтому мы будем называть его просто Кровожад) проводил вводную перед отрядом выстроившихся крашеров:
- Бойцы, перед нами встала трудная, но интересная задача - трону черепов понадобились новые черепа, а Кхорн жаждит крови! Поэтому нам срочно необходимо вылезти из варпа и устроить резню и бойню во славу Бога Крови (устрашающий смех)

Крашеры вяло загудели а джаггернауты смущенно потупили взор.

Кровожад оглядел толпу демонов и проревел:
- Не слышу ярости в голосах, вы что, бойцы, не хотите собрать черепов в славной битве?!
- Битва канешно это збс, - уныло произнес один из крашеров, - Да вот только оружие то наше, - сказал он потрясая тускло мерцающим клинком кхорна, - подустарело, тут недавне встретили мы, значит, человечишку, в доспехе таком большом. Вжик вжик, его резать давай-давай, я вот уже хотел ему череп отпиливать, а чот не режется нифига. А человечишка еще джаге моей в морду щитом тыкает а мне по башке молотком так фигаааааак! Ну и очнулся я в варпе ужо... Как черепа то собирать если наши клинки бесполезны, когда Кхорн нам топоры то раздаст как у тебя?

Крашеры согласно закивали своими рогатыми головами:
- Топоры, мы требуем топоры!
- А мне молоток и щит!, - заверещал один крашер, размахивая огрызком клинка.
- Так, рогатые, стопэ!, - зарычал Кровожад и прочертил топором в воздухе дугу. Джаггернауты шустро раступились, - Топор Кхорна заслужить надо в тысячах сражений как я, например, - грейтер гордо ткнул себя пальцем в грудь, - а вы зассали навалятьпаре человечишек, трусы, вот и бейте гретчинов, да мелочь эльдарскую, а всяких закованных в броню со щитами оставьте мне. Мои крылья и топор принесут мне победу, Кхооооорн!

- Дада! В прошлый раз ты также говорил, чот не спасли тебя твои крылья и топор, когда тебя ракетами закидали, а нам пришлось бегать по всему полю битвы за тебя черепа собирать, - обиженно заныли крашеры
- Правда шмякнулся о землю ты забавно, - хихикнул один крашер. Толпа заржала.
- Молчать!, - угрюмо рявкнул Кровожад, - Ну было один раз, прострелили мне крыло, людишки трусливые создания только и умеют стрелять, а в честном бою сойтись с воинами варпа боятся!
- Ну хоть клешню орочью мне дайте, - снова завопил крашер с обломком клинка.
- Мы тебе суперострый меч дадим, заткнись уже, - бросил ему Кровожад, будешь им бронированных людишек резать (троллфейс), - Да и вообще с нами гончие Кхорна с Каранаком, их суперострые (троллфейс) зубы и когти помогут верным бойцам Кхорна одержать победу!
- Гав?!, - удивленно издали звук морды Каранака, отвлекшись от поисков варп-блох в своей шкуре.
- И вообще, у меня есть хитрый план, - продолжил грейтер, - я позвал ФейтВивера со своими прислужниками тзинчитскими поучаствовать в нашем нападении.

Крашеры скривились:
- Опять с тзинчем бок о бок воевать, они же упоротые на голову, да и дерутся хреново только и умеют что визжать да кидаться огнем туда сюда.
- Да моей джаге недавно жопу подпалили, - угрюмо сказал один крашер.
- Жопу тебе подпалят имперские танки скоро, - пообещал ему Кровожад, - хитрость плана и состоит в том, что эти дебилы тзинчитовы как обычно полезут вперед и соберут всю стрельбу, а потом набежим мы и порежем всех на куски!

Джаги одобрительно загудели.

- Еще мы объявим Вивера нашим командиром, (ну на самом деле им буду конечно я) пусть себе ловит ракеты за меня, а я тем временем налечу с тыла и устрою резню!, - продолжил грейтер, изображая в воздухе как он красиво налетил с тыла.

Крашеры зарычали, размахивая в воздухе клинками.

- К тому же, я заказал в счет отпускных (ваших кстати, бугагашенька) двух гриндеров в кузнях варпа, они прикроют наши задницы от стрельбы, а Нургл обещал прислать свою новую разработку, какие то летающие дроны. Сказал, что хоть модель еще тестовая, но вроде летать должна, - продолжал Кровожад, яростно размахивая топором, - так что не ссать, бойцы, прорвемся, их черепа будут наши! Кровь для Бога Крови!
- Кровь для Бога Крови!, - заорали воодушевленные крашеры
- И силовую клешню мне!, - заорал крашер с поломанным мечом.

Раз атак не объявлено, хаос начнет первым )
Планета Solstice, сегментум Темпестус, прорыв варпа! Термолимит вызывается на нечестный и кровавый бой!
Barristan®, High-Arty, Khanid Wolf, mrgt, Sathonyx, Set, Whisper, Огенри,
9.8.2012, 9:02 Костечка!!! ОЛОЛО СДР ЗБС!!!!
Расти балшой, пашли бухать! )
mrgt,
31.7.2012, 11:17 Ваше отношение к спорту. Опрос.
Когда-то давно - футбол, настольный теннис
Когда-то недавно - MTB street
Сейчас только пробежки до ларька за пивом
Ermine,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:06