IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Ellindar ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.10.2017, 23:53 WinterKill 2017 - регистрация
таки Despoiler/синемордые навечно/Снежинск
Clavius,
3.4.2017, 0:24 Relictor- Спасибы
Пожалуй, это будет первый раз, когда я действительно хочу написать спасибы поле турнира)) (да-да, я тот ещё гадёныш megalol.gif )

Первое и наибольшее спасибо, конечно, оргам - за отлично проведённое время и возможность играть не задумываясь о "поесть/доехать/поспать", но так же и малюсенькое "фи" за общее время на игры - ну реально тяжело на такой формат быстро играть).

Теперь по личностям)

МО и Сэту - спасибо за на удивление ненапряжную первую игру (вопреки ожиданиям обратного)) )

Скузл... ну ничего я тебе не скажу))

Vital и Monad - простите нас, парни, за то, что мы на вас как следует оторвались после второго тура.
С вами весело играть, хоть вы и впервые приехали на турнир, да ещё и с целью УЧИТЬСЯ играть)
Вы - самые "благословленные" богами Хаоса - ибо только Тзинч мог быть в ответе за 2 Таунара подряд...
(ну и совсем немного - Спирт) Удачи вам, ребята - надеюсь вы научились и приедете в следующий раз
сильнее)

Лысый и Дылда... - ну тут писать можно долго) одно скажу наверняка - самые фановые оппоненты за всю мою скудную историю поездок по турнирам и вообще приятные люди. Молодцы, ачивхантеры)

Mr.Plaksik, Set, Zlovred, ВладимирWR,
17.2.2017, 17:36 Реликтор - 2017 регистрация
Gazonokos/Despoiler - одно Большое Добро Тау yes.gif
Set,
22.3.2016, 19:55 Re-liktor 2016. Регистрация.
Ellindar & Clavius / Синемордые + ИГ и немного мистики/ Снежинск & Сургут
Clavius, Maeglin, Skuzl,
23.10.2009, 15:14 [40k][Десант Хаоса] Вопрос
Цитата(AiK @ 23.10.2009, 16:09) [snapback]53783[/snapback]

т.е. если аббадон в отряде термосов будет получать раны он будет отрабатывать их по своему инвулу +4, а не по инвулу термосов +5


естественно.

это ш примерно так: летит в отряд лазерный заряд как раз в абаддона. по-твоему, дак он возьмет термоса за шкварник и прикроется им)) а по нормальному - он просто наплюет на выстрел со своим 4+ инвулем)) ибо если уж прилетело в нево, то никак не в окружающих.
23.10.2009, 14:52 [40k][Десант Хаоса] Вопрос
Цитата(AiK @ 23.10.2009, 15:49) [snapback]53777[/snapback]

Я знаю что вопросы не по хаосу, но все же:
1.В русской книге правил написано:"...Они(независимые персонажи) могут присоединятся к другим независимым персонажам, чтобы формировать мощное подразделение..." т.е. к одному отряду можно присоединить 2х командиров?
2.Если, к примеру, из моего отряда остались в живых, скажем Фабий и один терминатор, то будет ли на весь отряд распостронятся непробиваемый спас бросок терминатора и "не зная боли" фабия ?



по первому не скажу ничево... подумать надо.

по второму - нет. и не зная боли не перейдет на отряд, если это не описано в правилах на персонаж. а так, как это там не описано, значит - нет.

ужасс. уже сам в своих правилах путаюсь....

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:52