IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Волкодав, ИМХО
BeasT
сообщение 31.12.2006, 15:13
Сообщение #1


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Вчера ознакомился с сим долгожданным творением. Если честно, от фильма ждал многого, т.к. книжка в своё время произвела впечатление. И сериал был прочитан полностью. В фильме мы получили режиссёрские фантазии из разряда "по мотивам". Не буду описывать все расхождения с оригиналом, их там море. Что понравилось: финальный эпизод с предками вытянувший фильм из минуса в разряд чуть выше среднего; отчасти переданный антураж. Не понравилось: лайтнингсэйбер (в конце); невнятное мельтешение камней в виде Мораны; выкидывание многих эпизодов; тема Мыша не раскрыта; бездарный Галирад и несоответствующее описанию поселение веннов. Список можно продолжать. Вердикт: людям, не читавшим Волкодава, фильм скорее всего понравится, читавшим - вряд ли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 31.12.2006, 16:00
Сообщение #2


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


ну второго числа посмотрю, тогда и буду делать выводы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Los Labios
сообщение 31.12.2006, 17:08
Сообщение #3


стервозная кровопийца
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 8.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Репутация:   17  


Ну, вобщем, как мне и чаялось... как раз недавно со знакомым обсуждала - что не фиг читать книги перед экранизацией. Правда, интересно, касается ли это, скажем, Властелина Колец. Потому что книгу я не читала, но кино смотрела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 31.12.2006, 17:32
Сообщение #4


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Los Labios @ 31.12.2006, 17:08) *

Ну, вобщем, как мне и чаялось... как раз недавно со знакомым обсуждала - что не фиг читать книги перед экранизацией. Правда, интересно, касается ли это, скажем, Властелина Колец. Потому что книгу я не читала, но кино смотрела.

Золотко, когда я книгу читал о её экранизации никто даже не думал! Или вообще предлагаешь читать бросить, мало ли что ещё экранизируют? А за непрочтение до сих пор ВК тебе минус в репутацию, такие вещи надо осиливать в раннем детстве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Los Labios
сообщение 31.12.2006, 17:53
Сообщение #5


стервозная кровопийца
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 8.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Репутация:   17  


Гы-гы. Леня как всегда отжег.
Солнце мое, я не предлагаю бросить читать. Просто это единственный выход не разочароваться в фильме - не прочитать книгу, либо прочитать её после. Я тоже читала Волкодава, будучи ростом с комнатное растение. И тоже боюсь идти и смотреть, потому что опасаюсь за свою ранимую детскую психику... Но так получается, что у режиссера свое видение, своя мысль. Хотя я бы хотела увидеть точное переложение книги... и многие бы хотели.
Минусы в репутацию? Гм. Я думаю, плюсов у тебя я не заработала, но, повторяю, приедешь на супчик - обсудим. Я между прочим вообще не любитель фэнтэзийной литературы. И осваивать её начала помалу только недавно и очень избирательно. По рекомендациям. А кое-что оставляю на сладкое до старости, чтоб сидеть в кресле-качалке и наслаждаться...
Блин!!! А ведь я наврала. Я читала ВК, но по-моему только один том до меня дошел. Точно. Как это я забыла? Просто не моя была книга, брат приносил... воооооооот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) это плюс?
С новым годом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 31.12.2006, 17:58
Сообщение #6


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Ну разговаривать о христиантсве с человеком который не держал в руках библии - бесполезное занятие, поэтому обсуждать в такой ситуации фэнтези с человеком который читает его избирательно, при это не читает истоки - бесполезно (между в прочем это не в укор сказано)... Зачем тогда трепать нервы себе и другим ?

Волкодав фильм и волкодав-книга - это совершенно два разных произведения, так что не вижу смысла искать оправданные аналогии...

А книга будет лучше фильма всегда - такова человеческая психика...

Либо тогда надо смотреть фильмы безотносительно к книгам...

Все выше ИМХО

З.Ы. Кстати Хуссейна казнили - я в шоке...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Los Labios
сообщение 31.12.2006, 18:03
Сообщение #7


стервозная кровопийца
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 8.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Репутация:   17  


Я же исправилась - я читала ВК (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) так что не надо тут поднимать кирпичи... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) "не будем портить друг другу праздник..." (с)
Почему читаю избирательно? Потому что сейчас на ниве этого жанра развелось до кучи бездарной мути, которую невозможно читать. Поняв это, я стала читать именно проверенные временем книги, либо по рекомендации. Таким макаром мне перепало где-то две книги биогумуса, не больше. А все остальное - вполне достойно и интересно. Иногда трудно запоминать структуру новых миров. Но, в принципе, калька-то у всех одна.
Зато меня за уши не оттащить от фэнтэзийных игр по типу Dungeon and Dragons;))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 31.12.2006, 18:56
Сообщение #8


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Я поражён! Мадам, Вы осчастливили меня вниманием разговора?! И более того, приглашением на супчик?! Меня! Того, кому Вы собирались не жать руку! (срочно убил себя об стену, но верою праведной спасён был и, потому, выжил) Прогнило что-то в королевстве Датском...
Читать по рекоммендации, вариант, но даже дети самостоятельно ходить начинают. Или до песии на горшочке сидеть собрались, мадам? Прочитать один том ВК тоже самое, что посмотреть его в Гоблинском переводе. Хоть частично, хоть целиком. Так что, марш учить матчасть, мадам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Los Labios
сообщение 31.12.2006, 21:47
Сообщение #9


стервозная кровопийца
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 8.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Репутация:   17  


Как тебе сказать, Леня... хер бы ты увидел от меня супчик, но я блюду интересы любимца своего сердечного... так что буду мужественно улыбаться с самым змеиным видом (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
А ниче, что мне жаль тратить драгоценную молодость на всякое г..но, которую щас так любят выпускать в сериях фэнтэзи? Поэтому если мне человек уважаемый скажет -да, это хорошая книга, или, как вариант, я встречу рекомендацию в журнале типа МФ, я прочту.
Я тут че та подумала, что наверное, ты тоже что-то пишешь, и боишься, что такими методами я тебя никогда не прочитаю... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 31.12.2006, 21:53
Сообщение #10


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


В таком случае хочется услышать Вашего мнения об Эрагоне ?

Я когда то думал соответствующим образом, пока не стал регулярно ходить в универскую библиотеку и читать абсолютно разные книги - это был хороший опыт, по крайней мере я натолкнулся на пару хороших авторов и прочитал достаточное количество хороших книг...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Los Labios
сообщение 31.12.2006, 22:06
Сообщение #11


стервозная кровопийца
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 8.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Репутация:   17  


Возможно, возможно...
Пойду пить вино и с НГ всех. Читать сил нету (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) по крайней мере, числа до 2-ого.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 1.1.2007, 16:19
Сообщение #12


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Los Labios @ 31.12.2006, 21:47) *

А ниче, что мне жаль тратить драгоценную молодость на всякое г..но

1. на ошибках учатся.
2. Не делая добра не получишь зла? Вот пройдёт Ваша "драгоценная молодость", будет что вспомнить? Ремарк по этому поводу очень хорошо сказал, может как-нить процитирую.
3. Я например пидоров ненавижу до позеленения, а кто-то души в них не чает. Кто прав?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Los Labios
сообщение 1.1.2007, 17:47
Сообщение #13


стервозная кровопийца
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 8.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Репутация:   17  


Ну как тебе сказать... мне хватает отраслей, где я опытным путем совершаю ошибки. Так пусть хотя чтение приносит мне ТОЛЬКО удовольствие.
А когда пройдет моя молодость, я с удовольствием вспомню те прекрасные книги, которые мне посчастливилось прочитать.
Сейчас например из цикла про Волкодава читаю "Истовик-камень" и пока довольна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 2.1.2007, 15:34
Сообщение #14


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


не ошибается тот - кто нихрена не делает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 2.1.2007, 22:00
Сообщение #15


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Посмотрел фильм - мне весьма и весьма понравился... Думаю еще разок точно пересмотрю... Сценарист очень многое сделал по своему, но все равно чот-то в нем есть такое - что не оставляет равнодушным... Если не стараться искать какие либо аналогии или воплощения своих фантазий, то зрелище получилось хорошее. Отдельно можно отметить уровень съемок - достойно, при очем очень и очень достойно - не стыдно сравнивать с зарубежными аналогами...

З.Ы. Рекомендую всем посмотрет
З.З.Ы. книгу читать не обязательно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 3.1.2007, 14:17
Сообщение #16


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Сегодня посмотрел В-дава…гхм. Начну пожалуй с того, что весь фильм меня преследовало острое чувство дежавю: Мега злодей Жадоба, ну вылитый Сау. Сравните первый ВК, где он в первых сценах сражался…разнося булавой врагов на право и на лево, так что те ощущали все прелести левитации, Жадоба - ну кадр в кадр также… особенно развеселил крупный план его отрубленной руки над которой склонился Волкодав, обратите внимание на пальце бывшей Жадобовой конечности большое золотое кольцо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), (когда ему ручонку с кольцом оттяпали, катаклизмы начались, всякие тоже как в фильме ВК), в общем полный Аш Назг… Далее тоже, только в конце: битва на мосту (пересмотрите кадры мории и осаду хельмовой пади), слепец – какой то Пендальф доморощенный получился, злому жадобе в харю чем то насветил, ну а финальный поединок с Вдавом и падение, ну аки бридж оф Кхазад дум, разве что жадоба не полыхал как Балрог (хотя до боли похожие кадры тоже присутствуют – падение деревянной горящей морды в замке Людоеда ну один в один)
Длинный меч – луч света тоже красочно описан в лохматых годах прошлого века Джорданом в Колесе времени (чуть ли не копия…)
Да вот вчера одним глазом смотрел Трою, тама Ахиллес истошно вопил “ГЕКТОР!!!, ГЕКТОР!!!”, вызывая его на бой, кто смотрел, тот помнит, а теперь взгляните на нашего друга Вдава, точно также вплоть до мимики на лице вопящего “Жадоба!!!, Жадоба!!!” или “ГОСУДАРЫНЯ!!!”, причем оба орут это в условную пустоту, в лучших традициях голливудского “НЕЕЕТ!!!!” (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Много в во всем фильме таких моментов все перечислять долго и не интересно…

Теперь о других косяках: странная аватара Мораны (я конечно не знаток славянской мифологии, но…), дощечка ключ в форме тапка, в смысле стельки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), вызывает недоумение (хотя может она и была, я тока первую книгу читал и давно), главное: мутный, оборванными отрывками сюжет, и самое главное : отвратительные, никакие, тупые и др и тп диалоги… за них и стыдно, и обидно. Постоянно ругаем западное кино за пустоту и глупость речи, а сами выдаем такое г…создается впечатление, что персонажи день назад научились говорить…


Итоги: В отношении книги фильм конечно лажа полнейшая, но их, как правильно было сказано сравнивать и не имеет смысла, а как отдельное худ. произведение заслуживает не выше тройки за : видеоряд на грани фола с плагиатом, ватно-мутный сюжет, бездарные диалоги, и неоднозначные режисерско-сценаристские находки, котоые заставляют задуматься откуда у них руки растут и чем голова заполнена…

Вывод: Для тех кто снимал – “не умеешь, не берись”; для зрителей – один, два раза поглядеть можно, на третий раз, имхо будет поташнивать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 3.1.2007, 14:45
Сообщение #17


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


ну судя по рецензиям фильм равнодушным никого не оставил - что показатель класса...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грешник
сообщение 4.1.2007, 0:41
Сообщение #18


Гость










Цитата(Tiran @ 3.1.2007, 14:45) *

ну судя по рецензиям фильм равнодушным никого не оставил - что показатель класса...


"Дом Мёртвых" Уве Болла, тоже в равнодушных никого не оставил.

Хотя, если сравнивать "Волкодав" и худший фильм Болла, то Болл - даст 1000 очков вперёд. Дерьмище невероятнейшее. Такую книгу загубили...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 5.1.2007, 22:38
Сообщение #19


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Фильм отличный думаю и книгу прочту в ближайшее время. Единственно непонравилась роль княгини (как там ее) весь фильм бегала с выпученными глазами и кричала- "Волкодав". Да кстати и на Властелина колец некоторые эпизоды и дизант ладшафта смахивает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.1.2007, 17:42
Сообщение #20


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


ага - обманывали нас - Новая Зеландия, Новая Зеландия - российское среднегорье - вот где джексон снимал ВК... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Los Labios
сообщение 6.1.2007, 18:05
Сообщение #21


стервозная кровопийца
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 8.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Репутация:   17  


Отличный фильм???
Где эт вы узрели, пардон май френч?
Я с горя просто поседела, когда ЭТО увидела...
Во-первых, мне неясно, для кого этот фильм делали. Если для поклонников книги, то к чему такое очень уж вольное "по мотивам" (и типа Тилорна и Ниилит можно не представлять, тему Лучезара можно не раскрывать, про "волшебный порошок" - ржал весь зал... по книге я его помню, но он отнюдь не для "сделать тепло"). А если для людей, не читавших книгу - опять же непонятно, зачем рушить логику поступков героев, зачем обрывать сюжетные линии. Так же будет неясно, откуда взялся мыш, че за старик с девушкой...
Нет, местами фильм был ничего. Правда, на сцене убийства беременной мамы Волкодава меня чуть не стошнило. Это уже слишком, переборщили с кровищей.
Что ещё... хорошего. Рулят мыш и сам Волкодав.
Музыка непонятная. Индийская какая-то, но никак не славянская, местами навязчивая, бесконечный плач ребенка в неуместных моментах...
Бедным был свадебный поезд кнесинки, бедным. Какая-то драная повозка и три всадника. А с какой помпой её провожали, закидывали зерном - несоизмеримо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)). Зато обратите внимание на чистые, новенькие одежки грязненьких рабов в рудниках - я уж подумала грешным делом, может, там на НГ за хорошее поведение новое тряпье выдают? Сэкономили бы на одежках, глядишь, по бюджету хватило бы на нормальный свадебный поезд.
Особое спасибо скажу парикам в фильме. И цветным линзам. Что-то подобное валялось у нас в школе, "в каморке что за актовым залом". В принципе, и не знай я, что Петренко и этот... как его там... товариСЧ Пушкаревой... вовсе не так шевелюристы, догадаться в париках было бы несложно...
Про порошок они загнули супер. Я не верю, что взрослые адекватные люди-киношники не понимали, какую он вызовет реакцию. Глюки, кстати, с него нехилые приходили, жаль, маловато его было, но ничего, зато массовость неплохая.
Акиньшина ака кнесинка весь фильм только и делала, что делала в экран огромные глаза. Очень красиво, спасибо, но, может, что-нибудь ещё?
Про сову, убившую сибя ап стену, не высказался только ленивый.
Про церу в форме китайской стельки - тоже. И куда мыш её понес в конце-то, кстати?
Сюжет вообще прописан плохо. Что они поперлись к этим небесным вратам? Ну вот, они открылись, а дальше чего?
Конец, в принципе, был всегда для меня желанным фанфиком, и вот его воплотили... но как-то... странно. Да забирай, типа, ты Волкодав, себе эту кнесинку. А то, наверное, че-то было у вас в палатке.
Ещё много говорили про пертость сцен из ВК. И из Звездных Войн. Про последние хочу сказать особо.
Во-первых, это, конечно, Дарт Вэйдер славянского размаха с коровьим черепом на голове, глухим микрофоном под оным и железной рукой. Во-вторых, это несмешных размером лайтсэбер у Волкодава. Наверное, надо было ещё Варлей заставить говорить наподобие Йоды, ну, слова менять местами.
И ещё мне нравится:
Меня научила драться женщина. Она говорила, что миром правит любовь.
- Ты тоже так счиаешь, Волкодав?
- Нет! Миром правит сила!
Вот и перешел ты на темную сторону Силы, мой друг Скайуокер...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 6.1.2007, 20:41
Сообщение #22


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


а мне саундтрек понравился - увные барабаны так то... Хочу поискать эту тему из фильма...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 8.1.2007, 4:42
Сообщение #23


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


В фильме была музыка?! Я там местами барабаны слышал и всё вроде...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грешник
сообщение 8.1.2007, 6:35
Сообщение #24


Гость










ПАЦИЕНТ: Николай Лебедев
ДИАГНОЗ: Хернестрадательство. Увеболльство в особо тяжёлой форме с осложнениями в виде диагноза «безрукийоператор».
СИМПТОМЫ: Да пошла она нах, эта Семёнова. Да кто она такая??? Я сниму своего Волкодава! С лазерными мечами. И назгулами. И пусть Джордж Лукас – обосрётся!
МЕСТО ЛЕЧЕНИЯ: Газенваген
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ: Циклон-Б. Цианистый калий. Толчёное стекло. Просмотр шоу ДОМ-2 в течение пяти дней, без перерыва.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 8.1.2007, 11:18
Сообщение #25


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(BeasT @ 8.1.2007, 6:42) *

В фильме была музыка?! Я там местами барабаны слышал и всё вроде...

раз ты все таки что то слышал, значит музыка была...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cikado
сообщение 8.1.2007, 16:21
Сообщение #26


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 625
Регистрация: 9.10.2006
Из: Березовский
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   57  


волкодаф вато бее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_jagr
сообщение 9.1.2007, 11:40
Сообщение #27


Гость










Книгу читал давно, фильм не понравился.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Los Labios
сообщение 9.1.2007, 18:49
Сообщение #28


стервозная кровопийца
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 8.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Репутация:   17  


Даешь конструктивную критику (так веселее!).
Мне вот интересно очень... а что же сейчас делает Лебедев... режиссер сей нетленки... по моим подсчетам, он щас должен находиться в глубоком депрессивном запое после рвзгроных рецензий. А ведь так пыжился, так тужился, прямо всю душу вложил в "первое русское фэнтэзи!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 9.1.2007, 18:52
Сообщение #29


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Я думаю он подсчитывает доходы от стрижки купонов и весльма этим доволен, в любом случае у него получилось неплохо привлечь внимание к своему творению... Сейчас даже скандал - это пиар ход, так что думаю у него весьма и весьма хорошее настроение, плюс ко всему есть смысл делать римейк - народ все равно пойдет смотреть, хотя бы для того чтобы сравнить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Los Labios
сообщение 9.1.2007, 19:00
Сообщение #30


стервозная кровопийца
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 8.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Репутация:   17  


Ну, смотря что для него первостепенно.
Меня удивляет другое... ведь я смотрела "Звезду" его, и это был ОЧЕНЬ хороший фильм, в конце которого я совершенно искренне плакала. Плюс, этот фильм обласкали наградами, как могли. Неужели можно было разучиться снимать??? Да, я понимаю, совершенно разные жанры, но общие основы режиссерской работы - как же они?
Операторская работа опять же... гордиться, что оператор работал у Спилберга... правда, не сказано, кем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ... и ТАК снять боевые сцены, что разобраться, кто выиграл, можно лишь потом и сильно напрягшись... и это притом, что в советских фильмах наших всегда великолепно были поставлены и бои, и сцены верхом на лошадях (да "Мушкетеры" хотя бы!).
И ещё читала, очень много желающих плюнуть режиссеру в рожу... и "лично на нем показать, где у Волкодава должен быть шрам" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 3:20