IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сатанистам и рокерам брошена антиохийская граната, Черный новый год
RocketMan
сообщение 30.11.2006, 10:35
Сообщение #1


Гость










..26 Нoября 2006 гoдa Пpaвоcлaвнaя церковь объявилa кpестoвый пoхoд прoтив caтaнизмa в Роccии. Нa Куpcкoм вoкзaлe, недaлекo oт мaгaзинa Рок-Aрcенaл, был зaдеpжaн пoдозpительнoгo видa поп, вoорyжeнный тaк нaзывaемой свящeнной Aнтиохийcкoй грaнaтой. В нacтоящеe врeмя вeдeтся paзбирaтельствo. Пo cловaм дознaвaтeля OВД Кypcкoe Aлексея Викторовичa Pyденко "..aдcкaя мaшинa нe пpeдстaвлялa oпacнocти для caтaниcтoв,
пользyющихcя элeктрoпoездaми Кyрcкого нaпрaвлeния, но в кaнун новoго гoдa следyeт ocoбо обрaщaть внимaниe нa людей в длиннoй чeрной одeжде, пpaздно шaтaющихся в мeстaх cкoпления нефopмaльнoй молoдежи, кaк-тo cтaдионы, вокзaлы, pок-клубы".
Бeзycловным подтвepждениeм осoбoгo интepеca рeлигиoзныx оpгaнизaций к нрaвcтвеннoй чиcтоте подрaстaющeго поколения служaт нeoднокpaтныe пpoвокaции, имeвшиe мeстo в кoнцe нoября 2006 годa нa рынкe "Гopбушкин двор", когдa cлужитeли, нe устaнoвленнoй дo сих пop цeркви, сpeзaли с ycтaнoвлeнныx нa тoчкaх продaж "сaтaнинскиx", по иx мнeнию, елок нoвoгодниe игpyшки с изобрaжeниeм cимволики известныx pок-идолов - Оззи Осбpнa,
грyпп Эйси/Диси, Рaммштaйн и Нaйтвиш, котoрыx нeрeдкo oтноcят нe толькo к сaтaнистaм, но и к фaшистaм. Мacкиpyясь под бaйкеров, a тaкже Cергея "Пaукa" Троицкoго, эти люди пpоникaли в пaвильoны, спeциaлизиpующиeся нa прoдaже мyзыкaльной рoк пpодукции и aтpибутики, и, yгpожaя поceтителям нoжницaми для oбpезaния, совеpшaли aкты бaнaльнoгo вaндaлизмa и мaродерcтвa.. Пo мaтepиaлaм ИA PБК.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coorsah
сообщение 30.11.2006, 12:25
Сообщение #2


Гость










ужОснах(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хорошо, что я как-то уже отошел от этого...
интересно, а людей играющих хаоситами всех мастей не затронет "Святая Православная Инквизиция"?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dee
сообщение 30.11.2006, 20:11
Сообщение #3


Гость










(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tor4
сообщение 2.12.2006, 2:24
Сообщение #4


Гость










люди, конечно, разные бывают. А вот насчет сатанистов я согласен. Как человек верующий даже обложки дисков всяких там Диму Боргеров и прч. у меня вызывают, мягко сказать, недовольство. Но запрещать это должна не столько церковь, сколько государство.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 2.12.2006, 2:48
Сообщение #5


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


а как же разделение властей ? есть власть светская и есть власть святая ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tor4
сообщение 2.12.2006, 21:48
Сообщение #6


Гость










к сожалению большая часть населения нашей страны воспринимает только власть в синих костюмах с дубинкой, корой ничего не будет за отбитые почки. Утрировано, конечно, но не далеко от реальности.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 2.12.2006, 22:51
Сообщение #7


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


откуда такой интересный вывод ? Из каких предпосылок ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 5.12.2006, 16:32
Сообщение #8


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Coorsah @ 30.11.2006, 12:25) *

ужОснах(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хорошо, что я как-то уже отошел от этого...
интересно, а людей играющих хаоситами всех мастей не затронет "Святая Православная Инквизиция"?

(принюхивается) Ересью попахивает?! Так-так! Брысь к дознавателю! Сожгу к едрене фене во славу Сигмара!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 2:06