IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Волчок ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.8.2012, 13:02 Создание мастер-моделей
Цитата(der Ungeheuer @ 13.8.2012, 10:35) [snapback]113541[/snapback]

3Дэ модель должен делать какой-нить дезигнер и графёр.
а потом эту модель все равно нужно формовать и лить. как ни крути все упирается в асмуса.
может рассмотреть вариант покупки 3Дэ-принтера?
льют они из ABS пластика. че эт такое я так и не понял. но вроде из него делают пластиковые карты.


3Дэ модель - это вопрос к дизайнерам и др., умеющим работать в прогах типа 3D Studio Max и т.п.
Станок выпилит из модельного воска (тверд как пластик) все что есть в 3D-модели, форму сделать и отлить - не проблема. Мне объясните пож-ста про Асмуса - у него, что есть такой станок, он пробовал что-либо ваять на нем? Какие результаты?
Дмитрий,
15.3.2010, 8:54 около ДБА
Цитата(Ditrih @ 15.3.2010, 0:12) [snapback]61340[/snapback]

хм, я слабопредаставляю себе как зарядить арбалет на полном скаку, ну нормальный, что в принципе не мешает арбалетчикам быть легкой кавалерией...


Вроде бы у всадников были арбалеты немного другой конструкции, меньшего размера, позволяющие натягивать ворот с седла.
Alikor,
9.3.2010, 12:24 Ха))) Маг_Вайта с Днем Варенья!
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Саша, с Днем Рождения!!! Успехов во всем!!!
Mag_White,
23.2.2010, 12:05 Варгеймы на Ренессанс
А вот она...

[attachmentid=801]

Книги армий выложу попозже - инет что-то виснет...
Алмазный_Бретонец,
22.10.2008, 10:47 DBR - DBA для Ренессанса
Вот еще выкладываю правила на Ренессанс, любезно предоставленные von Lossev. Правила очень похожи на DBA (та же простота, небольшое кол-во минек), но похоже нет геометрических трюков с зоной контроля и армии создаются по другому принципу (не 12 фиксированных элементов как в DBA, а скорей как в Вахе - по очкам (каждый элемент имеет стоимость)). Внимательно не читал, но на первый взляд - очень даже ничего (поклонникам ДБА понравится точно). Правила переведены на русский где-то на 90%, но вообщем все понятно. Есть еще три файла - книги армий на данный период (представлены армии от Итальянских войн 15 века и покорения Америки до Тридцатилетней войны и Петра I, включая религиозные войны в Европе, турецкие завоевания и прочее и прочее). Если кто-нить заинтересуется, могу доперевести на досуге.
Хаски,
4.8.2008, 9:21 Димона с Днем Рождения!-)
Дима, с Днем Рождения!!!
Успехов во всем, сбычи мечт, больше игр, хороших и разных... 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Дмитрий,
18.12.2007, 10:09 КРИКСА
http://zhurnal.lib.ru/p/prozorow_l_r/kriksa.shtml
Сразу оговорюсь, к миру Вархаммера этот рассказ отношения не имеет, но раздел всеж Литературный, в курилку помещать Это не хочется... Прочтите обязательно, интересны ваши впечатления. Я вчера прочел меня просто вырубило на весь вечер... мрачно... жестко, но жизненно sad.gif
Маклейн,
28.11.2007, 8:59 Инэта нет
Попробуй купить Скайлинковский модем - скорость конечно ниже выделенки, но значительно лучше обычного модема. Сам не пробовал, все собираюсь, но у знакомых есть - вроде нравится...
Добрый Кот,
26.11.2007, 12:55 Warmaster Ancients Gravestone,
12.11.2007, 14:51 Прикол
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?na...opic&t=3229

вот посмотрите smile.gif думаю, что что-нить можно использовать, например скавенами smile.gif
Comrade,
26.10.2007, 9:19 Наши награды
Цитата(Gravestone @ 26.10.2007, 9:59) [snapback]14233[/snapback]

Нет, просто интерес, как и всякое проявление уродства интересно... хотя порой вызывает отвращение...

Волчку:
Не тормози сериал, бери пример с Виспера купил попкорн и смотрит. К тому же до мордобитья не дошло... и вряд ли дойдет, ворон ворону глаз не выклюет smile.gif


вот-вот, и у меня вызвало отвращение превращение комедийного сериала в грязную порнуху с фекально-оральными актами angry.gif :

Цитата
Сам я выступаю в роли мальчика разрывающего пасть писающей LL.
- ...в открытый в бессильном крике рот Козьмина?


... да и попкорн кончился, а бежать за ним в облом megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Маклейн,
12.9.2007, 14:11 Соберем исторических картинок для раздела?
Вот ссылочка интересная по теме:

http://dick-k.narod.ru/historical_art.html

Советую глянуть - картинки отличного качества.
Mag_White,
9.8.2007, 13:59 Историчка. Вызов.
Тут я перетащил последние посты в отдельную тему про стекляшку в разделе "Клубное сообщество городов Урала" wink.gif Можно продолжить обсуждение там:
http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=1020
Дмитрий,
9.8.2007, 11:08 Расписка на Персию
Поздние Ахемениды

3 Катафракты ланс, панцирь, кав.панцирь, герои (Генерал) 3 + 3 + 3
3 Катафракты ланс, панцирь, кав.панцирь 3
2 Бактрийская конница кор.копье 1
2 Бактрийская конница кор.копье 1

8 Царская гвардия короткое копье, лук, щит, панцирь, стойкие (Командир) 4 + 3 +3
6 Такабара топор/дротик, щит 2
6 Такабара топор/дротик, щит 2
4 Застрельщики лук (полковник) 1 +3
4 Застрельщики лук 1


2 Скифская конница лук (Командир) 1 +3
2 Скифская конница лук 1
2 Скифская конница лук 1
2 Скифская конница лук 1


Итого 13 отрядов/ 40 очков

Куб:
1 – любой
2 – Командир легкой кавалерии
3 – Генерал
4 – Командир Пехоты
5 – Командир легкой кавалерии
6 – любой
Дмитрий,
3.8.2007, 10:59 Фли Хаммера с ДР
Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда! С ДР!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
3.8.2007, 9:20 Димитрия с Днём!!!
С днем рождения! !!
Подробные поздравления см. аську wink.gif
Дмитрий,
1.8.2007, 13:31 расписка на Диадохов (Селевкиды)
Дим, ты за стойкость не доплатил (3 очка за стойкого младшего лидера) nono.gif smile.gif

А вообще расписка понравилась - хорошо отражает немногочисленность и профессиональность македонской армии.
Дмитрий,
15.3.2007, 15:25 Играбельность фановых армий
Тоже думаю, что это интересная идея. Если с правилами расхождений не будет, то такая армия по бэку только выигрывать будет. Я вот тоже прочел и уже расфантазировался: что если армию сделать не по Властелину колец, а по его Перумовскому продолжению (Кольцо Тьмы - армия Олмера). Кто читал - оценит, только вот как это сделать - у него же и орки и люди были sad.gif ?

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:33