IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Phoenix ::: Спасибо сказали: 114 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.11.2013, 10:14 Поисковик моделек
Вообще могу передать с тюменцами. Но старого издания, от кризиса отличает одной головой и все.
Ну или могу дать Р'Мира, но с плазмой. Не думаю что это помешает, визивинг вроде не запрещает навешать на модель сверх нормы.
NortUS,
11.10.2013, 12:03 Флуд про покрас за бабло, про пьяных утырков и игру, о смысле жизни и вообще
Ну учитывая что сам ковыряю риптайда понемногу, мой вброс:
1) В глаза сильно бросилось что на ногах по граням очень жирно пройдено. Возможно это в работе только, но как-то не айс.
2) Швы действительно незачищенны и смазывают впечатление достаточно сильно. Учитывая что исправлять их не так уж сложно.
3) У плазмы нет отверстий в стволах. Мелочь, но все же.
4) Лично мне не очень по душе монотонность пушки, хоть бы блик дорисовать что ли.
5) Грязь на самой тушке в принципе смотрится неплохо, слишком жирные грани смусчают.
6) Переходы резкие. Особенно на наплечнике заметно.

По цветовой схеме... В принципе что-то в ней конечно есть, но следует высветлять. Иначе со стороны она смотрится не слишком привлекательно. Печалит отсутствие работы на черном цвете. Если грязь изначально задумывалась на модели - то её исполнение какое-то странное, проливками и вошами эффект достигается куда проще и приятней глазу.
По цене ничего не скажу. За 1500 за риптайда бы не взялся. 2.5 - сделал бы на уровне своего хазарда. В плане текущей ситуации... Мне бы было стыдно брать за это деньги.
NortUS,
13.3.2013, 10:58 Biodred'а поздравим!
В общем и целом хочется поздравить вышеуказанного товарища с этим зднаменательным днем! Ну и дальше по контексту там щастья, радости, денег и мирового господства! Уга товагисчи!
BioDred,
12.4.2010, 18:52 Спасибы
Спасибо организаторам за возможность вырваться и поиграть от души, спасибо всем, кто приехал (кроме бугимэна и ещё одного господина).
Спасибо Лису за гостеприимство и ночевку. А так же веселый тир на первую игру, его коллеге тоже поклон.)
Спасибо Дмитрию и Ремарку за не менее веселый тир.) Для нас все-таки все прошло достаточно динамично.)
Спасибо Каа за мирную и дружелюбную игру, удача правит миром.) Спасибо Личу, вторая игра оказалась не менее интересной, чем винтер 2008.)
Ну и извините, что спортивность и я вещи не совместимые.)
boog1e man, GayveR, Remark,
30.11.2009, 15:28 Отчет
Раунд 1, Архангел, Серые Рыцари.
Вроде бы с одной стороны у противника 6 рейдеров с термосами, даун оф вар, ход у противника, выезжает, один рейдер сразу ловит иммобилайз на каком-то случайно оказавшемся куске террейна. С какой стороны казалось бы не посмотри – халява для 6ти спаренных рельс и 14 маркеров. Но нет, фортуна отвернулась от тау. Начавший полный беспредел вылился в потерю отряда броадсайдов, отряда фв, коммандера, отряда кризисов, всех псов и фишки. Термосы нереально долго выдерживали стрельбу, но к счастью их все-таки удалось привести в состояние, которое меня устраивает в любых маринах, т.е. рядом с императором. Рейдеры были перебиты, все серые тоже, но уже только под конец игры, когда рельсы взорвали иммобилайзнувшийся самостоятельно рейдер.

Раунд 2, Буги Мэн, Орки.
Мой старый противник по покрасу почему-то начал отпевать за упокой ещё до начала сражения. Первый ход у тау, один вагон сразу разбивается рельсами, второй умудряется откинуть 6+ кавер. Число лутасов уменьшили до половины отряда, боингу на байках сняли одну вунду, все интересное закончилось. Дальше орки бегут ко мне, в них стреляют, все как обычно. Броадсайды выдают байкам рапиду, сносят 4 (вроде) рыла с игнором кавера от маркеров, лутас остается один, второй вагон тоже уходит в прошлое. В Объявив вагх, орки съедают одну фишку, сайдов и псов, но затем боинг полностью умирает, лутасы тоже и на поле остается чуть больше десятка парней, гази, отряд нобов и тау уже выстроившихся для мести. Буги сдается, моя победа.

Раунд 3, Никита, Ванильмары.
Тут-то и началось самое веселое. Мне натурально поперло на кубах со страшной силой. На первый же ход оба рейдера получив по глансу навеки остались в деплое, виндикатор потерял большое пуляло. Вся игра длилась 3 полных хода, в течении которых шло методичное и безнаказанное избиение маринов. Затем, потеряв всю технику, отряд термосов, кассиуса, и ещё чего-то на поле остается пара тактичек и лисандр с 3 или 4 термосами. Сухая победа, 2000 вп.

Раунд 4, Степан, Блад Ангелы.
Случилось то, чего я искренне надеялся избежать. Проиграв первый ход моя судьба была в принципе предрешена без вариантов. Несмотря на довольно неплохие броски кубов, поражение.

Раунд 5, Даедалус, Космические Волки.
Куча всякой техники, немного маринов, в общем – мое любимое. Первый ход за волками, довольно типична ошибка, что лонг фанги ракетами пытаются прикончить коммандник, что в общем-то им так и не удалось до конца игры. Дредноуты пуляют плазмой, блины которые были опасны улетают куда-то далеко и ничего не делают, бьорн сносит вунду командиру, рейдеры едут вперед. Затем начинается обычная тактика тау – методичный расстрел всего живого. Из лонг фангов умирает сержант (или как его там зовут) и один ракетчик, два сайда ломают один из дредноутов не давая ему стрелять и ходить до конца игры, сайд-лидер натурально на удачу стреляя через маленькое окошко в рейдер по каверу вешает пень и врекед, фактически определяя этим все дальнешее развитие событий. Дальше идет планомерное истребление техники. Бьорн так ничего больше и не сделав становится очередной точкой на скоринг, все остальные дреды становятся обломками, разорбяк выживает один, 3 фанга сбегающих пытаются что-то сделать безуспешно. Волки убивали за всю игру отряд кризисов, отряд фв прогнали и 5 выживших из рейдера зачарджив одинокого коммандера застревают с ним в хтх до конца игры. Видимо не ожидая увидеть в рядах тау хоть кого-то с 4 ws и по кому придется попадать на 4+, волки терпят эпик фейл, будучи не в состоянии сделать ничего толком коммандеру. Два хода подряд павер шашка выкидывает 3ки на ту-хит. Псы умудрились в хтх убить двух волков. Фишка выдерживала всю игру стрельбу лазок, определила финал, все-таки сумев помешать заскорить единственную точку, которую имели волки. Итог: 2-0, победа Высшего Бобра.
Anatole,
1.3.2009, 21:29 Рейтинг игроков Тюмени
7 миссия, против эвилмакса и его волков. Победа тау.
Хз какая миссия, исследование руин, против демонов марина. Морал виктори со всеми вытакающими у тау.
8.12.2008, 21:19 [WK-2008] Благодарности и спасибо всем от всех
Огромное спасибо всем, благодаря которым состоялось сие замечательное событие, и благодаря которым я сюда попал и даже выиграл покрас.
Спасибо Маг Вайту за организацию и тому подобное, пиво пить не буду, обойдусь без спортивности.)
Спасибо Тьме за кормежку 40+ голодных ртов.
Спасибо Алксину что он сподвиг меня на покрас армии более чем в ламерские схемы и что допинал всех тюменцев до турнира.
Спасибо всем кто фоткал армии на турнире, отдельное спасибо будет тому, кто пришлет фотки моей армии.
Спасибо Лису Пустыни за самого лучшего грейтер демона/демон принца которого я видел в жизни. Ну и за такой безнаказанный тир по кхорнитам.)
Спасибо Личу за самую офигенную игру в жизни.
Спасибо МО за медаль и что не отпустил без игры, не забыл бедных тюменских тау.
Спасибо Флай Хаммеру за тотал аннигилейшн эльдаров. Хоть ты и редиска Митя, за 0 спортивность.)
Спасибо Дитриху за тиранидов. Пока все что могу сказать.)
Спасибо Алмосту, что все-таки умудрился спортивность получить хуже меня.
Спасибо Деадлусу за посещение нашего мероприятия, ну и за беседу, а так же подробностей касающихся московских тау.
Спасибо Майору за участие, очень хотел сыграть.
Спасибо Евгению за самый красивых ИГ, которых видел.
Отдельное спасибо Сейджтауру за подаренный скаттер дайс.
Всем остальным просто спасибо за участие и все такое в том же духе.
Жду реликторов, надеюсь что обязательно на них попаду. Ещё раз, спасибо всем за все!
Tьma,
8.12.2008, 21:06 Батл-репорты
Второй день.
После того как все-таки все тела, включая наши, после вчерашнего, хотя по суди и сегодняшнего, оклемались и собрались, началось продолжение дружеского междуусобчика.
Долго ли коротко шли все сборы, но все-таки шоу маст гоу он.
Сколько я просил не давать мне эльдаров на миссии скоринга - как это ни странно достались мне именно они, хотя из всего стада с кем мог играть был всего 1 эльдар. Флай Хаммер. Само интересное, зря боялся. Митя, ты сволочь. 0 за спортивность нечестно, я не виноват что эльдары не хотели жить.
У него, пачка байков, три серпента, в двух фаер драконы, в третьей баньши, три пачки гвардов, одна из них большая с какой-то эльдарской фигней типа лазки. У меня три каунтера, у него два. Первый ход. Как это ни странно, пепелац эльдаров с баньшами сразу стан и иммобилайз. Бедные с воплями наверно метнулись вперед. Забегая вперед - зря.
Что-то было ещё, но фигня полнейшная, которая ничего не сделала.
Эльдары зачем-то на один фланг прилетели всем, два пепелаца и парни на джетмопедах, баньши вопя несутся флитом.
Скачу как обычно, стреляю. Сокращается число большой пачки эльдаров, баньше получают по шее от дронов и с воплем падают своими котелками вниз, прикрываясь мечами и всякой гадостью. Один серпентопепелац получает от сайдов врекед и гуд бай амиго. Все джетмопеды дохнут от пачки фв и стелсов. Такой непрухи на кубах я давно не видел. Даже у себя. Одна пачка гвардов поменьше пытается убежать, но к сожалению ей это не удается, проходит тест и стоит.
Отсавшийся серпентопепелац прилетает, выгружает драконов, те редиски убивают пачку фв. Выпавшие из сломанного пепелаца драконы бегут по обломкам вперед не слишком удачно.
Со временем число гвардов стремительно сокращается. Драконы умирают все, кроме 1 в пачке выпавшей из сломанного серпента, и два из другого. Оставшемуся серпенту разносят башню. Гварды ещё одни пытаются убежать, но стоят. Баньши мрут как мухи. Идет массовый отстрел остроухих. Натуральный геноцид какого-то мира-корабля. Кризисы убивают остатки баньш, стелсы расстреливают гвардов, фв сидят на точках и гадят оттуда, проходят от танк шока серпентопепелаца лидак и сидят дальше. Драконы три раза стреляют в хэд, два раза мажут и не пробивают. Умирают... С честью не получается, просто публично расстреляны. Стоит упомянуть, что до этого были убиты опять 3 стелсы в команде и выжил, как это не смешно, опять 1 лидер с указкой. И усиленно мстил за своих, т.к. не сбежал, а гордо нес Высшее Благо в виде импульсных выстрелов бурст пушки.
Под конец 5-го хода, от эльдаров не осталось абсолютно ничего. Ни одна модель даже не смогла сбежать с поля боя, были полностью истреблены. Для своего удивления, я выиграл каунтер миссию. Куда катится мир.

Итак, долгожданный финал...
В финале я получил тиранидов Дитриха на тренеровочные стрельбы. Нельзя сказать что удивлению моему не было предела, ну да не суть.
У противника в наличии два просто охр***нено толстых фекса с 5 дырками, 2+ сейвом и регеном, один просто толстых без регена, один маленький с 3+, тиран с 3+ сейов и крыльями, эдакая бабочка-переросток, воины с крыльями, воины с каким-то подобиями пушек, и три волны безчисленных гаунтов. Потом я ещё узнал про двух ревенеров с пушками, или чем они там типа стерляют.
ДоВ, найт файт, мое любимое. Первый ход.
Хэд шаблоном и смсками выкашивает полотряда гаунтов, стелсы гадят маркерами, дроны тоже, кризисы вешают вунду тирану, все.
Вся шобла противника с гиканьем и чавканьем несется вперед. Зря.
Хэд в течении четырех ходов стабильно вешал вунду фексу перекаченному, потом его добили, как это ни странно, стелсы. Кризисы долбят монстров, стелсы, дроны, все как обычно. Они бегут стреляя из своих псевдопушек, я просто стреляю.
Интересного вообще ничего не было. Две пачки гаунтов сдохли по два раза, одна один раз. Все монстры были истреблены, ревенеры, и пачка воинов. Под конец таких стрельбищ у противника осталась побитая пачка воинов которая всю игру ныкалась за куском стены и пачка гаунтов. Чего и следовало ожидать. Несмотря на то, что противник играл буквально первые игры, для новичка дойти до финала и получить меня явно достижение, мое почтение этим тиранидами. Хотя конечно на такой расстановке и миссии чем все закончиться было ясно. У меня 12 киллпойнтов, у него ни одного.

ВСЕ, КОНЕЦ.
Ал-Зар,
9.7.2008, 19:30 предварительная регистрация
Изберлинов (да, у меня действительно такая фамилия) Александр Игоревич, Phoenix, 08.08.88 дата рождения (много перлов у меня, согласен), Империя Тау, Тюмень.
Nine-tailedFox,
9.7.2008, 16:56 FaQ
Ну я тоже так считаю, просто хочется узнать конкретную трактовку уважаемый организаторов.)
Меняющий облик,
3.2.2008, 16:09 [Battle report] Большое сражение 2 на 3
- Элан'Ка! - вызвал своего коммандера Шас'Эл Алох'Нан, - тебе прислал ответ Шас'О, сказал он в своем приближаясь боевом костюме к "Кризису" Элан'Ка, Каста Земли только что получила ответ. У него срочное сообщение.
Не проронив не слова, опечаленный своим неудавшимся планом, Элан'Ка молча включил джет-паки и прыгнул в сторону базы. Алох'Нан проследовал за ним.

++Кодифицированное сообщение от Шас'О Са'Цеа Аун'Эл Мау'Ва Доран'Ка++

Да приблизиться Высшее Благо, Шас'Эл. Я предполагаю, сейчас ты опечален своей неудачей в разгроме сил Ультрамаринов и ждешь кары с моей стороны и со стороны Аун'Ши, но не стоит печалится. Ты выполнил свою задачу, наши комплексы не были обнаружены. Я был искренне потрясен, узнав о твоем союзе с Темными Эльдарами, но похоже мои опасения оказались напрасными. Я считаю, что твой план сработал даже лучше, не уничтожив до конца силы космодесанта, ибо это могло вызвать более разрушительные последствия. Гуе'ла, как ты и предполагаешь, скорее всего нанесут скоро новый удар по этой планете, поэтому я с подкреплением вылетаю тебе на помощь. Не открывай своего присутствия, наши силы скоро прибудут, Шас'Эл Элан'Ка Ол'Ро

Шас'О Са'Цеа Аун'Эл Мау'Ва Доран'Ка

++Конец сообщения++

Как только голограмма Шас'О погасла, Элан'Ка Ол'Ро сказал,
- Приготовится в наступательной операции. Как прибудет Шас'О мы нанесем сокрушающий прибывшим гуе'ла. Пошлите охотниьи команды XV15 и следопытов на поле боя, необходимо выяснить, можно ли получить оттуда образцы для Касты Земли. - приказал Элан'Ка. Присутствовавшие бойцы Касты Огня отдали честь и пошли исполнять указание своего коммандера. Алох'Нан остался рядом с Ол'Ро.
- Шас'О дал тебе новое имя. Похоже ты зря огорчался, - произнес он.
Элан'Ка молча направился к выходу.
3.2.2008, 0:18 [Battle report] Большое сражение 2 на 3
Са'Цеа, штаб коммандования Коалицией, военный совет по руководством Шас'О Са'Цеа Аун'Эл Мау'Ва Доран'Ка.

- Шас'О! Пришел доклад от Шас'Эл Элан'Ка.

++Кодифицированный отчет за цикл от Шас'Эл Са'Цеа Элан'Ка++

Привествую вас, Шас'О Са'Цеа Аун'Эл Мау'Ва Доран'Ка, да приблизиться Высшее Благо!
К сожалению, наш план сработал не так как хотелось. Ловушка сработала и сверхсолдаты попали в ловушку. Но неожиданно высадились другие войска гуе'ла, присутствия которых мы неожидали. Они нанесли удар по попавшим в нашу ловушку сверхсолдатам, в результате чего они не обратили на наши силы внимания, более того Шас'О, она атаковали своих собратьев! Войска пиратов и наши ударные силы оказались в меньшинстве, поэтому я счел возможным поддержать наших бывших врагов в их атаке. Пираты действовали согласно плану, чего, если честно, я от них неожидал. Возможно, наше отношение к ним несколько предвзято.
Они смело атаковали сверхлюдей знакомых нам, по донесению разведчиков, Ультрамаринов, прикрыв от огня один из наших Хаммерхэдов. Нашим боевым костюмам удалось уничтожить какого-то неизвестного монстра, но к сожалению, бой закончился в итоге паритетно и собратьям из Касты Земли не удалось добыть ценных материалов для изучения. Танк сверхлюдей, которые звались "Темными Ангелами" помог нашему хеммерхэду в уничтожении их шагателя и уничтожении скрывшихся в лесу сверхлюдей Ультрамаринов. Во второй половине битвы высадился тяжелый отряд Ультрамаринов из так называемых "терминаторов". Они выдерживали огонь наших кризисов и хаммерхэда, сумев уничтожить танк Темных Ангелов и наш Хаммерхэд.
Так же пиратам удалось захватить в плен инквизитора, но подробности мне неизвестны.
Войска империума в какой-то момент стали покидать поле боя, очевидно готовясь к более массированному удару, поэтому мы отступили вглубь наших территорий. За время битвы мы потеряли только один Хаммерхэд.
Гуе'ла похоже не знают о наших базах на этой планете. Мы готовимся к более мощному удару, поэтому прошу выслать подкрепления нашему кадру, дабы избежать обнаружения. На данный момент мы засекли только два крупных корабля на орбите.
Да приблизиться Высшее Благо! Я буду деражть вас в курсе событий Шас'О. Жду указаний.

Шас'Эл Са'Цеа Элан'Ка

++Конец сообщения++

3 страниц V < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:41