IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
24 страниц V « < 22 23 24  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гараж Barristanа, Красим, тусим и общаемся.
AHTOH
сообщение 9.12.2019, 19:53
Сообщение #691

Glott, Otto Glott

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 484 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670

Я просто пришёл к выводу, что клуб мне в принципе не нужен, ибо я играю разве что в коробочные игры, с которыми можно хоть в Бургер Кинг придти. Важен он будет только когда реснут ФБ, если его реснут в приемлимом виде. Сорокет надоел, в ЛОТР можно и дома катнуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 9.12.2019, 21:44
Сообщение #692

Уже_Не_Торт

Спасибо сказали: 2953 раз(а)

Цитата(AHTOH @ 9.12.2019, 19:53) *
Я просто пришёл к выводу, что клуб мне в принципе не нужен, ибо я играю разве что в коробочные игры, с которыми можно хоть в Бургер Кинг придти. Важен он будет только когда реснут ФБ, если его реснут в приемлимом виде. Сорокет надоел, в ЛОТР можно и дома катнуть.
Это понятная позиция (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 9.12.2019, 19:42) *
Но Ленина 48 для игры в ШС это недалеко от дома это бесплатно и удобно для ШСа. Не вижу проблемы чтобы совмещать посещения и туда и туда.
Я тоже считаю, что много клубов хотя бы с 1-2 столами это очень прикольно. Они проводят разные мероприятия по разным системам и, если где-то занято, то можно прийти поиграть в другое место. Да и если кто-то будет закручивать цены, то альтернатива и голосование рублём быстро укажут на неправоту такого подхода.

Проблема в том, что такой хороший клуб как у Паши должен кто-то оплачивать. Сейчас клуб во многом оплачивает Рома в одну каску. И это очень грустно. Поэтому, с одной стороны, понятно, когда люди выбирают играть, где им комфортнее - дешевле, место больше нравится или ещё что. С другой, стороны, чем меньше людей несут денег за клуб Паше, тем быстрее этот клуб закроется. Паша говорит, что года через 3 они раскрутятся так, что смогут клуб содержать. Если всё будет примерно также идти. Но эти 3 года им надо продержаться.

Может быть поэтому для меня так важно играть именно у Паши. Кроме получения удовольствия от игры, для меня большую роль играет осознание того, что хоть и очень небольшой суммой, но я помогаю подольше прожить такому хорошему клубу. Но это мой личный задвиг. Наверное, я про это и хотел сказать - что пусть каждый играет, где ему больше нравится и удобнее. Но, если игроки будут периодически вспоминать, что клубу нужна поддержка игроков, чтобы жить, и это замотивирует их занести лишние 200 р в месяц в клуб, то это тоже будет здорово (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
BeasT
сообщение 10.12.2019, 1:25
Сообщение #693

алкофлагеллант

Из: Пермь
Спасибо сказали: 493 раз(а)

ну-ка, раз уж все собрались, а подскажите, из кого можно годных норсов для бб наконвертить? старые мары мелкие, а вы новинки гв отслеживаете (о;
Barristan®
сообщение 10.12.2019, 8:40
Сообщение #694

Гроза Админов

Спасибо сказали: 966 раз(а)

Цитата(BeasT @ 10.12.2019, 1:25) *

ну-ка, раз уж все собрались, а подскажите, из кого можно годных норсов для бб наконвертить? старые мары мелкие, а вы новинки гв отслеживаете (о;

Ну посмотри банды варкрая - Антеймед бистов на СРМ продают например.

24 страниц V « < 22 23 24
Ответить в эту темуОткрыть новую тему